Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levium

Договорной бой

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Про эти игры я не знаю, не играл. Но уверен что борьба с читерастами там всё таки ведётся. Иначе люди давно бы ушли.

И ещё помню точно такие же высказывания мол "не дождётесь" на самолётном форуме когда игроки говорили мол звенья из троих ломают рандом, а разработка не замечала. И что в итоге? Дождались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 734 боя

По жизни я связан со спортом, могу сказать, что читер, который без читов не может, это диагноз.

Человек, которому все равно, поймают его или нет, потом поступает так же  и на реальном соревновании.

Это болезнь.

Люди руинят себе чемпионат России, потому, что не привыкли соблюдать элементарные правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:18:59 пользователь AkAsha2_2 сказал:

 

По жизни я связан со спортом, могу сказать, что читер, который без читов не может, это диагноз.

Человек, которому все равно, поймают его или нет, потом поступает так же  и на реальном соревновании.

Это болезнь.

Люди руинят себе чемпионат России, потому, что не привыкли соблюдать элементарные правила.

Ну вот представь что в реальном спорте вдруг отменили допинговые контроли. То есть ты едешь на соревнования, там Вася с Колей ужрались мельдонием, но доказать что-то ты можешь только если твой родственник снимает на видео соревнования и конкретно этих Колю с Васей, да и то не факт что докажешь. Они в один голос будут утверждать что всё было честно, просто они лучше готовились и им повезло. Вот такая сейчас система в кораблях в РБ. Это не нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв
Сегодня в 15:28:15 пользователь Plush_Dragon сказал:

От разработчиков цифры. Они их после каждой чистки публикуют здесь и на танковом (65к там в последнюю волну), а потом ещё и на форуме неделю вонь стоит от "низачтозабанцев".

Это баны за маты))) баны чата жеж))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 270 боёв
В 02.05.2018 в 19:25:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну вот представь что в реальном спорте вдруг отменили допинговые контроли. То есть ты едешь на соревнования, там Вася с Колей ужрались мельдонием, но доказать что-то ты можешь только если твой родственник снимает на видео соревнования и конкретно этих Колю с Васей, да и то не факт что докажешь. Они в один голос будут утверждать что всё было честно, просто они лучше готовились и им повезло. Вот такая сейчас система в кораблях в РБ. Это не нормально!

Там просто выборочно этот контроль используют, в интересах некой группы лиц. И это не только в спорте к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 498 боёв
В 02.05.2018 в 16:11:52 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Нарушением является неспортивное поведение, которое можно доказать с помощью реплея

Вопрос от телезрителей: Уважаемые знатоки, кто из представленных на видео сохранил звезду? И почему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Был нулевой сезон , где не было заливки , ибо звезду за поражение нельзя было сохранить - это был самый лучший сезон , который оставил массу приятных впечатлений , ибо каждая команда играла онли на победу. Некоторые гнусные клановые сообщества подняли вой на форуме , что дескать я отец , а команда у меня раков , я стараюсь , а они сливаются - дайте мне возможность сохранять звезду за мои старания . На самом деле сильным игрокам это ненужно , ибо могут затащить часть сливных боев , а во многих боях своими действиями обеспечить хороший перевес , что в целом складывается в хороший процент побед = прохождение до 1 ранга за малое количество боев. Идея у данных гнусных товарищей была в том , чтобы помочь взять 1 ранг своим сокланам  , кто тупо не тянет высшую лигу при честной игре. К ним присоединились те , кто также "несмог" , но решил искать проблему в комто другом , ибо эго не позволяет думать иначе.

Разработчики прогнулись , а отыгрывать назад уже не комильфо. В итоге имеем вонючее заливное болотце от которого страдают все , кроме тех кто это болотце организует.

Хотите восстановить справедливость ? Создавайте темы с просьбами ( требованиями) отмены сохранения звезды . Если тем и людей будет много , то администрация вас услышит 99%. Помогите людям отыграть ошибку назад и сохранить лицо.

зы Чтобы немножко поднять вам настроение Робин Гуд шлет вам скринчик забавного селфовнеда таких гнусных товарищей.

shot-18_04.28_19_53.29-0093.thumb.jpg.a30fb0152268d6a193aef204d5ea4340.jpg

 

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Ой дак это знатные тридварасы. Они и не отрицают. 

 Забавно бывает когда на стриме люди палятся откровенным сливом под соклана в вышке. Причем игроки из действительно очень хорошего клана. И всем безразницы. Я как увидел так орнул в голос.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

не вижу проблемы, подбейте статистику сколько боёв в РБ у вас было с теми кто в одном клане и сколько из них побед и поражений.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

Так и не понял причину этой статьи. Это нормально. Люди играют, доходят до лиги и там встречаются, ибо народу немного.  И играть на 1,2,3 глупо. Кто-то всё равно проиграет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 270 боёв

Не понял, не пиши.

Хотя видимо с анализом трудно. Главное свой опус запостить, да? Если б еще что-то дельное написал...

Изменено пользователем Levium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 10:12:12 пользователь OmegaIisk сказал:

Так и не понял причину этой статьи. Это нормально. Люди играют, доходят до лиги и там встречаются, ибо народу немного.  И играть на 1,2,3 глупо. Кто-то всё равно проиграет.

