Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 22:55:38 пользователь MolodoyBogTV сказал:

 

берем твою про альфу и вуаля у тебя мидвей там аж на 4 месте.. с конца среди всех АВ :D поверь у меня тоже самое потому что на хай лвл про альфа маленькая, он у меня тупо тянет вниз а тебя изи твой лвл тянет вверх :D ты заметь главное ты в бою мне проигрывал постоянно 

Постоянно это 1 раз? Очень хорошую ты статистику подбил (я уже понял, что тебе про командную игру и заявлять нечего, ты топишь ЭМ, тем самым твои берут точки и вуаля победа и много опыта, вон lDKDl не даст соврать, и как следствие, "смотрите я выиграл и даже обогнал его по опыту 10 из 10, я ТОП 1 и прочие регалии") прямо вся теория вероятности перед тобой пала ниц. :cap_fainting:Я понял, опять я совершил ошибку, вступив с тобой в диалог (если его так можно назвать).

Изменено пользователем Tenken
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 22:58:26 пользователь lDKDl сказал:

Если сделать зеркальные отряды то: Если Мидвей возьмет в отряд двух хабаровсков, то может пойти подымить, покакать и поесть, придет, а колесико еще будет вертеться в поиске такого же отважного отряда. 

Ну значит не судьба им так выйти!  Все - проблема решена :Smile_Default:

Но зеркально имелось в виду что 3 против 3-х и если в одном авик, то и в другом тоже.

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:59:39 пользователь House_Of_Evil сказал:

Именно для этого:Smile_teethhappy:

она просто в это переросла =) :cap_fainting:потому что у мну много "поклонников" :D

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:58:28 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ну я не слишком отрядный игрок) а соло он у меня самый высокий) просто это уже никак не увидить) потому что сайт по которому ты свою статку меряешь удалил из статы топа ИГРЫ =)

image.thumb.png.6f63bb1d7d0c3c97b51d860303bb25e3.png

чанд? у кого самый высокий? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 23:03:04 пользователь lDKDl сказал:

чанд? у кого самый высокий? 

ну в последний раз когда я смотрел в соло меня переганял уби94ван на десятые процента , там до 0.3 я точно не помню, ну у меня в процентном соотношении боев на авике меньше гораздо) чисто все по циферкам :D ну я после этого исполнял на стримах конечно конкретно щас уже наверное не такая :D 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 23:03:04 пользователь lDKDl сказал:

чанд? у кого самый высокий? 

 

Ну поехали... как волка не корми, а у слона толще! (с)   :Smile_facepalm: :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:04:38 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ну в последний раз когда я смотрел в соло меня переганял уби94ван на десятые процента , там до 0.3 я точно не помню, ну у меня в процентном соотношении боев на авике меньше гораздо) чисто все по циферкам :D ну я после этого исполнял на стримах конечно конкретно щас уже наверное не такая :D 

сэр соло вы смогли на 73,82%

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/81503671,MolodoyBogTV/?type=solo

 

тенкен 74,81

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/7664038,Tenken/?type=solo

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 23:05:00 пользователь arthur_11_93 сказал:

Этот спор можно решить очень просто

Кроме проальфы есть еще статкометры

Screenshot_1.thumb.jpg.dbe52896b8033649c583e42bc8da5b24.jpg

 

Screenshot_2.thumb.jpg.84d1a29b1d24e857e829ca3a8d128b5d.jpg

Да забей, сейчас опять пойдёт про то, что я "набил в песке", а он такой украинский рыцарь набил всё на хайлевеле (правда на твинке и на имбе, но это не важно, я правда сам когда упоролся выполнять нашивку на 130к среднего на АВ 10 уровня, сделал это на Мидуэее и чутка перевыполнил план, если правильно помню, то средний был что-то около 205-210к, а так нет Мидуэй не имба).

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:55:43 пользователь Aliris_ сказал:

Ну что за бред на ночь глядя... все почему то забывают что против "отряда с авиком" обязательно будет как минимум авик!   А вот про зеркальный баланс отрядов  - это да, давно пора сделать но Леста не чешется... :Smile-angry:

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4268433-sanich60/!/pvp/ships/?bestShip=bayern

 

Вот такой авик?

 

п.с. слабонервным не смотреть.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:58:28 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ну я не слишком отрядный игрок) а соло он у меня самый высокий) просто это уже никак не увидить) потому что сайт по которому ты свою статку меряешь удалил из статы топа ИГРЫ =)

а может по тому что зло крутить про альфу под себя каждый день?) 

