Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Система предупреждения неспортивного поведения

Насколько хорошо работает система? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Совсем плохо работает", а 10 - "Работает наилучшим образом"   

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Привет командиры!

В обновлении 0.7.4 мы выводим эффективность системы борьбы с недобросовестным и неспортивным поведением на новый уровень. Игроки, демонстрирующие неуважительное отношение к членам своей команды, сначала получат предупреждения за такое поведение, а в случае повторных нарушений — запрет на выход во все типы боя, за исключением кооперативного, тренировочного и кланового. К этому может привести:

  • Атака союзников;
  • Бездействие в бою;
  • Досрочный выход из боя.

Поведение игрока будет влиять на цвет его никнейма: белый — всё хорошо, розовый — выдано предупреждение, оранжевый — игрок наказан и получил ограничение на типы боя. При этом оранжевый никнейм увидит только сам нарушитель и только в Порту. Для остальных его имя будет розовым и будет отображаться только в бою. Наказание отбывается в кооперативных боях: каждый бой, сыгранный по правилам, приближает игрока обратно к нормальному статусу. Наказание зависит от количества и частоты нарушений. «Рецидивисты» будут становиться «розовыми» быстрее, а тяжесть наказаний за повторные проявления неспортивного поведения будет увеличиваться, поэтому вероятность попасть в бой с ними для всех игроков значительно понизится.

С выходом обновления статус всех игроков будет установлен на отметке «законопослушный», поэтому у нарушителей появится шанс исправиться и начать новую главу в World of Warships.

Узнать подробнее, как работает обновлённая система, можно из специальной статьи.

 

Пожалуйста пройдите опрос и оставьте свой отзывов о новой системе предупреждения неспортивного поведения. 

 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
9 590 боёв

Сегодня в бою  не демонстрировал неуважительное отношение к членам своей команды, а предупреждение получил.

У некоторых эсминцев дальность действия торпед 10 км, понятно, что можно задеть зазевавшихся союзников.

Вот за это и пострадал. Я союзнику и в чате писал о пуске торпед, и по мини-карте настукивал - бесполезно. Видимо он увлечен был боем.

Необходимо какое-нибудь звуковое предупреждение типа "Внимание! Вы в зоне действия торпед союзника".

 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

@deadmansgamble

А где указывается, что обратный урон включается сразу?  Понимаю ,что была моя ошибка, но я даже союзника не утопил а погиб от обратного урона, как так?

shot-18.04.25_08.51.42-0264.jpg

Изменено пользователем anonym_NliOeoA9PF5R
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Вот еще случай. по мне случайно попал 4 раза игрок и окрасился в розовый,  я пикировал на ЛК ,а он по нему стрелял. 

Вы точно не намутили в настройках о наказаниях, такими темпами все в коопе сидеть будем.

shot-18.04.25_10.11.24-0444.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
13 111 боёв
Сегодня в 13:49:17 пользователь SerhioG сказал:

Сегодня в бою  не демонстрировал неуважительное отношение к членам своей команды, а предупреждение получил.

У некоторых эсминцев дальность действия торпед 10 км, понятно, что можно задеть зазевавшихся союзников.

Вот за это и пострадал. Я союзнику и в чате писал о пуске торпед, и по мини-карте настукивал - бесполезно. Видимо он увлечен был боем.

Необходимо какое-нибудь звуковое предупреждение типа "Внимание! Вы в зоне действия торпед союзника".

 

Отчень ГРОМОГЛАСНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ по всем игровым серверам -  АХТУНГ, ДНИЩЕ В ИГРЕ, всем повышенное внимание, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!

Не можеш ***, не мучай ***!

1. ''В обновлении 0.7.4 мы выводим эффективность системы борьбы с недобросовестным и неспортивным поведением на новый уровень." - а кто будет сортировать, игроки, опять мимо. Всего 5 раз "пожаловаться" за игру, каждый бой 1-2 игрока не играют, КАЖДЫЙ. Великого игрока SerhioG не считаем, выход из боя "мама кушать позвала, ребенок обо....., жена из ванны вышла" и прочие детские отмазки тоже не считаем, и что?

Для кого такая эффективная система борьбы с недобросовестным и неспортивным поведением, для отчетности?

Изменено пользователем kuzneya
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[LST-B]
Разработчик
4 публикации
6 458 боёв
Сегодня в 13:15:25 пользователь varyag__1904 сказал:

Вот еще случай. по мне случайно попал 4 раза игрок и окрасился в розовый,  я пикировал на ЛК ,а он по нему стрелял. 

Вы точно не намутили в настройках о наказаниях, такими темпами все в коопе сидеть будем.

 

В данном случае BACEK_KOPOJIb_PAKOB успел еще и на ваших союзниках накопить случайных попаданий. 4 туда, 4 сюда, а в сумме 8. И уже эти 8 попаданий стали основанием для окраски.

