Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 840 боёв
Сегодня в 20:51:55 пользователь Deephen сказал:

Не вижу стоялова особо когда нету авиадряни в бою, вижу преймущественно турбобои и по 4-5 эсмов.

Когда я захожу в бой и вижу там авики, мне уже со старта хочется в следующий бой. :(

А я вот частенько в "отстойник" попадаю. И даже авианосцы там бывает погоды не делают. Палка о двух концах короче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 19:55:49 пользователь Hiei_one_love сказал:

А я вот частенько в "отстойник" попадаю. И даже авианосцы там бывает погоды не делают. Палка о двух концах короче.

та фигня где все стоят и ждут красных ботов- это КООП смело жамкайте на красный кружок а не на зеленый

в случайных одни турбо-вины-сливы . ну в 5% до конца отсчета бой идет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:51:55 пользователь Deephen сказал:

Не вижу стоялова особо когда нету авиадряни в бою, вижу преймущественно турбобои и по 4-5 эсмов.

Когда я захожу в бой и вижу там авики, мне уже со старта хочется в следующий бой. :(

ну турбобои это же класно, а, подросток?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Главный бич игры — деградация уровня игры на 8-10 уровнях. Вот такие бои — да, это первостепенная проблема. Всё остальное, как мне кажется, должно быть после этого.

Скрытый текст

shot-18_04.22_19_57.58-0682.thumb.jpg.992b318fb2b26a156f467b9965ac03e3.jpg

shot-18_04.22_20_03.33-0405.thumb.jpg.6e94c316af07c76e9e224a22fa81f9cc.jpg

shot-18_04.22_20_03.38-0476.thumb.jpg.33d464c42c93b8d008c5ebd5dbf2b899.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:32 пользователь Bender957 сказал:

с первого взгяла ты умный, а со второго не очень.. блин ((

ой, то ли ещё дальше будет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:13:25 пользователь Kitblack сказал:

ой, то ли ещё дальше будет:Smile_teethhappy:

это печально. реально печально ((

ну да бакс тебе судья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 19:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

Админы и юзеры, всем привет, я считаю что отряд с АВ является БИЧЕМ игры против которого практически не возможно противостоять обычным игрокам(я в эти  обычные игроки не вхожу)

предлагаю запретить авикам выходить в отрядах, это не множко успокоит рандом, а обиженных будет ЕДИНИЦЫ! их вообще не должно быть т.к авики и так имбуют

я думаю все знают что я авиковод и не плохой, и я понимаю что авики НЕМНОГО! перегибают, ну отряды с АВ + ПВО кораблями для команды на против не оставляют вообще не 1 шанса пракетически, это нужно убрать со след обновлением и вас поблагодарят так точно, и может быть пару пуканов да не загорится

тебя нужно в отдел разработки, тогда запретишь, по другому не получится...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 840 боёв

Ну не знаю, ребят. Тема интересная, разговаривать можно долго и вполне даже продуктивно. Но скорее всего команда разработчиков на такой шаг, какой нам предлагает @MolodoyBogTV не пойдет. На то есть ряд причин.

И зреет уверенность, что достаточно найти хотя бы одну единственную причину не позволяющую запрещать авианосцам выходить в бой в отряде, чтобы дать отказ на данное предложение раз и навсегда.

Так что будем выживать так же как и до этого - по воле Рандома.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 18:19:14 пользователь onik63 сказал:

Любой отряд - бич игры. Игра в отряде притупляет мозговую деятельность.

А в три эсминца , вообще , интересные люди выходят :)).

Не ожидал от мудрого Хатхи столь тухлое заявление.

 

Тему не читал и читать не собираюсь, ибо упоминание АВ гарантирует мёдомёт на многие страницы, но, увы, совершенно банальный и прогнозированный.

 

Имбалансны не отряды, а малая толика скилованных хитрованов, набивающих на имбах стату. Виноваты не игроки на АВ, виноваты не разрабы, так сбалансировавшие их, а опять же, виноваты опять те же самые хитрованы.

 

Понятна мысль? Не? Многие заводы выпускают кухонные ножи, они острые, но тупить, а тем более запретить их из-за того, что некоторая малая часть их используется для противоправных действий? Это как неизбежное зло, тогда как ноют про запрет отрядов, АВ, ножей, клубнички и прочее, то приходится смириться с малым злом для существования целого направления чего-то.

