Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Ватерлиния зашла

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:36:37 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

надо заканчивать бесполезный спор. ты выдергиваешь слова из текста или домысливаешь сам, преподнося, что оппонент тебе так сказал.

Где я сказал, что светофор и угломер, дают мне преимущество? Про 11 игроков, без мода и что они якобы слабее из за этого, написал именно ТЫ а не я.

Итого. С твоим мнением, по поводу читости этих модов не согласен. И хорош. Удачных боев.

взаимно :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:31:03 пользователь lDKDl сказал:

Т.е. без модов прицелиться и взять упреждение невозможно? Игра скоростью приводила к постоянному молоку? Вот это и есть скил того, кто был напротив и ваш в меткости. Вы только что сами подтвердили, что ваш мод дает вам преимущество в стрельбе перед тем у кого его нет. 

А на счет доступности думаю найдете какой % игроков посещает форум. Если бы этот % на выборы то с горем пополам хватило бы на пропуск во второй тур.

я это всегда и говорил, если нет возможности запретить, то в клиент для всех. Но если есть выбор, то моды в черный список и банить за них как за ТУ, а не просто изъять из модпака.  

Если нет возможности в клиент внести сами модификации,то хоть пусть что ли ссылку на них в клиент припилят типа новостей что-ли :Smile_honoring:  Типа этого -окошко с ссылкой на раздел форума модпаки там,тогда смогут все установить...

Да еще и по другим раздела форума полазиют...

shot-18.04.18_05.43.03-0439.jpg

З.Ы А так если честно,людям которым интересна игра по-настоящему  и на форум ходят,и офсайт просматривают,и в соцсетях просматривают инфу и про МОДЫ знают всё. А кому всё равно,тот даже шестеренку с настройками не нажимал, и не знает где вкладка имущество..

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 16:16:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

. Надеюсь, Филлы продолжат 

Честно говоря, у меня сложилось такое впечатление, что Филиппы (две "п", я помню) были поставлены перед фактом: "Или под видеокамеру, или в отдел кадров за трудовой..." - не то чтобы виной тому отсутствие энтузиазма или же то, что Саб Октавиан почему-то не смотрел в камеру, а в пол... как-то всё сковано.

Кое где местами переигрывают, просто очевидно, что парни не сами доносят информацию, а им написали сценарий... получается какой-то ТЮЗ. Зачем? У вас взрослая аудитория, которой попросту ни к чему ваши постановочные реплики.

Ну и последнее что смутило... эм, возможно это кому-то покажется откровенной придиркой, просто я человек работающий в достаточно публичной сфере... ну ЁПРСТ, Филиппы, у вас кроме джинсов, в которых выросла вся Америка © есть другая одежда? Ваша Даша Перова всегда опрятна, выглядит изумительно, приятно смотреть на человека. Я не говорю, мол караул, фсё'пропало'пора'валить и это возмутительно!.... нет, просто в следующий раз как-то посерьезнее. Может быть это я ханжа, но... это моё мнение и оно имеет право быть.

 

Хотя в целом, информативность и сама идея рубрики мне тоже очень понравилась, существенным недостатком считаю лишь отсутствием монтажных вставок показывающих тему разговора.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:42:35 пользователь ruslanbag43 сказал:

Честно говоря, у меня сложилось такое впечатление, что Филиппы (две "п", я помню) были поставлены перед фактом: "Или под видеокамеру, или в отдел кадров за трудовой..." - не то чтобы виной тому отсутствие энтузиазма или же то, что Саб Октавиан почему-то не смотрел в камеру, а в пол... как-то всё сковано.

Кое где местами переигрывают, просто очевидно, что парни не сами доносят информацию, а им написали сценарий... получается какой-то ТЮЗ. Зачем? У вас взрослая аудитория, которой попросту ни к чему ваши постановочные реплики.

