Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Ватерлиния зашла

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 17:59:26 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Вот летаешь себе там в небесах и летай, что лезешь к нормальным морякам:Smile_teethhappy: со своими чит-не чит ? 

Вот вам авикам надо чит-перк уничтожить, который добавляет 1 самолет. Норм тебе будет?

Поэтому не нужно тут на вентилятор кидать. 

Поиграй на слабом железе, потом говори. 

еще одно тело нарисовалось, супер справедливое. тебе кто не дает моды ставить???

а ты внимательней прочти про какие моды разговор, и какое отношение они имеют к слабому железу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:20:40 пользователь onik63 сказал:

Сочту нужным , прочитаю. 

Я и не говорил , что я хороший :)).

Так что мимо о возмущениях с моей стороны по поводу ДВ:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:22:31 пользователь lDKDl сказал:

а ты внимательней прочти про какие моды разговор, и какое отношение они имеют к слабому железу.

Светофор - всего лишь дает людям со слабым железом и слабым срением определять направление не по дыму из трубы... Крестик можно отменить,угломер полезен только для начинающих всего лишь... Цветные трассеры дают в принципе то же самое что и крестик....

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне ватерлиния тоже понравилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:22:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Так что мимо о возмущениях с моей стороны по поводу ДВ:Smile_sceptic:

Может быть. В той теме была очень активная дискуссия. Видимо не слишком активно ты там отстаивал точку зрения свою. Поэтому я не заметил этого и решил , что ты проигнорировал интересы указанных людей.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:33:09 пользователь onik63 сказал:

Может быть. В той теме была очень активная дискуссия. Видимо не слишком активно ты там отстаивал точку зрения свою. Поэтому я не заметил этого и решил , что ты проигнорировал интересы указанных людей.

Оставили ту которая не такая токсичная вообще то была... Их много было так-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Не смотрел Ватерлинию, ну раз Всем зашло обязательно зазырю. Спасибо за инфу)

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:49:41 пользователь onik63 сказал:

Но, при этом , в игре есть перечисленные тобою моды. Которые дают аналогичное преимущество.

Действие «светофора» я неоднократно на себе испытывал. Когда прижимался к скале в КБ на эсминце. Играть скоростью бесполезно , когда стоит мод у противника.

 

В общем , если моя логика верна. Моды перечисленные , должны быть запрещены.

эээ, постой, а как же без светофора бороться с такой чумой, как заднеприводные крейсеры и линкоры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:25:46 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Светофор - всего лишь дает людям со слабым железом и слабым срением определять направление не по дыму из трубы... Крестик можно отменить,угломер полезен только для начинающих всего лишь... Цветные трассеры дают в принципе то же самое что и крестик....

игры скоростью нет. тормозишь это видно. Не раз отвечали разработчики играй скоростью, после мода светофор выглядит совет не айс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Рубрика хорошая, тут без вопросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:00:41 пользователь lDKDl сказал:

игры скоростью нет. тормозишь это видно. Не раз отвечали разработчики играй скоростью, после мода светофор выглядит совет не айс.

Немного лукавишь,светофор не сразу реагирует на игру со скоростью и всего лишь показывает направление.Так что играться можно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:22:31 пользователь lDKDl сказал:

а ты внимательней прочти про какие моды разговор, и какое отношение они имеют к слабому железу.

Светофор, Угломер, Крестик.

До недавнего времени, пока не урегулировали дымку, без угломера и светофора, играть было очень не комфортно, это есои мягко сказать.

Так что имеют, самое прямое отношение к слабому железу.

И по поводу читов. Что такое чит? Мод, который дает прямое преимуществу игроку, односторонне. Здесь же ситуация равная, вам никто не запрещает ставить светофор и также ловите противника. А уж кто ловчее, мод тут совсем не причем.

Ну а если вы Рыцарь Чистого Клиента, тут уже только ваши личные предрасположенности.

пы.сы. В свете последних официальных заявлений, что киберспорта не будет в кораблях, поэтому вообще не вижу смысла играть на чистом клиенте. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:13:58 пользователь onik63 сказал:

Я против упрощения геймплея. Нам также тяжело определять в каком направлении идёт кораблик. Особенно , когда он носом. 

