Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевые задачи мая. Охота на Bismarck

В этой теме 538 комментариев

Рекомендуемые комментарии

956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 974 боя
Сегодня в 11:11:54 пользователь HoarFighter сказал:

Опять больные на голову задания на немецкого командира.

Понятно, что главная задача растянуть онлайн, но уже сколько раз писали, что не надо узкоспециализированных задач, всё бестолку. 

 

Да ладно. Спокойно в PVE за вечер сделал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Это навык "Бдительный-улучшенный" только всё портит.

Он не даёт взять действительно нужные навыки.

Или как вариант, не брать "Бдительного" совсем.

Но тогда вопрос: - Зачем такой куцый "улучшено" (ухудшенный) кэп нужен???!!!

Разработчики, пересмотрите этого капитана, и замените 3-х очковый навык на 1 и 2-х очковые, или на другой, 3-х очковый, но которым игроки пользуются намного чаще?

А то, выглядит это как издевательство, и принудиловка брать то, что не нужно и не знаешь куда приткнуть.

Если, у вас, разработчики, на этот счёт другое мнение, поделитесь с нами.

Я хотел бы, видеть, как вы на своём капитане, раскидаете 19 очков навыков, с учётом, этих двух, улучшенных навыков.

И на каком корабле, у вас такой кэп командует?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 974 боя

Кстати, было бы интересно посмотреть статистику, кто вообще берет "бдительный", учитывая, что на 3-м уровне есть куча более полезных перков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

Попробовал устроить этого Франца на только купленный Z39. Рассчитывал, что бдительность будет полезной, при стоянии в дымах, что бы вовремя уйти от торпед. Но не тут то было. Этот премиумный эсм оказался таким тугим, что не успевает сорваться с места и уйти от торпед, даже с улучшенными машинами. Кстати эсм оказался очень хреновым, пухи его 150 мм. - пугачи, ББхами строго в борт даже картонного Будённого не пробивают с 5 км. А вот заряжаются и вращаются намного медленней чем 128 мм. Одним словом не стоит  этот Z39 объявленных денег. За 10% маскировки (700 м) занерфили в хлам ГК.  Даже после  Мааса  игра на этом корыте кажется пыткой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Fri May 18 2018 в 23:50:14 пользователь sergzhur сказал:

Кстати, было бы интересно посмотреть статистику, кто вообще берет "бдительный", учитывая, что на 3-м уровне есть куча более полезных перков?

Действительно. За три очка он на фиг не нужен. За одно взял бы, за три - смешно! Ни на одном кэпе нет его, и уверен, никто его не юзает. Капитан неоднозначный, вернее с такими "модернизациями" будет тупо спиваться в казарме... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

"Бдительность" у меня стоит на каждом эсминце, я беру этот навык раньше "Базовой огневой подготовки". Это позволяет очень уверенно чувствовать себя в дымах и вообще вести разведку. Хотя, конечно, начиная с 9 уровня игра на эсминцах у меня совсем не получается. Но это уже вопрос к обилию РЛС.

Решил даже добавить перечень перков для Акацуки (его обычно использую и на Атаго) - кидайтесь тапками: приоритетная цель, артиллерийская тревога, мастер-наводчик, из последних сил, базовая огневая подготовка, взрывотехник, бдительность, мастер маскировки.

 

Изменено пользователем anonym_UyvLkvhoCEGW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:51:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Действительно. За три очка он на фиг не нужен. За одно взял бы, за три - смешно! Ни на одном кэпе нет его, и уверен, никто его не юзает. Капитан неоднозначный, вернее с такими "модернизациями" будет тупо спиваться в казарме... 

Отличный кэп. Вот выдали бы с нулем очков навыков - цены бы ему не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 394 боя

Кому интересно, 500 попаданий из ПМК лучше всего набивать на немецких ЛК в Коопе...

Правда на кой мне этот кеп я сам не понял? Ладно, посажу его на Эсм, если будет прокачана ветка. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 510 боёв

Получил, посмотрел, почитал, подумал и решил: пусть пока сидит в темнице сырой - есть не просит, и то ладно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[ALBA]
Участник
1 851 публикация
Сегодня в 13:28:39 пользователь vi117 сказал:

Кому интересно, 500 попаданий из ПМК лучше всего набивать на немецких ЛК в Коопе...

Мне будет очень тяжело. У меня только Шарнхорст и Рома. Оба в ПВО) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:20:39 пользователь Lagertha15 сказал:

Мне будет очень тяжело

На Шарнхорсте в коопе не тяжело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:19:23 пользователь agrohimik77 сказал:

"Бдительность" у меня стоит на каждом эсминце, я беру этот навык раньше "Базовой огневой подготовки". Это позволяет очень уверенно чувствовать себя в дымах и вообще вести разведку. Хотя, конечно, начиная с 9 уровня игра на эсминцах у меня совсем не получается. Но это уже вопрос к обилию РЛС.

Решил даже добавить перечень перков для Акацуки (его обычно использую и на Атаго) - кидайтесь тапками: приоритетная цель, артиллерийская тревога, мастер-наводчик, из последних сил, базовая огневая подготовка, взрывотехник, бдительность, мастер маскировки.

