Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 06:13:19 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну вот что за новички пошли, чуть что сразу ныть на форуме. Да ещё так смешно пишут:cap_haloween:, такой бред. Ну хорошо,  попытаюсь помочь ему, но ведь скорей всего это бестолку.

Дружище, ну почитай гайды, посмотри видосы сперва про игру на линкорах, про механику игры, про параметры кораблей и т.д. Указываю куда и где, а дальше сам. Да, время потратишь, но это для твоей же пользы. Я могу с тобой несколько боёв сыграть, кое что так подсказать, но только в кооперативе. Если что, пиши в личку.

  Скрыть содержимое

 

 

Супер гайды!!!!!! Вы где их откапали?

Всех новичков надо перед началом игры заставлять читать их и сдавать устный экзамен.

Даже с учетом того, что прошло почти 3 года и появилось несколько веток ЛК, гайд написан четко, кратко и полно.

Сам учился играть по видео Алатристе.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 08:14:28 пользователь Kitblack сказал:

 

Да на любом уровне на ЛК играть - надо стрелять уметь. В том числе и на третьем.

Если француза взять 3-го уровня, то там неважно умеешь ты стрелять или нет, с бортового залпа урон ББ в 850-870 хп станет привычным делом. Чисто за счёт разлёта снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:04:28 пользователь SOSISKIN_ сказал:

куда мне до форумных ботов, 3к сообщений или публикаций, своё высшее образование сверни в трубочку и засунь в дырочку

Вот она, троллячья сущность то и вылезла:Smile_trollface:

 

Чорд, как же не хватает Америки или Звезды рендома...

Что не тема- так на овердофига страниц, жаркие дискуссии, форумные баталии, вентиляторы, разбрызгивающие биологическую субстанцию во все стороны, массовые репрессии...

Во веселуха была!

 

А ты так, мелкий тролленок...

 

Учись, студент (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 05:39:02 пользователь SOSISKIN_ сказал:

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

Молодой человек! Я на любимых кораблях перки и модернизации переделываю под себя после 200 боев на корабле, а Вы выводы о целом классе делаете после 100 боев.

Учите мат. часть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:20:54 пользователь Ivanbot сказал:

Если француза взять 3-го уровня, то там неважно умеешь ты стрелять или нет, с бортового залпа урон ББ в 850-870 хп станет привычным делом. Чисто за счёт разлёта снарядов.

Берешь Микасу. Катаешь на ней пару-тройку десятков боев. 

И все, ты-снайпер)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 05:56:58 пользователь Diki_dembel сказал:

   Да таких отважных ребят надо сразу в авиководы отправлять! :cap_haloween:

 

Тебе не кажется, что тс не рядом несет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 08:22:39 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Берешь Микасу. Катаешь на ней пару-тройку десятков боев. 

И все, ты-снайпер)))))

За дэньги штоле? Ненене - я ещё не созрел для для финансовых вложений в эту игру, пока ещё не очень понятно что из неё в итоге получится. А вдруг это будет такое же шапито как в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 09:13:19 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну вот что за новички пошли, чуть что сразу ныть на форуме. Да ещё так смешно пишут:cap_haloween:, такой бред. Ну хорошо,  попытаюсь помочь ему, но ведь скорей всего это бестолку.

Дружище, ну почитай гайды, посмотри видосы сперва про игру на линкорах, про механику игры, про параметры кораблей и т.д. Указываю куда и где, а дальше сам. Да, время потратишь, но это для твоей же пользы. Я могу с тобой несколько боёв сыграть, кое что так подсказать, но только в кооперативе. Если что, пиши в личку.

  Показать содержимое

 

 

Подозреваю что это твинк товарища, который не так давно, практически один в один писал тоже самое про Фусо, да еще и хвастал что у него что то около 10 акков:cap_haloween:

Да вот же он 

 

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:13:19 пользователь Ivanbot сказал:

 На 3-м уровне скиллозависимый класс да. :cap_haloween:

Сделай на Нассау 70% побед с 50К средухи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 08:26:44 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Сделай на Нассау 70% побед с 50К средухи...

А зачем мне это? У меня советы и франки - немцев нет и не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 12:19:28 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Супер гайды!!!!!! Вы где их откапали?

Всех новичков надо перед началом игры заставлять читать их и сдавать устный экзамен.

Даже с учетом того, что прошло почти 3 года и появилось несколько веток ЛК, гайд написан четко, кратко и полно.