Я непонимаю на кого расчитан этот пост? Думаешь тут одни ***?

Сценарий прост:

1. 123 рег

2. Попадаются в 1 команду - через тс координируют действия, а в боях 7 на 7 это огогогоо какой перевес.

3. 2 попадают в 1 команду , а 1 в противоположную - через тс координируют действия , 2 побеждают , а одного заливают на сохранение звезды.

зы Убери сохранение звезды и твой пост станет истиной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 19:40:02 пользователь _shturmo_ сказал:

Я непонимаю на кого расчитан этот пост? Думаешь тут одни ***?

Сценарий прост:

1. 123 рег

2. Попадаются в 1 команду - через тс координируют действия, а в боях 7 на 7 это огогогоо какой перевес.

3. 2 попадают в 1 команду , а 1 в противоположную - через тс координируют действия , 2 побеждают , а одного заливают на сохранение звезды.

зы Убери сохранение звезды и твой пост станет истиной.

Всё далеко не так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 21:03:00 пользователь OmegaIisk сказал:

Всё далеко не так

А как? Просветите.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 09.05.2018 в 21:40:02 пользователь _shturmo_ сказал:

Я непонимаю на кого расчитан этот пост? Думаешь тут одни ***?

Сценарий прост:

1. 123 рег

2. Попадаются в 1 команду - через тс координируют действия, а в боях 7 на 7 это огогогоо какой перевес.

3. 2 попадают в 1 команду , а 1 в противоположную - через тс координируют действия , 2 побеждают , а одного заливают на сохранение звезды.

зы Убери сохранение звезды и твой пост станет истиной.

Полнейший бред. Попадание в один бой с сокланом только мешает, причем всегда. Затащить 2на7 все равно не получится, зависимость от команды никуда не пропадает, в случае слива звезду сохранить в разы труднее.

При попадании в противоположные команды так же ничего хорошего, т.к. имеешь минимум одного равного тебе противника.

Из всего этого логичный вопрос - нафига повышать сложность прохождения рангов самому себе?

Если у клана прайм, например 18:00-20:00, и в ранги играет человек 10-15, то за этот промежуток времени они встретят друг друга с высокой долей вероятности.

Все эти бла-бла про координацию в тс и т.д. не имеют никакого веса, т.к. хорошим игрокам голосовая координация не обязательна.

Если же ведете речь за раков, то им итак ничего не поможет, даже попытки на 123. Как они болтались на качелях, так и будут болтаться дальше. Если пораскинуть мозгами, то в их случае 123 вредит им сильнее, чем помогает, т.к. раков в бою становиться больше, а игроков способных тащить за них становится меньше.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
16 079 боёв
Сегодня в 12:34:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

...

Попадание в один бой с сокланом только мешает, причем всегда. Затащить 2на7 все равно не получится, зависимость от команды никуда не пропадает...
..

Кхе-кхе.. Стесняюсь спросить: именно поэтому отряды в 2-3 человека способны тащить рандомные бои со статистикой побед 60%+ ? Или потому, что 3 на 12 легче тащить? Пройдитесь по статистике топовых игроков из топовых кланов. Вы, наверное, удивитесь, увидев, что из 4000 боёв (например) 3000 сыграны в отряде и процент побед там 70+.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:30:54 пользователь SmolDog сказал:

Кхе-кхе.. Стесняюсь спросить: именно поэтому отряды в 2-3 человека способны тащить рандомные бои со статистикой побед 60%+ ? Или потому, что 3 на 12 легче тащить? Пройдитесь по статистике топовых игроков из топовых кланов. Вы, наверное, удивитесь, увидев, что из 4000 боёв (например) 3000 сыграны в отряде и процент побед там 70+.

Я и есть игрок из топового клана. У меня процент побед в соло слабо отличается от процента побед в отряде, а уж количество боев в отряде существенно меньше, чем отыграно в соло.

А теперь расскажите, как мне поможет заход на 123 в ранги, если:

а) процент 70+ соответствует моим 70+ в текущем сезоне

б) попадание соклана в мою команду или команду противника 50/50

в) попадание соклана к противникам, резко сокращает мои шансы на победу, т.к. я получаю минимум 1 равного противника.

 

Так же необходимо учитывать, что я могу сыграться по ходу боя  практически с любым игроком - это тоже чит и нечестно, общение в команде? Этим я регулярно пользовался в течении последних двух сезонов, результат на лицо - запретим командный чат и панель быстрых команд? А ведь это дает в разы больше преимуществ, чем столь часто и горячо обсуждаемые сомнительные 123.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 270 боёв

Смешно читать. Прайм клана, соклан в бою мешает, сыгранность с рандомом на ходу.... Какой-то детский лепет рассчитаный на кого? На дурачков?

У моего клана тоже есть прайм. Ни разу с ними в один бой не попал.

Я конечно допускаю возможность, что 2 игрока с одного клана могли случайно попасть в один бой, но вероятность крайне мала. А трое и четверо?

Про голосовую связь вообще повесилило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×