Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Ватерлиния зашла

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Не являюсь любителем траты времени на смотрение разного ютубовского контента т.к. в 99% случаев объемы полезной информации там  существенно меньше продолжительности роликов. Кроме того во многих из уже существующих каналов о  кораблях преподносимая информация является как правило  известной для тех, кто читает форум. Короче говоря, много воды и старья, выдаваемого за новости, а еще и реклама.

 

Прежние официальные  рубрики типа "дневников разработчиков" как-то тоже не заходили лично мне т.к. на момент их публикации в них говорилось про то, что было ранее озвучено на форуме и много раз перетерто. Поэтому я с некоторым сарказмом начал смотреть новую рубрику от двух Филлов, на после просмотров пары выпусков понял, что наконец-то в мире кораблей появился по-настоящему интересный канал  с НОВОСТЯМИ, а не повторением уже известного. При этом воды по минимуму, полезной информации по максимуму. В общем, лично мне понравилось. Надеюсь, Филлы продолжат нас радовать интересными и эксклюзивными новостями, и задаваемая новой рубрикой планка будет становится только выше. Пусть вся вода останется под "ватерлинией".  Кстати, некоторые представители этой самой ютубовской воды уже забеспокоились, и правильно  сделали. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 20
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:16:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не являюсь любителем траты времени на смотрение разного ютубовского контента т.к. в 99% случаев объемы полезной информации там  существенно меньше продолжительности роликов. Кроме того во многих из уже существующих каналов о  кораблях преподносимая информация является как правило  известной для тех, кто читает форум. Короче говоря, много воды и старья, выдаваемого за новости, а еще и реклама.

 

Прежние официальные  рубрики типа "дневников разработчиков" как-то тоже не заходили лично мне т.к. на момент их публикации в них говорилось про то, что было ранее озвучено на форуме и много раз перетерто. Поэтому я с некоторым сарказмом начал смотреть новую рубрику от двух Филлов, на после просмотров пары выпусков понял, что наконец-то в мире кораблей появился по-настоящему интересный канал  с НОВОСТЯМИ, а не повторением уже известного. При этом воды по минимуму, полезной информации по максимуму. В общем, лично мне понравилось. Надеюсь, Филлы продолжат нас радовать интересными и эксклюзивными новостями, и задаваемая новой рубрикой планка будет становится только выше. Пусть вся вода останется под "ватерлинией".  Кстати, некоторые представители этой самой ютубовской воды уже забеспокоились, и правильно  сделали. 

Вот блин :Smile_teethhappy:,ты прав на этот раз +

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:22:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вот блин и минус тебе не поставишь:Smile_teethhappy:,ты прав на этот раз +

 

тоже посмотрел их видос от корки до корки, все новое, старья мало и узнал, что мои возгласы услышаны про моды)))

 

я тоже кстати ему + влепил, хотя и минусы никогда вроде и не ставил.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

Видео кстати интересное и содержательное. Но я бы немного формат беседы поменял - несколько напоминает какое-то шоу, а я их не люблю. Но это чисто субъективно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Кто второй Фил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вставь в первый пост ссылки на видео. Мало ли кто то, впервые слышит про Ватерлинию.

Изменено пользователем HEBO3MyTuM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:26:02 пользователь lDKDl сказал:

мои возгласы услышаны про моды))

или мои)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:29:56 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Вставь в первый пост ссылки на видео. Мало ли кто то, впервые слышит про Ватерлинию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 16:27:58 пользователь al_nikif сказал:

Кто второй Фил?

@Vessery Он, работает в команде @Sub_Octavian

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:32:32 пользователь lDKDl сказал:

 

Мне то зачем? Я это видел :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:33:22 пользователь bigfinger86 сказал:

@Vessery Он, работает в команде @Sub_Octavian

Спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:16:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Поэтому я с некоторым сарказмом

Скептицизмом. Сарказм - форма действия.

Сегодня в 16:16:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

полезной информации по максимуму

Бесполезной. Если в следствие получения информации, нельзя констатировать факт, увеличения твоего физического, интеллектуального или духовного уровня развития, слово польза не применимо.

 

А так да, все четко, Фил слева - Фил справа, и тебе спасибо, что не забываешь о нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 667 боёв
Сегодня в 16:33:22 пользователь bigfinger86 сказал:

@Vessery Он, работает в команде @Sub_Octavian

@Philigula - правильный второй Филипп.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 16:36:33 пользователь dreameater_ сказал:

@Philigula - правильный второй Филип.

Упс обшибся:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:31:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

или мои)

 

Сегодня в 16:26:02 пользователь lDKDl сказал:

тоже посмотрел их видос от корки до корки, все новое, старья мало и узнал, что мои возгласы услышаны про моды)))

Если не секрет какие? То что их надо убирать или что их надо встроить в клиент? Тут большая разница,у меня с глазками не очень,простой пример мод светофор - многие кричат убрать его из игры.ОК, но пусть сделают так чтобы я мог нормально видеть дым из трубы и по нему определять движение. Или пусть запилят все эти моды в клиент,думаю от добавления угломера и светофора он не лопнет.

Сегодня в 16:29:56 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Вставь в первый пост ссылки на видео. Мало ли кто то, впервые слышит про Ватерлинию.

Зачем??? Кто не ходит на офсайт,тот и на форуме читает сквозь пальцы.:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 16:16:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пусть вся вода останется под "ватерлинией".  Кстати, некоторые представители этой самой ютубовской воды уже забеспокоились, и правильно  сделали. 

Да просто там канал умрет, если на нем "новости" перестанут выходить))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:26:02 пользователь lDKDl сказал:

тоже посмотрел их видос от корки до корки, все новое, старья мало и узнал, что мои возгласы услышаны про моды)))

 

я тоже кстати ему + влепил, хотя и минусы никогда вроде и не ставил.

:)). 

Следи чаще за разработчиками , много интересного узнаешь :)).

Ну и самое главное ... Ненавижу тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:38:42 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

 

Если не секрет какие? То что их надо убирать или что их надо встроить в клиент? Тут большая разница,у меня с глазками не очень,простой пример мод светофор - многие кричат убрать его из игры.ОК, но пусть сделают так чтобы я мог нормально видеть дым из трубы и по нему определять движение. Или пусть запилят все эти моды в клиент,думаю от добавления угломера и светофора он не лопнет.

Ну сказали про световор, крестик на миникарте и угломер. Как я понял или в клиенте будет все это или в запрещенные пойдут.

1. Играй скоростью, с модов светофор - выглядит как издевка, а со слов разработчика еще более будет звучать цынично

2. Крестик уже себя многократно показал, какие снайперы стали в дымы стрелять.

3. Угломер шикарно раскрывает себя при препятствии и ограниченной видимости противника и дает инфу о перекладке рулей намного быстрее, чем это становится понятно по миникарте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 18:40:01 пользователь Kirito______ сказал:

Да просто там канал умрет, если на нем "новости" перестанут выходить))

Ну все.... Кранты!)))))

В июне буду в Казани, могу на могилку "#аолундры" цветочков подбросить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×