Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Крейсеры США. Большой водораздел

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 07:39:50 пользователь Daemian сказал:

Вы о чём??? Клив-8 остаётся почти тем же Клив-6: ему лишь чуть апнут хиты и поворот орудий и выдадут слотов под модернизации и расходники.

Как так??? С теми же унылыми стволами к десяткам????? 

Неудачная шутка... 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 09:58:45 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Как так??? С теми же унылыми стволами к десяткам????? 

Неудачная шутка... 

С почти теми же: чуть быстрее поворот башен, чуть скорострельнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 10:01:37 пользователь Daemian сказал:

С почти теми же: чуть быстрее поворот башен, чуть скорострельнее.

Ну это будет сугубо проходной кактус, лишь стимулирующий на кач 9-10. Не дождутся.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 07:15:25 пользователь Daemian сказал:

 

Если поступят, как с разделением японских и советских эсмов, то камуфляж будет на обоих кораблях, даже если на корабле(ях)-заменах аналогичный камуфляж не предусмотрен: перед разделением ветки советских эсминцев, когда "Огневой" был ещё на 6 уровне, я купил ему голд-камуфляж, который появился и на нём же 8 уровня, и на "Гневном"-6 на замену. Причём камуфляж на "Гневном" - не стандартный советский серый-серо-голубой, а новогодний, под ёлочку, при этом тогда нормального камуфляжа на "Гневном" не было, стандартный голдовый ввели позже. Если аналогичного камуфляжа на новый(ые) корабль(и) не будет, выдадут камуфляж с рандомным рисунком с аналогичными (с поправкой на уровень) бонусами.

Извиняюсь,не совсем понял.То есть могу оставить этот камуфляж и на Орлеане 7ур,и выдадут такой же на Балтимор 8ур?Просто эти камуфляжи выдавались если память не ошибаюсь за кампанию,и они в клиенте же указанны как награды на определенные корабли.

Сегодня в 10:08:19 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ну это будет сугубо проходной кактус, лишь стимулирующий на кач 9-10. Не дождутся.... 

А мне и нынешний Кливленд нравится,а вот на Балтике мучаюсь:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 11:12:47 пользователь merf220 сказал:

Извиняюсь,не совсем понял.То есть могу оставить этот камуфляж и на Орлеане 7ур,и выдадут такой же на Балтимор 8ур?Просто эти камуфляжи выдавались если память не ошибаюсь за кампанию,и они в клиенте же указанны как награды на определенные корабли.

"Наградной" скорее всего останется на новой восьмёрке, а перемещённому кораблю выдадут какой-нибудь с аналогичными (с поправкой на уровень) бонусами. В общем, неважно, на каком именно корабле будет наградной камуфляж, важно лишь то, что оба новых корабля, и Орлеан-7, и его замена получат бесплатные постоянные камуфляжи: для новой восьмёрки бонусы будут идентичными старому, а для 7 уровня камуфляжу что-нибудь подрежут.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 11:16:27 пользователь Daemian сказал:

"Наградной" скорее всего останется на новой восьмёрке, а перемещённому кораблю выдадут какой-нибудь с аналогичными (с поправкой на уровень) бонусами. В общем, неважно, на каком именно корабле будет наградной камуфляж, важно лишь то, что оба новых корабля, и Орлеан-7, и его замена получат бесплатные постоянные камуфляжи: для новой восьмёрки бонусы будут идентичными старому, а для 7 уровня камуфляжу что-нибудь подрежут.

Да,хотелось бы что бы камуфляж на свободный опыт остался.А на 7-ку даже не знаю какой подойдёт,наверное обычный голдовый.Но надо всё таки подождать,не хочется губу раскатывать заранее:Smile_Default:

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[48RUS]
Старший альфа-тестер
12 публикаций
4 370 боёв

Это получается я зря сегодня орлеана продал( вот это подстава)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:10:25 пользователь urban_sd сказал:

и компенсация была в золоте. Но все меняется.

Получили кораблик, потом купили такой-же, в преммагазе - компенсация баблонами. Купили кораблик, потом получили такой-же - компенсация серебром. Эта схема уже давно действует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 10:50:57 пользователь Taipasha сказал:

Голдовый камуфляж в этом случае будет и у нового Орлика 7 левла, и у заменившего его на 8 левле Балтимора

Конечно стоит. При наличии в порту Кливленда получите вместо него на 6 левл в старой ветке Пенсаколу (с новым командиром) и в новой ветке Кливленд 8 левла.

