Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
276 публикаций
Сегодня в 10:49:54 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

1) С задачей понятно, ждём новых подвохов...

 

2) Для понимания где будет кидалово, понимая что оно должно быть, я продублировал на тесте ситуацию по кораблям как и на основе...

1. Кливленд с премкамуфляжем

2. Пенсакола с обычным

3. Н.Орлеан с премкамуфляже, т.к. еще не знал что подарочный не будет компенсирован...

4. Балтимор без камуфляжа

Все корабли в топе со всеми модулями, платными расходниками, сигналами...

 

Мне на основе ещё предстоит Сигала на Пенсаколу-6 переводить, вы же башни то "апнули", а мы типа ничего не потеряли... Поэтому зафиксил и ФИО кэпов...

 

Так вот численные значения серебра, свободки и элитного опыта не изменились...

Опыт избыточный перенесся, но он мне даром не нужен...

 

3) У меня есть Кливленд-6 в топе с миллионом избыточного опыта на нем и 19-очковым командиром, я получу стоковый Кливленд с 8-очковым командиром... это называется "ничего не теряют"???

Все остальные корабли тоже есть с 15-очковыми командирами и кучей опыта...

И мне ещё раз выкачивать корабль который у меня уже есть + пересадить командира???

Вы шутите, наверное... я теряю как минимум время - а это не ничего!!!

А вполне возможно и деньги!!! а это уже похоже на мошенничество...

 

За Кливленд-8 я получу Пенсаколу-6??? Вы бредите, у меня УЖЕ есть Пенсакола-7, Орлеан-8, Балтимор-9... Я не могу получить то что уже моё...

 

4) Мне все равно придётся выкачивать Даллас и Хелену, т.к. мне нужна Хелена в коллекции... так что тут тоже ничего мне не даёт ваша замена...

 

2. Подскажите свой никнейм на общем тесте. Почта аналогична с аккаунтом на основном сервере? Мы проверим вашу ситуацию.

3. Да, потому что это новый корабль. Вы понимаете? У вас был в ветке тяжелых крейсеров корабль шестого уровня. Вы за только то, что у вас есть этот корабль, получаете такой же корабль шестого уровня и дополнительно бонусом исследованный и купленный корабль восьмого уровня.

Пока не могу понять, в чем именно вы находите недовольство. Но корабли в американской ветке тяжелых крейсеров спускаются на уровень ниже, их характеристики корректируются, ветка оздоровляется и чувствовать будет себя намного лучше. Игроки, у которых в порту будут все корабли из ветки тяжелых крейсеров, получают просто огромное количество различных бонусов и преимуществ. 

Мне кажется, вы не совсем правы. Получая кучу игрового имущества, вы еще и по какой-то причине пишите про "подлоги", "грабели" и все такое. 

 

И уж простите, где я написал, что вы за Кливленд 8 получите Пенсаколу 6?

Вы за Кливленд 6 получите Пенсаколу 6 и еще дополнительно бонусом Кливленд 8.

Если у вас уже есть Пенсакола 7, Орлеан 8 и Балтимор 9, вы получите все эти корабли в свой порт + новый корабль Баффало и миллионы серебра за дублирование кораблей при замене.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 10:14:18 пользователь krabokrak сказал:

на тесте это именно баг. да набрать 30к опыта довольно просто. но это тест, здесь задания проще. к тому же это задание выбивается из общей линейки. достаточно сравниить с финалами по остальным миссиям

Ну откатаете на пару боев больше, в чем проблема, если бы это был баг, думаю разработчики сообщили, и на второй части теста поменяли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

Кола с таким поворотом башен неиграбельна. Нужно либо немного апнуть скорость поворота и баллистику, либо сильно апать скорость поворота и не трогать баллистику.

Орлеан не очень зашёл, можно немного апнуть урон фугасами и баллистику.

С Балтимором и Буффало вроде всё в порядке, разве что Балтике можно дать возможность поставить модуль на дальность.

