Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:22:50 пользователь Clear_Look сказал:

Я стесняюсь спросить ,а с чего ты решил, что только ты играешь в отряде с Минотавром? Вообще-то я никого конкретного не имел в виду, а точнее всех ав, которые берут с собой пво имбу, которая  поджимается на центре, ибо сами воздух выиграть они не в состоянии...

не знаю почему то показалось, что было мне адресовано, воздух предпочитаю выиграть сам, чем тащить под союзное ПВО, привыкая зависеть от ПВО имбы теряешь скил в ястребах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:22:50 пользователь Clear_Look сказал:

Я стесняюсь спросить ,а с чего ты решил, что только ты играешь в отряде с Минотавром? Вообще-то я никого конкретного не имел в виду, а точнее всех ав, которые берут с собой пво имбу, которая  поджимается на центре, ибо сами воздух выиграть они не в состоянии...

Я не знаю, насколько упоротым надо быть статистом и насколько очкавть играть в рандоме, чтобы, играя на авике, брать с собой в отряд не то на чем надо сбить звезду соотрядным, а исключительно инвизные ПВО имбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:19:18 пользователь Saferprim сказал:

Хотя бы потому что бои Тохи смотреть интереснее чем у Тенкена, Тоха реально тащит бои, несмотря на весь его негатив  и мат перемат во время стрима.

заметь главное)) в отличии от многих тут стримеров которые в бою ничего не делают и кричат матом на свою команду, я матерюсь и что то делаю )я открывал некоторых товарищей которые поливают грязью свою команду и занимают при это стабильно место в середине списка)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 386 боёв

 социализация в рандоме не нужна. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 19:25:41 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Я не знаю, насколько упоротым надо быть статистом и насколько очкавть играть в рандоме, чтобы, играя на авике, брать с собой в отряд не то на чем надо сбить звезду соотрядным, а исключительно инвизные ПВО имбы

Каждый второй отряд с авиком, а может и чаще обмазан в пво по самые гланды. Но одно дело, когда это Монтана и даже Де Мойн, а другое, когда инвизная фигня с дальней аурой 8.5км. 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:29:37 пользователь Clear_Look сказал:

Каждый второй отряд с авиком, а может и чаще обмазан в пво по самые гланды. Но одно дело, когда это Монтана и даже Де Мойн, а другое, когда инвизная фигня с дальней аурой 8.5км. 

так?

Скрытый текст

shot-18_04.22_19_29.55-0025.thumb.jpg.476f7196da0d39a5cb6986766b2ef1df.jpgshot-18_04.22_19_31.07-0381.thumb.jpg.948ffd3c208dff0e45e7e10a3a4033c5.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 19:32:25 пользователь lDKDl сказал:

так?

  Показать содержимое

shot-18_04.22_19_29.55-0025.thumb.jpg.476f7196da0d39a5cb6986766b2ef1df.jpgshot-18_04.22_19_31.07-0381.thumb.jpg.948ffd3c208dff0e45e7e10a3a4033c5.jpg

 

Ага, идеальный отряд аутистов. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:29:37 пользователь Clear_Look сказал:

Каждый второй отряд, а может и чаще обмазан в пво по самые гланды. Но одно дело, когда это Монтана и даже Де Мойн, а другое, когда инвизная фигня с дальней аурой 8.5км. 

Честно сказать, не понимаю проблемы, кроме тех случаев, когда авик боится за свою про альфу.

У меня был образцово-показательный бой, где я на тайхо весь бой светил ПВО минотавра, он мне сбил почти весь ангар и последней группой из двух торпедоносцев, случайно долетевшей, я хлопнул недобитого хабаровска противника.

И это было все, что я делал в этом бою.

При том мы победили, команда в чате носила меня на руках и кидала плюсы в карму.

Забыл ,я еше под этим минотавром воевал за небо с их авиком  и мешал ему летать.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:33:45 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Честно сказать, не понимаю проблемы, кроме тех случаев, когда авик боится за свою про альфу.

У меня был образцово-показательный бой, где я на тайхо весь бой светил ПВО минотавра, он мне сбил почти весь ангар и последней группой из двух торпедоносцев, случайно долетевшей, я хлопнул недобитого хабаровска противника.

И это было все, что я делал в этом бою.

При том мы победили, команда в чате носила меня на руках и кидала плюсы в карму.

 

Ваш противник АВ был тот еще алеша, а тот минотавр наверное все 9 плюсов вам разрядил за фарм )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 19:33:45 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Честно сказать, не понимаю проблемы, кроме тех случаев, когда авик боится за свою про альфу.

 

 

тот кто умеет играть, у того и без отряда проальфа длинная:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 19:33:45 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Честно сказать, не понимаю проблемы, кроме тех случаев, когда авик боится за свою про альфу.

У меня был образцово-показательный бой, где я на тайхо весь бой светил ПВО минотавра, он мне сбил почти весь ангар и последней группой из двух торпедоносцев, случайно долетевшей, я хлопнул недобитого хабаровска противника.

И это было все, что я делал в этом бою.

При том мы победили, команда в чате носила меня на руках и кидала плюсы в карму.

