Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CU32neX9vnng

Эльфизм тяжёлого крейсера проекта 69 "Кронштадт"

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:03:39 пользователь Tingmar сказал:

А ты не путаешь ЭМ и ЭМовода? К примеру мне иногда хочется спонсировать эвтаназию для особоодарённых ЭМоводов, КРводов, ЛКводов, АВвдов. Исключительно из сострадания конечно. Что ниразу не делает отдельно взятые корабли в рамках вовс плохими.

Играю один и от торпед. Соло этот инвалид не тащит. А торпеды у него отвратительные.

Все это усугубляется тем , что нужно использовать бронебойные. Которые дают осечку. Что недопустимо , когда нужно быстро ликвидировать цель.

 

В общем , корабль  строго для отряда. Применять его рекомендуется как контр - класс основному эсминцу соперников. Это не эсминец - это охранник отряда. Все ...

Посмотри проАльфу на этом эсминце у ребят , которые его играют. Там 1400 - 1800 она. Потому что отряд размазывает урон между кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 15:09:15 пользователь onik63 сказал:

Играю один и от торпед. Соло этот инвалид не тащит. А торпеды у него отвратительные.

Слон, а зачем себя  ограничивать исключительно одним типом вооружения? Нет, я допускаю наличие спецов эффективно заплывающих на Хабаре или даже Минске с Гневным исключительно от торпед, но смысла всё равно не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 13:37:18 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Если бы Кронштадт достроили - то это была бы плавучая мишень для ракетных комплексов

Вы со Сталинградом его не попутали?

Сегодня в 13:31:48 пользователь Lagertha15 сказал:

Я думаю, что если бы "Кронштадт" реально достроили, то волевым решением Сталина на него поставили бы РЛС:Smile_smile:
 

В каком году это волевое решение было бы?

Сегодня в 14:15:34 пользователь ermanec сказал:

"На данный момент корабль проходит финальные этапы тестирования и в скором времени станет доступным в клиенте для приобретения за 750 000 свободного опыта. "

 

 

а с остальными (столькими же) что делать прикажете?  :cap_hmm:

... Но хоть что-то определеное, да!

Скоро - это как понимаю день ВМФ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:33:21 пользователь Tingmar сказал:

Слон, а зачем себя  ограничивать исключительно одним типом вооружения? Нет, я допускаю наличие спецов эффективно заплывающих на Хабаре или даже Минске с Гневным исключительно от торпед, но смысла всё равно не вижу.

Торпедные аппараты несут огромный потенциальный урон. Тем самым эсминец определяет исход боя. 

Самый удачный вариант , один выброс - один корабль.

 

ГК идёт как вспомогательное вооружение , которое используется для борьбы с эсминцами.

Ковырять крейсер или линкор при помощи ГК , так себе удовольствие. Особенно на эсминце , который имеет слабую баллистику. Кроме того , торпеды можно использовать безопасно.

 

Во главе угла для эсминца стоит одна задача. Выжить. Пережить своего оппонента. Используя инвиз и ТА , жить проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:19:03 пользователь Tingmar сказал:

Для крейсера дорого однако...

Ну за свободку куда лучше чем за реальное бабло ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 16:39:52 пользователь asqwertys сказал:

В каком году это волевое решение было бы?

В альтернативной вселенной, где Кронштадт достроили, возможна любая дата. Ну, допустим 1945-й... Или 1947-й....? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 16:41:56 пользователь onik63 сказал:

Торпедные аппараты несут огромный потенциальный урон. Тем самым эсминец определяет исход боя. 

У них один минус - можно попасть, а можно и нет) Получается на авось...  Я больше люблю от пушек играть. Надежнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:54:48 пользователь Lagertha15 сказал:

У них один минус - можно попасть, а можно и нет) Получается на авось...  Я больше люблю от пушек играть. Надежнее)

Играя от пушек , мы теряем ( безвозвратно) очки боеспособности. А их у нас и так мало.  Стреляя по какому - нибудь «крабу» , можно сильно получить от «папки».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:52:23 пользователь Lagertha15 сказал:

В альтернативной вселенной, где Кронштадт достроили, возможна любая дата. Ну, допустим 1945-й... Или 1947-й....? 

В этой альтернативке скорее всего он был бы здорово модернизирован, вообще забавно куда бы его впихнули с учетом того что от оптики никто бы не отказался скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 15:59:14 пользователь onik63 сказал:

Играя от пушек , мы теряем ( безвозвратно) очки боеспособности.

Касаемо Ц-52, мы имеем шикарный, погонной архитектуры ГК, очень достойные ТА, и даже сонар. Не понимаю, зачем игнорировать 2/3 всего этого богатства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:38:42 пользователь Tingmar сказал:

Касаемо Ц-52, мы имеем шикарный, погонной архитектуры ГК, очень достойные ТА, и даже сонар. Не понимаю, зачем игнорировать 2/3 всего этого богатства.

Это богатство не так эффективно. Как кажется. А твой сонар обходит любой игрок , чья статистика не хуже 50 процентов побед.

Кроме того , этот сонар не даёт профита против крейсера или линкора. А последний - главная цель эсминца.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:42:53 пользователь onik63 сказал:

А последний - главная цель эсминца.

Какого-нибудь азиата или японца-да. Но они-то как раз и есть наша главная еда. Причём в отличие от ЛК и КР, гораздо более легкоусвояемая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв
Сегодня в 13:31:48 пользователь Lagertha15 сказал:

Я думаю, что если бы "Кронштадт" реально достроили, то волевым решением Сталина на него поставили бы РЛС:Smile_smile:
 

На Молотова поставили в 1940 г - и на этот бы поставили в первую очередь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:48:45 пользователь Tingmar сказал:

Какого-нибудь азиата или японца-да. Но они-то как раз и есть наша главная еда. Причём в отличие от ЛК и КР, гораздо более легкоусвояемая.

Японец от тебя убежит. А азиат утопит и не заметит. Особенно с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 17:16:59 пользователь onik63 сказал:

Японец от тебя убежит.

:Smile_teethhappy:   Значит он оказался умнее меня.

 

Сегодня в 17:16:59 пользователь onik63 сказал:

А азиат утопит и не заметит. Особенно с РЛС.

Надо попробовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Ну что ж

Купил Кронштадт вчера покатался

итого

значок линейный крейсер не сделали.

Советский линейный крейсер в отличии от других списали на обычный крейсер, типо тонкий намек ....

Пробития хоть и постоянные - все равно пробития 203 мм а не 305 мм снарядов. Правда цитадельки эпизодически вынимает.

Короче что то среднее непонятное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×