Кливленд понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

вопрос:

Если переобучение командира на заменяемый американский крейсер не завершено - его переобучат полностью при замене или прогресс переобучения оставят без изменения???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 806 боёв

Замены, компенсации и всё такое. Меня вот больше раздражает полубак длинный на Buffalo и катапульты в центре корпуса.

Но за появление Brooklyn и Worcester жирный плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Дальность стрельбы Балтимору апните хотя бы до 16.5км. А то у него 15.8, а у Орлеана, что на уровень ниже - 16.2. Стыдно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 324 боя

 

Сегодня в 10:59:14 пользователь Vessery сказал:

Если у вас уже есть Пенсакола 7, Орлеан 8 и Балтимор 9, вы получите все эти корабли в свой порт + новый корабль Баффало и миллионы серебра за дублирование кораблей при замене.

Если должно быть серебро за дубли, то почему KoloBanOff_ZG не получил его на тесте?

 

Сегодня в 10:49:54 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

2) Для понимания где будет кидалово, понимая что оно должно быть, я продублировал на тесте ситуацию по кораблям как и на основе...

1. Кливленд с премкамуфляжем

2. Пенсакола с обычным

3. Н.Орлеан с премкамуфляже, т.к. еще не знал что подарочный не будет компенсирован...

4. Балтимор без камуфляжа

Все корабли в топе со всеми модулями, платными расходниками, сигналами...

 

Так вот численные значения серебра, свободки и элитного опыта не изменились...

 

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Больше всего огорчает отсутствие возможности отключить (сделать невидимым) "эксклюзивный куриный" камуфляж Кливленда.

Одна надежда, что желающих его "выгуливать" будет не слишком много и шанс повстречать будет не особо велик...

Хотя на тесте - достали.

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

система наказаний Гуа...о (какой -то бот через 10-15 км на торпеду нарвался , его  не видно былоshot-18_05.25_20_22.38-0583.thumb.jpg.09088a3d5f971fcedf7a927b69ccf739.jpg

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:27:07 пользователь lora77 сказал:

си

Скрытый текст

стема наказаний Гуа...оshot-18_05.25_20_22.38-0583.thumb.jpg.09088a3d5f971fcedf7a927b69ccf739.jpg

 

такая цена гламура :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 210 боёв
В 23.05.2018 в 23:49:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Пенсаколу слишком сильно порезали. В частности слишком тугие башни. Понятно, что 10 203-мм ствола на 6 уровне нужно чем-то компенсировать, но 45 секунд - это слишком. С такими ТТХ она из кактуса 7 уровня станет кактусом 6 уровня. Я бы ей сделал 36 секунд поворот. Да, тоже очень медленно, но не на столько.

у меня Пенсакола играла не пойми как, пуколки смотрели на 90 градусов от корабля, как обычно у ботов бывает, идут на меня, орудия выставлены на 90 градусов, чёт намудрили разрабы с орудиями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 324 боя

Вот вы говорите, что замена проходит по принципу - игрок ничего не теряет.

 

А теперь немного Л - логики:

- У меня есть ЛЁГКИЙ крейсер 6 Кливленд.

- После замены у меня будет ТЯЖЕЛЫЙ крейсер 6 Пенсакола и ЛЁГКИЙ крейсер 8 нов.Кливленд.

 

Вывод: Я потерял ЛЁГКИЙ крейсер 6 уровня. Что бы его снова получить мне надо будет потратиться на покупку Омахи и время на открытие Далласа.

 

Т.о. Кливленд должен меняться на Даллас и нов.Кливленд.

 

 

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

Во второй части теста у меня пропал звук поворота башен ГК на Фусо и Байерне. И гула машины тоже не слышно, только шум воды. В первой части теста играл на Могами - такой фигни замечено не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LUZER]
Участник
3 публикации
20 971 бой

Во время запуска боя в Публичном тесте у меня зависает картинка с отчетом времени до боя. Попытка перезапустить игру ни к чему не привели.

