Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Ватерлиния зашла

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:36:33 пользователь dreameater_ сказал:

@Philigula - правильный второй Филипп.

Я, вообще, сперва подумал, что СО склонировали. ... (иначе не совсем понятен прикол с "дай пять" сквозь руки друг-друга).

А так, формат понравился. Жду следующих Филлоньюсов. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да брось Джеди, чего там может понравится? Вот это что ли:

- Филл?

- Филл?

- Филл!!!!

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:00:21 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Слоник пусть сделают тогда дым нормальным,а то будет огромное премущество тех кто его видит и определяет по нему над теми кто его почти не видит,или ты не согласен со мной тут???

Из дымов сейчас адекватно стрелять может только «Грозовой» или «ДеМойн» в КБ. 

Все в рамках баланса в этой ситуации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:28 пользователь onik63 сказал:

Ты угнетаешь моё ЧСВ , когда пишешь слово Слон с маленькой буквы. Ненавижу тебя :)).

А так? 

сЛОН  :Smile-_tongue:

И ваще, чо к самым полезным модам пристал? Разрабы говорили уже не раз, что любые моды, которые просто по другому визуализируют то, что и так есть в боевом интерфейсе, запрещаться не будут. Точка. У многих игроков, например, принимая во внимания их средних ЦА-шный возраст, просто не хватает "сноровки", внимательности и т.д., чтобы успевать перед выстрелом оценить на миникарте угол цели, относительно своего корабля. Молодежь успевает, а они -- нет. Это ведь тоже "почети игровое преимущество", не так ли? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:43:43 пользователь ermanec сказал:

чтобы успевать перед выстрелом оценить на миникарте угол цели, относительно своего корабля. Молодежь успевает, а они -- нет. Это ведь тоже "почети игровое преимущество", не так ли? 

И к тому же не у всех 40 дюймов монитор. Не делать же миникарту на полэкрана. 

Я с ноута играю. Вот мне угломер нужен. На светофор и крестик вообще ровно. А если кто начнет ныть - купи монитор - легко выдам номер карты. Присылайте. Так как мне монитор ради корабликов не интересен ни разу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:43:43 пользователь ermanec сказал:

А так? 

сЛОН  :Smile-_tongue:

И ваще, чо к самым полезным модам пристал? Разрабы говорили уже не раз, что любые моды, которые просто по другому визуализируют то, что и так есть в боевом интерфейсе, запрещаться не будут. Точка. У многих игроков, например, принимая во внимания их средних ЦА-шный возраст, просто не хватает "сноровки", внимательности и т.д., чтобы успевать перед выстрелом оценить на миникарте угол цели, относительно своего корабля. Молодежь успевает, а они -- нет. Это ведь тоже "почети игровое преимущество", не так ли? 

Это физиологические особенности. И это нормально.

А «светофор» и прочая ерунда - искусственно созданные читы.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:40:23 пользователь onik63 сказал:

Из дымов сейчас адекватно стрелять может только «Грозовой» или «ДеМойн» в КБ. 

Все в рамках баланса в этой ситуации. 

Я про определение движения по дымам из трубы,которое заменяет светофор. Сделают его читаемым для всех - пусть запрещают. Иначе это будет дискреминация людей со слабым зрением! Или мне справку об слабом зрении и астигматизме надо будет показать чтобы мне оставили??? Надо смотреть не только со своей колокольни,я не спорю что светофор это зло,но пусть это зло будет у всех или пусть дым из труб короблей зависит от направления ветра что ли тогда(чтобы никто по нему не мог определить направление корабля). А то это игра в одни ворота - у одних отнять,а другим оставить эту возможность:Smile_honoring:

 

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:51:02 пользователь onik63 сказал:

А «светофор» и прочая ерунда - искусственно созданные читы.

Светофор -- просто другая интерпретация дыма из трубы. А если тебя так беспокоит, что он горит, когда корабль в инвизе, то конкретно это, наверное, разрабы и сами в своем новом функционале пофиксят. А что до крестика, так если кого-то тыдыщнули в инвизе по крестику, то виноват тот, кто на месте стоял, а не отъехал с разворотом ... ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:51:32 пользователь lDKDl сказал:

Во! Хоть в чем то слон со мной полностью согласен. Только пишешь неправильно, это не моды, это читы, которые еще не признали читами.

Вот летаешь себе там в небесах и летай, что лезешь к нормальным морякам:Smile_teethhappy: со своими чит-не чит ? 

Вот вам авикам надо чит-перк уничтожить, который добавляет 1 самолет. Норм тебе будет?

Поэтому не нужно тут на вентилятор кидать. 

Поиграй на слабом железе, потом говори. 

Сегодня в 17:51:02 пользователь onik63 сказал:

Это физиологические особенности. И это нормально.

А «светофор» и прочая ерунда - искусственно созданные читы.

