Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Бюллетень разработки 0.7.5

В этой теме 1 631 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 556
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 027 публикаций
29 723 боя
В 30.05.2018 в 20:23:01 пользователь Glin_Ronin сказал:

Браво разработчики любимой игры!

Молодцы! Так технично придумать марафон не для всех не каждый сможет. Дальнейших творческих успехов! Я не ухожу и не забираю друзей, но доверия к вам теперь не будет. Уж извините делить игроков на 1й и 2й сорт неправильно, как же принципы равенства? Причём ко 2 сорту как то само собой отнесли наиболее лояльную их часть несущих свои денежки, идея поощрить игроков премкораблем хорошая, но при этом тем кто купил то же корабль за реальные деньги вы бросили подачку игровым серебром... Спасибо родные, мне его так нехватает, незнаю где взять и тут такая удача!

поздно понял. рефералка  1кк свободки танкистам акция вернись в игру за жулика ничему не научили?

Сегодня в 00:00:53 пользователь ToXASO сказал:

А куда Стивена Сигала дели?!

переименовали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В ‎5‎/‎30‎/‎2018 в 15:27:07 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Дроп кораблей это побочная мотивационная механика, интересная и направленная в первую очередь на тех, у кого этих кораблей нет.

правильно ли я понял, что дроп кораблей не будет для тех у кого они уже есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 03:13:59 пользователь BeriyaLIVE сказал:

правильно ли я понял, что дроп кораблей не будет для тех у кого они уже есть?

 

Не думаю. Скорее всего(как мне кажется из прочитанного) просто выше шанс получить то чего у тебя нет то есть шанс, что тебе выпадет что-то, что у тебя уже есть не исключается но он ниже по сравнению с шансом получить что-то "новое" в свой порт(к примеру шанс на выпадения БЗ равен 15% из 100% и к примеру 75% из этих 15% это шанс на выпадение БЗ с новым для себя кораблем ну а 25% на уже имеющийся, а в случае если уже имеются все корабли то если прокнет и ты попадешь в эти 15% то со 100% вероятностью ты получишь тот корабль который у тебя есть но это исключено поскольку в перечне кораблей есть новый Монаган то есть условно расклад будет такой как я писал вначале шанс на БЗ к примеру 15% из которых к примеру 75% это новый корабль(Монаган в случае если все остальное есть), а злополучные 25% на уже имеющийся в порту ввиду чего игрок за свое "везение" получит серебро которое и так суют куда только можно и слотик). Как-то так. ИМХО.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 401
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 888 публикаций
26 491 бой
Сегодня в 05:13:45 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

... Два  года назад на волне успехов  от релиза ваши говорящие головы  , подарив на день ВМФ открыточку с корабликом - с пафосом  заявляли что  потока активностей и скидок как в танках на праздники - не ждите, корабли не танки...

     Сразу вспомнился и прошлогодний день ВМФ: 

 

-На день ВМФ будет памятный флаг?

-Да, будет.

...

-А где флаг?

-А мы передумали его давать, он слишком красивый...

 

5b0f5064341b5__.JPG.86f4f3faf9ed831c27de237c92db19f9.JPG

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 910
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 981 публикация
34 119 боёв
Сегодня в 02:43:19 пользователь maugll сказал:

поздно понял. рефералка  1кк свободки танкистам акция вернись в игру за жулика ничему не научили?

Пришел игру позже этого события. Или во время, но тогда просто еще не понимал ничего.

Первый звонком для меня стала раздача Чезаре вместе с плюшками и ништяками ( серебро, много свободки).

Думал, что это ошибки и они сделают выводы. 

К сожалению ошибся. Для себя решил - в марафоне и БЗ на имеющиеся у меня корабли не участвую.

В преммагазине ничего, кроме ПА( да и то еще думаю) не покупаю. 

 

ЗЫ Чезаре после тех событий больше не выкатывал. Стоит в порту.

Один из самых удачных для меня кораблей, но вот так сложилось. 

 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 11:32:18 пользователь runSIG сказал:

он слишком красивый...

Флаг просто шикарный.  Якорёк , Андреевский крест , и таксистские шашечки.   Для таксиста , отставника ВМФ - предмет буквально первой необходимости. 