Когда же я смог снова  войти в игру меня" обрадовали " уведомлением о моем неспортивном поведении. Хотелось бы задать вопрос разработчикам :

В чем вина игрока если по той или иной причине  игрок не имеет возможности принять участие в бое? 

Согласен  надо наказывать игроков намерено наносящих ущерб своим товарищам по команде.

Но в общем данная система больше вызывает возмущения, чем положительных моментов.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:53:15 пользователь kyrb сказал:

Во время запуска боя в Публичном тесте у меня зависает картинка с отчетом времени до боя. Попытка перезапустить игру ни к чему не привели.

Когда же я смог снова  войти в игру меня" обрадовали " уведомлением о моем неспортивном поведении. Хотелось бы задать вопрос разработчикам :

В чем вина игрока если по той или иной причине  игрок не имеет возможности принять участие в бое? 

Согласен  надо наказывать игроков намерено наносящих ущерб своим товарищам по команде.

Но в общем данная система больше вызывает возмущения, чем положительных моментов.

Если проблема на тестовом сервере - Вам сюда:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KZN16]
Участник
41 публикация
18 543 боя

Общие впечатления о новой ветке крейсеров США. Баффало какой-то унылый, Пенса стала какой-то фигней, хотя и раньше была очень специфичной. Орлеан так себе был, потому и не стал выкупать после Пенсы его. Вроде как набафали ему что-то, но имбой он так и не стал: в рандоме встречается нечасто. Балтимор катал только на общих тестах: впечатления как от Баффало. Только Демойн интересен. Я это к чему? Уважаемые разработчики, я как бы намекаю, что раньше путь к вишенке-Демойну и так был малоприятен и тернист, но проблемы начинались с 7 уровня (кому как, мне Пенса нравилась), а сейчас терпеть лишения и унижения придётся уже с 6 уровня. Ветка британцев выглядит привлекательнее. Даже немцы интереснее будут. Если и буду выкупать крейсера США, то только 8, т.к. уже исследован и ТОЛЬКО ради КОМПЕНСАЦИИ. P.S. Чуть не забыл про Кливленд. Кливленд сдулся. Нет, он не унылый шлак, как Пенса на 6 уровне :) Но теперь он стал просто нормальным крейсером 8 уровня, ничем не выделяющимся. На 6-ом он был своеобразным, но уникальным. Пенса осталась уникальной, но по-другому: кто знает больший кактус на 6 уровне? Да и вообще в игре? :) Зато Аоба переедет в антирейтинге с 1 на 2 место ;)

Теперь по поводу компенсации. Модернизации при замене Вы демонтируете на склад, а перки кэпов - нет. Что за новый тренд?! Когда делили ветку советских и японских эсминцев, навыки сбрасывали, что было крайне удобно, чтоб подстроится к новым реалиям. Зачем ломать что работало? Если что, я понимаю, что 190к свободки выгоднее, если кэп не 19 очковый :) Разъясните массам этот аттракцион невиданной щедрости, пожалуйста. Ещё бы я хотел получить возможность продать саму Пенсу СО ВСЕМИ МОДУЛЯМИ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ. Думаю, многие меня поддержат :)

Вопрос по ветке легких крейсеров США. Я так понял, что ещё Даллас будет, значит, ветка легких крейсеров будет начинаться с 6, а не с 8 уровня, как сейчас. Омаху начислите? Или Даллас сразу будет доступным к покупке?

Геймплей.

1. У меня в "бинокле" дымы как не виделись, так и не видятся.

2. Корабли на миникарте отрисовываются раньше, чем в бою. Обещали же это устранить.

P.S. Я запутался уже. На Кливленд 8 уровня назначат кэпа с 8 очками. Кэп с Пенсы 7 переедет на Пенсу 6 без сброса и переобучения. Куда пойдет кэп с Кливленда 6 уровня?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Почитал что выше - разговор слепого и немого. 

1) Если изменяется Кливленд-6, то его НЕ заменит Пенсакола-6 + Кливленд-8. 

