Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 04:39:02 пользователь SOSISKIN_ сказал:

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

ТС, без обиняков, а то тут уже тема-срач.

Почитай, может что полезное узнаешь:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 08:54:11 пользователь SOSISKIN_ сказал:

иди потесть 3-5 лвл линкоров в ближнем бою с эсминцем, как работают пмк

Потестила.

Чтобы ПМК на 3-5 уровне вменяемо работал, капитану необходимо 14 очков умений.

Жить можно и без него. Вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 08:59:02 пользователь Kitchen_witch сказал:

Потестила.

Чтобы ПМК на 3-5 уровне вменяемо работал, капитану необходимо 14 очков умений.

Жить можно и без него. Вполне.

а где взять 14 очков умений если только начал играть? потому так мало играют в корабли, их выкуриваю нагибаторы на эсминцах ещё 3-5 лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Я, когда говорят, что ЛК-4 ничего не могут:

Скрытый текст

shot-17_05.20_20_50.43-0757.thumb.jpg.550d16994649e580026e73b212e78e84.jpg

shot-17_07.12_15_50.23-0036.thumb.jpg.1a02d58573fdf9056e4b72047524d55f.jpg

 

Сегодня в 09:03:18 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а где взять 14 очков умений если только начал играть? потому так мало играют в корабли, их выкуриваю нагибаторы на эсминцах ещё 3-5 лвл

Вам же сказали, что жить можно и без ПМК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 08:58:51 пользователь nevic сказал:

ТС, без обиняков, а то тут уже тема-срач.

Почитай, может что полезное узнаешь:

 

 

Невик, он уже 6 страниц читает. И что? У него 2 акка по 100+ боев, а толку? Учиться не хочет, людей не слушает... Типичная соска Сосиска...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 09:03:52 пользователь Chanderlin сказал:

Я, когда говорят, что ЛК-4 ничего не могут:

  Показать содержимое

shot-17_05.20_20_50.43-0757.thumb.jpg.550d16994649e580026e73b212e78e84.jpg

shot-17_07.12_15_50.23-0036.thumb.jpg.1a02d58573fdf9056e4b72047524d55f.jpg

 

Вам же сказали, что жить можно и без ПМК.

 

жить можно и без ног, но как то не прикольно, чувствуешь себя ущербным 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:05:23 пользователь Screaper сказал:

Невик, он уже 6 страниц читает. И что? У него 2 акка по 100+ боев, а толку? Учиться не хочет, людей не слушает... Типичная соска Сосиска...

Если не хочет, то не заставить.

Я сделал попытку, а дальше ему решать =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 09:05:23 пользователь Screaper сказал:

 

Невик, он уже 6 страниц читает. И что? У него 2 акка по 100+ боев, а толку? Учиться не хочет, людей не слушает... Типичная соска Сосиска...

и как таких в тестерах держать, оскорбляет публично игроков, перечеркнул слово и как будто всё нормально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 09:03:18 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а где взять 14 очков умений если только начал играть? потому так мало играют в корабли, их выкуриваю нагибаторы на эсминцах ещё 3-5 лвл

Обратить внимание на фразу

 

Сегодня в 08:59:02 пользователь Kitchen_witch сказал:

Жить можно и без него. Вполне.

Далее - по пунктам:

1. Взять эсминец и всем раздать (грех имбе без дела пропадать). Если это - не труЪ-Путь, то

2. Пойти по ветке японских линкоров. Кавачи придётся перетерпеть. Мёги быстрая, Конго просто прекрасна. Дальше - куча интересных кораблей.

3. Пойти по ветке британских линкоров. Беллерофонта придётся перетерпеть. Орион - жуткая имба, его собираются резать. Можно успеть. Болванки ему не то, чтобы нужны.

Дополнение к п.2 и п.3: премиумные линкоры Ишидзучи и Нельсон помогут (см. особенности применения).

4. Крейсера. Отомсти "треугольникам"! Просто - отомсти. :Smile_Default:

5. Операции и спецрежимы позволяют фармить значительное количество элитного опыта для последующей раскачки капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 08:44:30 пользователь Kitblack сказал:

 

Не знаю, вчера как раз на нём играл, и цитадельки были, и блокшоты.

 Я на нём играл месяц назад и было только одно - твёрдая уверенность что я на него не вернусь никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 09:05:44 пользователь SOSISKIN_ сказал:

жить можно и без ног, но как то не прикольно, чувствуешь себя ущербным 

В данном случае ты похож на ребёнка, который хочет бегать, не научившись толком ходить. Он тоже обижается на табуретки и взрослых.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:54:11 пользователь SOSISKIN_ сказал:

иди потесть 3-5 лвл линкоров в ближнем бою с эсминцем, как работают пмк, это таким тестерам надо спасибо говорить за имбаланс

Да какой к дьяволу имбаланс???

