Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 19:03:18 пользователь lDKDl сказал:

Странная логика, а когда отряд в три ПВО баржи к которым фиг полетишь это честно. 

 

 

Если пво баржи не выходят в отряде с авиком, то какие вопросы? Они против авика могут раз в 3-4 боя попадать. А когда нацелено берут с 9-10 ав инвизную пво имбу, то это совсем другой разговор, смекаешь или нет?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:02:51 пользователь vashek сказал:

ну не спорю с вами

если там латекс ваше все- то да тоска

"свети меня сильнее!!"

Какая разница ЭМу, кто и что его будет светить, другой ЭМ, ушлый бритт/японец, амерский/советский радарононосец, фрицевкий сонароносец или таки включивший мозг авло?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:05:50 пользователь arthur_11_93 сказал:

Главная разница, это то что Тенкен на этом акке играет с релиза, а ты твинк

а я с ним много боёв играл и не в 1 из них он не набирал опыта больше чем я, проигрывал в основном он, и при этом я играл еще против его отрядов :D был даже бой в котором я за проигавшую команду получил опыта больше чем он за выиграшную :D и все это на стриме, так что дружок если вы не смотрите мой стрим то это ваши проблемы , естественно скринов у меня нету т.к скринить это нет смысла, в рандоме десятки АВ с которыми играть гораздо труднее)

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 20:06:55 пользователь Tingmar сказал:

Какая разница ЭМу, кто и что его будет светить, другой ЭМ, ушлый бритт/японец, амерский/советский радарононосец, фрицевкий сонароносец или таки включивший мозг авло?

Это шутка ? От любого эсминца можно уйти или потопить его. От авианосца спрятаться невозможно в принципе.

А РЛС вообще не панацея , если знаешь цифры.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 19:08:03 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а я с ним много боёв играл и не в 1 из них он не набирал опыта больше чем я, проигрывал почти все, и при этом я играл еще против его отрядов :D был даже бой в котором я за проигавшую команду получил опыта больше чем он за выиграшную :D 

Самое забавное что он говорит все ровно наоборот, а видео не осталось ни у тебя, ни у него.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 19:06:55 пользователь Tingmar сказал:

Какая разница ЭМу, кто и что его будет светить, другой ЭМ, ушлый бритт/японец, амерский/советский радарононосец, фрицевкий сонароносец или таки включивший мозг авло?

все перечисленное временно 1 минута РЛС и 6 км ГАП

авик не только светит с любой дистанции но скиловый упоровшись и заберет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:09:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Самое забавное что он говорит все ровно наоборот, а видео не осталось ни у тебя, ни у него.

да у меня на стриме тьма зрителей которые это видили , он 0 , часть зрителей пришла после того как я его дрюкал в очередной раз, найди стрим там где он играл в отряде с воротником и в 1 из боёв ты увидишь как папочка драл ихних КР и ЭСМ пока он по стандарту гонял наших бисмарков :D и многие из топчиков эти бои видели))) 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:09:25 пользователь onik63 сказал:

Это шутка ? От любого эсминца можно уйти или потопить его. От авианосца спрятаться невозможно в принципе.

А РЛС вообще не панацея , если знаешь цифры.

От авла тоже можно избавиться, попросив у союзного прикрытия, нырнуть под зонтик к крузаку и т.д. 

Сегодня в 18:10:24 пользователь vashek сказал:

упоровшись и заберет

Это могут любые классы, особенно, если ЭМ в одну морду вылез на толпу упоровшихся закамышей.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:09:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Самое забавное что он говорит все ровно наоборот, а видео не осталось ни у тебя, ни у него.

