Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CU32neX9vnng

Эльфизм тяжёлого крейсера проекта 69 "Кронштадт"

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:48:48 пользователь Lagertha15 сказал:

Я про Нормандию и Лион) 

Кардинал-то историчен как раз. И симпатичен) Даже были мысли - не взять ли Дюнкерк? :Smile_sceptic: Останавливает отсутствие прокачанного командира. 

Тьфу. Корабельным сэкс  - символом в этой игре , является эсминец «Грозовой» :)). 

 

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:48:29 пользователь Kitblack сказал:

Вы думаете что новейший тяжёлый суперкрейсер 50х годов обошёлся бы без РЛС?

 

По поводу игровой модельки согласен - радар добавить надо.

Вы, батенька, откуда взяли 50-е годы? 50-е это "Сталинград", проект 82, а "Кронштадт" это проект 69, конец 30-х. Хотя РЛС к нему, в конечном итоге, прикрутили бы, но в проекте её, конечно, не было.

Сегодня в 14:48:48 пользователь Lagertha15 сказал:

Я про Нормандию и Лион) 

Кардинал-то историчен как раз. И симпатичен) Даже были мысли - не взять ли Дюнкерк? :Smile_sceptic: Останавливает отсутствие прокачанного командира. 

"Дюнкерк" в игре это "50 оттенков серого"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:50:59 пользователь onik63 сказал:

Тьфу. Корабельным *** - символом в этой игре , является эсминец «Грозовой» :)). 

 

Грозовой, конечно, очень ничего, но говорят мордашкой вышел, а в драке хиловат! (серверная статистика). У меня конечно его нет, может люди наговаривают) В будущем увижу.

Я запала на Атланту) Потом наверное Де Мойн, как старший брат Атланты) Обожаю РЛС и скорострельность)

Сегодня в 14:53:36 пользователь Ma_Fa сказал:

"Дюнкерк" в игре это "50 оттенков серого"...

У меня специфические вкусы... Не подвластные обычной логике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:57:12 пользователь Lagertha15 сказал:

Грозовой, конечно, очень ничего, но говорят мордашкой вышел, а в драке хиловат! (серверная статистика). У меня конечно его нет, может люди наговаривают) В будущем увижу.

Я запала на Атланту) Потом наверное Де Мойн, как старший брат Атланты) Обожаю РЛС и скорострельность)

«Грозовой» в красном камуфляже - это лучшее , что может быть в игре. 

Боксеры на нашем виртуальном ринге лишь эсминцы. Остальные - груши :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 15:50:59 пользователь onik63 сказал:

Тьфу. Корабельным сэкс  - символом в этой игре , является эсминец «Грозовой» :)). 

 

Грозовой отличный кораблик, не подвел в последнем бое четвертьфинала проходящего сейчас турнира!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 14:48:29 пользователь Kitblack сказал:

Вы думаете что новейший тяжёлый суперкрейсер 50х годов обошёлся бы без РЛС?

 

По поводу игровой модельки согласен - радар добавить надо.

Не путайте Кронштадт со Сталинградом. Сталинград - крейсер 50-х годов, и у него были в проекте РЛС, что отражено соответствующим расходником в игре. А Кронштадт - проект 39-го года, когда корабельных РЛС в ВМФ СССР ещё не было. До войны только Молотову установили РЛС, но и та предназначена была для обнаружения воздушных целей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:57:12 пользователь Lagertha15 сказал:

Грозовой, конечно, очень ничего, но говорят мордашкой вышел, а в драке хиловат! (серверная статистика). У меня конечно его нет, может люди наговаривают) В будущем увижу.

Я запала на Атланту) Потом наверное Де Мойн, как старший брат Атланты) Обожаю РЛС и скорострельность)

У меня специфические вкусы... Не подвластные обычной логике)

Честно, лучше "Атланта". "Дюнкерк" просто дрянь. Единственный корабль, о покупке которого пожалел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:58:29 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Грозовой отличный кораблик, не подвел в последнем бое четвертьфинала проходящего сейчас турнира!:cap_like:

Я об этом уже месяцев шесть пишу. Там полный баланс по характеристикам. Из корабля можно «слепить» все , что угодно. При этом жертвовать отдельными характеристиками необязательно. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 13:50:59 пользователь onik63 сказал:

сэкс  - символом в этой игре , является эсминец «Грозовой» :))

Ой нет! Рубка портит весь символизЬм. Толи штакетник толь ящик, толи ещё что-то. Уж лучше Удалой с Ташкентом, если ЭМы брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:31:48 пользователь Lagertha15 сказал:

Я думаю, что если бы "Кронштадт" реально достроили, то волевым решением Сталина на него поставили бы РЛС:Smile_smile:
 

И " Бофорсы ", и команду судоремонта )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 14:48:42 пользователь Reandevor сказал:

 

забыл улучшенные углы нормализации, повышенный урон снарядов, +40 к пробитию, форсаж, дым, 50% на поджог, ремку на полстолба ХП и маскировку в 8км.

