Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС помогает вытащить сливной бой

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 778 боёв
Сегодня в 11:54:37 пользователь nevic сказал:

Я бы на твоем месте засыпал дустом комп с монитором и сам вымылся с хлоркой.

чё вы все так ненавидите Джедая? что он вам плохого сделал? а я что плохого сделал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 12:57:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:

чё вы все так ненавидите Джедая? что он вам плохого сделал? а я что плохого сделал?

Ничего, вот начнете тащить сливные бои, вылезая под конец и добивая шотников под запись, тогда поймете. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 778 боёв
Сегодня в 12:06:59 пользователь j0heen сказал:

Ничего, вот начнете тащить сливные бои, вылезая под конец и добивая шотников под запись, тогда поймете. :cap_cool:

бои это непредсказуемые события, бывает всегда по разному....то не дамажится, то не везёт с командой, а бывает враги тебя как будто не видят и ты лютуешь на все деньги! Игра на Минотавре как раз именно такая! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:06:59 пользователь j0heen сказал:

Ничего, вот начнете тащить сливные бои, вылезая под конец и добивая шотников под запись, тогда поймете. :cap_cool:

За шотников мало дают. Практически ничего, и опыта, и серебра.

Он дамажил и минусил эсмов. На крейсере. То есть, занимался профильным делом КР. Что не так?


А, понял. Снимаешь *** РЛС, ставишь дымы. Потом, проходя мимо точки (пускай эсмы раканы сами там разбираются) находишь ЛК пожирнее, пускаешь дым, и упарываешься в него. Так что ли?

Цитата

Изначально мы планировали, что в игре будет именно четыре класса судов: крейсеры, эсминцы, линкоры на море. Это как игра “камень, ножницы, бумага”. А над этой системой, над уровнем артиллерийских сражений, будут находиться авианосцы, которые сначала борются за доминирование в воздухе, а уже потом помогают другим кораблям. Это был наш первоначальный замысел. Поначалу мы совершенно не собирались добавлять в игру подводные лодки, поскольку их скорость движения и темп не вписывалась в артиллерийские сражения. Однако теперь мы пришли к выводу, что никогда не стоит говорить “никогда”.

Данила Волков

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:57:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:

чё вы все так ненавидите Джедая?

Кто его ненавидит?:Smile_amazed:

Я не испытываю негативных эмоций по отношении к нему, только жалость, но ведь это не негатив?

Сегодня в 11:57:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:

что он вам плохого сделал?

Ничего.

Он просто не в состоянии, поэтому...

Сегодня в 11:57:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а я что плохого сделал?

А при чем тут ты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 778 боёв
Сегодня в 12:15:41 пользователь nevic сказал:

Кто его ненавидит?:Smile_amazed:

Я не испытываю негативных эмоций по отношении к нему, только жалость, но ведь это не негатив?

Ничего.

Он просто не в состоянии, поэтому...

А при чем тут ты?

не ТЫкайте мне! Мы не знакомы! ВЫ пердлагали мне хлорочкой помыться, вот я и поинтересовался, за что?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 396 боёв
Сегодня в 13:57:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:

чё вы все так ненавидите Джедая? что он вам плохого сделал? а я что плохого сделал?

поддерживаю,что он вам сделал плохого? мобы из Хельхейма.мне доставляет как он играет.будьте объективнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 13:15:33 пользователь PACTP сказал:

За шотников мало дают. Практически ничего, и опыта, и серебра.

Он дамажил и минусил эсмов. На крейсере. То есть, занимался профильным делом КР. Что не так?


А, понял. Снимаешь *** РЛС, ставишь дымы. Потом, проходя мимо точки (пускай эсмы раканы сами там разбираются) находишь ЛК пожирнее, пускаешь дым, и упарываешься в него. Так что ли?

 

Вопрос в том, считать ли такой бой затащенным, и много ли боев можно затащить таким образом. В данном случае команда явно отдувалась за ТСа как могла, играй она чуть хуже и он бы ничего не смог сделать. А уж на то как РЛС помогает Минотавру убивать эсминцев - на взгляд нормального человека это скорее костыль. Учитывая же ДПМ Минотавра странно не пытаться вносить свой вклад в виде дамага, это нисколько не мешает саппорту на точках и намного сильнее влияет на исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:20:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

не ТЫкайте мне! Мы не знакомы! 

Хорошо я тебе не буду тыкать.

Буду писать неопределенно.

Сегодня в 12:20:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

ВЫ пердлагали мне хлорочкой помыться, вот я и поинтересовался, за что?

Не "за что", а "зачем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:25:56 пользователь j0heen сказал:

Вопрос в том, считать ли такой бой затащенным, и много ли боев можно затащить таким образом. В данном случае команда явно отдувалась за ТСа как могла, играй она чуть хуже и он бы ничего не смог сделать. А уж на то как РЛС помогает Минотавру убивать эсминцев - на взгляд нормального человека это скорее костыль. Учитывая же ДПМ Минотавра странно не пытаться вносить свой вклад в виде дамага, это нисколько не мешает саппорту на точках и намного сильнее влияет на исход боя.

