Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:06:04 пользователь Urgen888 сказал:

А конкретнее какие карты?

Блин. На тех уровнях не играю, поэтому трудно вспомнить.

Есть карта, не "разлом", но со схожи названием. Там ЛК респят посередине, а КР по краям, но бои  идут в основном за крайние точки, которые прикрыты горами.

Другие вспомнить не могу, просто не помню. Помню только чцвство бессилия - когда прешь на вссех порах для стрельбы, а все равно не успеваешь до слива своих КР (ясень пень, что это было не каждый бой).

Не, я ощибся, как раз "Линия рразлома" это карта.

А еще "Соломоновы острова", но тут реже не успеваешь.

 

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:06:04 пользователь Urgen888 сказал:

А конкретнее какие карты?

"Спящий гигант" - самая обрыганная для броневанн карта на данный момент. Эсмикам там нормально, если они с головой дружат. Они обязаны сразу брать закрытую точку. Линкор там, ежели все союзные эсмики соснули, будет по КД жрать торпедули, т.к. будет обходить все эти сербповидные острова.

А. Речь про 4-5. Там "линия разлома", да. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС ,смотри гайды и видео. У тебя мало боев. Надо откатать на всех классах техники. Тогда будет понимание, где прячутся ЭМ и куда не надо лезть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 11:16:43 пользователь kotenok_monah сказал:

"Спящий гигант" - самая обрыганная для броневанн карта на данный момент. Эсмикам там нормально, если они с головой дружат. Они обязаны сразу брать закрытую точку. Линкор там, ежели все союзные эсмики соснули, будет по КД жрать торпедули, т.к. будет обходить все эти сербповидные острова.

А. Речь про 4-5. Там "линия разлома", да. 

Ключевое слово "если". На любой карте есть определённые сложности, но они одинаковы для всех, а дальше всё зависит от конкретных навыков игроков. Если кто-то грамотно зашхерися в острова, а другой его не может оттуда выковырять - причина в их умениях, а не в карте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:46:04 пользователь Urgen888 сказал:

Ключевое слово "если". На любой карте есть определённые сложности, но они одинаковы для всех, а дальше всё зависит от конкретных навыков игроков. Если кто-то грамотно зашхерися в острова, а другой его не может оттуда выковырять - причина в их умениях, а не в карте

Какие умения, тут 95% игроков с ПП ниже 50. Тащат полтора человека, а % сливающихся фиолетовых отрядов зашкаливает, ибо 9 одноклеточных способны слить неподвижным ботам. 

Не для всех. Мне лень отмечать места респа. На "Атлантике", на "ловушке" и т.д. линкор может зареспить перед дальней точкой вместе с одним бесполезным Чапаевым без камуфляжа.

Респы в игре начисто лишены баланса.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 14:57:08 пользователь kotenok_monah сказал:

Сосискин! Купи Тирпиц. У него ПМК лютое - 11,3 км. Встретишь Злого Пушка или Каракурта - изично их разберёшь. Отомсти уже за всё. 

Тогда он будет гундеть, что какая нибудь Мусаши отрывает пол лица за залп, ну или авик с налета заберет, а еще и КР не стоит забывать с их фугасами, в общем все равно будет гундеть про что - нибудь...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:19:23 пользователь SOSISKIN_ сказал:

да я не против если в меня попадут торпедой с 20км, это скил, я против тупо, что на низких лвл не срабатывают пмк, эсминец плывёт безнаказанно в упор и за залп забирает 50к хп, пусть торпеды снимают по 1-2к урона на низких лвл, но не 6-10

Лови. Два боя подряд.

Где ты там по 50К отхватываешь???

 

shot-18.04.19_13.37.13-0905.jpg

shot-18.04.19_13.37.30-0837.jpg

shot-18.04.19_13.53.01-0845.jpg

shot-18.04.19_13.53.09-0010.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 11:58:31 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Лови. Два боя подряд.