Сам учился играть по видео Алатристе.

2 минуты поиска на ютубе и на форуме.:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:25:43 пользователь Ivanbot сказал:

За дэньги штоле? Ненене - я ещё не созрел для для финансовых вложений в эту игру, пока ещё не очень понятно что из неё в итоге получится. А вдруг это будет такое же шапито как в танках?

Да её блин и за дэнги то взять проблема. Бывает крайне редко, причем в пакетах. Я на основе чисто из-за неё Аньшаня взял.

Просто нравится мне этот пиксель, и все тут.

Но играть на нем- это надо быть линкороводом из ТОП-1000 походу.

 

Сегодня в 10:28:34 пользователь Ivanbot сказал:

А зачем мне это? У меня советы и франки - немцев нет и не будет.

Жаль пока советов всего две штуки, да и те премы. Октябрьская Революция- хорош, про Николая ничего не могу сказать, не катал.

 

Нужно попробовать франков пожалуй. 

Если немца я на основе катал, то франков не пробовал еще) Даже интересно стало, какой результат будет)

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 08:22:06 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Молодой человек! Я на любимых кораблях перки и модернизации переделываю под себя после 200 боев на корабле, а Вы выводы о целом классе делаете после 100 боев.

Учите мат. часть.

причём тут целый класс, я писал про линкоры до 6лвл, что дальше я не знаю, на тесте 7-8 лвл понравился, вот и все выводы, я по факту пишу, как новичек, качать линкоры слишком тяжело на низких лвл, каждый бой выплывает эсминец, даже если попадёшь, снимеш 2-3к хп, он же веер торпед на 50к и затоплениями корабль добирает, где баланс? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:25:43 пользователь Ivanbot сказал:

А вдруг это будет такое же шапито как в танках?

С темами, подобными этой- и зачастую к положительной реакции разработчиков к подобным темам- скорее как в самолетах получится.

Вон уже и намеки на активных ботов пошли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Опыт еще придет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 08:29:04 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Да её блин и за дэнги то взять проблема. Бывает крайне редко, причем в пакетах. Я на основе чисто из-за неё Аньшаня взял.

Просто нравится мне этот пиксель, и все тут.Но играть на нем- это надо быть линкороводом из ТОП-1000 походу.

 

 Вообще это броненосец которых "нет и не будет в игре" говорили они. Он по балансу не лезет никуда от того и страдает.

Наверняка у него орудия стреляют "каменными ядрами" чтобы 2-е уровни не страдали, а сам он страдает от уровней третьих.

  Ну, это я предположил просто.

Изменено пользователем Ivanbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ICON]
Участник
12 публикаций
11 216 боёв
Сегодня в 08:32:51 пользователь SOSISKIN_ сказал:

причём тут целый класс, я писал про линкоры до 6лвл, что дальше я не знаю, на тесте 7-8 лвл понравился, вот и все выводы, я по факту пишу, как новичек, качать линкоры слишком тяжело на низких лвл, каждый бой выплывает эсминец, даже если попадёшь, снимеш 2-3к хп, он же веер торпед на 50к и затоплениями корабль добирает, где баланс? 

А ты че трамвай по линии ходить всю игру-веера собирать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Ну какбы аффтор, не осознанно, прав в одном, пмк нужно бы маленько апнуть, а то сейчас оно бесполезно чуть более чем полностью в 95% случаев.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:32:51 пользователь SOSISKIN_ сказал:

причём тут целый класс, я писал про линкоры до 6лвл, что дальше я не знаю, на тесте 7-8 лвл понравился, вот и все выводы, я по факту пишу, как новичек, качать линкоры слишком тяжело на низких лвл, каждый бой выплывает эсминец, даже если попадёшь, снимеш 2-3к хп, он же веер торпед на 50к и затоплениями корабль добирает, где баланс? 

Оххх, держите меня семеро!!!!!!!!

Ты что блин- реально князь Мышкин???

Какие наогородноегорькоерастение веера на 50К?

Руки прями!!!!!

И мозги заодно!!!!

 

А лучше вообще удали игру к чертовой матери!!!!

censored

 

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ICON]
Участник
12 публикаций
11 216 боёв
Сегодня в 08:37:02 пользователь Deephen сказал:

Ну какбы аффтор не осознанно прав в одном, пмк нужно бы маленько апнуть, а то сейчас оно бесполезно чуть более чем полностью в 95% случаев.

Курфюрсту апнуть пмк на 20км и норм)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×