И рисовал наверное тот же  самый  самородок , что и камо на Клив :Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 401
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 888 публикаций
26 491 бой
Сегодня в 12:50:36 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Флаг просто шикарный.  Якорёк , Андреевский крест , и таксистские шашечки.   Для таксиста , отставника ВМФ - предмет буквально первой необходимости. 

И рисовал наверное тот же  самый  самородок , что и камо на Клив :Smile_teethhappy: 

:Smile_veryhappy:В защиту художника - я его просто вырезал из клиента. В оригинале он выглядит так, без шашечек (это от PNG/dds следы):

5b0f64a1deb45__.JPG.5e922a8db9b07d9492e36840ab88f66a.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 259 боёв

Покатал на новых-старых амер крейсерах. Впечатления несколько странные: Новый Орлеан на 7-м уровне зашел просто замечательно (в первом же бою 105 к урона и это еще с непереобученным капитаном), подарочный камуфляж с очень неплохими бонусами, пожалуй оставлю на постоянку. Пенсакола и Балтимор - ничего сказать не могу, т.к. еще не катал их. Буффало - вроде неплох. А вот новый Кливленд жестоко разочаровал - урон от фугасов заходит просто отвратительно, из 29 попаданий урона всего 1500-1700 и ни одного пожара. Может у него новая фишка и надо на ББ играть? Хотя калибр 152 мм говорит об обратном. Надо будет еще потестить его, но первые впечатления весьма печальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 12:58:52 пользователь runSIG сказал:

В оригинале он выглядит так, без шашечек

Без шашечек много теряет :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
37 474 боя

Очень интересное обновление!И,да спасибо за начисленные компенсации!Конечно с вводом в бой дополнительно крейсеров 8-9 уровня с учетом проведения новой компании,к сожалению очень затрудняет игру на эсминцах,необходимо было предусмотреть хотя бы на сутки сделать разрешение сброса навыков командира корабля для их изменения ,потому как полностью меняется тактика боя для эсминцев,да и для командиров американской ветки крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 910
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 981 публикация
34 119 боёв

Никак не пойму, почему на Балтиморе ББ сплошные рикошеты идут. 500-600 ед с полного залпа по крейсеру? 

Переключаю на фугасы - меньше 2К нет, обычно 4 и немного больше.Плюс пожары... Ерунда какая то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 762 боя
В 30.05.2018 в 16:19:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Народ, так БЗ на 190К элитки уже есть? Что-то не вижу в клиенте

WG_Wolfwood

В 30.05.2018 в 16:21:31 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Есть, оно "скрытое". Достаточно его выполнить

Сыграл бой на пенсе и никаких 190к элитки нет. Зачем врете.

Изменено пользователем Lekx_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 910
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 981 публикация
34 119 боёв
Сегодня в 09:08:57 пользователь Lekx_ru сказал:

Сыграл бой на пенсе

надо два. Никто не врет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:10:19 пользователь Palych011255 сказал:

 Никто не врет. 

Просто недоговаривают :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 762 боя

Важно! Вам не придётся повторно исследовать перечисленные корабли и тратить силы на переобучение командира с крейсера Cleveland на крейсер Pensacola. Все корабли будут автоматически заменены по принципам, описанным ниже, а для быстрого переобучения командира с выходом обновления будет доступна боевая задача на 190 000 ед. элитного опыта.

 

606afafa-fb82-11e7-8c67-8cdcd4b149ac.png

Задача* на элитный опыт командира

Условие: сыграйте бой.
Награда: 190 000 ед. элитного опыта.
Доступные корабли: крейсер VI уровня Pensacola.
Доступные режимы: все.

 

Palych011255

Сегодня в 09:10:19 пользователь Palych011255 сказал:

надо два. Никто не врет. 

LLIalanda_polnaya_keFali

Сегодня в 09:17:54 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Просто недоговаривают :Smile_teethhappy:

 

Кто бы мог догадаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
В 30.05.2018 в 17:39:06 пользователь hedede сказал:

Допустим в марафоне приз «Индианаполис(м)», марафонный. Ттх один в один, только название другое, т.е. другой корабль. Все владельцы обычного могут получить ещё один прем, а не владельцы просто копию Индианаполиса. 

