Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Снимай или смотри. Призы для всех!

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
24 058 боёв

Перефразирую вождя пролетариата :cap_like:

Смотреть, смотреть, и ещё раз смотреть.

Или,

Лайкать,лайкать...:Smile_coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 07:18:25 пользователь nevic сказал:

А гренки то зачем?

Для салата "цезарь"


..я после "кэпа" МойЗа300 водерам не доверяю. 


Хз, вон сейчас идит благтворительные стримы в НадВзгляде. За них дают мелкие приятные бонусы в саму игру. 
Лично мне есть чем заняться иным, хотя там случаются интересные тактики и ситуации. В целом, с необходимых 6 общих часов для всех плюшек уже просмотрел 4.5, с которых 4 часа - это просто открыта вкладка с стримом и убран звук через микшер громкости винды. 

Скрытый текст

545px-Shrug.jpg&key=91a29291410f1d8bbc78

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

Увеличите планку с подписчиками, а то как то слабовато сделали, хотя бы по 15000 подписчиков, тогда и посмотрим сколько действительно смотрят. Оставьте то не большое количество действительно пользующихся популярностью на каждом регионе.

Изменено пользователем dimson_001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 065
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 216 публикаций
18 878 боёв
Сегодня в 10:11:11 пользователь dimson_001 сказал:

Увеличите планку с подписчиками, а то как то слабовато сделали, хотя бы по 5000 подписчиков, тогда и посмотрим сколько действительно смотрят. Оставьте то не большое количество действительно пользующихся популярностью на каждом регионе.

 

Ну тут как раз не соглашусь. "Большие" каналы и так имеют просмотры, а вот небольшим - такая "халява" дает шанс раскрутиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 09:14:52 пользователь Jadd сказал:

 

Ну тут как раз не соглашусь. "Большие" каналы и так имеют просмотры, а вот небольшим - такая "халява" дает шанс раскрутиться.

какая халява, для подписчиков ее нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 065
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 216 публикаций
18 878 боёв
Сегодня в 10:15:52 пользователь dimson_001 сказал:

какая халява, для подписчиков ее нет

 

 

Как распространять "халяву"  - дело "контрибьютора".

Кстати, шанс на получение котика при аудитории стрима в полста человек куда выше, чем при аудитории тыщи две с половиной.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 14.05.2018 в 16:35:59 пользователь deadmansgamble сказал:

Уверен, что вам будет интересно что-то из творчества наших контрибьютеров, по крайней мере обзоры на корабли я сам частенько смотрю.

Обзоры да. Но практика показывает, что на один годный обзор выходит три-четыре десятка совершенно тупых стримов, с стиле "посоны смарите как я играю". Нафига мне тратить три часа своего времени? Я и сам могу поиграть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв
Сегодня в 11:14:52 пользователь Jadd сказал:

 

Ну тут как раз не соглашусь. "Большие" каналы и так имеют просмотры, а вот небольшим - такая "халява" дает шанс раскрутиться.

Раскрутится для чего? Собирать пожертвования и деньги за рекламу? Цель стримеров в основном одна заработать. И я не говорю что это плохо. Но одно дело когда человек это делает для удовольствия и при этом зарабатывает. Другое когда лишь бы заработать и не важно как. Так и появляются нудные видео с  тонной рекламы, бесконечное кляньчанье Подпишись! Подпишись помоги начинающему стримеру ( заработать больше бабла) ! И раздача плюшек подписчикам это именно привлечение большей аудитории для монетизации, а не ради привлечения в игру. 

Опять же зарабатывать это не плохо, плохо прикрывать это лозунгами и фальшивой заботой о игре и зрителях. 

Если у человека интересный контент то зрители у него будут. А исключительно плюшками заманивают неинтересные. Ради плюшек может кто стрим и включит , но выключит звук оставит открытой вкладку и пойдет своими делами заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

По поводу требований подписаться, поставить лайк, сделать репост, рассказать коту и тд. По этому поводу некоторые игроки тут сокрушаются, по мне неплохой способ отсеять тех кто не заинтересован в стриме, а лишь бегает по всем вододелам и абузит шанс выиграть)
Мысль вслух.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 065
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 216 публикаций
18 878 боёв
Сегодня в 10:46:45 пользователь Reizt сказал:

Если у человека интересный контент то зрители у него будут.

...если они узнают, что у него интересный контент.

 

Для этого нужно, чтобы они зашли и посмотрели. "Халява" - неплохой стимул "попробовать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 756
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 830 публикаций
24 990 боёв
Сегодня в 09:47:11 пользователь lergvot сказал:

По поводу требований подписаться, поставить лайк, сделать репост, рассказать коту и тд. По этому поводу некоторые игроки тут сокрушаются, по мне неплохой способ отсеять тех кто не заинтересован в стриме, а лишь бегает по всем вододелам и абузит шанс выиграть)
Мысль вслух.