 

Светить Минотавра в дымах? Ну ок.
Ты впустую терял группы, когда вражеский ав спокойно дамажил и забирал твоих сокомандников. То, что ты одержал победу, говорит только о том ,что в ихней команде одни донышки были и ав был посредственный. В другом случае это 90% слив. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 20:22:40 пользователь Tingmar сказал:

Это как-то отменяет выгоду союзным крейсеру и авлу  от сбитых еропланов?

Это отменяет полностью выход в бой на эсминце. Зачем выходить , чтобы весь бой ходить за крейсером ?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 897 боёв

Хочу выразить своё не согласие. Хотя с авианосцами не дружу от слова "совсем", но авианосцы как класс и так ограничены по возможностям. Потому что дозволено брать не более одного авианосца в отряд. 

+ Авианосцы не участвуют в клановых боях.

Частенько встреча с авианосцами для меня заканчивается неудачно. Вовремя не отреагировал - получи и распишись. Как ни крути, не смотря на нескончаемые потоки вайна - авианосцы нужны(в отрядах или сами по себе - без разницы). Даже не верю что говорю это...

Сегодня в 19:36:37 пользователь Tingmar сказал:

2. Сам в пианино не смог совсем. Авло нужно в заплыве в любом виде, "пострелушки пра караблики" без АВ превратились в "постояшки за камняшки и кустяшки где подальше".

Как говорится "на то и щука в море, чтоб карась не дремал".

 

Тот самый момент когда и с авианосцами и без них плохо.

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:37:41 пользователь Hiei_one_love сказал:

авианосцы нужны.

Тут выше высказывалась тривиальная, но тем не менее вполне здравая мысль, что авианосцы нужны только самим себе, другие классы вполне нормально взаимодействуют друг с другом и без них.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:37:31 пользователь onik63 сказал:

Это отменяет полностью выход в бой на эсминце.

Как по мне так совсем ниразу. ИМХую отрываться от группы  и идти в кругосветку в одну морду лица не стОит. Достаточно быть на расстоянии позволяющем в случае реальной опасности форсажным рывком уйти под зонтик

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:36:46 пользователь Clear_Look сказал:

Светить Минотавра в дымах? Ну ок.
Ты впустую терял группы, когда вражеский ав спокойно дамажил и забирал твоих сокомандников. То, что ты одержал победу, говорит только о том ,что в ихней команде одни донышки были и ав был посредственный. В другом случае это 90% слив. 

Ав был обыкновенный. Все группы я терял потому что разбирался с ним на центре, на точке Б где и был минотавр. Летал в основном над ним и через него, вся их тима была в свете, эсмов кроме хабы я светил в начале и они быстро кончились, под конец кончился и хаба с моей помощью. Плюсы которые мне кидал минотавр сбивший мне 52 самолета? Возможно. 

Но, когда он выходил из дымов ,вместо того чтобы перетягиваться, куда ему удобнее, на него заходила ударка и он уклонялся от неё, в итоге был бесполезен в смысле дамага, хотя точку Б возможно он и взял.

Убивал он только тех неадекватов, которые сами к нему приходили и в итоге какой то ЛК его хлопнул.

Это был мой выбор, вместо дамажки я сыграл онли в свет по сути и контрил мину и эсмов, +мешал работать авику. ИМХО при этом я был в ударке, потому что последнее что у меня осталось в итоге это торперы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:37:41 пользователь Hiei_one_love сказал:

Тот самый момент когда и с авианосцами и без них плохо.

На основании участия в других проектах где не было палубной или береговой авиации или их успешно выпилили, свирепо имхую что польза от авла перевешивает все недостатки и опасность превращения игр "пра караблики" в игры "пра ямат на горизонте"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 897 боёв

 

Сегодня в 20:40:25 пользователь Kitblack сказал:

Тут выше высказывалась тривиальная, но тем не менее вполне здравая мысль, что авианосцы нужны только самим себе, другие классы вполне нормально взаимодействуют друг с другом и без них.

Ограничивать и без того ограниченный класс считаю затеей не удачной. Опять волны вайна начнутся. Но в этот раз уже от авиководов.

Игра в отряде как раз подразумевает применение худо-бедно какой-либо тактики. Но проблемо, отряды тоже не всегда адекватные собираются)

 

Сегодня в 20:45:35 пользователь Tingmar сказал:

На основании участия в других проектах где не было палубной или береговой авиации или их успешно выпилили, свирепо имхую что польза от авла перевешивает все недостатки и опасность превращения игр "пра караблики" в игры "пра ямат на горизонте"

Поддерживаю. Стоялово будет повсеместным явлением и бороться с ним будет уже некому.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:33:01 пользователь Kitblack сказал:

 

Жаль плюсики кончились.

с первого взгяла ты умный, а со второго не очень.. блин ((

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 19:47:57 пользователь Hiei_one_love сказал:

Поддерживаю. Стоялово будет повсеместным явлением и бороться с ним будет уже некому.

Не вижу стоялова особо когда нету авиадряни в бою, вижу преймущественно турбобои и по 4-5 эсмов.

Когда я захожу в бой и вижу там авики, мне уже со старта хочется в следующий бой. :(

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×