 

а если оба в наличии ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Жаль что ввод веток разделили. Хотя бы 1 первую 6-ку добавили и перекинули бы на неё опыт с Клива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 703 боя
Сегодня в 07:34:52 пользователь Daemian сказал:

На самом деле, скорее всего нет. Если судить о разделении японоэсмов, то "Пенса" как бы и не нужна: если она есть, то после патча будет пенса-6+новая семёрка ("Нью-Орлеан"), но пенса-6 будет и от клива-6, а новая семёрка - от старого "Орлеана"-8, собсно, орлеан-7. Выходит, комбинация "Кливленд"+"Орлеан" по бонусам равнозначна "Кливленд"+"Пенсакола"+"Орлеан".

Я взял. После патча будет камуфляж и на "Кливленде"-8, и на "Баффало"-6 (вроде так новая шестёрка называется?).

Сейчас в новостях писали - будет разыгрываться постоянный (Куриный)камуфляж на новый Кливленд.Так что пока думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 06:47:35 пользователь Taipasha сказал:

В том то и дело, что, вроде бы, давать игрокам халявные корабли не особо выгодно для разработчиков. Но, если не выдать, то имиджевые потери разработчиков будут гораздо больше. Так что никто жмотиться не будет.

Поэтому, если в порту на момент обмена будут все корабли от Клива по Балтимор, то после патча (патчей) в порту будут:

1) Пенса, Орлик, Балтика левлом ниже;

2) Баффало;

3) Кливленд 8 левла;

4) За Пенсаколу и Орлеан выдадут компенсацию серебром (из расчета 6 и 7  левлов) и 2 слота

5) Всякие мелочи в виде командиров, камуфляжей (если были приобретены голдовые на тот или иной кораблик)

Никакого Баффало не будет. Кливленд пока будет единственным кораблём в ветке лёгких крейсеров. 

...Может быть...когда нибудь... тогда, когда... Баффало дадут, но не факт. Так как сейчас о нём разрабы подозрительно не упоминают.

Изменено пользователем Explorer_77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя
Сегодня в 06:04:40 пользователь Explorer_77 сказал:

Никакого Баффало не будет. Кливленд пока будет единственным кораблём в ветке лёгких крейсеров. 

...Может быть...когда нибудь... тогда, когда... Баффало дадут, но не факт. Так как сейчас о нём разрабы подозрительно не упоминают.

Не путайте Баффало с Сиэтлом.

Баффало займет место Балтимора, а Сиэтл- это 9-ка в новой ветке, и открываться он будет через новый Кливленд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
В 17.05.2018 в 13:00:36 пользователь ERIK48rus сказал:

Это получается я зря сегодня орлеана продал( вот это подстава)))

Обратно выкупи, время то есть еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Цитата

И хоть Cleveland получил не рекордное количество орудий, он выигрывает в дальности стрельбы и скорострельности.

 

Это шедевр! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Стало известно, что Cleveland 8 уровня получит своего капитана, а на 6-ю Пенсаколу сядет тот капитан, который был на 6-м Clevelande.

Разработчики, в таком случае, стоит, для нас игроков, сбросить навыки капитана, которые будут на Пенсаколе 6 уровня.

У меня на Cleveland не взят Мастер-наводчик, а вот на Пенсаколе 6-й, он будет необходим.

Предполагаю что и другим игрокам придётся сбрасывать навыки, у них своя причина будет.

Кораблики то, отличаются.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 731 бой
В 17.05.2018 в 07:26:59 пользователь Daemian сказал:
В 15.05.2018 в 18:41:28 пользователь 99pups сказал:

Сейчас на Кливленде 148 тыс опыта , при переходе этого корабля на 8-й уровень для моей максимальной выгоды он будет обнулён?

Судя по старым разделениям веток, опыт перейдёт на новый корабль 6 уровня.

Правильно ли я поняла, что, если сейчас у меня на Пенсе примерно 70 000 опыта (выведена в топ, Орлеан не открыт), то после её перемещения на шестой уровень я получаю Орлеан с полностью исследованными модулями и + 70 000 опыта на нём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя
Сегодня в 18:15:28 пользователь Kitchen_witch сказал:

Правильно ли я поняла, что, если сейчас у меня на Пенсе примерно 70 000 опыта (выведена в топ, Орлеан не открыт), то после её перемещения на шестой уровень я получаю Орлеан с полностью исследованными модулями и + 70 000 опыта на нём?

Если Пенса есть в порту, то, скорее всего, так и будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

А никто не знает, если я куплю и посажу уникального кэпа на Балтимор. То компенсированный кэп тоже будет уникальный?)или как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
В ‎17‎.‎05‎.‎2018 в 13:00:36 пользователь ERIK48rus сказал:

Это получается я зря сегодня орлеана продал( вот это подстава)))

купи срочно!:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×