Где ты там по 50К отхватываешь???

 

Ты опять за своё??? ТС хочет с ПМК аннигилировать... А у тебя в первом бою 6 выстрелов ПМК, а во втором 0...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 14:04:53 пользователь Screaper сказал:

 

Ты опять за своё??? ТС хочет с ПМК аннигилировать... А у тебя в первом бою 6 выстрелов ПМК, а во втором 0...:cap_haloween:

А начерта на 4-5 ПМК? Там и с ГК прекрасно все в порт отлетает:cap_haloween:

В первом бою авик у них злой был, грамотно клещи ставил)

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 05:45:32 пользователь SOSISKIN_ сказал:

есть вариант, что у меня не один ак

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 11:52:08 пользователь kotenok_monah сказал:

Какие умения, тут 95% игроков с ПП ниже 50. Тащат полтора человека, а % сливающихся фиолетовых отрядов зашкаливает, ибо 9 одноклеточных способны слить неподвижным ботам. 

Не для всех. Мне лень отмечать места респа. На "Атлантике", на "ловушке" и т.д. линкор может зареспить перед дальней точкой вместе с одним бесполезным Чапаевым без камуфляжа.

Респы в игре начисто лишены баланса.   

Не надо в этой игре искать баланс и логику. Движущая сила здесь - рандом. Не важно какая у игроков стата и цвет. Я вот из этих 95%. Сегодня только, на Шиме кидаю торпы в Ямато, который зачем то попёрся в острова, две пачки сразу, третью с интервалом 30 сек. Ухожу в дымы выскакивают три ленты попаданий, два с затоплением, потом ещё две и ту бах-трах "вражеский крейсер уничтожен" и сообщение что я утопил Мойку. Думаю - стоп, я же в линкор кидал. И тут ещё два попадания и " вражеский линкор уничтожен". В послебоевом посмотрел - Это был отряд. Фиолетовый клан, первые ранги. А в другом бою играл на Минотавре, прямо в начале боя, светанулся на пять сек, залп от стоковой Норки и я в порту. Рандом однако.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 12:54:35 пользователь Urgen888 сказал:

Не надо в этой игре искать баланс и логику. Движущая сила здесь - рандом. Не важно какая у игроков стата и цвет. Я вот из этих 95%. Сегодня только, на Шиме кидаю торпы в Ямато, который зачем то попёрся в острова, две пачки сразу, третью с интервалом 30 сек. Ухожу в дымы выскакивают три ленты попаданий, два с затоплением, потом ещё две и ту бах-трах "вражеский крейсер уничтожен" и сообщение что я утопил Мойку. Думаю - стоп, я же в линкор кидал. И тут ещё два попадания и " вражеский линкор уничтожен". В послебоевом посмотрел - Это был отряд. Фиолетовый клан, первые ранги. А в другом бою играл на Минотавре, прямо в начале боя, светанулся на пять сек, залп от стоковой Норки и я в порту. Рандом однако.

тю, я как то на фубуки, пытаясь утопить линкор, двух эсмов бахнул и напоследок с последнего веера одна торпеда в кр зашла, а лк ушел зараза)

чувствовал себя героем французской комедии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:32:51 пользователь SOSISKIN_ сказал:

причём тут целый класс, я писал про линкоры до 6лвл, что дальше я не знаю, на тесте 7-8 лвл понравился, вот и все выводы, я по факту пишу, как новичек, качать линкоры слишком тяжело на низких лвл, каждый бой выплывает эсминец, даже если попадёшь, снимеш 2-3к хп, он же веер торпед на 50к и затоплениями корабль добирает, где баланс? 

Во-первых, на низких уровнях у эсмов в веере 2 торпеды. Эсмы светятся дальше, чем дальность торпед.

