Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Лидеры форума: обсуждение и итоги

Какой должна быть концепция "Лидеров форума"?  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 319 боёв
Сегодня в 19:03:45 пользователь Plush_Dragon сказал:

Опыт в боях даётся исключительно за полезные действия. Стыдно этого не знать.

 

"Блаженны верующие, ибо есть у них Царство Небесное" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:06:45 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

"Блаженны верующие, ибо есть у них Царство Небесное" (с)

То есть ты не понимаешь за что в этой игре начисляется опыт.

Ну ок.

  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 10.05.2018 в 17:17:43 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Как Вы думаете это будет выглядеть? 

так же как и "навоевал" выбирается. тыкнули пальцем - хороший реплей, нраица. А то что за последний ГОД там один мусор, с точки зрения игрока - то мелочи. Можно так же и с группой сделать, какая разница, если её судьбу было разрешено решать тем, кто к ней отношения не имеет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:42:23 пользователь rake1337 сказал:

если её судьбу было разрешено решать тем, кто к ней отношения не имеет.

К чему этот пафос Рэйк? На этом форуме наверное большинство хотя бы раз в этих ваших лидерах побывали. По факту же группа флудеров и не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 10.05.2018 в 17:12:44 пользователь Plush_Dragon сказал:

Заметь, что контейнеры в игре тебе дают за опыт, то есть за полезные действия, а не тупо за определённое количество боёв.

 

Почему же ... именно за количество боёв , попробуйте сделать сверх полезное действие в игре , например будучи шотным прикрыть своим бортом союзника от торпед и в результате этого вытянуть сливной бой и что за это сразу получите три ежедневных контейнера ?   P.S.  Хотя подождите ещё и до контейнеров доберутся ... должно же быть всё ровно ... а то как так Вася играет каждый день по 30-40 боёв и получает по 3 контейнера , а Петя сливает по 3 боя подпивасом каждый день и не получает ничего ... несправедливость ! :etc_red_button::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:42:27 пользователь DrGruz сказал:

Почему же ... именно за количество боёв , попробуйте сделать сверх полезное действие в игре , например будучи шотным прикрыть своим бортом союзника от торпед и в результате этого вытянуть сливной бой и что за это сразу получите три ежедневных контейнера ?

Сомневаюсь что данное действие можно назвать полезным. Пока ты жив даже с 1 ХП, то продолжаешь стрелять, светить, захватывать точки и оказывать влияние на бой. А от мёртвого тебя ничего не зависит, просто минусанул ствол для союзной команды. Пусть система начисления опыта не учитывает некоторые факторы, но всё таки опыт дают исключительно за полезные действия. Даже АФК что-то светит и пусть копейки но зарабатывает.

Точно так же поощряться на форуме должны исключительно полезные активности.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:36:05 пользователь Plush_Dragon сказал:

К чему этот пафос Рэйк? На этом форуме наверное большинство хотя бы раз в этих ваших лидерах побывали. По факту же группа флудеров и не более того.

какой еще пафос, ниче не понял. Ситуация примерно как с нерфом хабы, кукарекали что он имба в основном те у кого 0 боёв на нём. Так же и тут. Есть группа пользователей конкретная, вот эта кучка людей и должна что-то решать, а не все подряд, я так считаю. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:50:00 пользователь rake1337 сказал:

какой еще пафос, ниче не понял. Ситуация примерно как с нерфом хабы, кукарекали что он имба в основном те у кого 0 боёв на нём. Так же и тут. Есть группа пользователей конкретная, вот эта кучка людей и должна что-то решать, а не все подряд, я так считаю. 

О том что твой хаба переапанная без меры имба говорила прежде всего его статистика, урон, и выживаемость которой не видывал ни один крейсер 10 уровня. Так что заканчивай туфту эту рассказывать. Хабу ещё мало резанули и ты должен за это быть благодарен разработчикам. Могли в лёгкие крейсера перевести и дать цитадели, чтоб залп Зао шотал тебя гарантированно.

А что должна решать что-то группа флудеров напрямую заинтересованная в одном результате? Спасибо, взоржал. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:49:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Сомневаюсь что данное действие можно назвать полезным. Пока ты жив даже с 1 ХП, то продолжаешь стрелять, светить, захватывать точки и оказывать влияние на бой. А от мёртвого тебя ничего не зависит, просто минусанул ствол для союзной команды

Понял ... расходимся ... фуловый корабль получил веер в борт и пошел на дно ... Плюшевый с 1 ХП пошел и в один ствол затащил катку .

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:53:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

О том что твой хаба переапанная без меры имба говорила прежде всего его статистика, урон, и выживаемость которой не видывал ни один крейсер 10 уровня. Так что заканчиваю туфту эту рассказывать.

А что должна решать что-то группа флудеров напрямую заинтересованная в одном результате? Спасибо, взоржал. :Smile_teethhappy:

статистика ничто. Спокойно их топил что тогда что щас.

Да без разницы какая группа, флудеров, не флудеров. Жалко разрабам ящиков, не вопрос - убрали их и все, и не надо ниче выдумывать больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:49 пользователь DrGruz сказал:

Понял ... расходимся ... фуловый корабль получил веер в борт и пошел на дно ... Плюшевый с 1 ХП пошел и в один ствол затащил катку .

