Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя
Сегодня в 19:46:40 пользователь Clear_Look сказал:

А кто сказал, что я не буду хейтить?) Но тут проще, сам нагадил, сам убрал  :Smile_trollface:

Братва Котаны рвутся к власти, азаз!!! :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:09:38 пользователь Mebius_lW сказал:

вчера я присоединился к команде World of Warships в качестве комьюнити-менеджера.

Удачи! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

После Медведа и Дрёмы, не столь удивительно, но приятно, что к разработке добавился человек, знающий игру , не по наслышке.

Удачи на новом поприще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

1 коте таки прорвалсо...

успехов в новом начинании!

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 037 боёв
В ‎29‎.‎05‎.‎2018 в 14:17:13 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ммда... Этого КМа уже так просто не обвинишь в том что он в свою игру не играет. :Smile_teethhappy: 

Удачи!

К сожалению он играет уже в другую игру, в свою (назовем ее, работа в Лесте), а не в нашу.

Мы о правилах той игры мало что знаем, но они сложные.

К примеру.

Недавно был ролик о нашивках и эмблемах. И вот теперь новый менеджер должен суметь при необходимости нам объяснять как куча народу потратила кучу времени на эту фичу не поняв по ходу что выходит полная чуча. Вот ни капли опыт игры в кораблики в этом ему не поможет.

А вообще, конечно Удачи. 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[_CCCP]
Участник, Коллекционер
130 публикаций
22 774 боя

7 футов под килем, борись со злом, неси свет, да и яши ибонаши не пускай в кораблики!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
В 29.05.2018 в 19:09:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Всем привет!

 

Меня зовут Михаил, и вчера я присоединился к команде World of Warships в качестве комьюнити-менеджера. Моей основной задачей станет оптимизация работы всех технических разделов, работа с волонтерами проекта и конечно же общение с вами. Помимо этого, я буду помогать коллегам в работе с фидбеками и продвижением новых идей. Также одним из моих направлений в работе будет наполнение официальных ресурсов интересным историческим контентом, тут я постараюсь сделать материал максимально интересным для всех. При этом я не брошу заниматься модами и постараюсь вас радовать чем-то новым.

 

Немного о себе. Получив в феврале 2015 года доступ на ЗБТ, я все это время был так или иначе связан с кораблями. Многие знают меня как мододела и модератора. У меня довольно большой опыт игры в World of Warships, несмотря на небольшое количество боев, так как помимо игры в рандоме я уже два года участвую в тестировании новых кораблей. Наверное, невозможно описать словами всю гамму эмоций и переживаний, которые меня посещали как игрока, так же, как и любого из вас. Теперь в моей жизни наступил новый этап, за который я также благодарен судьбе. И вот теперь, пройдя путь от простого бета-тестера до комьюнити-менеджера, хочу в первую очередь наладить наше общение,  как и мои коллеги,  сделав его максимально открытым и честным. Надеюсь, что наше с вами взаимодействие поможет сделать игру еще интереснее и лучше!

 

Свое небольшое вступительное слово я хочу закончить словами вице-адмирала С.О. Макарова: «Море имеет свою хорошую сторону. Человек становится добрее, он забывает свои сомнения и опасения, он делается простодушнее, прямее и откровеннее!»

Всё, клёво, но интересует один вопрос. Не забудете ли вы про свой мод "Камера Zeiss (расширенные возможности боевой камеры)"?? Он у вас уже не обновлялся с версии 0.7.4... Даже промежуточной 0.7.4.1 не было.
Пруф:


CouwiWQ.png

 

А то Тимур (MedvedevTD), ответственный за модпак, очень сетует на то, что многие пользователи добавляют этот мод простым копированием файлов  старой версии вашего мода. Из-за чего бывают неполадки в модпаке. В модпаке, конечно, есть разновидности камер, но не все.
Проясните ситуацию пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя
В 29.05.2018 в 20:05:47 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы также, как и все заинтересованные в этом люди следим за ситуацией с группой ЛФ

 

Да плевать на ЛФ.

Есть вопрос с компенсацией Индианаполиса, который обещали "продумать", но все никак не выложат условия на портале.

 

Но есть уже ответ СабОктавиана, и он мне очень не нравится. Не только по сути, но и по тону. Не люблю, когда меня держат за дур ака.

Скрытый текст

5b0e3c894b314__.thumb.JPG.e938b495c33b5c

 

Готовьтесь тушить пожары.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Привет, удачи в делах!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв

Миша, еще раз принимай поздравления и пожелания удачи и спокойствия в работе :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
В 5/29/2018 в 14:09:38 пользователь Mebius_lW сказал:

я уже два года участвую в тестировании новых кораблей. Наверное, невозможно описать словами всю гамму эмоций и переживаний, которые меня посещали как игрока, так же, как и любого из вас.

Миша, так может стоило таки в QA/QC пойти?) Jira+Confluence стали бы тебе любимыми настольными книгами. :Smile_teethhappy:

Поздравлямба и успехов в новом деле! :Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя
В 29.05.2018 в 15:31:13 пользователь AdmFlint сказал:

Работа с волонтёрами? А вот фигушки, ГК не отдам! 

Флинти,ты всё ещё над трупом чахнешь?

В 29.05.2018 в 15:57:01 пользователь nevic сказал:

Может возродятся журналы  "Navygaming " и "ГК" ?

 

Хоссподи,до чего же сильны традиции франкинштейнства.

 

Михаил....ну....удачи.

Но стоит помнить,что пока рука тянется к парабеллуму при употреблении одного слова,в горло уже может входить отравленный сайя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 31.05.2018 в 22:54:52 пользователь Matsuo сказал:

Флинти,ты всё ещё над трупом чахнешь?

Хоссподи,до чего же сильны традиции франкинштейнства.

 

 

Нас не сломишь, не согнёшь! Мы вечны! Славсо 210-ая!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×