Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 13:22:16 пользователь runSIG сказал:

    Значит не я один так считаю... :cap_cool: Можно ещё один назвать, но надо ли?

Страна должна знать своих героев:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:22:16 пользователь runSIG сказал:

    Значит не я один так считаю... :cap_cool: Можно ещё один назвать, но надо ли?

Почитал. Стопудофф он...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 09:25:20 пользователь weva83 сказал:

Если страдаешь видишь что эсм на тебя идет откидывать торпы, своди на него стволы и жди пока подвернет борт, а он подвернет по другому ему торы не скинуть, и отправляешь его в порт, никаких проблем не вижу! Да  и НИКОГДА не останавливайся если на тебя сагрился авик, для него ты в таком случае просто подарок судьбы, в тебя зайдет все что можно, МАНЕВРИРУЙ! Удачи:cap_like:

Ты что творишь??? Спугнёшь! :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Как по мне хорошее пмк начинается  с 7-8 лвл и дальше и прокачать кепа нужно правильно , а низкие лвл они в основном проходные и добавлю по пмк  это касаемо Нем и Франц линкоров 

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 05:13:19 пользователь Linegiv63 сказал:
Скрытый текст

 

Ну вот что за новички пошли, чуть что сразу ныть на форуме. Да ещё так смешно пишут:cap_haloween:, такой бред. Ну хорошо,  попытаюсь помочь ему, но ведь скорей всего это бестолку.

Дружище, ну почитай гайды, посмотри видосы сперва про игру на линкорах, про механику игры, про параметры кораблей и т.д. Указываю куда и где, а дальше сам. Да, время потратишь, но это для твоей же пользы. Я могу с тобой несколько боёв сыграть, кое что так подсказать, но только в кооперативе. Если что, пиши в личку.

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

новичкам это еще можно простить или это привилегия старожилов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 09:24:31 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Стопудофф не придет.

 

Не, ну а что. Надо же посмотреть, где и как его обижают. Последний раз я до пятого уровня спускался разве что на Texas'e дарёном, вдруг что-нибудь изменилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 09:11:05 пользователь SOSISKIN_ сказал:

и как таких в тестерах держать, оскорбляет публично игроков, перечеркнул слово и как будто всё нормально

 

Ну статус тестера ни о чем не говорит. А насчет оскорблений - это кто как хочет видеть. Я, например, вижу плачущего ребенка, который не хочет учиться играть. И любые советы просто не воспринимает, а кричит, что линкоры УГ. Как вам еще объяснить, что без опыта ничего не получится? Тренируйтесь, пробуйте разные варианты игры, слушайте, что вам говорят другие...

Но я уверен, не услышите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

В общем, предложение в силе. Отпишитесь, пожалуйста, ка решите -- без ответа будет неприятно остаться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 199 боёв
Сегодня в 09:27:37 пользователь Kitchen_witch сказал:

Ты что творишь??? Спугнёшь! :Smile_popcorn:

Так глядишь человек начнет играть осмысленно! А так ладно если он в команде противника, а если в твоей:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 09:31:55 пользователь Chanderlin сказал:

Не, ну а что. Надо же посмотреть, где и как его обижают. Последний раз я до пятого уровня спускался разве что на Texas'e дарёном, вдруг что-нибудь изменилось. 

бери ща линкор, а лучше крейсер 5лвл что бы на мой фланг доплыть, будешь командовать как мне играть, поучусь, вечером буду спать, всю ночь играл, кидай приглошение в отряд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Какие агрессивные "новички" пошли..... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 09:44:06 пользователь weva83 сказал:

А так ладно если он в команде противника, а если в твоей:cap_haloween:

Я на авианосцах играю очень редко, так что - не страшно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 09:48:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

бери ща линкор, а лучше крейсер 5лвл что бы на мой фланг доплыть, будешь командовать как мне играть, поучусь, вечером буду спать, всю ночь играл, кидай приглошение в отряд

Я б кинул, но:

Скрытый текст

IMG_2172.thumb.JPG.8ae7255b8d7e112e6db4c5cdb871ea5b.JPG

Я смогу только вечером, такие вот дела. Да и командовать не собираюсь -- гораздо эффективнее будет разобрать ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
В 19.04.2018 в 09:22:16 пользователь runSIG сказал:

    Значит не я один так считаю... :cap_cool: Можно ещё один назвать, но надо ли?

