Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
В 22.04.2018 в 22:34:46 пользователь MolodoyBogTV сказал:

тю так я говорил что я проигрывал ну ты покаж те бои :D *** я проигрывал там с овер много опыта , и ты играл отрядами и я тащил точно так как у меня ник , ты во всех боях как авик проигрывал, просто в некоторых выигрывала твоя команда :D так я думаю яснее будет :D 

У тебя абсолютно точно также, даже в том бою, у тебя КР отыгрывали получше наших, который по сольнику разошлись. Ты хотя бы знаешь из чего складывается рандомный бой? Из вот таких микромоментов, вот на турнире ещё можно что-то там рассказать, кто победил и заслуженно или нет, и то там скорее по тактике будет проигрыш, а не по скиллу. "В командной игре с рандомными парнями он мне решил рассказать про то, что он главная составляющая победы."

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:34:46 пользователь MolodoyBogTV сказал:

тю так я говорил что я проигрывал ну ты покаж те бои :D *** я проигрывал там с овер много опыта , и ты играл отрядами и я тащил точно так как у меня ник , ты во всех боях как авик проигрывал, просто в некоторых выигрывала твоя команда :D так я думаю яснее будет :D 

АВ в отряде с ямато это все равно что соло.

А со мной часто мусаси один отрядный, как поможет авику то в воздухе? ) 

Изменено пользователем lDKDl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:38:12 пользователь Tenken сказал:

У тебя абсолютно точно также, даже в том бою, у тебя КР отыгрывали получше наших, который по сольнику разошлись. Ты хотя бы знаешь из чего складывается рандомный бой? Из вот таких микромоментов, вот на турнире ещё можно что-то там рассказать, кто победил и заслуженно или нет, и то там скорее по тактике будет проигрыш, а не по скиллу. "В командной игре с рандомными парнями он мне решил рассказать про свой скилл."

он складывается из того что ты летаешь бьешь бисмарков а я твоих крейсеров и эсмиков ) и конечно твоя крейсера не оч отыграли потому что я их щимил :D это все вполне логично ) это как раз ты не знаешь из чего складывается бой в рандоме и что нужно для победы

Сегодня в 22:38:32 пользователь lDKDl сказал:

АВ в отряде с ямато это все равно что соло.

он про бой где на ентере был , в отряде был с кутузом =)я на старом лексе был ударно) когда тот бой был я не помню, ну я там тыщ 300 набил и у меня было овер много опыта ну команда проиграла =) у мну не было истребителей ну я чуток по очкам проиграл) я даж на точку приехал :D

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:39:35 пользователь MolodoyBogTV сказал:

он складывается из того что ты летаешь бьешь бисмарков а я твоих крейсеров и эсмиков ) и конечно твоя крейсера не оч отыграли потому что я их щимил :D это все вполне логично ) это как раз ты не знаешь из чего складывается бой в рандоме и что нужно для победы

кого щимил? нептуна который даже не сошел с рельс, или сент луиса идущего задом? 

ты бой то сам внимательно смотрел? там видно что большая часть раковала и отдавалась просто как могла 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 22:39:35 пользователь MolodoyBogTV сказал:

он складывается из того что ты летаешь бьешь бисмарков а я твоих крейсеров и эсмиков ) и конечно твоя крейсера не оч отыграли потому что я их щимил :D это все вполне логично ) это как раз ты не знаешь из чего складывается бой в рандоме и что нужно для победы

Мне всегда было всё равно в рандоме на то выиграю я или нет, я же эгоист, и то если посмотреть как итог у меня процент побед выше, чем у тебя, как на АВ, так и в общем на аккаунте, так что не надо мне тут про что знаю я как побеждать или нет, просто в том бою у тебя КР в команде не подсталялись и ходили в коопе с кем-то, тогда как мои ходили по одному. 

Изменено пользователем Tenken
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:42:36 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

кого щимил? нептуна который даже не сошел с рельс, или сент луиса идущего задом? 