Что - то я не видел возгласов возмущения с твоей стороны. Когда ребят из Дальнего востока и Сибири , отлучили от КБ. Не нужно прикрываться людьми со слабым здоровьем. Некрасиво это. Тем более , я сам один из них и молчу.

Нам -  это кому? Представитель какой группы Слабых здоровьем? Причем тут КБ? Вот уж постарайтесь, не взирая на слабость здоровья ответить? Какое отношение имеет прайм-тайм к модификациям. Уверен,что кроме ерунды не конкретной ответа не будет. 

Ах да.. Лидер Форума. Ну извините.

 Флуд и притягивание за уши. ВсекаквсИгда. Слабый здоровьем... 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:13:58 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Светофор, Угломер, Крестик.

До недавнего времени, пока не урегулировали дымку, без угломера и светофора, играть было очень не комфортно, это есои мягко сказать.

Так что имеют, самое прямое отношение к слабому железу.

И по поводу читов. Что такое чит? Мод, который дает прямое преимуществу игроку, односторонне. Здесь же ситуация равная, вам никто не запрещает ставить светофор и также ловите противника. А уж кто ловчее, мод тут совсем не причем.

Ну а если вы Рыцарь Чистого Клиента, тут уже только ваши личные предрасположенности.

пы.сы. В свете последних официальных заявлений, что киберспорта не будет в кораблях, поэтому вообще не вижу смысла играть на чистом клиенте. Имхо.

Играть со скоростью можно и при светофоре - 4 скорости вперед и назад...

Сегодня в 19:16:08 пользователь VasML сказал:

Нам -  это кому? Представитель какой группы Слабых здоровьем? Причем тут КБ? Вот уж постарайтесь, не взирая на слабость здоровья ответить? Какое отношение имеет прайм-тайм к модификациям. Уверен,что кроме ерунды не конкретной ответа не будет. 

Ах да.. Лидер Форума. Ну извините, флуд и притягивание за уши. ВсекаквсИгда. Слабый здоровьем... 

Да почему такое отношение к ЛФ??? Низя так:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:13:58 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Светофор, Угломер, Крестик.

До недавнего времени, пока не урегулировали дымку, без угломера и светофора, играть было очень не комфортно, это есои мягко сказать.

Так что имеют, самое прямое отношение к слабому железу.

И по поводу читов. Что такое чит? Мод, который дает прямое преимуществу игроку, односторонне. Здесь же ситуация равная, вам никто не запрещает ставить светофор и также ловите противника. А уж кто ловчее, мод тут совсем не причем.

Ну а если вы Рыцарь Чистого Клиента, тут уже только ваши личные предрасположенности.

пы.сы. В свете последних официальных заявлений, что киберспорта не будет в кораблях, поэтому вообще не вижу смысла играть на чистом клиенте. Имхо.

А т.е. тебе стрелять было некомфортно? поставил и стало комфортно, а то что 11 из 12 противников без него это их проблемы у меня преимущество. Сэр что такое чит написано в вашей первой строчке. Мне не комфортно, а с модом комфортно! а со звездочкой перед кораблем или что там было кружочек еще комфортней? ее же тоже под "комфортно" можно подвести?  Если один мод усиливает твою игру на 30%, а второй на 3% по сравнению с другими, то это все равно читы. Это как в КС я же не с АИМом гоняю, а с ВХ и через стены не стреляю, просто знаю кто где сидит! Ну ей богу вы защищаете моды вот так.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:17:14 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Играть со скоростью можно и при светофоре - 4 скорости вперед и назад...

Да почему такое отношение к ЛФ??? Низя так:Smile_sad:

Не ко всем. Отнюдь. 

Только к тем, кто на вопрос "о пирожках" отвечает "про деревянные паровозы". В чем мы и убедились выше.

Изменено пользователем VasML
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:19:05 пользователь lDKDl сказал:

А т.е. тебе стрелять было нейдобно? поставил и стало удобно, а то что 11 из 12 противников без него это их проблемы у меня преимущество. Сэр что такое чит написано в вашей первой строчке. Мне неудобно, а с модом удобно! а со звездочкой перед кораблем или что там было кружочек еще удобней? ее же тоже под "удобно" можно подвести?  Если один мод усиливает твою игру на 30% а второй на 3% по сравнению с другими, то это все равно читы. Это как в КС я же не с АИМом гоняю, а с ВХ и через стены не стреляю, просто знаю кто где сидит! Ну ей богу вы защищаете моды вот так.

