Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
777 публикаций
Сегодня в 05:08:46 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 

 

ТС надо учиться играть! Покатайте крейсера: Кума, Омаха, Киров, Эмиль Бертин.

Во  первых вы научитесь выживать и наносить урон, поймете как себя позиционировать на  карте, научитесь  нормально в упреждение (а не как сейчас).

Бонусом на  этих уровнях можно неплохо фармить.

   Да таких отважных ребят надо сразу в авиководы отправлять! :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 09:49:21 пользователь SOSISKIN_ сказал:

я в сумме боёв 300 сыграл, с авиацией разобрался, надо остановится когда видишь самолёт , он подлетит и пво его кушает, ибо на уреждение торпеды не кинешь, надо подлететь на 4,5 км, в зону пво, 

Понятно,  ты тролишь что ли? :cap_haloween:Это просто в анналы истории высказываний можно занести! 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 05:56:58 пользователь Diki_dembel сказал:

   Да таких отважных ребят надо сразу в авиководы отправлять! :cap_haloween:

 

авик скучно, я в танках 30к боёв на арте отиграл, корабли моя тема, гемплей линкора схож с артой

Изменено пользователем SOSISKIN_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 04:41:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

109 боев у вас, тут не травля, а просто не понимание игры, в силу отсутствия опыта, и все

 Тонкости игры на линкоре можно познать и за меньшее количество. "Танковать" не лезь - сольют под фокусом,  вообще не лезь вперед пока во вражеской команде есть эсминцы с длинными торпедами, если переть вдоль края карты то не придётся перекладывать башни на другой борт  (тут часто до смешного доходит)). Надо не броню в бою реализовывать, а орудия.

 Всё вроде.

 

"Принимать урон" - это не про линкоры, те линкоры которые приняли урон находятся на дне.

  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 08:41:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

109 боев у вас, тут не травля, а просто не понимание игры, в силу отсутствия опыта, и все

 

Сегодня в 08:55:45 пользователь SOSISKIN_ сказал:

вся игра на линкоре заключается займи угловые третьи клетки, наличие брони только минус, всасывает все, урон от фугасов одинаково проходит что по линкору с его бронёй, что по крейсеру, такое ощущение, что линкоры до 8лвл нудны для лёгкой прокачки эсминцев, поплыв отдав 5к хп но забрать 50к

Поиграйте на эсмах 3-5 уровня,боев 200-300.Вы поймете как они устроены ,как воюют и перестанете их бояться.

Врага нужно изучать изнутри.

Линкоры-3,в основном, откровенное проходное г...Среди четверок уже есть не плохие экземпляры.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 06:05:28 пользователь Ivanbot сказал:

 Тонкости игры на линкоре можно познать и за меньшее количество. "Танковать" не лезь - сольют под фокусом,  вообще не лезь вперед пока во вражеской команде есть эсминцы с длинными торпедами, если переть вдоль края карты то не придётся перекладывать башни на другой борт  (тут часто до смешного доходит)). Надо не броню в бою реализовывать, а орудия.

 Всё вроде.

 

"Принимать урон" - это не про линкоры, те линкоры которые приняли урон находятся на дне.

вижу экспертов завезли по ЛК )))

не могу не согласится, думаю после 500 боев пора даже гайды писать и стримить можно и даже нужно

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 06:39:02 пользователь SOSISKIN_ сказал:

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

Учиться, учиться, и еще раз лечиться.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 06:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

Я бы с удовольствием посмотрел реплей, как ты без опыта игры в первый бой на десятке выходишь))))

Ну это так, чисто поржать))))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 06:21:45 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Я бы с удовольствием посмотрел реплей, как ты без опыта игры в первый бой на десятке выходишь))))

Ну это так, чисто поржать))))

я на тесте играл, 8лвл вполне нормальные корабли, 10лвл мне даже не нравится, там мало орудий, да и смысл их качать 8-9 вполне есть прикольные, вы тут свысл темы давно упустили, на низких лвл 4-6, эсминцы сильно травят, урон от торпед слишком большой, с залпа 50к забирать, за частую безнаказанно, на их уровне 2-3к хп с торпеды вполне было бы нормально, 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 07:45:32 пользователь SOSISKIN_ сказал:

есть вариант, что у меня не один акк

у меня тоже не один. Основа- стабильный середнячок. И то что это у тебя не один акк говорит о том, что ты не то что рак, ты большущий и жЫрный ЛОБСТЕР.