ты бой то сам внимательно смотрел? там видно что большая часть раковала и отдавалась просто как могла 

а у меня прямо была команда отцов имбовала что мало места :D ахаха имба на имбе) смотрю много адвокатов собралось, так все бои были в таком духе *** :D 

Сегодня в 22:43:41 пользователь Tenken сказал:

Мне всегда было всё равно в рандоме на то выиграю я или нет, я же эгоист, и то если посмотреть как итог у меня процент побед выше, чем у тебя, как на АВ, так и в общем на аккаунте, так что не надо мне тут про что знаю я как побеждать или нет, просто в том бою у тебя КР в команде не подсталялись и ходили в коопе с кем-то, тогда как мои ходили по одному.

у мну хай лвл а у тя там песочница чисто, у тебя щас вынять бои на 4-5 АВ и ты на фоне меня просто  0 будешь :D ты и так полный 0 если что) с тобой легче играть чем со многими авиками и тя в воздухе дрюкают все кому не лень :D я думаю на моих стримах научишься а то что ты их сотришь это полюбасу :D 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 22:44:02 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а у меня прямо была команда отцов имбовала что мало места :D ахаха имба на имбе) смотрю много адвокатов собралось, так все бои были в таком духе *** :D 

у мну хай лвл а у тя там песочница чисто, у тебя щас вынять бои на 4-5 АВ и ты на фоне меня просто  0 будешь :D

Сказал твинкарь, который проскочил их за свободку, и который большую часть боёв отыгрывает на самом имбалансном АВ в игре. Я уже понял у тебя всегда найдётся отговорка, лишь бы ты был прав и никак иначе. Свой ЧСВметр поубавь уже. У меня даже на твоём любимом Мидуэе % побед выше. *раз уж начали мериться статой*

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 18:19:14 пользователь onik63 сказал:

Любой отряд - бич игры. Игра в отряде притупляет мозговую деятельность.

А в три эсминца , вообще , интересные люди выходят :)).

 

Ну не любой.

Против любого отряда без авика вполне можно бороться законными методами.

 Просто поубивав их, или не подставляясь - если знаешь что там сильный отряд он сделает бобо.

Не подставляться против отряда с авиков - как ты понимаешь, почти нереально :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:46:27 пользователь Tenken сказал:

Сказал твинкарь, который проскочил их за свободку, и который большую часть боёв отыгрывает на самом имбалансном АВ в игре. Я уже понял у тебя всегда найдётся отговорка, лишь бы ты был прав и никак иначе. Свой ЧСВметр поубавь уже.

конечно я их прокачал за свободку :D а ты там наимбовал на раках с альтом у тя вынять те бои и ты потеряешь про альфы 200-300 :D так чисто на глаз) кто из нас мульт я показывал в наших боях и их видело много людей) а твои сказки басни это так для приесжих)  я вон считай тебя прорекламировал и выложил видео с твоего канала, а ты не 1 бой не сможешь прорекламировать себя потому что в итоговом результате папой всегда буду я :D 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 22:48:40 пользователь MolodoyBogTV сказал:

конечно я их прокачал за свободку :D а ты там наимбовал на раках с альтом у тя вынять те бои и ты потеряешь про альфы 200-300 :D так чисто на глаз 

Я смотрю тебе Саня Зло сказал, что если их вынуть, то всё у меня пропадёт? Или кто? Давай я твой Мидуэй выну из статы и у тебя вообще всё обвалится? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:50:03 пользователь Tenken сказал:

Я смотрю тебе Саня Зло сказал, что если их вынуть, то всё у меня пропадёт? Или кто? Давай я твой Мидуэй выну из статы и у тебя вообще всё обвалится? 

я откуда знаю :D меня твой зло вообще со статы делетнул :D и выймешь и что изменится :D я думаю она даж выростит :D из всех АВ там про альфа почти самая маленькая только на фоне хакюрю он имбует :D

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 22:51:09 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я откуда знаю :D меня твой зло вообще со статы делетнул :D и выймешь и что изменится :D 

Ну да точно тебя же там уже нет (хотя я так и не понял за что, видимо ты ему не понравился), так что мы и не узнаем этого. Как удобно......

