Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ferrus

Asashio - премиумный эсминец VIII уровня

Ваше мнение о данном корабле.  

1 172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 648 комментариев

Рекомендуемые комментарии

161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя

можно сгонять боев 10, потом понимаешь его ущербность. Только ЛК и Авик. Причем засвет у него большой, к авику подобраться трудно.. не думаю что это стоящее приобретение. Если его торпеды начнут зацеплять Крейсера - ну тогда это будет супер вещь, а так - явно не стоит того чтоб его покупали.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 419 боёв

Положим, далеко не все  авики активно маневрируют. А в "заякоренную" цель попасть гораздо легче. Особенно, если пускать торпеды не с тех направлений, куда он самолеты пускает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 535 боёв
Сегодня в 10:06:01 пользователь w1b3 сказал:

можно сгонять боев 10, потом понимаешь его ущербность. Только ЛК и Авик. Причем засвет у него большой, к авику подобраться трудно.. не думаю что это стоящее приобретение. Если его торпеды начнут зацеплять Крейсера - ну тогда это будет супер вещь, а так - явно не стоит того чтоб его покупали.

Это у Assashio "большой засвет"? А что же тогда, в вашем понимании, "хорошая незаметность"?

Есть предположение, что вы просто не умеете его готовить и использовать в бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 16.07.2018 в 10:06:01 пользователь w1b3 сказал:

можно сгонять боев 10, потом понимаешь его ущербность. Только ЛК и Авик. Причем засвет у него большой, к авику подобраться трудно.. не думаю что это стоящее приобретение. Если его торпеды начнут зацеплять Крейсера - ну тогда это будет супер вещь, а так - явно не стоит того чтоб его покупали.

Так все эсминцы. Только линкоры и олени, а этот только линкоры, зато бьет сильнее и светит хорошо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
В 16.07.2018 в 10:06:01 пользователь w1b3 сказал:

Причем засвет у него большой, к авику подобраться трудно.. не думаю что это стоящее приобретение. 

Угу. Большой. Это к слову тот же Кагеро. т.е. лучшая незаметность на 6-10 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
В 16.07.2018 в 18:31:03 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Это у Assashio "большой засвет"? А что же тогда, в вашем понимании, "хорошая незаметность"?

Есть предположение, что вы просто не умеете его готовить и использовать в бою.

 

В 21.07.2018 в 11:15:59 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Угу. Большой. Это к слову тот же Кагеро. т.е. лучшая незаметность на 6-10 уровне.

обьясняю, что я имел ввиду: чтоб ущербными торпедами скорость которых аж 67у попасть в авик - надо швырять с расстояния около 4-5км (чтоб уж точно не увернулся). Проблема в том, что когда с авика взлетает звено - оно вас сразу палит даже когда до авика еще 7-7.5км. В этом плане шима вкаченная в инвиз и с торпами 93.3 + перк у капитана на скорость торп - будет предпочтительней, если очень уж хочется вынести именно авик и ЛК. Кроме того, добавится возможность легко выносить любые эсмы при встрече на точке, т.к. торпы становятся 72у и 9.6км, при заметности с 1.7.  Я не к тому, что есть эсмы более инвизные, а к тому, что могли бы сделать корабль за который просят деньги - более уникальным. На сейчас у него уникальности нет. Но спорить не буду, нравится это недоразумение - играйте на здоровье) ктоб был против)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя

ЗЫ: конечно если речь идет о нормальном авике, а не боте упершимся в скалу и не смотрящем на карту.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 00:23:32 пользователь w1b3 сказал:

 

обьясняю, что я имел ввиду: чтоб ущербными торпедами скорость которых аж 67у попасть в авик - надо швырять с расстояния около 4-5км (чтоб уж точно не увернулся). Проблема в том, что когда с авика взлетает звено - оно вас сразу палит даже когда до авика еще 7-7.5км. В этом плане шима вкаченная в инвиз и с торпами 93.3 + перк у капитана на скорость торп - будет предпочтительней, если очень уж хочется вынести именно авик и ЛК. Кроме того, добавится возможность легко выносить любые эсмы при встрече на точке, т.к. торпы становятся 72у и 9.6км, при заметности с 1.7.  Я не к тому, что есть эсмы более инвизные, а к тому, что могли бы сделать корабль за который просят деньги - более уникальным. На сейчас у него уникальности нет. 

Кроме лучшего инвиза самого корабля - так же лучший инвиз торпед ! Для тех кто в танке торпеды у Асассио светятся на 0.9 км. Самолету нужно пролететь практически НАД ними. ЛК и АВ увидят их только под бортом. На реакцию  4 (ЧЕТЫРЕ) секунды. Увернетесь ? 