Вот простой пример игры на низких ЛВЛ.

 

 

 

стат 3.jpg

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 06:28:24 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

у меня тоже не один. Основа- стабильный середнячок. И то что это у тебя не один акк говорит о том, что ты не то что рак, ты большущий и жЫрный ЛОБСТЕР.

 

 

 

стат 3.jpg

я же писал в сумме 300 боёв, я аки создавал по рефералке, потратил 80к свободки на авик и крейсера японии, мне не зашло, создал другой, всё из-за свободки, мне ваши проценты по барабану, я в клан не собираюсь

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 10:26:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

я на тесте играл, 8лвл вполне нормальные корабли, 10лвл мне даже не нравится, там мало орудий, да и смысл их качать 8-9 вполне есть прикольные, вы тут свысл темы давно упустили, на низких лвл 4-6, эсминцы сильно травят, урон от торпед слишком большой, с залпа 50к забирать, за частую безнаказанно, на их уровне 2-3к хп с торпеды вполне было бы нормально, 

То,что ты выкачал линкор ,это не о чем.На тесте у тебя ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧАНЫЕ КОРАБЛИ и 15 ПЕРКОВ  у капитана.
Кстати КАЙЗЕР с 10-перковым кепом пару эсмов за бой убивает без проблем.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 06:31:52 пользователь StrongTVD сказал:

То,что ты выкачал линкор ,это не о чем.На тесте у тебя ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧАНЫЕ КОРАБЛИ и 15 ПЕРКОВ  у капитана.

бабуля, тут тема про то что пока прокачаешь до 8лвл где пмк работаю нормально и есть перки у кэпа, ты насосёшся буёв у эсминцев так, что бросишь игру, скиловички сидят на 4-6лвл эсминцах и карают таких как я рачков, сделано так чтобы донатили сразу 8-9лвл

Изменено пользователем SOSISKIN_
  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 08:31:52 пользователь StrongTVD сказал:

То,что ты выкачал линкор ,это не о чем.На тесте у тебя ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧАНЫЕ КОРАБЛИ и 15 ПЕРКОВ  у капитана.
Кстати КАЙЗЕР с 10-перковым кепом пару эсмов за бой убивает без проблем.

Пока 7 очков, рекорд три эсма

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 08:35:34 пользователь SOSISKIN_ сказал:

бабуля, тут тема про то что пока прокачаешь до 8лвл где пмк работаю нормально и есть перки у кэпа, ты насосёшся буёв у эсминцев так, что бросишь игру, скиловички сидят на 4-6лвл исминцах и нарают таких как я рачков, сделано так чтобы донатили сразу 8-9лвл

Дедуля, гайды в помощь! Если ты ничерта не соображаешь и прешь на эсма как баран на новые ворота- то ты сам себе злобный буратино! Не лезь туда, куда не следует! 

Не залипай в бинокле!

Следи за миникартой!

Не ходи в одиночку!

Кайзер, а тем более Кёниг перемалывают эсмов как котят и не давятся!

А знаешь, какая ржака в чате начинается, когда линкор пару-тройку эсмов раскатывает? 

А когда его в угол загоняет- так это вообще эпик!

 

Блин вот реально- из-за таких пыщпыщников, которым кроме как безнаказанно пиу-пиу хочется, ничего не делая для улучшения своих показателей, столько нормальных идей было в мусорку выброшено!

ЦА сказала- "Слишкамсложна!!!!!! Нипанагибать!!!!!!!!" 

Леста сказала "ЕСТЬ"

Хрясь, и нет рельефа дна! И теперь идут линки куда попало!

Был катапультный скаут- жмяк по карте мышкой, и он летит куда надо!

Но опять для ЦА "Слишкамсложна!" 

Леста как всегда- все быстро и оперативно!

Ввели форты- так ЦА вообще взвыла!

 

Да блин лучше в игре несколько тысяч останутся тех, кому нужна нормальная и достаточно сложная игра, чем идти на поводу у таких нытиков как ты!

Сегодня в 08:31:22 пользователь SOSISKIN_ сказал:

я же писал в сумме 300 боёв, я аки создавал по рефералке, потратил 80к свободки на авик и крейсера японии, мне не зашло, создал другой, всё из-за свободки, мне ваши проценты по барабану, я в клан не собираюсь

Мне на проценты тоже по барабану, чисто катаю по фану. Но блин на победу катаю!