 

Ни на одном эсме не брал бдительность, и разве можно в дымах стоять??? Я играю на них давно и плотно, всегда в движении, ибо статичный эсм=мертвый эсм. Зачем ему бдительность. Соглашусь, новичкам - дымостояльцам может поможет,  да, но с другой стороны, для новичка потратить 3 очка это роскошь, перков еще немного, а в приоритете должны быть профильные маскировка и т. п. ИМХО, не нужен, мой общий кэф уничтожил/уничтожен 3> кагбэ намекает, что я мало-мало прав. Двигаемся = живем, дамажим, точки отжимаем, и как ни странно даже в дымах ерзая можно не впоймать сосиски. Если честно, я уже #опой чувствую, откуда пойдут топоры, и сам кидаю еще на подходе к точке туда, где 90% будет красный эсм, но это приходит со временем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 15:25:00 пользователь OldSable сказал:

На Шарнхорсте в коопе не тяжело.

Нужен 8 уровень, Шарнхорст не подойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:20:52 пользователь Mark_Ayn сказал:

Отличный кэп. Вот выдали бы с нулем очков навыков - цены бы ему не было.

Переведи. Как это с нулем может быть лучше, чем с десятью???? 

Или сарказьм такой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:19:23 пользователь agrohimik77 сказал:

"Бдительность" у меня стоит на каждом эсминце, я беру этот навык раньше "Базовой огневой подготовки". Это позволяет очень уверенно чувствовать себя в дымах и вообще вести разведку.

 

Вот только у всех немецких кораблей, в том числе и у эсминцев (!), есть ГАП, который по дальности перекрывает "бдительного".

Ну и зачем этот навык нужен именно немцам???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 199 боёв
В 18.05.2018 в 18:02:09 пользователь VamKapetz сказал:

Добрый день.

Стесняюсь по интересоваться, а отдел разработки на какой корабль планировал поставить данного уникального командира Franz von Jütland .

Сижу, ломаю голову, на какую десятку его засунуть, так чтобы он был эффективен.

Может подскажете. Желательно аргументированно.

Так как у меня самого не получается.

Заранее спасибо, за развернутый и аргументированный ответ.

Да лучше не париться с использованием уникальных перков. 10 очковый командир сам по себе относительно ценен, экономит время прокачки до 10 очков. Допустим есть где то кэп германский в котором левый перк воткнул по глупости , а хотел бы переделать , а ресурсов или голды жалко. Вот туда его. Или на любой новый корабль. Всё  лучше чем с нуля качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[ALBA]
Участник
1 851 публикация
Сегодня в 15:32:24 пользователь agrohimik77 сказал:

Нужен 8 уровень, Шарнхорст не подойдет.

Значит остается Рома. Но душевных сил на 500 попаданий на ней с ПМК в ботов у меня точно не хватит) Или хватит?:Smile_sceptic: 

Вечером проверю)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 15:31:23 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ни на одном эсме не брал бдительность, и разве можно в дымах стоять??? Я играю на них давно и плотно, всегда в движении, ибо статичный эсм=мертвый эсм. Зачем ему бдительность. Соглашусь, новичкам - дымостояльцам может поможет,  да, но с другой стороны, для новичка потратить 3 очка это роскошь, перков еще немного, а в приоритете должны быть профильные маскировка и т. п. ИМХО, не нужен, мой общий кэф уничтожил/уничтожен 3> кагбэ намекает, что я мало-мало прав. Двигаемся = живем, дамажим, точки отжимаем, и как ни странно даже в дымах ерзая можно не впоймать сосиски. Если честно, я уже #опой чувствую, откуда пойдут топоры, и сам кидаю еще на подходе к точке туда, где 90% будет красный эсм, но это приходит со временем. 

У каждого есть право на свою точку зрения, прошу только не перевирать мои слова. Я нигде не говорил, что в дымах нужно стоять, а говорил о том, что увереннее чувствую себя в дымах с этим перком. Американцы, а также если в торпедном спаме участвуют несколько игроков, способны нехило насытить все задымленное пространство торпедами.

Изменено пользователем anonym_UyvLkvhoCEGW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 199 боёв
Сегодня в 22:37:24 пользователь Lagertha15 сказал:

Значит остается Рома. Но душевных сил на 500 попаданий на ней с ПМК в ботов у меня точно не хватит) Или хватит?:Smile_sceptic: 

Вечером проверю)
 

Амаги делает по 200+ за бой. Проверял - Бисмарк меньше. Но это конечно ситуативно :Smile_teethhappy:

главное подавить соблазн отвечать из  ГК -  знай езди кругами вокруг жертвы. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[ALBA]
Участник
1 851 публикация
Сегодня в 15:40:42 пользователь uzel324 сказал:

Амаги делает по 200+ за бой. Проверял - Бисмарк меньше. Но это конечно ситуативно :Smile_teethhappy:

главное подавить соблазн отвечать из  ГК -  знай езди кругами вокруг жертвы. 

Вдохновляющая информация)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×