Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 14:04:49 пользователь S____T сказал:

думаешь здесь многие про баскетбол знают , услышали слово и подогнали под игру :Smile_Default:

Ну так тут даже приставка говорит что блок, вот я и подумал что рикошет или не пробитие....Вобще так я и не понял чем это от ваншота отличается:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:05:07 пользователь Urgen888 сказал:

То что ты не умеешь стрелять и маневрировать - сугубо твоя личная проблема. Если ты не можешь против песочных эсминцев. у которых дальность торпед чуть выше их заметности, то дальше для тебя начнётся ад, когда у эсмов торпеды 10-15-20 км, а заметность меньше 6 и урон от этих торпед по 15 кило и пачки не по 4-6 а а по 10 -15. а до кучи тебя будут жечь крейсера присылая по пачке фугасов каждые 10 сек.

Игра на ЛК это - точность и внимательность, расчёт и манёвр. Ну и грамотно пользоваться ремкой и хилкой. Надо научиться просчитывать свои действия заранее.

Отвечу за тэеса:

 

 

 

Вломммм.jpg

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 09:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

вся ошибка в том, что пока я доплываю, крейсера уже сливаются, и я остаюсь на растерзание эсминцам, это может в кланах есть стратегия, в рандоме, как правило чьи эсминцы злее, та команда и победила, это ещё раз повторю на 3-5лвл игры на линкоре, я сделал вывод, играя на крейсере я стараюсь убрать эсминцев и плавать позади линкоров прикрывая их

Во- первых корабли не плавают, а ходят. Во-вторых. Если союзные крейсера умерли, значит ты их не поддержал, неправильно выбрал направление атаки, у КР и ЛК нет большой разницы в скорости. если опаздываешь - сам себе злобный буратино. Ну и в третьих на КР надо ходить впереди ЛК, светить торпы и не давать вражеским эм приблизится к ним на расстояние кинжального удара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:07:21 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ну так тут даже приставка говорит что блок, вот я и подумал что рикошет или не пробитие....Вобще так я и не понял чем это от ваншота отличается:Smile_child:

да , блок - это блокировка :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 10:03:15 пользователь Chanderlin сказал:

Без опыта АТ-ЗБТ разбираться в нюансах, сыграв менее тысячи боев, мало кому удается. Давайте мы сначала посмотрим, как вы играете, а потом уже будем делать выводы о совершаемых ошибках.

Тебе ещё что-то непонятно?

Сегодня в 09:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

играя на крейсере я стараюсь убрать эсминцев и плавать позади линкоров прикрывая их

Улыбаемся, машем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 699
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Хорошее пмк на линкорах начинается с 7,8 уровня.Не у всех кораблей мощное,злое пмк.Для пмк нужны 2 четвертых перка командира,модернизация на пмк,флажные сигналы на пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

вся ошибка в том, что пока я доплываю, крейсера уже сливаются, и я остаюсь на растерзание эсминцам

Ты РАК.

Сегодня в 11:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

в рандоме, как правило чьи эсминцы злее, та команда и победила

Это так.

Сегодня в 11:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

играя на крейсере я стараюсь убрать эсминцев и плавать позади линкоров прикрывая их

Ты РАК.

Сегодня в 11:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

плавать

Заканчивай ты это. Иначе так раком и останешься.

А если дальше будешь союзных авиков топить- то никогда потонуть не сможешь.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
В 19.04.2018 в 10:05:07 пользователь Urgen888 сказал:

То что ты не умеешь стрелять и маневрировать - сугубо твоя личная проблема. Если ты не можешь против песочных эсминцев. у которых дальность торпед чуть выше их заметности, то дальше для тебя начнётся ад, когда у эсмов торпеды 10-15-20 км, а заметность меньше 6 и урон от этих торпед по 15 кило и пачки не по 4-6 а а по 10 -15. а до кучи тебя будут жечь крейсера присылая по пачке фугасов каждые 10 сек.

Игра на ЛК это - точность и внимательность, расчёт и манёвр. Ну и грамотно пользоваться ремкой и хилкой. Надо научиться просчитывать свои действия заранее.

да я не против 

Изменено пользователем SOSISKIN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:19:23 пользователь SOSISKIN_ сказал:

да я не против если в меня попадут торпедой с 20км, это скил, я против тупо, что на низких лвл не срабатывают пмк, эсминец плывёт безнаказанно в упор и за залп забирает 50к хп, пусть торпеды снимают по 1-2к урона на низких лвл, но не 6-10

У тебя знакомый экзорцист есть?