 

Сегодня в 00:23:32 пользователь w1b3 сказал:

На сейчас у него уникальности нет. Но спорить не буду, нравится это недоразумение - играйте на здоровье) ктоб был против)

Вы ей богу странный. Нет уникальности  ? :cap_haloween:

Возможно в Ваших руках это будет недоразумение. У меня он гнет весьма не слабо. + фан + дамажка + приличный фарм. Иэто всего лишь зеленый результат !

asashio.thumb.png.95803f18dfa4ac12d41ce0346e173068.png

Вас никто не заставляет покупать. (Чем их меньше тем мне лично лучше) Однако все ваши рассуждения в стиле "не играл но осуждаю" 

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 535 боёв
В 24.07.2018 в 00:23:32 пользователь w1b3 сказал:

 

обьясняю, что я имел ввиду: чтоб ущербными торпедами скорость которых аж 67у попасть в авик - надо швырять с расстояния около 4-5км (чтоб уж точно не увернулся). Проблема в том, что когда с авика взлетает звено - оно вас сразу палит даже когда до авика еще 7-7.5км. В этом плане шима вкаченная в инвиз и с торпами 93.3 + перк у капитана на скорость торп - будет предпочтительней, если очень уж хочется вынести именно авик и ЛК. Кроме того, добавится возможность легко выносить любые эсмы при встрече на точке, т.к. торпы становятся 72у и 9.6км, при заметности с 1.7.  Я не к тому, что есть эсмы более инвизные, а к тому, что могли бы сделать корабль за который просят деньги - более уникальным. На сейчас у него уникальности нет. Но спорить не буду, нравится это недоразумение - играйте на здоровье) ктоб был против)

Я правильно вас понимаю, что торпеды Assashio со скоростью 67 узлов (72 под перком) - плохие, а торпеды Shimakaze со скоростью 67 узлов (72 под перком) - хорошие?

Это опуская бред про особенности охоты на авик и в принципе попытку сравнения ЭМ8 и ЭМ10.

 

И можно, всё-таки, пример эсминца с маленьким засветом, который может легко "подобраться к авику"?

 

P.S.: а уж совсем замечательно, если бы такой мастер показал свои результаты игры на упомянутых ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
В 24.07.2018 в 13:58:59 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Кроме лучшего инвиза самого корабля - так же лучший инвиз торпед ! Для тех кто в танке торпеды у Асассио светятся на 0.9 км. Самолету нужно пролететь практически НАД ними. ЛК и АВ увидят их только под бортом. На реакцию  4 (ЧЕТЫРЕ) секунды. Увернетесь ? 

я уже понял, что вы один из купленных троллей (надеюсь в этом нет ничего ля вас обидного?) которые "всегда ЗА!", всегда "ура!" и т.п. Тем не менее, я имел ввиду не обнаружение торпед самолетами, а обнаружение корабля. Не думал что это будет нужно пояснять, и так понятно из контекста:

 

В 24.07.2018 в 00:23:32 пользователь w1b3 сказал:

когда с авика взлетает звено - оно вас сразу палит даже когда до авика еще 7-7.5км

разве что вы себя местами ассоциируете с торпедами... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
Сегодня в 17:56:31 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Я правильно вас понимаю, что торпеды Assashio со скоростью 67 узлов (72 под перком) - плохие, а торпеды Shimakaze со скоростью 67 узлов (72 под перком) - хорошие?

вы правильно поймете, если еще раз прочитаете до конца. Особенно про то, что какие-то торпы цепляют всех, а какие-то только авик и лк, и где-то их 15, а где-то 8 (про модуль на ускоренную перезарядку не надо, она у шимы тож есть). И еще раз, я не сравниваю уровни корабля, я лишь говорю, что шима будет во всех смыслах предпочтительней, и не вижу пока ни одной причины, за что с меня взяли 2к рублей за это ***. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
В 24.07.2018 в 13:58:59 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Возможно в Ваших руках это будет недоразумение. У меня он гнет весьма не слабо. + фан + дамажка + приличный фарм. Иэто всего лишь зеленый результат !

я провел на нем 10 боев, вот скрин статистики:

http://prntscr.com/kaybxh

 

10 боев достаточно чтоб сделать выводы о корабле? я думаю вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 20:41:30 пользователь w1b3 сказал:

я уже понял, что вы один из купленных троллей (надеюсь в этом нет ничего ля вас обидного?) которые "всегда ЗА!", всегда "ура!" и т.п. Тем не менее, я имел ввиду не обнаружение торпед самолетами, а обнаружение корабля. Не думал что это будет нужно пояснять, и так понятно из контекста

разве что вы себя местами ассоциируете с торпедами... 

Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления. Нет. От Вас это слышать не обидно. Вы просто трепло. Ничего более. (Надеюсь ничего обидного ? :cap_popcorn:)

Сегодня в 20:49:45 пользователь w1b3 сказал:

я провел на нем 10 боев, вот скрин статистики:

http://prntscr.com/kaybxh

 

10 боев достаточно чтоб сделать выводы о корабле? я думаю вполне.

Не просто слабо а для  Асасио убого (по урону) И нет. Вашего "мастерства" недостаточно что бы делать подобные выводы.

И к тому же я СИЛЬНО сомневаюсь что это Ваша статистика. На профиль ссылку слабо ?  У Ваших твинков ( v1b2  к примеру ) статистика вообще тихий ужас. Вам ли кого то поучать !?

 

 

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 20:45:33 пользователь w1b3 сказал:

про модуль на ускоренную перезарядку не надо, она у шимы тож есть.

Вы вообще в какую игру играете ? НЕТ у Шимы ничего подобного.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
Сегодня в 21:47:14 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

И к тому же я СИЛЬНО сомневаюсь что это Ваша статистика. На профиль ссылку слабо ?

развлекайтесь: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67045404-w1b3/!/pvp/overview/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 23:06:39 пользователь w1b3 сказал:

у меня нет твинков в этой игре. 

Андерсен ?

Сегодня в 23:06:39 пользователь w1b3 сказал:

ууу... когда выполните все задания "лезвия катаны" поговорим ;)

Вы точно в WoWs играете ? Похоже все таки в танки. Учите мат. часть. Говорят помогает.

Плюсы: Новая модернизация усиливает главное оружие японца — торпеды. По сравнению с модернизацией «Торпедные аппараты Модификация 3» она даёт дополнительные 10% к перезарядке.

Минусы: Время поворота торпедных аппаратов станет сравнимо с временем поворота башен на многих крейсерах, а значит быстро перевести торпеды станет невозможно. Это факт стоит учитывать и заранее планировать торпедный пуск. Кроме того, необходимо будет внимательно следить за обстановкой в бою, чтобы не быть захваченным врасплох на ближней дистанции, если ваши торпедные аппараты переведены на другой борт.

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 23:09:18 пользователь w1b3 сказал:

Мда. Я НЕ статист. Так, средний игрок. Но Вам с Вашими 47% в течении 1300 боев точно Assashio не зайдет. Как впрочем и любой другой корабль.

И Вы пытаетесь кому то что то советовать ???

Впрочем. Спасибо ........ Ваше мнение ОЧЕНЬ важно для нас ! Мы Вам перезвоним. Потом. Как нибудь.

 

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 535 боёв
Сегодня в 20:45:33 пользователь w1b3 сказал:

вы правильно поймете, если еще раз прочитаете до конца. Особенно про то, что какие-то торпы цепляют всех, а какие-то только авик и лк, и где-то их 15, а где-то 8 (про модуль на ускоренную перезарядку не надо, она у шимы тож есть). И еще раз, я не сравниваю уровни корабля, я лишь говорю, что шима будет во всех смыслах предпочтительней, и не вижу пока ни одной причины, за что с меня взяли 2к рублей за это ***. 

Сравнивать модернизацию на +10% перезарядки (-13 секунд) с полной перезарядкой всех аппаратов за 8 секунд - это ещё более оригинально, чем сравнение ЭМ8 и ЭМ10. Вы сравниваете корабли разных уровней и на основе этого делаете выводы. Это странно.

Сегодня в 20:49:45 пользователь w1b3 сказал:

я провел на нем 10 боев, вот скрин статистики:

http://prntscr.com/kaybxh

 

10 боев достаточно чтоб сделать выводы о корабле? я думаю вполне.

https://prnt.sc/kb0dxd

Возможно, стоило поработать над кораблем чуть подольше?

 

Впрочем, 34к среднего на Шиме, 28к среднего на Югумо. О чём тут дальше говорить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 13.05.2018 в 17:26:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Чета я не вижу смысла в эсминце, у которого ГК "для добития шотника" и торпеды чисто против ЛК. Светить точки? А толку, если ты не можешь проспамить дымы. Просто светить? Ну ОК, но прокачиваемый эсм тоже это может плюс может бороться с другими эсмами/крейсерами/ЛК. Зачем вообще этот Асашио выпустили? Дали бы ему уж торпеды на выбор, а так... Гоняться за ЛК, забив на точки.

Это хорошо когда есть три четыре ЛК  а когда один то тут он бесполезен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Очень специфический эсминец , пока не для меня , поставил перк на ускорение ...если мало эсминцев то ещё кое как можно подобраться к линкору но до первого засвета  - ангар вернее порт  обеспечен .   Почему то  когда покупал перед глазами был Китаками .  Как по мне не хватает  ещё пару торп аппаратов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×