 

и назвать сие Гроссер Ямарепгенконегиндемойнтана 

Я не говорю, что всё сразу. Что-то одно. Но что-то дать взамен этой эльфийской РЛС можно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:36:07 пользователь onik63 сказал:

Какой посыл темы , я не понимаю ? 

Изначально игра постороена так , что о историчности не идёт никакого разговора. Мы заходим в бой и видим кружки на воде. Которые и являются чуть ли не важнейшим атрибутом боя. Можно сказать , что все крутится вокруг этих кругов. Я бы даже сказал , что игра не про корабли , а про круги на воде. Которых в реальности , просто не было :)). 

 

Уже ж определились. Это особо важные и доходные зоны лова креветок и крабов. Экономика там, промышленные корпорации, торговые войны. А вы думаете, из каких средств серебро на счета капает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:03:25 пользователь Tingmar сказал:

Ой нет! Рубка портит весь символизЬм. Толи штакетник толь ящик, толи ещё что-то. Уж лучше Удалой с Ташкентом, если ЭМы брать

«Удалой» маленький какой - то. А последний страшен своим унылым геймплеем. 

Там новые модернизации хотят в игру притащить. Насколько я понимаю , решено отойти от практики нерфа кораблей десятого уровня. Отстающих , будут улучшать при помощи этих модернизаций. 

Так вот «Грозовой» , судя по статистике , просто аутсайдер. Но , есть и минус. «Шимаказе» тоже один из самых плохих по цифрам. Однако , на деле один из лучших. Куда его ещё улучшать?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:58:17 пользователь onik63 сказал:

Боксеры на нашем виртуальном ринге лишь эсминцы. Остальные - груши :)).

Это все пока ваши эсминцы не пересекли дорожку моему Де Мойну) Груши - это линкоры) Эсминцы - мелкие полевые вредители) 

Сегодня в 14:59:32 пользователь Ma_Fa сказал:

Честно, лучше "Атланта". "Дюнкерк" просто дрянь. Единственный корабль, о покупке которого пожалел...

Красивый же... И кто-то же на нем нагибает, значит можно научиться) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 14:07:53 пользователь onik63 сказал:

А последний страшен своим унылым геймплеем.

Ну мы же про эстетиЦЦкий символизЬм а не про весёлый геймплей. Хотя лично я нахожу Ташкент как ЭМ-лохокостера вполне весёлым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:10:13 пользователь Lagertha15 сказал:

Это все пока ваши эсминцы не пересекли дорожку моему Де Мойну) Груши - это линкоры) Эсминцы - мелкие полевые вредители) 

Красивый же... И кто-то же на нем нагибает, значит можно научиться) 

Линкор не так прост как кажется. Линкор - это медведь. Которого нужно лишь разбудить :)). 

А вот крейсера , рассматриваю как ходячий набор расходников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 14:39:03 пользователь Chevalert сказал:

Здесь же вы из воздуха придумали эту РЛС, при том что корабль вполне можно было бы забалансить немного иначе.

А почему именно ты определяешь, как нужно забалансить корабль?

Точнее, как не нужно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 14:10:13 пользователь Lagertha15 сказал:

Груши - это линкоры)

И вовсе не так. Каааак вломит  от одной границы карты до другой, только бульк и брызги летят.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:11:14 пользователь Tingmar сказал:

Ну мы же про эстетиЦЦкий символизЬм а не про весёлый геймплей. Хотя лично я нахожу Ташкент как ЭМ-лохокостера вполне весёлым.

Нет. В корабле должно быть красиво все. И внешний вид и геймплей.

Когда проходит конкурс красоты. Девушку не только за внешний вид оценивают. Но и за умение двигаться или разговаривать :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 16:01:00 пользователь onik63 сказал:

Я об этом уже месяцев шесть пишу.

 

Ну ты конечно прав, но я про другие способности грозового, а именно получить на пол хп от двух попавших снарядов Монтаны.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×