Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UIdIjL6gjdM9

А когда режим сливов закончится?есть какие то прогнозы???

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:43:13 пользователь FenixOid сказал:

Я 1 не понимаю, если у всех сливы идут... то кто выигрывает то????

В среднем, в 54% этих случаев, выигрываю я :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 14:59:11 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

а вы местный психолог??:Smile_popcorn:или так по надоедать тут третесь?

Можете чётко выразить свою мысль?

Вы хотите, чтобы разработчики под вас составляли команды, один день из фиолетовых, для побед, другой день из красных -для поражений?

Главное, чтобы это чередовалось? Или как? Не могу понять нить вашей мысли, если она есть, конечно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 15:11:09 пользователь HoarFighter сказал:

Можете чётко выразить свою мысль?

Вы хотите, чтобы разработчики под вас составляли команды, один день из фиолетовых, для побед, другой день из красных -для поражений?

Главное, чтобы это чередовалось? Или как? Не могу понять нить вашей мысли, если она есть, конечно.

читайте сюда внимательно!! во первых  не пытаетесь мне навязать ваше мнение хочу я что то или нет это не ваши заботы и не нужно обобщать, это не красиво и подло с вашей стороны, во вторых кто вы?? в третих что вам нужно в этой теме??  Со стороны читая ваши стихи, выглядит как провокационно вытянуть собеседника на совсем далекий от темы разговор. Хочу вас попросить  не писать мне так как вы не очень приятный  собеседник, и я не вижу смысла с вами вести переписку, так как это вакуум :Smile_sceptic:и нам не о чём с вами говорить!!! Удачи вам в боях!! и по чаще покидайте форум:Smile_medal:

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 113 боёв

Короче обычная тема флудилки, не задерживаемся в поисках её смысла и проходим мимо? (К комментарию ТС выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 14:20:29 пользователь Lagertha15 сказал:

А я в последнее время играю в космические бои) Там не так расстраивают поражения, и очень хорошо фармить серебро и элитный опыт. К рангам надеюсь вырастет еще один 19-очковый капитан) Всегда на позитиве!

 

Больно читать, что кто-то может так издеваться над собственными органами зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 15:28:59 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Больно читать, что кто-то может так издеваться над собственными органами зрения.

У меня хорошие органы зрения) Легко адаптирующиеся к любым погодным условиям в космосе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 15:20:08 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

читайте сюда внимательно!! во первых  не пытаетесь мне навязать ваше мнение хочу я что то или нет это не ваши заботы и не нужно обобщать, это не красиво и подло с вашей стороны, во вторых кто вы?? в третих что вам нужно в этой теме??  Со стороны читая ваши стихи, выглядит как провокационно вытянуть собеседника на совсем далекий от темы разговор. Хочу вас попросить  не писать мне так как вы не очень приятный  собеседник, и я не вижу смысла с вами вести переписку, так как это вакуум :Smile_sceptic:и нам не о чём с вами говорить!!! Удачи вам в боях!! и по чаще покидайте форум:Smile_medal:

Как я понял у вас какие-то детские обиды и неспособность объяснить смысл собственной темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:33:03 пользователь Lagertha15 сказал:

У меня хорошие органы зрения) Легко адаптирующиеся к любым погодным условиям в космосе)

юная еще , просто не замечаешь :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 15:33:35 пользователь HoarFighter сказал:

Как я понял у вас какие-то детские обиды и неспособность объяснить смысл собственной темы.

я же вам написал, вы что не понимаете??? я не хочу с вами вести какие  либо беседы))ну не приятный вы тип Ёшкин кот:Smile_popcorn: ну что тут не понятно :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 13:57:29 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

Добрый день уважаемые конструкторы!!!:Smile_honoring:  вы случайно не вкурсе когда закончится режим сливов??? а то 4 день уже, и играть не в радость, одно негодование, может как то стоит чередовать выиграл-проиграл, а не тупо каждый день проигрывать :Smile_sceptic:подгорело

Да разве ж это сливы, вот ЭТО сливы :)

3ceeb8da40378ecd7923f774aa751286.jpg

А так да, поставленный вопрос начинает волновать :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 15:48:46 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

я же вам написал, вы что не понимаете??? я не хочу с вами вести какие  либо беседы))ну не приятный вы тип Ёшкин кот:Smile_popcorn: ну что тут не понятно :Smile_facepalm:

Я вообще ничего не понимаю. В вашей писанине нет ни смысла, ни руководства к действию. Только сопли и обиды на разработчиков.

Ну и попытки свою слабость перевалить на других фразами "сам ду рак".

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 16:10:21 пользователь HoarFighter сказал:

Я вообще ничего не понимаю. В вашей писанине нет ни смысла, ни руководства к действию. Только сопли и обиды на разработчиков.

Ну и попытки свою слабость перевалить на других фразами "сам ду рак".

та тебе и не надо ничего понимать парень!!!ТЫ самого главного не понимаешь что ты не понятно кто и не понятно от куда возьмись и хочешь что бы с тобой по общались, а я тебе в третий раз говорю что с тобой общаться не камельфо,  и ЕЩЁ ЭТО самое главное возьми во внимание, пойди по дыши свежим воздухом, или окно открой, не хватка свежего воздуха приводит к нехорошим и не обдуманным поступкам)))  а то реально напряжный какой то, еще и нудный, удачи желать не буду, уже желал :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 16:23:27 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

та тебе и не надо ничего понимать парень!!!ТЫ самого главного не понимаешь что ты не понятно кто и не понятно от куда возьмись и хочешь что бы с тобой по общались, а я тебе в третий раз говорю что с тобой общаться не камельфо,  и ЕЩЁ ЭТО самое главное возьми во внимание, пойди по дыши свежим воздухом, или окно открой, не хватка свежего воздуха приводит к нехорошим и не обдуманным поступкам)))  а то реально напряжный какой то, еще и нудный, удачи желать не буду, уже желал :Smile_facepalm:

Куда обратится, чтобы получить разрешение и индентификацию личности для общения с вашим величеством?:Smile_teethhappy:

тут как раз обратный совет, если ручки кривы, идут сливы, не ищи виновного вокруг, глянь в зеркало. Правда для этого действия нужен интеллект, а у некоторых его просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:51:56 пользователь Lucky_Den_ сказал:
Скрытый текст

 

Да разве ж это сливы, вот ЭТО сливы :)

3ceeb8da40378ecd7923f774aa751286.jpg

А так да, поставленный вопрос начинает волновать :)

 

 

 

особенно 13-15 апреля :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 16:37:55 пользователь HoarFighter сказал:

Куда обратится, чтобы получить разрешение и индентификацию личности для общения с вашим величеством?:Smile_teethhappy:

тут как раз обратный совет, если ручки кривы, идут сливы, не ищи виновного вокруг, глянь в зеркало. Правда для этого действия нужен интеллект, а у некоторых его просто нет.

ходи куда по дальше боярин, в глубокую глубокую темноту!!!))))а то русский язык богат на слова синонимы,еще не дай обижу))) какой же ты нудный просто жесть:Smile_facepalm: наадо бежать от тебя, а то меня посещают мысли что ты под чем то ))))  бета ты тестер:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 103
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
Сегодня в 14:57:29 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

Добрый день уважаемые конструкторы!!!:Smile_honoring:  вы случайно не вкурсе когда закончится режим сливов??? а то 4 день уже, и играть не в радость, одно негодование, может как то стоит чередовать выиграл-проиграл, а не тупо каждый день проигрывать :Smile_sceptic:подгорело

Жми удалить игру, выиграешь один раз и на всегда. Сохранишь нервы, время и финансы. Если не установишь снова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×