Неделю гоняю на ЛК этих самых эсмов без всяких проблем!

Имбаланс в башке у тебя!

Уперся как баран в новые ворота!

 

Куча народу тебе написали- но нет, ты все на своем настаиваешь!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 09:11:35 пользователь Kitchen_witch сказал:

Обратить внимание на фразу

 

Далее - по пунктам:

1. Взять эсминец и всем раздать (грех имбе без дела пропадать). Если это - не труЪ-Путь, то

2. Пойти по ветке японских линкоров. Кавачи придётся перетерпеть. Мёги быстрая, Конго просто прекрасна. Дальше - куча интересных кораблей.

3. Пойти по ветке британских линкоров. Беллерофонта придётся перетерпеть. Орион - жуткая имба, его собираются резать. Можно успеть. Болванки ему не то, чтобы нужны.

Дополнение к п.2 и п.3: премиумные линкоры Ишидзучи и Нельсон помогут (см. особенности применения).

4. Крейсера. Отомсти "треугольникам"! Просто - отомсти. :Smile_Default:

5. Операции и спецрежимы позволяют фармить значительное количество элитного опыта для последующей раскачки капитана.

крейсера хороши, но до 5 лвл, дальше у них дальность стрельбы низкая, мне только 4лвл японии понравился, кума, дальше линкоры накидывают сильно, а на эсминцах я на другом аке играю, авиков союзных топлю

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:11:05 пользователь SOSISKIN_ сказал:

и как таких в тестерах держать, оскорбляет публично игроков, перечеркнул слово и как будто всё нормально

Он игроков и не оскорблял.

Если только игрАков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 15:26:14 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Подозреваю что это твинк товарища, который не так давно, практически один в один писал тоже самое про Фусо, да еще и хвастал что у него что то около 10 акков:cap_haloween:

Да вот же он 

 

    Значит не я один так считаю... :cap_cool: Можно ещё один назвать, но надо ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 09:05:44 пользователь SOSISKIN_ сказал:

жить можно и без ног, но как то не прикольно, чувствуешь себя ущербным 

ТС, а пойдем сегодня в отряд со связью в Discord? Даже командира себе под четверку какую-нибудь соображу. Посмотрим твои ошибки. А ради справедливости я тоже возьму какой-нибудь Wyoming. Заодно, может быть, расскажу еще чего. Ориентировочно -- 17:30/18:30 буду готов уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 09:18:09 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а на эсминцах я на другом аке играю, авиков союзных топлю

А вот это правильно! Плоский должен страдать всегда.:cap_haloween:Жаль, что больше двух в одном бою не потопить. Говорят, скоро будет дополнение к розовому цвету - новые горизонты можно будет открывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:22:34 пользователь Chanderlin сказал:

ТС, а пойдем сегодня в отряд со связью в Discord? Даже командира себе под четверку какую-нибудь соображу. Посмотрим твои ошибки. А ради справедливости я тоже возьму какой-нибудь Wyoming. Заодно, может быть, расскажу еще чего. Ориентировочно -- 17:30/18:30 буду готов уже.

Стопудофф не придет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 09:18:09 пользователь SOSISKIN_ сказал:

крейсера хороши, но до 5 лвл, дальше у них дальность стрельбы низкая, мне только 4лвл японии понравился, кума, дальше линкоры накидывают сильно, а на эсминцах я на другом аке играю, авиков союзных топлю

Ты унылый бот. А у меня на этом акке четвёртая строчка по серваку на Ishizuchi. Учитывая кол-во боёв на нём, даже первый результат по серваку. Плохо быть педведем :(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв

На старших уровнях все будет только хуже, если не научишься играть на младших уровнях! Эсмы там как правило злее и уже с каким то пониманием игры, поэтому если так  и продолжишь играть будешь и дальше страдать, но не только от эсмов( там для эсма линкор бортоход просто мясо), но и от крейсеров(сжигают за пару минут) и от линкоров(отрывют по пол лица за залп)! Смотри на карту оценивай свое положение, положение союзников и противника, выбирай правильно фланг! Если страдаешь видишь что эсм на тебя идет откидывать торпы, своди на него стволы и жди пока подвернет борт, а он подвернет по другому ему торы не скинуть, и отправляешь его в порт, никаких проблем не вижу! Да  и НИКОГДА не останавливайся если на тебя сагрился авик, для него ты в таком случае просто подарок судьбы, в тебя зайдет все что можно, МАНЕВРИРУЙ! Удачи:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×