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 06:49:53 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Дедуля, гайды в помощь! Если ты ничерта не соображаешь и прешь на эсма как баран на новые ворота- то ты сам себе злобный буратино! Не лезь туда, куда не следует! 

Не залипай в бинокле!

Следи за миникартой!

Не ходи в одиночку!

Кайзер, а тем более Кёниг перемалывают эсмов как котят и не давятся!

А знаешь, какая ржака в чате начинается, когда линкор пару-тройку эсмов раскатывает? 

А когда его в угол загоняет- так это вообще эпик!

 

Блин вот реально- из-за таких пыщпыщников, которым кроме как безнаказанно пиу-пиу хочется, ничего не делая для улучшения своих показателей, столько нормальных идей было в мусорку выброшено!

ЦА сказала- "Слишкамсложна!!!!!! Нипанагибать!!!!!!!!" 

Леста сказала "ЕСТЬ"

Хрясь, и нет рельефа дна! И теперь идут линки куда попало!

Был катапультный скаут- жмяк по карте мышкой, и он летит куда надо!

Но опять для ЦА "Слишкамсложна!" 

Леста как всегда- все быстро и оперативно!

Ввели форты- так ЦА вообще взвыла!

 

Да блин лучше в игре несколько тысяч останутся тех, кому нужна нормальная и достаточно сложная игра, чем идти на поводу у таких нытиков как ты!

Мне на проценты тоже по барабану, чисто катаю по фану. Но блин на победу катаю!

ещё раз повторю, на эсминцах до 7-8лвл 10к слишком большой урон для торпеды, на линкорах пмк не срабатывают и дальность стрельбы низкая, можно всаживать пачку торпед просто подплыв на 2км  спокойно, а дожывет ли эсминец до возможности собирать линкоры, это уже к игрокам которые их качают, это делается просто, жди конец боя, плыви и имбуй, если нет крейсеров рядом, линкор на 3-5 лвл против эсминца не справляется один, фугас не наносит максимальный урон по фальге, бб проходят насквозь, из всего залпа в цель попадает 1-2 снаряда, разброс километр, 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

ПМК начинается с 8 уровня, не у всех ЛК, да и то давно понерфлено. А в лобовую на низких не только эсмы, но и крейсера линкорам морды бьют. Сейчас легче стало, потому что задачи сделали с 5, 6 уровней.

Плох тот эсминец, который не примет приглашение линкора инсталлировать торпеды во весь борт.

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 09:03:20 пользователь SOSISKIN_ сказал:

линкор на 3-5 лвл против эсминца не справляется один, фугас не наносит максимальный урон по фальге, бб проходят насквозь, из всего залпа в цель попадает 1-2 снаряда, разброс километр, 

Ну трындец.....Почему у меня справляется влегкую, а у тебя не справляется???

Иди тогда в косынку играй!

А лучше сам на эсминец сядь!

Они же меганагибаторы!

 

Кстати а что у тебя Дерзкий не нагибает??? Может потому что его Нассау с Кайзером как муху прихлапывают? Но конечно же это только перворанговые статюги с фуловым кепом и никак иначе!

 

Во блин дилемма: на броневанне унижают, на эсме унижают, на крейсере тоже все печально, на чем же играть тогда???

Вывод напрашивается сам собой:

Надо срочно прийти на форум и НЫТЬ!!!! НЫТЬ!!!!! НЫТЬ!!!!! и так до бесконечности...

Сегодня в 09:08:47 пользователь _Xbl4_ сказал:

ПМК начинается с 8 уровня, не у всех ЛК, да и то давно понерфлено. А в лобовую на низких не только эсмы, но и крейсера линкорам морды бьют. Сейчас легче стало, потому что задачи сделали с 5, 6 уровней.

Плох тот эсминец, который не примет приглашение линкора инсталлировать торпеды во весь борт.

Еще один водятел броневанны...

Откуда вы только беретесь? Почкованием чтоль?

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 08:08:47 пользователь _Xbl4_ сказал:

Плох тот эсминец, который не примет приглашение линкора инсталлировать торпеды во весь борт.

плох тот эсминец который не борется с другими эсминцами и не берёт точки.

а всё остальное - дело вкуса

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 09:15:57 пользователь Tor4ibald сказал:

плох тот эсминец который не борется с другими эсминцами и не берёт точки.

а всё остальное - дело вкуса

Окей...:Smile_sad: Но все равно обидно....

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×