 

Кроме того, хнычет против отрядов только несведущие, либо ленивые, либо сами не пробовавшие. Я пробовал играть в отряде, это трудно, доходность меньше, суеты много.

 

Существует только один вид отряда, который иногда напрягает - отряд имб, которые переменно используя какую-то особенность, могут НЕПРЕРЫВНО ее иметь и гнуть. И это далеко не ЭМ, ибо они все время в движении, дымы, пусть и непрерывные, все равно отлично спамятся, да и стоящим там кто-то должен вне дыма светить. Просекшие граждане садятся именно на имбы 9-10 уровня с радаром и работают паровозом-бульдозером, это не ЛК ли внезапно? Но прикол в том, что таких граждан мало, для успешности нужны ум, тренировка, сыгранность, донат наконец, нужно выиграть дебют боя, чтоб включить бульдозер. Из-за их бульдозера запрещать АВ и/или отряды? С нового года я сыграл боев 300, из них отряд скилованых хитрованов на имбах видел не более пяти раз, и все почти они 9-10 уровней. равно как и скилованные авики сейчас передохли, исчезающий вид.

 

Я давно выработал себе ТЗ  -  баланс офигителен, погрешности не критичны, все пучком, а дело в игроках(и багах). Техника заточена, кстати, именно на игроков выше среднего, живчики, естественно, на ней гнут. Они на всем будут гнуть, остальные 90% играют так себе, как и я кстати, но не ломать же игру через колено из-за нескольких стотиздов.

 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
Сегодня в 18:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

Админы и юзеры, всем привет, я считаю что отряд с АВ является БИЧЕМ игры против которого практически не возможно противостоять обычным игрокам(я в эти  обычные игроки не вхожу)

предлагаю запретить авикам выходить в отрядах, это не множко успокоит рандом, а обиженных будет ЕДИНИЦЫ! их вообще не должно быть т.к авики и так имбуют

я думаю все знают что я авиковод и не плохой, и я понимаю что авики НЕМНОГО! перегибают, ну отряды с АВ + ПВО кораблями для команды на против не оставляют вообще не 1 шанса пракетически, это нужно убрать со след обновлением и вас поблагодарят так точно, и может быть пару пуканов да не загорится

Жесть.... Ник и текст " я себя к таким не отношу", да ты кем себя мнишь?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 19:14:45 пользователь MolodoyBogTV сказал:

начиная с 1 часу 17 минут, включай и смотри, не смотри на количество фрагов - смотри на количество опыта в послебоевой статистике ) добавь ему 50% (как за победу) и поймешь кто тут главный ) обратного он тебе не покажет, я просто помню после этого стрима пришло много подписчиков когда они с воротником горели)

ты воевал над своими - это первый момент

второй он игрался, не альтовал в ответ в спину и т.д.

третей по скилу у тебя команда не так раковала 

и тебе просто подставлялись корабли даже не маневрировали фуловый сент луис, нептун и прочее что видно

 

с таким успехом я теперь должен тоже орать что я лучший когда выигрываю у кого то бой выше себя?) лол 

я вчера у lDKDl выиграл, играет он раз в 5 лучше меня и мне просто повезло с командой больше чем ему. Так мне что теперь может тему создать что ли? Я вообще считаю что он лучший авиковод в игре, так как его умение показывает его процент побед, и вот реально есть к чему стремиться 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 18:55:40 пользователь Clear_Look сказал:

Как ни странно, поддержу ТСа. Особенно веселят мамкины нагибаторы, которые с ав берут Минотавров, обмазанных в пво и не оставляют другому авику никаких шансов. Только этих мамкиных тактиков в кб че-то не видно, зато в рандоме они "гнут" все живое. В топку такие имбо отряды, которые *** играть по-честному. 