верно 

Изменено пользователем SOSISKIN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв
Сегодня в 08:50:55 пользователь Kitchen_witch сказал:

Ваншот - на дно с одного попадания (добил или детонация). Блокшот - несколько попаданий с фатальными последствиями. Как правило - при каскадной (побашенной) стрельбе.

 

Ваншот - уничтожение противника с полным или почти полным количеством ХП с одного залпа (пуска торпед)

Блокшот - в кораблях зачастую имеется в виду попадание всех или же почти всех снарядов с залпа по цели, употребляется в видосиках обзорщиков когда снаряды единой кучкой без особого разлёта влетают в тушку противника (с хорошим уроном, но не всегда с фрагом). И уж точно неприменимо в случае побашенной/каскадной стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 11:18:09 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а на эсминцах я на другом аке играю, авиков союзных топлю

П*одонок ...

Изменено пользователем yes_sir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
В 19.04.2018 в 09:55:11 пользователь Chanderlin сказал:

Я б кинул, но:

  Показать содержимое

IMG_2172.thumb.JPG.8ae7255b8d7e112e6db4c5cdb871ea5b.JPG

Я смогу только вечером, такие вот дела. Да и командовать не собираюсь -- гораздо эффективнее будет разобрать ошибки.

вся ошибка в том, что пока я доплываю, крейсера уже сливаются

Изменено пользователем SOSISKIN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 09:59:37 пользователь SOSISKIN_ сказал:

вся ошибка в том, что пока я доплываю, крейсера уже сливаются, и я остаюсь на растерзание эсминцам, это может в кланах есть стратегия, в рандоме, как правило чьи эсминцы злее, та команда и победила, это ещё раз повторю на 3-5лвл игры на линкоре, я сделал вывод, играя на крейсере я стараюсь убрать эсминцев и плавать позади линкоров прикрывая их

Без опыта АТ-ЗБТ разбираться в нюансах, сыграв менее тысячи боев, мало кому удается. Давайте мы сначала посмотрим, как вы играете, а потом уже будем делать выводы о совершаемых ошибках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:51:30 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Блокшот- баскетбольный термин, блокировка броска соперника. Думаю к блокшоту лучше подходит рикошет или не пробил)

думаешь здесь многие про баскетбол знают , услышали слово и подогнали под игру :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 08:32:51 пользователь SOSISKIN_ сказал:

причём тут целый класс, я писал про линкоры до 6лвл, что дальше я не знаю, на тесте 7-8 лвл понравился, вот и все выводы, я по факту пишу, как новичек, качать линкоры слишком тяжело на низких лвл, каждый бой выплывает эсминец, даже если попадёшь, снимеш 2-3к хп, он же веер торпед на 50к и затоплениями корабль добирает, где баланс? 

То что ты не умеешь стрелять и маневрировать - сугубо твоя личная проблема. Если ты не можешь против песочных эсминцев. у которых дальность торпед чуть выше их заметности, то дальше для тебя начнётся ад, когда у эсмов торпеды 10-15-20 км, а заметность меньше 6 и урон от этих торпед по 15 кило и пачки не по 4-6 а а по 10 -15. а до кучи тебя будут жечь крейсера присылая по пачке фугасов каждые 10 сек.

Игра на ЛК это - точность и внимательность, расчёт и манёвр. Ну и грамотно пользоваться ремкой и хилкой. Надо научиться просчитывать свои действия заранее.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×