 

Как и в большинстве боев, которые с гордостью демонстрирует наш величайший из простых парней, могучий стратег и тактик. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 11:00:21 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

А че ж ты в этом бою существенную поддержку не внес?:Smile_sceptic:

Минотавр бракованный попался :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Джедай а ты не думал прокачать новый чистый открытый акк?, согласись что уровень игры у тебя вырос напорядок, по началу ты такую ересь нес про курфа на точке, а сейчас все чаще и чаще хвастаешь дамажкой за сотню!


Попадался недавно с ним в одном бою, человек явно умеет играть, но из за собственной упоротости упертости не хочет это делать как все остальные статисты)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 11:15:28 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Купи/крякни bandicam, сударь. Или записывай через OBS, как вариант. Лого на экране не будет.

У меня хорошо со штатной GeForce Experience идёт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:33:18 пользователь FEANOR063 сказал:

Джедай а ты не думал прокачать новый чистый открытый акк?, согласись что уровень игры у тебя вырос напорядок, по началу ты такую ересь нес про курфа на точке, а сейчас все чаще и чаще хвастаешь дамажкой за сотню!


Попадался недавно с ним в одном бою, человек явно умеет играть, но из за собственной упоротости упертости не хочет это делать как все остальные статисты)))

Слон доволен тобою. Слон считает , что ты хорошо сыграл.

Слон не доволен тем , что занял второе место в команде. Но, Слон был на эсминце :)).

 

И ты отобрал третий фраг у Слона. Слон запомнил :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:15:41 пользователь nevic сказал:

Я не испытываю негативных эмоций по отношении к нему, только жалость, но ведь это не негатив?

ты заходишь В КАЖДУЮ мою тему, чтобы в ней глупенько флудить на уровне пятиклассника. Пожалей лучше себя

 

Сегодня в 12:25:56 пользователь j0heen сказал:

Вопрос в том, считать ли такой бой затащенным, и много ли боев можно затащить таким образом. В данном случае команда явно отдувалась за ТСа как могла, играй она чуть хуже и он бы ничего не смог сделать. А уж на то как РЛС помогает Минотавру убивать эсминцев - на взгляд нормального человека это скорее костыль. Учитывая же ДПМ Минотавра странно не пытаться вносить свой вклад в виде дамага, это нисколько не мешает саппорту на точках и намного сильнее влияет на исход боя.

 

Когда бой выигрывается на последней СЕКУНДЕ по очкам, то решает все, каждая мелочь. Поэтому, безусловно, каждый внес свой вклад в победу. Только в списке по итогам боя Минотавр оказался на 1-м месте не просто так. Поэтому ответ на вопрос о том, кто внес больший вклад в победу очевиден, тем более, что здесь имел место чистый полезный дамаг, быстрая минусовка фрагов, в том числе трех не таких уж и шотных  эсмов на кинжальных дистанциях под вражеским огнем, а не пиу-пиу фугасиками с 20- км или набивание дамажки из дымков. Кроме этого я координировал игру союзников во второй   половине боя

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:25:56 пользователь j0heen сказал:

Вопрос в том, считать ли такой бой затащенным, и много ли боев можно затащить таким образом. В данном случае команда явно отдувалась за ТСа как могла, играй она чуть хуже и он бы ничего не смог сделать. А уж на то как РЛС помогает Минотавру убивать эсминцев - на взгляд нормального человека это скорее костыль. Учитывая же ДПМ Минотавра странно не пытаться вносить свой вклад в виде дамага, это нисколько не мешает саппорту на точках и намного сильнее влияет на исход боя.

Давай смотреть:

 

Скрытый текст

shot-18_04.26_09_48.05-0167.jpg.f6d1c8f3c267ab8cdcf2215a8894f00b.thumb.jpg.f21c4c8b5c1980b82745199e12d1069a.jpg

Например, эссекс. Не сделал ни одного фрага, сбил всего 19 самолей. Дно списка. если бы я на Каге такой результат выдал (за которую, кстати, отдал реальные деньги), я бы ее продал за серебро, ну нисмог! Считай - команда играла без авика.

Был у них Ногами, 250 опыта в победном (дадад, победном) бою, а у красных АФК, считай паритет.

Игру сделали трое, у которых 1800-2000 опыта. В том числе и Джедай.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:33:18 пользователь FEANOR063 сказал:

Джедай а ты не думал прокачать новый чистый открытый акк?,

А почему ты решил, что он не пробовал? Я думаю, что он пробовал, просто там по всей видимости отличий от основы не много) А основу он по каким то причинам скрывает, вопрос зачем? Все знают что он рак чего там скрывать)

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

В начале же боя союзники тупо отдали точки, несмотря на то, что я светил эсмов своим РЛС. Затем разбрелись по карте и приготовились сливаться. И именно мне удалось выправить ситуацию. Безусловно, не без помощи союзников.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 10:47:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а потом еще 2

С шимой на 2-й минуте явно повезло, она уже отсветилась, рлс бы у Минотавра на перезарядке, и тут она решила выстрелить, ну явно очень грамотный эсминцевод попался

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:42:21 пользователь PACTP сказал:

Давай смотреть:

да там все очевидно. Просто здесь есть некоторые товарищи, задача которых попытаться дискредитировать меня любой ценой. Но в итоге, как обычно, своими неуместными комментариями и хейтом на уровне 5-го класса они дискредитируют только сами себя в глазах умных людей 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×