То есть я не могу играть на Кутузове, если в отряде с авиком, чтобы не травмировать автора? А кто мешает создать такой же отряд? Я как-то не возмущаюсь когда против меня сильный авик или просто сильный отряд, рандом на то и рандом, одни проигрывают, другие выигрывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 18:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

Админы и юзеры, всем привет, я считаю что отряд с АВ является БИЧЕМ игры против которого практически не возможно противостоять обычным игрокам(я в эти  обычные игроки не вхожу)

предлагаю запретить авикам выходить в отрядах, это не множко успокоит рандом, а обиженных будет ЕДИНИЦЫ! их вообще не должно быть т.к авики и так имбуют

я думаю все знают что я авиковод и не плохой, и я понимаю что авики НЕМНОГО! перегибают, ну отряды с АВ + ПВО кораблями для команды на против не оставляют вообще не 1 шанса пракетически, это нужно убрать со след обновлением и вас поблагодарят так точно, и может быть пару пуканов да не загорится

Тему создал что бы потешить свое ЧСВ? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Человек, не смогший в правописание русского языка, матерящийся на стримах, создает тему из разряда "давайте сделаем игру попроще, а то мне лень учиться играть на авике", а ЦА вторит ему, а потом мы удивляемся - почему игра стала такая скучная и пресная?

 

Уже ни раз видел высказывания про авики.

Могу сказать только вот что:

1) прокачайте обе ветки.

2) научитесь на них играть.

3) пишите посты про этот класс, если останется желание.

 

На данный момент наблюдается такая картина:

ололо-стримеры, которым лень учиться играть лучше поняли, что гораздо проще создать хайп вокруг "сложного" класса.

хайп был поддержан аудиторией этих стримеров, которые (сюрприз, правда?) в точности соответствуют своим "кумирам".

как результат - авиков нет в КБ, скоро авики превратятся в "веселые фермы", спамящие "куда-то" самолеты.

 

Надеюсь успею прокачать обе ветки до того, как класс авианосцев будет уничтожен в угоду тем, кто не хочет прилагать никаких усилий для того, чтобы играть лучше.

 

Тут много было тем про паблишинг новый...

Господа, отвественные за него, пересмотрите уже список стримеров, которых вы поддерживаете.

Вы посмотрите на основные каналы - это же ЛЮТЫЙ треш!!!

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 152 боя

мне пофигу , я в соло играю и не далее 7 лвл .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:11:25 пользователь agel122 сказал:

Человек, не смогший в правописание русского языка, матерящийся на стримах, создает тему из разряда "давайте сделаем игру попроще, а то мне лень учиться играть на авике", а ЦА вторит ему, а потом мы удивляемся - почему игра стала такая скучная и пресная?

 

Уже ни раз видел высказывания про авики.

Могу сказать только вот что:

1) прокачайте обе ветки.

2) научитесь на них играть.

3) пишите посты про этот класс, если останется желание.

 

На данный момент наблюдается такая картина:

ололо-стримеры, которым лень учиться играть лучше поняли, что гораздо проще создать хайп вокруг "сложного" класса.

хайп был поддержан аудиторией этих стримеров, которые (сюрприз, правда?) в точности соответствуют своим "кумирам".

как результат - авиков нет в КБ, скоро авики превратятся в "веселые фермы", спамящие "куда-то" самолеты.

 

Надеюсь успею прокачать обе ветки до того, как класс авианосцев будет уничтожен в угоду тем, кто не хочет прилагать никаких усилий для того, чтобы играть лучше.

 

Тут много было тем про паблишинг новый...

Господа, отвественные за него, пересмотрите уже список стримеров, которых вы поддерживаете.

Вы посмотрите на основные каналы - это же ЛЮТЫЙ треш!!!

А вы смешной... Топовый авиковод создает тему про авики и вы даете ему совет научиться играть на авиках? Л - логика

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:41:58 пользователь evil_vuyko сказал:

Не ожидал от мудрого Хатхи столь тухлое заявление.

 

Тему не читал и читать не собираюсь, ибо упоминание АВ гарантирует мёдомёт на многие страницы, но, увы, совершенно банальный и прогнозированный.

 

Имбалансны не отряды, а малая толика скилованных хитрованов, набивающих на имбах стату. Виноваты не игроки на АВ, виноваты не разрабы, так сбалансировавшие их, а опять же, виноваты опять те же самые хитрованы.