Да расходись. А я даже с 1 ХП не буду жертвовать своим кораблём ради овоща на каком нибудь линкоре который настолько днина что ловит весь веер.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 02:03:45 пользователь Plush_Dragon сказал:

Опыт в боях даётся исключительно за полезные действия. Стыдно этого не знать

Можно получить 3 контейнера за 30 боев, можно за 10. Можно с ПА можно и без него.

Так и на форуме, можно раз в два месяца создавать тему которая наберет 30-50-100 лайков, можно набивать 1000 постов получая в 1 из 10 случаев лайк, результат абсолютно одинаков .

Полезность поднимаемых на форуме вопросов и тем, не может быть завязанна только на оценки КМов.

Во первых если тема будет поднимать вопросы касающиеся проблем игры, смогут ли КМы адекватно и непредвзято оценивать такую тему?

Если КМ не обладает достаточными знаниями, сможет ли он оценить полезность темы или комментария? (людей которые знают абсолютно все среди КМов просто нет ((невстречаются они в природе)).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

я считаю надо вообще убить всех ЛФ, Коллекционеров - и создать группу за "голду" ВИП - и только за месячный донат в неё добавлять, чтобы все видели, кто тут папка!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:03:42 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Во первых если тема будет поднимать вопросы касающиеся проблем игры, смогут ли КМы адекватно и непредвзято оценивать такую тему?

Ни один из КМов ещё не дал повода усомниться в этом. Так какое у тебя право подозревать их в надуманных тобою грехах?

 

Сегодня в 08:03:42 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Если КМ не обладает достаточными знаниями, сможет ли он оценить полезность темы или комментария?

Туда ведь не случайных людей с улицы набирают? Или ты считаешь иначе?

И если уж КМ не сможет оценить полезность активности что является его прямой работой, то тем паче левый юзверь ЛФ Уася никогда не даст адекватной оценки. Это как на производстве приходит левый бомж с улицы и говорит мол у вашего ведущего инженера наверное нет достаточных знаний. Смешно. ))

 

А по факту я вижу лишь страх многих флудеров в данной теме, страх и боязнь лишиться ништяков халявных да детсадовской цветной лычки.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:18:45 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это как на производстве приходит левый бомж с улицы и говорит мол у вашего ведущего инженера наверное нет достаточных знаний. Смешно. ))

Вы на  другой  планете живете? Не смешно причем  совсем!

Левый бомж с улицы может  быть бывшим  профессором в данной  области знаний , а  ведущий  инженер бездарностью и продвиженцем? (Вы себе плохо  представляете  реальное  производство).

Так что еще  раз  тот  же  вопрос!

 

Еще раз  для  особо  одаренных, если  мне  будет  интересно общение на  форуме, я  буду  это  делать и  создавать полезную активность (будет  при  этом  мотивация  или  нет  мене  лично все равно).

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:18:45 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ни один из КМов ещё не дал повода усомниться в этом. Так какое у тебя право подозревать их в надуманных тобою грехах?

 

Туда ведь не случайных людей с улицы набирают? Или ты считаешь иначе?

И если уж КМ не сможет оценить полезность активности что является его прямой работой, то тем паче левый юзверь ЛФ Уася никогда не даст адекватной оценки. Это как на производстве приходит левый бомж с улицы и говорит мол у вашего ведущего инженера наверное нет достаточных знаний. Смешно. ))

 

А по факту я вижу лишь страх многих флудеров в данной теме, страх и боязнь лишиться ништяков халявных да детсадовской цветной лычки.

Ну вообще-то все новые КМы пришли с игр где 10-14 девочки представляли себя грудастыми принцессами эльфийками , а прыщавые мальчики могучими орками-дестроерами ... и что про игру , что про реальные корабли знают только по рассказам.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:31:19 пользователь DrGruz сказал:

Ну вообще-то все новые КМы пришли с игр где 10-14 девочки представляли себя грудастыми принцессами эльфийками , а прыщавые мальчики могучими орками-дестроерами ... и что про игру , что про реальные корабли знают только по рассказам.

И всё таки они знают свою работу и являются профессионалами в своём деле. Какие-то моменты без труда найдут в интернете либо оперативно проконсультируются с профильными специалистами. В любом случае я полностью уверен что абсолютно любой КМ здесь (включая новеньких) способен грамотно, взвешенно и адекватно оценить любую полезную активность на форуме. Плюс ко всему никто им не мешает опираться и на оценки простых форумчан. Благо накрутки от твинкоты и сокланов им прекрасно видны.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:27:58 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Еще раз  для  особо  одаренных, если  мне  будет  интересно общение на  форуме, я  буду  это  делать и  создавать полезную активность (будет  при  этом  мотивация  или  нет  мене  лично все равно).

Всё верно. Никакие группы да ящики для этого не нужны.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 08:03:42 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

людей которые знают абсолютно все среди КМов просто нет ((невстречаются они в природе)).

Для этого они и связываются напрямую с разработчики и выясняют для нас подробности :)

Сегодня в 08:31:19 пользователь DrGruz сказал:

Ну вообще-то все новые КМы пришли с игр где 10-14 девочки представляли себя грудастыми принцессами эльфийками , а прыщавые мальчики могучими орками-дестроерами ...

Посмеялся.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×