начиная с 1 часу 17 минут, включай и смотри, не смотри на количество фрагов - смотри на количество опыта в послебоевой статистике ) добавь ему 50% (как за победу) и поймешь кто тут главный ) обратного он тебе не покажет, я просто помню после этого стрима пришло много подписчиков когда они с воротником горели))  п.с его там утешают "что он сбил больше самолетов" ) ну это потому что он мне их авиком сбивал :D и да были бои где я естественно тоже проигрывал, ну в послебоевой статистике если накинуть мне 50% опыта то у меня бы получалось больше) он к примеру в этом бою отставал бы на 500 ОПЫТА =) при том что ему накинуть 50%

 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Отряд из любых трех кораблей, один из основных источников токсичности в игре, все прекрасно понимают ,  но продолжают закрывать на это глаза. Самое интересное, что матчмейкер иногда балансит отряд из двух кораблей против двух отрядов из трех кораблей.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:05:58 пользователь Clear_Look сказал:

Если пво баржи не выходят в отряде с авиком, то какие вопросы? Они против авика могут раз в 3-4 боя попадать. А когда нацелено берут с 9-10 ав инвизную пво имбу, то это совсем другой разговор, смекаешь или нет?

я смекнул в чей огород камень - вопрос сколько боев на тысячу меня видели в отряде с минотавром? А ничего что в тряде то изюмы, то ибуки, то ямато, то конь, то корфюст, то зао, то хаба и т.д. да смекаю. В любой игре главное победить, дамажка это утишение при проигрыше и не более. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 358
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 254 публикации
17 998 боёв

Тебя в боевом чате забанили что ли? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 20:12:28 пользователь Tingmar сказал:

От авла тоже можно избавиться, попросив у союзного прикрытия, нырнуть под зонтик к крузаку и т.д. 

Не шути так. Случайный бой на то и случайный , что там каждый за себя. Будешь у крейсера весь бой ходить , будешь бесполезным эсминцем. Прелесть этого класса в том , что он может неожиданно атаковать с различных направлений.

И вообще , эсминец - это не саппорт. Это злая и голодная акула.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв

Мне почему то кажется что автор темы косит под любителя страдать.

Из КБ авик выпилили, давайте выпилим ещё из рандома из отряда, это называется.

Либо наоборот, за то что автора удалили из статы, страдать должны все оставшиеся.

И ни в коем случае свою стату и навыки не повышать отрядной игрой с АВ.

Который видит все и всегда может подсказать, если ты не правильно играешь.

Если автор не смог в отрядную игру на АВ (от этого стата падает кстати в смысле дамага у авика ,автор прав насчет опыта в отряде у Тенкена).

Так давайте и остальным запретим.

Тут выше писали что сильный авик против отряда затащит, да и автор хвастался что затаскивал против топ 2 игры с отрядом в придачу.

Стало быть, опровержение сути темы есть, тему можно закрывать.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 18:19:14 пользователь onik63 сказал:

Любой отряд - бич игры.

Если в отряде играют одни бичи , то ни чего страшного.

Такие отряды быстро топнут.:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:05:50 пользователь arthur_11_93 сказал:

Главная разница, это то что Тенкен на этом акке играет с релиза, а ты твинк

Какая разница? В конкретном бою играет роль текущий скилл игрока , Тенкен явно слабее против трезвого Тохи, скилл  у последнего явно выше.

 

Хотя бы потому что бои Тохи смотреть интереснее чем у Тенкена, Тоха реально тащит бои, несмотря на весь его негатив  и мат перемат во время стрима.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

соглашусь с тс. к такому отряду ни на чём не подступишься. даже на ав проигрываю таким отрядам чаще обычного

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:05:50 пользователь arthur_11_93 сказал:

Главная разница, это то что Тенкен на этом акке играет с релиза, а ты твинк

ай молодца, кто то путем проб о ошибок на себе все проходил, а кто кто бросил и начал уже с опытом :Smile_medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:16:16 пользователь onik63 сказал:

каждый за себя

Это как-то отменяет выгоду союзным крейсеру и авлу  от сбитых еропланов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 19:15:15 пользователь lDKDl сказал:

я смекнул в чей огород камень - вопрос сколько боев на тысячу меня видели в отряде с минотавром? А ночего что то изюмы то ибуки то ямато, то конь, то корфюст, то зао, то хаба и т.д. да смекаю. В любой игре главное победить, дамажка это утишение при проигрыше и не более. 

Я стесняюсь спросить ,а с чего ты решил, что только ты играешь в отряде с Минотавром? Вообще-то я никого конкретного не имел в виду, а точнее всех ав, которые берут с собой пво имбу, которая  поджимается на центре, ибо сами воздух выиграть они не в состоянии...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×