Во-вторых, Вам необходимо научиться контрить эсмы. Если опыта не хватает, то убегайте. Если есть опыт, то гоните эсминца. Но для этого необходимо:

- зарядить фугасы на ГК

- поставить приоритет на ПМК

- залп ГК делать побашенно с интервалом, что бы эсм пошел бортом для торпедной атаки

- всегда маневрировать, менять курс и не подставлять борт.

С учетом большого числа песочных нагибаторов (и не только, сам начал с 0 качать немецкие эсминцы), надо иметь капитана с 10 очками. Поэтому, задержитесь на каком нибудь уровне и качните капитана, а иначе у Вас дальше мозги взорвутся. На следующих уровнях засвет эсма 6 км, а торпеды на 10 км и в веере по 4-5. Плюс еще крейсера с длинными торпедами. А есть ЛК с торпедами!!!!!!

Короче, Вы поняли)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 05:05:50 пользователь SOSISKIN_ сказал:

сиграл, постоял весь бой за камнем, на последних пяти минутах, поплым забрал линкор с залпа всех торпед, как это часто со мной делали, тут суета не нужна, дождаться пока крейсера сольються и начинается травля кракенов

anigif_sub-buzz-9217-1491574874-1.gif.eb5cdad76a014a45bf98c7eb1dc739ea.gif

Постоял  бой и забрал всех крякенов. Только было подумал, что "болие-лимение"  научился играть на ЭМ, как человек с 300 боями дал ценный совет. Ну лан, пойду за крякенами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:53:59 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Тогда он будет гундеть, что какая нибудь Мусаши отрывает пол лица за залп, ну или авик с налета заберет, а еще и КР не стоит забывать с их фугасами, в общем все равно будет гундеть про что - нибудь...

Так я жи рофлю. ТС тоже, но он не умеет. Он - жирный, негодный тролль.

 

Сегодня в 12:54:35 пользователь Urgen888 сказал:

Не надо в этой игре искать баланс и логику. Движущая сила здесь - рандом. Не важно какая у игроков стата и цвет. Я вот из этих 95%. Сегодня только, на Шиме кидаю торпы в Ямато, который зачем то попёрся в острова, две пачки сразу, третью с интервалом 30 сек. Ухожу в дымы выскакивают три ленты попаданий, два с затоплением, потом ещё две и ту бах-трах "вражеский крейсер уничтожен" и сообщение что я утопил Мойку. Думаю - стоп, я же в линкор кидал. И тут ещё два попадания и " вражеский линкор уничтожен". В послебоевом посмотрел - Это был отряд. Фиолетовый клан, первые ранги. А в другом бою играл на Минотавре, прямо в начале боя, светанулся на пять сек, залп от стоковой Норки и я в порту. Рандом однако.

Рендом эсминцев и рендом броневанн - несопоставимые вещи. Статка важна на длинных отрезках рендома. А первый ранг сейчас ни о чём не говорит, бо любой нубас может его взять. Можно по КД заходить в бои, попукивать там, сливаться, а первый ранг будет взят всё равно. За 1к боёв. В описываемом случае могли быть и реальные статюги, но всё-таки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 15:44:28 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Изыди лучше.

НЕ БЕСИ!!!!

Профи!!!!!

I7cuX_oDuHo4Ka.png

Средний уровень 2,7 АТАС!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 16:30:23 пользователь 9pa97 сказал:

Профи!!!!!

I7cuX_oDuHo4Ka.png

Средний уровень 2,7 АТАС!!!!

Иииии? Дальше что? Это вообще твинк, смотри подпись!

Речь идет о чем? О том что на низкоуровневых ЛК типа невозможно играть!

 

Да, я рак! Но тем не менее:

 

стат 4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 21:37:04 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Иииии? Дальше что?

Тише будь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 17:26:55 пользователь 9pa97 сказал:

Тише будь.

Ога, щазззз....

Какбэ ник и "тишебудь" абсолютно взаимоисключающие понятия:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 22:28:06 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Ога, щазззз....

Я не понимаю этот псевдо русский...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×