Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:14:09 пользователь Mebius_lW сказал:

Чувак, ты меня расстраиваешь. Я ждал огнева, а тут светские задушевные беседы плоскопалубных.

Какой уж тут гнев на минералочке с мороженым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:15:14 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

он не в одном серьезном турнире не принимал участие, а вот тенкена я видел много где включая битву серверов, и там был весьма показательный скил 

 

И что? То что было - то было, вот есть возможность в дуэли доказать у кого яйки круче.

Оба стримера - забивают стрелку и идут, болельшики там туда сюда. Интересно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:13:53 пользователь MolodoyBogTV сказал:

та это давно когда то было) я еще такой думаю и че это он топ АВ а потом его начал в боях встречать и чпок чпок чпок на постоянной основе :D 

где пруфы били? или опять твои слова не чего не стоят? тенкен стример значит львиная часть боев его записана, так покажи нам на нее. Я твоим словам не верю, вот когда нужно так бы бой за 28 января за 5 минут нашел, а остальное пустозвонство 

 

з.ы. плюс ты сам без стрима не играешь, так что давай покажи людям как ты там гнешь всех) заодно канал попиаришь так сказать 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 00:15:02 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ты хотел меня забанить :D я без наездов и переходов на личности выясняем отношения так сказать :D хотя и не по теме ) но всеравно во флудилке

Респект на самом деле, можно же по-другому общаться. Так и до лидера форума недалеко. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 00:17:10 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

где пруфы били? или опять твои слова не чего не стоят? тенкен стример значит львиная часть боев его записана, так покажи нам на нее. Я твоим словам не верю, вот когда нужно так бы бой за 28 января за 5 минут нашел, а остальное пустозвонство 

 

з.ы. плюс ты сам без стрима не играешь, так что давай покажи людям как ты там гнешь всех) заодно канал попиаришь так сказать 

так я тоже стриме *** :D мне что думаешь не пофиг где это было) и это ничего не даст) его обыгрывал индюк стоковый а он кричал что читы, мне его зрители приходили и говорили что тенкен говорит что есть читы на альт атаку типо куда альтует авик ахахах) я не разу не видил) я видил лишь то что он не умеет играть в воздухе )

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:09:37 пользователь Tenken сказал:

"Сейчас бы в 2018 году, перед ребалансом АВ, доказывать кто лучше в воздухе играет". Запомни ты уже наконец-то я никогда против тебя не играл всерьёз, как и против никого в рандоме, я могу выложиться на 100% только на турнире (чтобы сокланов не подвести) или в РБ, когда качели надоедают. Это напрямую доказывают 2 выигранных турнира и каждый раз очень неплохие показатели по количеству боёв, затраченных на взятие 1 ранга. А и ещё мне просто интересно, как-нибудь приведи мне хоть одного АВвода, которого ты научил по своим стримам на "высшем уровне" бороться за воздух, хотелось бы на его статистику глянуть этого твоего "ученика".

Меня. Пошагово следовал инструкциям мастера и стал его лучшим падаваном :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 00:17:06 пользователь Etriol сказал:

 

И что? То что было - то было, вот есть возможность в дуэли доказать у кого яйки круче.

Оба стримера - забивают стрелку и идут, болельшики там туда сюда. Интересно.

Платный вход немного взбодрит одного, а у другого будет возможность наконец сыграть против достойного в полную силу :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Мне кажецо что,  Палата ✓6 ждёт своего Героя, где компанию ему составят не менее Великие персонажи- Македонский, Наполеон и Владыка Вселенной..ну и прочие не менее одиозные персонажи:Smile_teethhappy::Smile_bajan2:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:18:22 пользователь MolodoyBogTV сказал:

 

 

Антоха, забивай дуэль тенкену - идите в треньку до трех побед на авиках зарубитесь на стриме.

Сегодня в 00:19:08 пользователь _RSG_ сказал:

Платный вход немного взбодрит одного, а у другого будет возможность наконец сыграть против достойного в полную силу :Smile_trollface:

 

Ну да, забиваются на голдейку. Я кстати сам так дуэлился как-то, есть тут свидетели =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

что самое порозительное что большинство против инициативы запретить отряды с АВ, значит Авики не гнут) все норм играем дальше))) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:18:22 пользователь MolodoyBogTV сказал:

так я тоже стриме *** :D мне что думаешь не пофиг где это было) и это ничего не даст) его драл инлюк стоковый а он кричал что читы, мне его зрители приходили и говорили что тенкен говорит что есть читы на альт атаку типо куда альтует авик ахахах) я не разу не видил) я видил лишь то что он не умеет играть в воздухе )

тебе нет, раз ты стрим пол годишной давности хранишь (а я уверен с учетом скорости его нахождения что ссылку на него у тебя явно где то есть), так что и другие бы бои ты так же ссылками где то скидывал. 