Обратись, пусть он из тебя Данталиана изгонит:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 10:19:23 пользователь SOSISKIN_ сказал:

да я не против если в меня попадут торпедой с 20км, это скил, я против тупо, что на низких лвл не срабатывают пмк, эсминец плывёт безнаказанно в упор и за залп забирает 50к хп, пусть торпеды снимают по 1-2к урона на низких лвл, но не 6-10

То есть ты тупо хочешь, чтобы эсмы не могли тебя утопить, просто потому что у них торпеды деревянные должны быть? А маневрировать не пробовал? Я сыграл много боёв и на ЛК и на ЭМ и могу сказать, что забрать с залпа маневрирующий ЛК очень тяжело, а вот оторвать лицо пикирующему эсминцу без проблем. Хотя справедливости ради - таких ка ты бортоходов в рандоме полно на всех уровнях. И да - корда тебя прямо на респе заберут торпедами, думаю тебе это тоже не понравится:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:10:36 пользователь Urgen888 сказал:

Во- первых корабли не плавают, а ходят. Во-вторых. Если союзные крейсера умерли, значит ты их не поддержал, неправильно выбрал направление атаки, у КР и ЛК нет большой разницы в скорости. если опаздываешь - сам себе злобный буратино. Ну и в третьих на КР надо ходить впереди ЛК, светить торпы и не давать вражеским эм приблизится к ним на расстояние кинжального удара.

Справедливости ради.

Ам. ЛК  медленные 4-5 уровня, а еще  -на ряде карт их респит не рядом с КР а еще дальше от места баталий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв

Очень жаль, что темы уровня "пусть говорят" собирают столько внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Жаль, что сейчас нет возможности получать ARP корабли. Лично я когда начинал играть - сам не заметил как быстро получил ARP Hiei. И он был долгое время моим "тренажером". До сих пор показатели на нем стыдно смотреть :) зато халявный. Какой-никакой кэп с предостаточным количеством очков был. После него уже гораздо легче было раковать на других броневаннах. Мне неведомы Техасы всякие по рефералкам. Никто не приглашал играть. 

 

ТСу желаю терпения в освоении игры. Тролль, не тролль. Неважно. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Сосискин! Купи Тирпиц. У него ПМК лютое - 11,3 км. Встретишь Злого Пушка или Каракурта - изично их разберёшь. Отомсти уже за всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 10:53:47 пользователь al_nikif сказал:

Справедливости ради.

Ам. ЛК  медленные 4-5 уровня, а еще  -на ряде карт их респит не рядом с КР а еще дальше от места баталий.

Справедливости ради Ам.ЛК имеют достаточную дальность стрельбы для песчаных карт и подойти на расстояние эффективной стрельбы, за то время пока КР и ЭМ сближаются с противником могут легко. А NY  имеет вообще рекордную дальность стрельбы, даже больше чем у ЛК 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 04:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

С опытом начнешь понимать, где тебя ждет эсминец и как с ним бороться! Играю в основном на линкорах и ооочень редко получаю от эсминца торпеду или две. В одном бою из 15-20 примерно. А на Ишидзути например спецом спровоцирую эсм на атаку, отверну и расстреляю фугасами.  Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:58:13 пользователь Urgen888 сказал:

Справедливости ради Ам.ЛК имеют достаточную дальность стрельбы для песчаных карт и подойти на расстояние эффективной стрельбы, за то время пока КР и ЭМ сближаются с противником могут легко. А NY  имеет вообще рекордную дальность стрельбы, даже больше чем у ЛК 6.

Это так.

Но, как я и писал есть ряд карт (которые меня кстати бесили из-за этого), где пока ты просто сможешь стрелять союзники могли уже слиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:54:53 пользователь BigVic сказал:

Очень жаль, что темы уровня "пусть говорят" собирают столько внимания.

без них будет скучно , тролли нужны , если их не подкармливать , то умрут с голоду , а потеря какого-либо вида нарушит баланс :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 11:01:39 пользователь al_nikif сказал:

Это так.

Но, как я и писал есть ряд карт (которые меня кстати бесили из-за этого), где пока ты просто сможешь стрелять союзники могли уже слиться.

А конкретнее какие карты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×