Ну и последнее что смутило... эм, возможно это кому-то покажется откровенной придиркой, просто я человек работающий в достаточно публичной сфере... ну ЁПРСТ, Филиппы, у вас кроме джинсов, в которых выросла вся Америка © есть другая одежда? Ваша Даша Перова всегда опрятна, выглядит изумительно, приятно смотреть на человека. Я не говорю, мол караул, фсё'пропало'пора'валить и это возмутительно!.... нет, просто в следующий раз как-то посерьезнее. Может быть это я ханжа, но... это моё мнение и оно имеет право быть.

 

Хотя в целом, информативность и сама идея рубрики мне тоже очень понравилось, существенным недостатком считаю лишь отсутствием монтажных вставок показывающих тему разговора.

Постарел ты - вот и фсё,к джинсам докопалси :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 19:45:28 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Постарел ты - вот и фсё,к джинсам докопалси :cap_haloween:

Ну, я не старше Филиппов.

Возможно это стресс, недосыпание, маленькая квартальная премия, жадные незамужние коллеги, всё просишь, а никак (как-будто от них убудет)... вот и ворчать начинаю.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 18:14:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вот Слоник ты разозлился - тебе нагрубили,мне кстати тоже было неприятно как ты подвел про физиологические особенности:Smile_sad:

Простите, что влезаю в Ваш диалог.

Но ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Предположим, есть 2 игрока: один из ниx с xорошим зрением (играет без светофора), в второй - условно говоря, с плоxим (носит очки, играет со "светофором").

Эти два игрока смотрят в игровой прицел на корабль противника, который ориентирован к ним носом.

Все прочие условия (теxнические, игровые и пр.) примем идентичными.

Итак, вопрос: эти игроки находятся в равныx условияx  или кто-то имеет преимущество при нанесении урона по кораблю противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:42:10 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Если нет возможности в клиент внести сами модификации,то хоть пусть что ли ссылку на них в клиент припилят типа новостей что-ли :Smile_honoring:  Типа этого -окошко с ссылкой на раздел форума модпаки там,тогда смогут все установить...

Да еще и по другим раздела форума полазиют...

shot-18.04.18_05.43.03-0439.jpg

З.Ы А так если честно,людям которым интересна игра по-настоящему  и на форум ходят,и офсайт просматривают,и в соцсетях просматривают инфу и про МОДЫ знают всё. А кому всё равно,тот даже шестеренку с настройками не нажимал, и не знает где вкладка имущество..

Я прошу прощения, а что это за камуфляж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 17:33:22 пользователь bigfinger86 сказал:

@Vessery Он, работает в команде @Sub_Octavian

а ты уверен что это вессери, а то написано philigula))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 19:42:35 пользователь ruslanbag43 сказал:

Честно говоря, у меня сложилось такое впечатление, что Филиппы (две "п", я помню) были поставлены перед фактом: "Или под видеокамеру, или в отдел кадров за трудовой..." - не то чтобы виной тому отсутствие энтузиазма или же то, что Саб Октавиан почему-то не смотрел в камеру, а в пол... как-то всё сковано.

Кое где местами переигрывают, просто очевидно, что парни не сами доносят информацию, а им написали сценарий... получается какой-то ТЮЗ. Зачем? У вас взрослая аудитория, которой попросту ни к чему ваши постановочные реплики.

Ну и последнее что смутило... эм, возможно это кому-то покажется откровенной придиркой, просто я человек работающий в достаточно публичной сфере... ну ЁПРСТ, Филиппы, у вас кроме джинсов, в которых выросла вся Америка © есть другая одежда? Ваша Даша Перова всегда опрятна, выглядит изумительно, приятно смотреть на человека. Я не говорю, мол караул, фсё'пропало'пора'валить и это возмутительно!.... нет, просто в следующий раз как-то посерьезнее. Может быть это я ханжа, но... это моё мнение и оно имеет право быть.