еще одно тело нарисовалось, супер справедливое. тебе кто не дает моды ставить???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:51:02 пользователь onik63 сказал:

Это физиологические особенности. И это нормально.

А «светофор» и прочая ерунда - искусственно созданные читы.

Игра вообще-то для всех...  То есть люди с физиологическими особенностями должны быть ещё в более неудобном положении,так???Может быть им вообще в игру не играть,или сразу в газовую камеру??? Посмотрим как ты будешь говорить когда в силу возраста зрение подсядет(не желаю тебе этого конечно).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:59:26 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Вот летаешь себе там в небесах и летай, что лезешь к нормальным морякам:Smile_teethhappy: со своими чит-не чит ? 

Вот вам авикам надо чит-перк уничтожить, который добавляет 1 самолет. Норм тебе будет?

Поэтому не нужно тут на вентилятор кидать. 

Поиграй на слабом железе, потом говори. 

еще одно тело нарисовалось, супер справедливое. тебе кто не дает моды ставить???

:Smile_teethhappy: Слабое железо и особенности зрения - типа уже недочеловеки стали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:05:54 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

:Smile_teethhappy: Слабое железо и особенности зрения - типа уже недочеловеки стали...

Сытый голодного никогда не поймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:59:26 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Вот летаешь себе там в небесах и летай, что лезешь к нормальным морякам:Smile_teethhappy: со своими чит-не чит ? 

Вот вам авикам надо чит-перк уничтожить, который добавляет 1 самолет. Норм тебе будет?

Поэтому не нужно тут на вентилятор кидать. 

Поиграй на слабом железе, потом говори. 

еще одно тело нарисовалось, супер справедливое. тебе кто не дает моды ставить???

Давай , до свидания. С мамкой своей так разговаривать будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:50:50 пользователь VasML сказал:

И к тому же не у всех 40 дюймов монитор. Не делать же миникарту на полэкрана. 

Я с ноута играю. Вот мне угломер нужен. На светофор и крестик вообще ровно. А если кто начнет ныть - купи монитор - легко выдам номер карты. Присылайте. Так как мне монитор ради корабликов не интересен ни разу.

Ну я даже могу адрес дать чтобы привезли домой,а со зрением согласен на оплату операции в клинике Федорова...:Smile_bajan2: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:03:25 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Игра вообще-то для всех...  То есть люди с физиологическими особенностями должны быть ещё в более неудобном положении,так???Может быть им вообще в игру не играть,или сразу в газовую камеру??? Посмотрим как ты будешь говорить когда в силу возраста зрение подсядет(не желаю тебе этого конечно).

Я против упрощения геймплея. Нам также тяжело определять в каком направлении идёт кораблик. Особенно , когда он носом. 

Что - то я не видел возгласов возмущения с твоей стороны. Когда ребят из Дальнего востока и Сибири , отлучили от КБ. Не нужно прикрываться людьми со слабым здоровьем. Некрасиво это. Тем более , я сам один из них и молчу.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:11:07 пользователь onik63 сказал:

Давай , до свидания. С мамкой своей так разговаривать будешь.

Вот Слоник ты разозлился - тебе нагрубили,мне кстати тоже было неприятно как ты подвел про физиологические особенности:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:11:07 пользователь onik63 сказал:

Давай , до свидания. С мамкой своей так разговаривать будешь.

мамка может у тебя, у меня - мама.

пы.сы. и считаю ты действительно не прав. у тебя есть выбор - ставить/не ставить мод, чтобы уровнять шансы и это справедливо. а вот ваше предложение уничтожить мод, дает вам преимущество без вариантов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:14:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вот Слоник ты разозлился - тебе нагрубили,мне кстати тоже было неприятно как ты подвел про физиологические особенности:Smile_sad:

Я всегда так отвечаю на подобные выпады. Это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:13:58 пользователь onik63 сказал:

Я против упрощения геймплея. Нам также тяжело определять в каком направлении идёт кораблик. Особенно , когда он носом. 

Что - то я не видел возгласов возмущения с твоей стороны. Когда ребят из Дальнего востока и Сдири , отлучили от КБ. Не нужно прикрываться людьми со слабым здоровьем. Некрасиво это. Тем более , я сам один из них и молчу.

Внимательно прочитай по КБ вообще-то,у меня 1\3 клана с ДВ. Перечитай темы пожалуйста про ДВ! Расстроил меня своей невнимательностью ты...( Темы Седого почитай и увидишь,если их не потерли - я вроде из за этого и ОР получал) - плохой Слон:Smile_sad:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:15:59 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Внимательно прочитай по КБ вообще-то,у меня 1\3 клана с ДВ. Перечитай темы пожалуйста про ДВ! Расстроил меня своей невнимательностью ты...( Темы Седого почитай и увидишь,если их не потерли - я вроде из за этого и ОР получал) - плохой Слон:Smile_sad:

Сочту нужным , прочитаю. 

Я и не говорил , что я хороший :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×