 

Понятна мысль? Не? Многие заводы выпускают кухонные ножи, они острые, но тупить, а тем более запретить их из-за того, что некоторая малая часть их используется для противоправных действий? Это как неизбежное зло, тогда как ноют про запрет отрядов, АВ, ножей, клубнички и прочее, то приходится смириться с малым злом для существования целого направления чего-то.

 

Кроме того, хнычет против отрядов только несведущие, либо ленивые, либо сами не пробовавшие. Я пробовал играть в отряде, это трудно, доходность меньше, суеты много.

 

Существует только один вид отряда, который иногда напрягает - отряд имб, которые переменно используя какую-то особенность, могут НЕПРЕРЫВНО ее иметь и гнуть. И это далеко не ЭМ, ибо они все время в движении, дымы, пусть и непрерывные, все равно отлично спамятся, да и стоящим там кто-то должен вне дыма светить. Просекшие граждане садятся именно на имбы 9-10 уровня с радаром и работают паровозом-бульдозером, это не ЛК ли внезапно? Но прикол в том, что таких граждан мало, для успешности нужны ум, тренировка, сыгранность, донат наконец, нужно выиграть дебют боя, чтоб включить бульдозер. Из-за их бульдозера запрещать АВ и/или отряды? С нового года я сыграл боев 300, из них отряд скилованых хитрованов на имбах видел не более пяти раз, и все почти они 9-10 уровней. равно как и скилованные авики сейчас передохли, исчезающий вид.

 

Я давно выработал себе ТЗ  -  баланс офигителен, погрешности не критичны, все пучком, а дело в игроках(и багах). Техника заточена, кстати, именно на игроков выше среднего, живчики, естественно, на ней гнут. Они на всем будут гнуть, остальные 90% играют так себе, как и я кстати, но не ломать же игру через колено из-за нескольких стотиздов.

 

Я занял свою нишу в игре. Тут нет место частой игре в отряде. Не люблю я за кем - то присматривать и , тем более , играть в саппорт. Привык полагаться строго на себя. Да , очень обидно когда союзники не хотят делать фраги и , где -то глубоко я понимаю , что в отряде таких моментов будет меньше. Но , я так же понимаю , что мой эсминец демаскирует отряд. И враги разбегутся. А дамажка - слишком святое , чтобы от нее отказываться :)).

 

Для всего остального есть КБ. Там Слоник меняется кардинально. Но , все равно ищет дамажку :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Да авики вообще как бы.... бич игры. И с отрядом и без))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:11:25 пользователь agel122 сказал:

Человек, не смогший в правописание русского языка, матерящийся на стримах, создает тему из разряда "давайте сделаем игру попроще, а то мне лень учиться играть на авике", а ЦА вторит ему, а потом мы удивляемся - почему игра стала такая скучная и пресная?

 

Уже ни раз видел высказывания про авики.

Могу сказать только вот что:

1) прокачайте обе ветки.

2) научитесь на них играть.

3) пишите посты про этот класс, если останется желание.

 

На данный момент наблюдается такая картина:

ололо-стримеры, которым лень учиться играть лучше поняли, что гораздо проще создать хайп вокруг "сложного" класса.

хайп был поддержан аудиторией этих стримеров, которые (сюрприз, правда?) в точности соответствуют своим "кумирам".

как результат - авиков нет в КБ, скоро авики превратятся в "веселые фермы", спамящие "куда-то" самолеты.

 

Надеюсь успею прокачать обе ветки до того, как класс авианосцев будет уничтожен в угоду тем, кто не хочет прилагать никаких усилий для того, чтобы играть лучше.

 

Тут много было тем про паблишинг новый...

Господа, отвественные за него, пересмотрите уже список стримеров, которых вы поддерживаете.

Вы посмотрите на основные каналы - это же ЛЮТЫЙ треш!!!

:Smile_teethhappy: ну  че насмешил, как ты даешь совету задроту с 20к боями, при том с последними показателями в топ 100 (из них явные топ 10 по всем критериям на авиках) и ты его учишь играть и что делать :Smile_teethhappy: я канечно его чисто по человечески не слишком уважаю, ну как игрок он вроде как топовый и тут не у кого не вызывает сомнения не у кого) ну ты его учишь играть ... улыбнуло :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×