Не удобно и невозможно играть, совершенно разные вещи. Еще 4 патча назад, без этих модов, было практически невозможно играть.

А кто не дает этим 11 игрокам поставить мод? Он скрыт? Он за деньги? 

А по поводу ТУ, когда он на ЗБТ у всех стоял, ну или кто хотел ставить, разговор был один - нужен он или нет, но никак, что Петя круче гнёт, чем Вася, потому как, еще повторюсь, он был доступен всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:19:05 пользователь lDKDl сказал:

А т.е. тебе стрелять было неудобно? поставил и стало комфортно, а то что 11 из 12 противников без него это их проблемы у меня преимущество. Сэр что такое чит написано в вашей первой строчке. Мне не комфортно, а с модом комфортно! а со звездочкой перед кораблем или что там было кружочек еще комфортней? ее же тоже под "комфортно" можно подвести?  Если один мод усиливает твою игру на 30%, а второй на 3% по сравнению с другими, то это все равно читы. Это как в КС я же не с АИМом гоняю, а с ВХ и через стены не стреляю, просто знаю кто где сидит! Ну ей богу вы защищаете моды вот так.

Тогда просто их запилить в клиент - пусть будут у всех. И пусть каждый решает в насттройках игры включать их или нет. Это самое простое решение. Не хотят припиливать,то просто пусть припилят ссылку в сам клиент на них,чтобы каждый знал о них и мог установить. Да и почему 11 из 12 противников без него,либо сами не хотят устанавливать,либо адепты чистого клиента - это их выбор. А рассказы про то что люди не знают о модпаках для кораблей,ну это как-то не смешно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:25:30 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Не удобно и невозможно играть, совершенно разные вещи. Еще 4 патча назад, без этих модов, было практически невозможно играть.

А кто не дает этим 11 игрокам поставить мод? Он скрыт? Он за деньги? 

А по поводу ТУ, когда он на ЗБТ у всех стоял, ну или кто хотел ставить, разговор был один - нужен он или нет, но никак, что Петя круче гнёт, чем Вася, потому как, еще повторюсь, он был доступен всем.

Т.е. без модов прицелиться и взять упреждение невозможно? Игра скоростью приводила к постоянному молоку? Вот это и есть скил того, кто был напротив и ваш в меткости. Вы только что сами подтвердили, что ваш мод дает вам преимущество в стрельбе перед тем у кого его нет. 

А на счет доступности думаю найдете какой % игроков посещает форум. Если бы этот % на выборы то с горем пополам хватило бы на пропуск во второй тур.

Сегодня в 19:29:12 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тогда просто их запилить в клиент - пусть будут у всех. И пусть каждый решает в насттройках игры включать их или нет. Это самое простое решение. Не хотят припиливать,то просто пусть припилят ссылку в сам клиент на них,чтобы каждый знал о них и мог установить. Да и почему 11 из 12 противников без него,либо сами не хотят устанавливать,либо адепты чистого клиента - это их выбор. А рассказы про то что люди не знают о модпаках для кораблей,ну это как-то не смешно...

я это всегда и говорил, если нет возможности запретить, то в клиент для всех. Но если есть выбор, то моды в черный список и банить за них как за ТУ, а не просто изъять из модпака.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:31:03 пользователь lDKDl сказал:

Т.е. без модов прицелиться и взять упреждение невозможно? Игра скоростью приводила к постоянному молоку? Вот это и есть скил того, кто был напротив и ваш в меткости. Вы только что сами подтвердили, что ваш мод дает вам преимущество в стрельбе перед тем у кого его нет. 

А на счет доступности думаю найдете какой % игроков посещает форум. Если бы этот % на выборы то с горем пополам хватило бы на пропуск во второй тур.

надо заканчивать бесполезный спор. ты выдергиваешь слова из текста или домысливаешь сам, преподнося, что оппонент тебе так сказал.

Где я сказал, что светофор и угломер, дают мне преимущество? Про 11 игроков, без мода и что они якобы слабее из за этого, написал именно ТЫ а не я.

Итого. С твоим мнением, по поводу читости этих модов не согласен. И хорош. Удачных боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×