Но ЖАЖДУЩИХ КОМПЕНСАЦИИ дублонами это то же не устроит, т.к. продажа премов игроком в клиенте не за дублоны))), то есть то, что разработчики и сделали, компенсируя корабль серебром . Два одинаковых не нужны же. И вайн продолжится. 

Выходит «те же яйца только в профиль». Только не нужно засорять клиент игры еще одним кораблем. 

 

Вот только владельцам Индианаполиса это нужно было бы разъяснить

 

 

Напишу как владелец Индианаполиса.

В игре проходит событие - марафон, главный приз за прохождение которого премиумный корабль 7 лвл Индианаполис. Заданий еще нет, не понятно будут сложные задачи на скилл или на время в игре (задрот-марафон).

Для игроков у кого нет этого корабля - отличная активность, хороший приз, все супер, все довольны. Смог в марафон - получил корабль, не смог - извините. Для меня - марафон с главным призом в N тонн серебра... Разница заметна?

Если политика компании сводится к тому чтобы не компенсировать дублонами - ок, понятно. Но и про игроков у которых уже есть этот корабль нужно было подумать, дать что-то другое - прем, камуфляж, опыт свободный... Ну, можно же что-то придумать, чтобы не горело у владельцев Индианаполиса.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 309 боёв
Сегодня в 02:43:19 пользователь maugll сказал:

поздно понял. рефералка  1кк свободки танкистам акция вернись в игру за жулика ничему не научили?

 

Лучше поздно,  чем продолжать свои кровные вкладывать в социальные эксперименты по монетизации.

Вобще на месте разработчиков тему можно закрывать, 79 страниц ниачем и бестолку потраченное нами время :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций
Сегодня в 10:06:10 пользователь Tserian сказал:

придумать, чтобы не горело у владельцев Индианаполиса.

Bы все читаете невнимательно.

Главный приз - сам по себе марафон, и связанные с ним положительные эмоции.

Премшип и заплаченные нами денежки - это просто пыль, несущественный момент. Т.е. с точки зрения небожителей от лесты разницы между корабликом и серой - нету (но между серой и дублонами - почему-то есть).

Комперенде?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 30.05.2018 в 18:46:20 пользователь protapartorg сказал:

Это Вы точно подметили.:cap_haloween:В обоих случаях владельцы Индианаполиса были в пролете.

В первом случае, получали второй ненужный (прем?) корабль, который можно потом продать за кредиты.

Во втором, разрабы за них его сразу автоматом еще и продают за те же кредиты.

Почему недовольны владельцы Индианаполиса?

В плоскости такого рассмотрения, как я вижу, потому, что у них принудительно продают дублониевый корабль за кредиты. Т.е. перед вручением Индианаполиса за прохождение марафона, Индианаполис купленный за дублоны продают за кредиты принудительно.

В обычной жизни добровольно так часто игроки делают? Думаю не очень.

Как-то так.

Ещё момент. Философский. 

Кто и почему играет в вовс. Кто-то только из-за флотской тематики проекта (как я) и ему важно само погружение в мир морских сражений кораблей, эпоха которых прошла и больше ни когда не повторится. В этом случае покупка прем корабля абсолютно не подразумевает получение какого-либо негатива от приобретения, бесплатно (марафон или дроп из контейнеров), другими игроками кораблей, которые игрок купил за деньги. Это то же донатеры и их не мало. 

Но я безусловно понимаю, что есть люди, которые в этой игре только из-за игры. Пиксели, механики, юниты (корабли), статистика и, конечно, компенсации за  потраченные ими деньги на развитие игры которая им нравится))). 

И наверняка есть ещё другие прослойки игроков со своими интересами в этом проекте. 

 

К чему это я?)))  ...а к тому что вайнить глупо. Одним движением, патчем, ивентом или марафоном всем сразу не угодишь, а в течение года их разных много происходит, где-то ты в плюсе, а где-то при своих. Но уж ни как не в минусах.

Как-то так ;).

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×