Где пруфы, я же сказал тут тебе мало кто на слово верит, так что давай пруфы  где это было 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 00:21:28 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

тебе нет, раз ты стрим пол годишной давности хранишь (а я уверен с учетом скорости его нахождения что ссылку на него у тебя явно где то есть), так что и другие бы бои ты так же ссылками где то скидывал. 

Где пруфы, я же сказал тут тебе мало кто на слово верит, так что давай пруфы  где это было 

ты что прикалуешься? я его запомнил потому что они были в отряде с воротником) а теперь угадай сколько у него с ним совместных стримов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 00:10:54 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я видил как тя в РБ на ПВО ружье чпокал Индюк стоковый в воздухе а ты кричал что он читер :D

А да точно, я был готов к этой теме, там действительно имели место неправомерные действия, и даже разработчики это мне подтвердили (давай ещё скажи, что и разрабы у меня "в корешах", как Саша Зло), но в силу NDA об этом я не могу рассказать подробно, что конкретно там было. 

Короче всё пойду спать, мне в отличие от некоторых надо всё-таки на работу и на учёбу завтра, я уже понял, что вы просто строите из себя троллолёнка, но на самом деле вы просто не можете грамотно парировать аргументы оппонента и сливаетесь на типа "я тут вообще угараю"  (и ещё самое главное - из всего предложения только вырываете то, на что вы можете ответить, и то очень некачество и каждый раз контрпродуктивно, вы сами себя, как правило, топите своими же "аргументами"). Вам невозможно что-то доказать, вы просто состоите из противоречий и с вами невозможно вести диалог, наверное имеет место ваша жизнь (я бы раскрыл какая именно, но это уже будет переход на оскорбления личности, а я вам уподобляться не хочу), поэтому, чтобы дальше мне не унижаться общением с вами я пожалуй пойду, надеюсь, что пересечений с вами кроме как в игре (тут уж ничего нельзя поделать матчмейкер он такой) у меня не будет никогда и нигде. Я всё сказал. Удачи вам и прощайте!

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 04:19:46 пользователь Etriol сказал:

 

Антоха, забивай дуэль тенкену - идите в треньку до трех побед на авиках зарубитесь на стриме.

Ну да, забиваются на голдейку. Я кстати сам так дуэлился как-то, есть тут свидетели =)

соряний, но разве ав играют в пвп? игра командная в любом случае. Взаимодействие с тимой это одна из сторон скилла. Тоха ну никак не может нормально играть в тимплей. Да что там, он не может даже в кнопку "2"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:22:49 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

соряний, но разве ав играют в пвп? игра командная в любом случае. Взаимодействие с тимой это одна из сторон скилла. Тоха ну никак не может нормально играть в тимплей. Да что там, он не может даже в кнопку "2"

 

Играют, играют - раньше так и вообще постоянно летали друг друга канибалить и пофигу им было на команду, пока не останется только 1.

Вот и сейчас пусть зарубятся на имбвеях, в чем проблема. Пока их еще не нерфанули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 04:24:51 пользователь Etriol сказал:

 

Играют, играют - раньше так и вообще постоянно летали друг друга канибалить и пофигу им было на команду, пока не останется только 1.

Вот и сейчас пусть зарубятся на имбвеях, в чем проблема. Пока их еще не нерфанули.

ремка 30 секунд, заград в минуту, альт на ястребах. Что ты еще хочешь? тупо воздушной дуэлью это не определить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Должен остаецо только один-два доставал Колобок Дункана МакКлауда:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А мне кажется, победит тенкен, потому что у него монитор лучше!:Smile_popcorn:

Изменено пользователем __AgGreSsSor__
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:19:46 пользователь Etriol сказал:

 

Антоха, забивай дуэль тенкену - идите в треньку до трех побед на авиках зарубитесь на стриме.

 

Ну да, забиваются на голдейку. Я кстати сам так дуэлился как-то, есть тут свидетели =)

кому то что то доказывать в дуэли самая глупая затея всегда была) во первых всегда есть на кону что ты лучше него, и это основание, во вторых потеря этого звания как такового, так как другому просто может более повезти или ты будешь на тот момент не в форме, что в итоге создаст подтекст для лишних проблем. Так что я бы спокойно на месте тенкена игнорировал, по всем показателям он лучше, при чем это знают все, какой ему смысл что то доказывать кому то? сегодня этот индивидуум, завтра еще сотня таких может набежать и что ему каждый раз сидеть в мерятся у кого длинее? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:26:06 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

ремка 30 секунд, заград в минуту, альт на ястребах. Что ты еще хочешь? тупо воздушной дуэлью это не определить. 

 

С чего это не определить? кто как умеет микрить, как управлять истребителями,  тот и победит.

До трех побед - вполне нормально, минимизирует рандом. Можно, конечно, и до 5 - но эт долго пипец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×