Я смотрю иногда стримы и прочее полезное/интересное, но не буду подписываться, репостить (да да, очень интересно моим деловым партнёрам получать спам-видео, как какой-то чел играется в кораблики). Так что я в пролёте(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 09:55:20 пользователь RealBrahman сказал:

Я смотрю иногда стримы и прочее полезное/интересное, но не буду подписываться, репостить (да да, очень интересно моим деловым партнёрам получать спам-видео, как какой-то чел играется в кораблики). Так что я в пролёте(

Я вчера смотрел стрим, там только хештег нужно было написать в чат, и всё) Никаких проверок не было.

 

Вообще весь плач странный, никто ничего не заставляет смотреть, лайкать и репостить. Всё это добровольное. Кто хотел смотреть стримы так и продолжит, плюс будет иметь шанс что-то выиграть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 810 боёв
Сегодня в 09:55:20 пользователь RealBrahman сказал:

Я смотрю иногда стримы и прочее полезное/интересное, но не буду подписываться, репостить (да да, очень интересно моим деловым партнёрам получать спам-видео, как какой-то чел играется в кораблики). Так что я в пролёте(

Ну как вариант использовать другую учетную запись и на другом браузере(если используется почта гугла). И там уже иметь и подписки и все прелести ютуба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 00:43:13 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вообще, подписка - это не больно

Я на многих стримеров подписан на "YouTube Gaming" - это считается?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв
Сегодня в 11:53:26 пользователь Jadd сказал:

...если они узнают, что у него интересный контент.

 

Для этого нужно, чтобы они зашли и посмотрели. "Халява" - неплохой стимул "попробовать".

Привыкнет потом зрителей халявой только заманивать и халтурить начнет. Зрители же ради халявы пришедшие , в ответ на интересный контент без халявы будут недоуменно вопрошать: "Это че такое ? Где плюшки ? Я че бесплатно это фигню смотрел что ли ?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:02:21 пользователь kovalenko_72_rus сказал:

Часто смотрю обзоры короблей. Советую всем потом поможет в бою .

Это которые "стример выбрал бой где набил 200к урона по 5 кораблям, ходящим бортом и рассказывает какой корабль крутой"?) Причем ладно бы называли "крутой бой на ***". Но нет же, назовут "обзор" и хоть стой, хоть падай от полезности такого обзора.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 065
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 216 публикаций
18 878 боёв
Сегодня в 11:05:59 пользователь Reizt сказал:

Привыкнет потом зрителей халявой только заманивать и халтурить начнет. Зрители же ради халявы пришедшие , в ответ на интересный контент без халявы будут недоуменно вопрошать: "Это че такое ? Где плюшки ? Я че бесплатно это фигню смотрел что ли ?"

...и разбегутся.

 

Тут ведь какая заковыка: пока аудитория мала - велик шанс выпадения. Как аудитория подросла - шанс выпадения снижается до призрачного, и тут важен контент в первую очередь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 718 боёв

Осилил прочитать 12 страниц темы и я просто в покате от диванных "экспертов" по ютубу и стримерам:cap_popcorn:

Прошли времена телевизора и выбора из трех кнопок, камон, сейчас на каждого производителя контента найдется свой зритель. Вы удивитесь какие странные стримы собирают огромную аудиторию и это круто, что у вас есть выбор! Будьте добрее:cap_like:

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 09:22:28 пользователь Dark_GIPER сказал:

Обзоры да. Но практика показывает, что на один годный обзор выходит три-четыре десятка совершенно тупых стримов, с стиле "посоны смарите как я играю". Нафига мне тратить три часа своего времени? Я и сам могу поиграть.

Я лично вообще стримы редко смотрю, но не потому, что мне не интересно, а потому что банально не хватает времени. Зато обзоры, как вы и сказали, по соотношению Время/польза достаточно выгодно смотреть, поэтому обзоры поглядываю. 

Если уж на то пошло то я большинство видео смотрю в х2 или х1.5, потому как иногда нужно много просматривать не перематывая, это очень затратно по времени. Однако если у меня нет времени, это не значит, что у других его нет, да и приоритеты у всех разные. Живые стримы для меня редко бывают настолько интересными как фильм например, но бывает и такое.

У меня есть друг, предположим Николай, он может пить квас и смотреть какой-нибудь спорт по 2-3 часа к ряду, но для меня лично это просто расточительство своего времени.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×