2) Разработчики считают нормально дать на 8м уровне СТОКОВЫЙ корабль, а игроки ждут что будут ПРОКАЧЕННЫЕ модули. Это вызывает большое возмущение.

3) Что может быть проще, чем перенести кэпа Кливленда ВМЕСТЕ с кораблем??!?!?!? И не городить кучу движухи с элиткой.

Повторю, кливленду очень нужен кэп с минимум 14 очков, Пенсаколе хватит и 10ти.

 

Свои впечатления:

1. Пенса - унылая. Сейчас она приятнее.

2. Кливленд - один из самых любимых кораблей на сегодня, стал значительно приятнее, но соперники просто монстры стали, а живучесть практически таже. Скорее всего статистика жутко просядет.

3. Орлеан - примерно тоже самое. Была фишка с рлс, теперь не будет. Так что поблек кораблик...

4. Балтимор и раньше был не самый популярный корабль, а теперь... хз. Придется народу играть ради Демойна.

5. Буффало уныл, как линкор, но живучести нет. Наверняка на любителя.

 

Как человек отыгравший на Демойне боев 400-500 могу ответственно заявить: из всей ветки играбельные (в старой редакции) Кливленд-6, Демойн-10 и Пенсакола-7. Может разработчики что-нибудь допилят со временем... Но! Уважаемые разработчики, вы представляете какое впечатление у новичков будет от всей линейки когда начнутся попадаться такие кактусы??? 6й - БАХ! Пенсакола! Вообще спецкораблик. 7й -ОПЛЯ! Унылый Орлеан. 8й - Балтимор. Ну тут более менее, надо уметь его готовить, но для этого надо поиграть кучу боев на Демойне и Кливленде.

 

Может разработчикам при покупке корабля вывешивать огромный баннер  "этот корабль КАКТУС!"??? )))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 25.05.2018 в 22:41:39 пользователь Mosfet сказал:

Вот вы говорите, что замена проходит по принципу - игрок ничего не теряет.

 

А теперь немного Л - логики:

- У меня есть ЛЁГКИЙ крейсер 6 Кливленд.

- После замены у меня будет ТЯЖЕЛЫЙ крейсер 6 Пенсакола и ЛЁГКИЙ крейсер 8 нов.Кливленд.

 

Вывод: Я потерял ЛЁГКИЙ крейсер 6 уровня. Что бы его снова получить мне надо будет потратиться на покупку Омахи и время на открытие Далласа.

 

Т.о. Кливленд должен меняться на Даллас и нов.Кливленд.

 

 

Не так...

У меня был Кливленд - легкий крейсер 6лвл с 19очковым командиром, Пенсакола, НОрлеан, Балтимор с 15-16очковыми командирами...

На Кливленде я получал удовольстви от игры...

 

Я получу стоковый лекий крейсер 8лвл с 8очковым командиром...

 

Я ТЕРЯЮ:

1. Лёгкий крейсер 6уровня

2. 19очкового Командира на нем

3. Время или деньги на прокачку Кливленда-8 в топ

4. Время или деньги на прокачку Командира Кливленда-8 до 19очков

5. Удовольствие от игры на Кливленде (в стоке и без командира будет ещё то удовольствие) и не факт, что будет вообще...

6. Крейсер 9лвл я вынужден буду продать как неисторичый, а замены ему нет на уровне... т.е. меня лишили возможности иметь единственный крейсер 9лвл в коллекции...

7. С.Сигал который специально был переобучен на Пенсаколу-7 с её тогда ещё тугими башнями, мне придётся опять пересаживать на Пенсу-6 "за свои"

8. На Орлеана нужно будет переобучивать Командира с Баффало

9. Командира Пенсаколы-6 (тот который теперь будет с 19очками, но с бесполезной инерционкой) будет ждать в казарме когда же введут Вустер...

 

А так да "игроки ничего не теряют" если на все эти махинации вкинут реального бабла...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Почему отключили тестовый сервер раньше времени? заявлено до 16.00 а отрубили в 13.00 по МСК!

 

разорвали прямо посреди боя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×