смотри я не фокусник и так мои показатели пятницу 118к средухи на гиндере 2931 про альфы, на следующий день 128к на гиндере уже 1784 про альфы 

знаешь в чем фокус стрелял по эсминцам и разница онли в опыте ....... что частично логично,ну опять есть одно но (хотя зло еще недавно не брал опыт в про альфу). Так вот так как большая часть топ игроков не донатит на прем (а опыт у нас береться вместе с премом там если что, а так как все корабли в порту прокачаны, и серебра чуть ли не лярды), а зло пополняет прем .... угадай как дальше держать себя в топ 20?) правильно поменять формулу включив приоритет в опыте 

 

Просто ты топ по его формуле и то на тот момент когда он не поменял в очередной раз свою формулу под себя. Так что гордиться тем что ты в какой то момент в то что подстроил под себя зло что бы быть в топе в очередной раз ну уж не как не показательно 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 22:38:32 пользователь lDKDl сказал:

АВ в отряде с ямато это все равно что соло.

А со мной часто мусаси один отрядный, как поможет авику то в воздухе? ) 

Ладно, все, не ори на меня! Больше не буду))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Последнее, авики, думаю на это все вопросы по топу 1 можно заканчивать, ибо молодой ни в чем не топ 1, кроме чсв

 

Screenshot_1.thumb.jpg.e000dd00cdc243cfb862d8085bfc0d6f.jpg

 

Screenshot_2.thumb.jpg.db5a64ea5ff88df5d38b12a86174598d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 23:05:51 пользователь arthur_11_93 сказал:

Соло

 

Screenshot_3.thumb.jpg.0260699c8415c0e46d9d1f911d1ad087.jpg

 

Screenshot_4.thumb.jpg.23beded881875b2f619a893214438803.jpg

ты только что доказал что я бог спс тебе большое,  а теперь я обосную почему, так вот друг мой дорогой, у него больше чем у меня на 0.06 ВР потому что средний лвл меньше примерно на 1 - это раз, и два - у него процентное соотношение боев на АВ к общим примерно 60 а у меня 45 от силы, и при таких разрывах в цифрах я отстаю всего на 0.06% , это называется ГОСПОДЬ БОГ))) я при таких разрывах в цифрах проц на 5 минимум должен отставать а то и больше :D 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Битву капитанов авианосцев , объявляю открытой :)).

Жгите парни :)).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 23:08:33 пользователь Etriol сказал:

НиЗаЧот - все песочное... :Smile_Default:   Тогда уж лучше "ИзвестногоПерсонажа с 50К боев" бы указал, у него 10-ки есть.

Сегодня в 23:11:09 пользователь onik63 сказал:

Битву капитанов авианосцев , объявляю открытой :)).

Жгите парни :)).

Слон выходи и разгони всех!    Я на тебя ставлю... :Smile_teethhappy: :Smile_playing:

 

Блин... попкорн заканчивается...

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 23:00:21 пользователь MolodoyBogTV сказал:

она просто в это переросла =) :cap_fainting:потому что у мну много "поклонников" :D

Ярких персонажей института именно Сербского с резко завышенным ЧСВ, и прогрессирующим ФГМ у нас любят да, это тоже самое что цырк только веселее и бесплатно.. продолжай :Smile_popcorn:

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:11:15 пользователь Aliris_ сказал:

НиЗаЧот - все песочное... :Smile_Default:   Тогда уж лучше "***" бы указал, у него 10-ки есть.

если влез на форум в разговор топов, то запомни молодой бог отстой, тенкен отстой, бог на сервере только он

Скрытый текст

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 23:10:31 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ты только что доказал что я бог спс тебе большое,  а теперь я обосную почему, так вот друг мой дорогой, у него больше чем у меня на 0.06 ВР потому что средний лвл меньше примерно на 1 - это раз, и два - у него процентное соотношение боев на АВ к общим примерно 60 а у меня 45 от силы, и при таких разрывах в цифрах я отстаю всего на 0.06% , это называется ГОСПОДЬ БОГ))) 

Ты только что доказал, что ты дно, а теперь я обосную почему, так вот друг мой дорогой, при том, что у тебя такое соотношение, у меня процент побед на других классах выше, чем у тебя, кроме ЭМ и то ты там играл на имбалансном опять-таки ПанАзиате, а я на них вообще не играю и даже не прокачал почти ни одной ветки (напомнить тебе за что начисляется большее кол-во опыта, если играешь на артэсминце? думаю ты и так знаешь), так что 3 против 1, далее, что там скажешь? И ещё про соотношение не зарекайся, у меня боёв больше в общем, чем у тебя в 1,5 раза, а ты твинк, который проскакивал неудобные корабли, давай сюда приплюсуем все твои корабли с основного акка и посмотрим, что будет на выходе (на вот, чтобы просто не забывал - http://proships.ru/stat/user/TvoyGlavniyVrag).

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×