конечно же видно, что все постановка, а ребята совсем не умеют работать в кадре. Но это и ХОРОШО. Надоели прилизанные актеры и девахи (пусть и красивые), которым на самом деле чхать на корабли. Хочется видеть реальных разрабов, людей которые реально работают над игрой, а не актеров

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 20:16:08 пользователь VasML сказал:

Нам -  это кому? Представитель какой группы Слабых здоровьем? Причем тут КБ? Вот уж постарайтесь, не взирая на слабость здоровья ответить? Какое отношение имеет прайм-тайм к модификациям. Уверен,что кроме ерунды не конкретной ответа не будет. 

Ах да.. Лидер Форума. Ну извините.

 Флуд и притягивание за уши. ВсекаквсИгда. Слабый здоровьем... 

Мне пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:43:10 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Оставили ту которая не такая токсичная вообще то была... Их много было так-то...

Значит я их не застал. Видимо прикрыли , как дискуссия перешла за определенные рамки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Воу, вот сначала к джинсам докапаются, а потом к серьгам в ушах! А так и до костров инквизиции недалеко уже.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:51:03 пользователь ruslanbag43 сказал:

Ну, я не старше Филиппов.

Возможно это стресс, недосыпание, маленькая квартальная премия, жадные незамужние коллеги, всё просишь, а никак (как-будто от них убудет)... вот и ворчать начинаю.

такие часто хотят просто что бы не просили, а взяли :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 20:09:43 пользователь _____Zonder_____ сказал:

а ты уверен что это вессери, а то написано philigula))) 

Я ж потом написал что обшибся))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не впечатлило, предпочитаю таки вещи (новости) читать в текстовом формате.

"Как это работает" понравилось намного больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 16:16:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

При этом воды по минимуму,

Воды таки многовато, затянуто оно, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 20:08:45 пользователь Saferprim сказал:

Я прошу прощения, а что это за камуфляж?

Это мод от Котят :Smile_honoring:,там все камуфляжи более адекватные чем в клиенте на мой взляд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:42:35 пользователь ruslanbag43 сказал:

Филиппы, у вас кроме джинсов, в которых выросла вся Америка © есть другая одежда?

джинсы норм одежда для трудяг. не люблю, когда в пиджаках выступают, сразу возникает ощущение, что тебе сейчас мозги будут пудрить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 22:58:14 пользователь bigfinger86 сказал:

Я ж потом написал что обшибся))))

я это написал до того момента как ниже прокрутил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Во-первых, радует, что наконец-то внятно озвучили информацию по  проблеме с задержкой появления кораблей в 3D мире игры. Теперь для меня всё стало на свои места. Надеюсь, что из команды ушли уже все, кто ратовал за «страусиную» политику в отношении этой проблемы, о которой известно уже с полгода.

Во-вторых, порадовал возврат к 4-недельному циклу разработки. Жаль, что потребовалось так много времени, чтобы понять, что быстро и хорошо не бывает. 

В третьих, порадовал тот факт, что не зарашили в релиз  фикс механики бронепробития для ББ и эсминцев, и наконец-то начали думать о влиянии новых фич в первую очередь как игроки и гейм-мастера и только во вторую как авторы грандиозных изменений, которые кардинально улучшат геймплей (на самом деле нет).

ХИНТ: пока болгарка Влегриса временно бесхозна, можно просто вернуть эсминцам отрезанные на ЗБТ цитадели, при этом срезав максимальный урон при пробитии в цитадель раза в 3-4 для всего класса эсминцев, чтобы их не сдувало от случайных попаданий, но при этом отрывало всё лицо, когда эсминцевод моржует.  А то после того, как для эсминцев перестало работать правило «подставил борт — вернулся в Порт», их стало СЛИШКОМ много, и вести они себя начали ну уж чрезмерно нагло, из-за бесцитадельной безнаказанности.

В общем, серия годная, с нетерпением жду дальнейших выпусков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×