Числа приведены для примера.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 049 публикаций
17 966 боёв

С таким успехом могли и старую не трогать, с таким трепетом относится к нарушителям, это надо поискать.

до вылета в урезанные режимы игры, нарушитель столько всем настроения испортит, что это не то что хотелось бы видеть.

работу работали короче.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Насколько хорошо работает система? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Совсем плохо работает", а 10 - "Работает наилучшим образом"

 

0 не добавили в варианты голосования.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
Сегодня в 15:19:04 пользователь veider сказал:

В данном случае BACEK_KOPOJIb_PAKOB успел еще и на ваших союзниках накопить случайных попаданий. 4 туда, 4 сюда, а в сумме 8. И уже эти 8 попаданий стали основанием для окраски.

Числа приведены для примера.

это вы проверили или так пишите? потому что он крутился на фланге со мной и там ни кто перед ним кроме меня не крутился.

А почему обратный урон сразу идет, я  был законопослушным игроком, до того как Югумо поймал мои торпы? раньше надо было перекрасится, а только потом шел обратный урон. Тут было одновременное собирани 3 из 5 торпед с заметностью в2.5 км, там ЛК уворачивается на 6 км... почему обратный урон прошел?

и еще вопрос как 3 торпеды по 20 966 урона даже неубили союзный Югумо, урон на 50% режется, где то писали, что исправили низкий урон торпед по эсминцам...

 

СТЫДНО ВАМ ДАВАТЬ ТАКИЕ ОТВЕТЫ ПРО BACEK_KOPOJIb_PAKOB ... ПРОСМОТРЕЛ РЕПЛЕЙ ОН ТАМ ДАЖЕ НЕ СТОЛКНУЛСЯ НИ С КЕМ В БОЮ

Изменено пользователем anonym_NliOeoA9PF5R
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

че то перемудрили, а впрочем как всегда, если не сломают так не доломают

сколько раз просили убрать урон по союзникам, самое идеальное решение, нет надо помучить игроков часть из которых забьет на игру, если меня загонят в кооп я даже наказание отбывать не буду, проще снести клиент и подсесть на другую игру без мультяшности в которую эта превращается

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 668
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 918 боёв

1. А система может определить краш у игрока?

2. Уберите постановку пожара и затопления от союзников. Почему это не сделать, раз уж сделан половинчатый урон от попадания торпед союзников?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Бахнуть теперь нельзя если рядом с красным крутится зелёный.

Сегодня бахнул по линкору играя на Миссури и из 6ти снарядов 5 зашло в линкор, а шестой попал в союзный эсминец. 4к урона по союзнику. Я сразу стал розовым.

Разброс залпа линкора ни как не учесть. Союзный эсминец выжил. 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Если раньше можно было перетопить половину свой команды, чтобы  перекрасился. То сейчас только чихнул и уже розовый, и с записью о криминальном прошлом в варгейминге...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

1)проблема тимкиллов надуманна. Расстреливали обычно трусов и оленей, Которых как раз и стоило делать розовыми

2)Наказанием будет просто уход игрока из игры...отрабатывать вряд ли захочется кому то

 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Я понимаю ваше стремление сделать игру лучше, но по ряду причин доигрывать некоторые бои не хочется. И не буду собс-но. Запретили выходить - сворачиваю клиент и иду на ютубчик. Или кирпич на педаль и полным ходом на врагов не стреляя. Не туда силы и ресурсы тратите.

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
16 194 боя

С такой системой буду срелять и пускать торпы ТОЛЬКО в ОДИНОКО -СТОЯЩЕГО противника , ни дай бог задену своего, хотя  при такой игре можно  словить бан бездействие . Куда бедному крестьянину податься? :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Очень "радует", что при вылете из, ***, КООПЕРАТИВНОГО боя становишься розовым и начинаешь получать обратный урон. Хотя союзникам его и не наносил - вообще не ездил и не стрелял, слюшай, только вылетал по КД.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Если стреляешь по "розовому" - наказание будет?  Я недавно нанес урон союзнику, порозовел, так три боя подряд по мне стреляли и пускали торпеды свои. В статистике компенсации урона небыло...

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 25.04.2018 в 02:21:45 пользователь deadmansgamble сказал:

Пожалуйста пройдите опрос и оставьте свой отзывов о новой системе предупреждения неспортивного поведения. 

Ну чесслово, перемудрили вы с системой. С учетом постоянных вылетов после обновы, о которых вы прекрасно знаете, что делать простым смертным? И не надо рассказывать о необходимости прислать вам все файлы. Не буду я в коопе играть по Вашей вине. 

И не говорите, что онлайн не упал. Я помню 30к по выходным. А сейчас и 20к не набирается. С чего бы это?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×