Сегодня в 22:51:09 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я откуда знаю :D меня твой зло вообще со статы делетнул :D и выймешь и что изменится :D я думаю она даж выростит :D из всех АВ там про альфа почти самая маленькая только на фоне хакюрю он имбует :D

Откуда ты это знаешь, аллё, опять-таки это тебе Саня Зло сказал? Я считал всегда, что только ему известно за что больше проальфы дают.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Сегодня в 22:51:09 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я откуда знаю :D меня твой зло вообще со статы делетнул :D и выймешь и что изменится :D я думаю она даж выростит :D из всех АВ там про альфа почти самая маленькая только на фоне хакюрю он имбует :D

А раз ты даже на какое-то там время (я играю только на стримах в Корабли, тогда как ты по ночам и по 7-9 часов днём, уж извини у меня работа и учёба) обогнал меня по этой самой стате и ты играл преимущественно только на Мидуэее, то можно сделать вывод, что скорее всего именно за счёт него ты и поднялся, и если его убрать, то можно сделать ещё один вывод, что без него ничего твоя стата не стоит, а так как Мидуэй имба, то можно сделать ещё один вывод.........

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:52:18 пользователь Tenken сказал:

Ну да точно тебя же там уже нет (хотя я так и не понял за что, видимо ты ему не понравился), так что мы и не узнаем этого. Как удобно......

 

берем твою про альфу и вуаля у тебя мидвей там аж на 4 месте.. с конца среди всех АВ :D поверь у меня тоже самое потому что на хай лвл про альфа маленькая, он у меня тупо тянет вниз а тебя изи твой лвл тянет вверх :D ты заметь главное ты в бою мне проигрывал постоянно ) и при этом всем я был на 1м месте) так тчо расслабся ) вынять у тебя 4-5 авиков а у меня мидвея и у нас разница будет очков в 500 :D естественно в мою пользу 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв
Сегодня в 22:47:32 пользователь Etriol сказал:

 

Ну не любой.

Против любого отряда без авика вполне можно бороться законными методами.

 Просто поубивав их, или не подставляясь - если знаешь что там сильный отряд он сделает бобо.

Не подставляться против отряда с авиков - как ты понимаешь, почти нереально :D

Ну что за бред на ночь глядя... все почему то забывают что против "отряда с авиком" обязательно будет как минимум авик!   А вот про зеркальный баланс отрядов  - это да, давно пора сделать но Леста не чешется... :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:48:40 пользователь MolodoyBogTV сказал:

конечно я их прокачал за свободку :D а ты там наимбовал на раках с альтом у тя вынять те бои и ты потеряешь про альфы 200-300 :D так чисто на глаз) кто из нас мульт я показывал в наших боях и их видело много людей) а твои сказки басни это так для приесжих)  я вон считай тебя прорекламировал и выложил видео с твоего канала, а ты не 1 бой не сможешь прорекламировать себя потому что в итоговом результате папой всегда буду я :D 

ладно ок, и как мы узнаем твою проальфу что бы сравнить? :Smile_teethhappy: лол

единственный у тебя показатель сейчас на котором ты можешь мерятся это процент побед, а у тебя он ниже чем у Тенкена это факт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:55:43 пользователь Aliris_ сказал:

Ну что за бред на ночь глядя... все почему то забывают что против "отряда с авиком" обязательно будет как минимум авик!   А вот про зеркальный баланс отрядов  - это да, давно пора сделать но Леста не чешется... :Smile-angry:

Если сделать зеркальные отряды то: Если Мидвей возьмет в отряд двух хабаровсков, то может пойти подымить, покакать и поесть, придет, а колесико еще будет вертеться в поиске такого же отважного отряда. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 22:56:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ладно ок, и как мы узнаем твою проальфу что бы сравнить? :Smile_teethhappy: лол

единственный у тебя показатель сейчас на котором ты можешь мерятся это процент побед, а у тебя он ниже чем у Тенкена это факт 

ну я не слишком отрядный игрок) а соло он у меня самый высокий) просто это уже никак не увидить) потому что сайт по которому ты свою статку меряешь удалил из статы топа ИГРЫ =)

image.thumb.png.6f63bb1d7d0c3c97b51d860303bb25e3.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 22:21:21 пользователь MolodoyBogTV сказал:

твое мнение ) я не для этого создавал

Именно для этого:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×