Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.5. Американские крейсеры

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 17:26:26 пользователь Air__2 сказал:

Спасибо,помогло.

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

А где мой кеп с Клива и где весь его опыт и почему он вдруг стал сток... Опять надули по крупному...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SU-35]
Участник
62 публикации

Братва,ещё такой вопрос: в настройках слетела "артиллерийская камера" с правой кнопки мыши. При попытках её снова назначить на ПКМ выдает всё время сообщение,что "данная клавиша зарезервирована". Перерыл всё "управление" в настройках игры,всё что там было на назначено на ПКМ поснимал,но арт.камеру на неё не назначает,так и пишет,что "клавиша зарезервирована". Может кто сталкивался с подобным? Игру на целостность прогонял,ничего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:35:15 пользователь polkovnik сказал:

А где мой кеп с Клива и где весь его опыт и почему он вдруг стал сток... Опять надули по крупному...

Там же где и был раньше , на корабле 6-го уровня .  Сдувайся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:35:15 пользователь polkovnik сказал:

А где мой кеп с Клива и где весь его опыт и почему он вдруг стал сток... Опять надули по крупному...

Ваш кэп и его опыт как был на корабле 6 уровня, так там и остался. Сыграйте два боя на этом корабле и вам дадут много элитки на сброс перков или переобучение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NEON]
Участник
37 публикаций
33 879 боёв

Доброго, извините может я не первый...при логине вылетает предложение принять пользовательское соглашение однако при нажатии принять или любой другой кнопки ничего не происходит, помимо этого еще и само окно невозможно закрыть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Сегодня в 17:39:25 пользователь DrGruz сказал:

Там же где и был раньше , на корабле 6-го уровня .  Сдувайся.

мне не нужно не надуваться, не сдуваться... Просто если божились, что не будет потерь нужно выполнять свои обещания. Мне на Пенсе кеп с Клива нафиг не нужен и в итоге теперь нужно переучивать 2х кепов и одного еще докачивать, вот нафига мне эти сложности с их переносами... 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:59:07 пользователь polkovnik сказал:

мне не нужно не надуваться, не сдуваться... Просто если божились, что не будет потерь нужно выполнять свои обещания. Мне на Пенсе кеп с Клива нафиг не нужен и в итоге теперь нужно переучивать 2х кепов и одного еще докачивать, вот нафига мне эти сложности с их переносами... 

Вам дадут по БЗ элитный командирский опыт на переобучение ... понятное дело , что хотелось бы большего ... но как-то так , просто могли вообще не выдавать вместо шестёрки восьмёрку , а сказать - "Теперь вместо Клива будет Пенса , новую ветку качайте от Омахи ... всем удачи и хорошего настроения"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

А ведь лёгкую ветку можно было выпустить без всей этой вакханалии с передёргиванием кораблей - вместо клива на шестой уровень поставить новый корабль и всё  - все в старой ветке остались на своих местах , игрокам ничего не надо докачивать перекачивать и тд...

А нынешняя схема разделения несёт негатив и была придумана уже очень давно и уже первое разделение сов эсминцев показало  что придумали её разработчики максимально комфортной для себя ,  пора бы уже её и поменять

Изменено пользователем 99pups
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 01:04:25 пользователь DrGruz сказал:

просто могли вообще не выдавать вместо шестёрки восьмёрку , а сказать - "Теперь вместо Клива будет Пенса , новую ветку качайте от Омахи ... всем удачи и хорошего настроения"

С их то он лайном ну ну. И что будет завтра в час пик 1 к зрителей? И увольнение всего офиса после такого пука :cap_haloween: 

Так что пока не будет нормального стабильно наполнения игры с нами будут вежливыми и любимыми разрабами. Но вот как только точка невозврата будет пройдена будет тоже что и в канистрах. Хамство, КТТС и игнор с надуванием щек .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[HRY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
25 882 боя
Сегодня в 17:07:13 пользователь 99pups сказал:

А ведь лёгкую ветку можно было выпустить без всей этой вакханалии с передёргиванием кораблей - вместо клива на шестой уровень поставить новый корабль и всё  - все в старой ветке остались на своих местах , игрокам ничего не надо докачивать перекачивать и тд...

А нынешняя схема разделения несёт негатив и была придумана уже очень давно и пора бы уже её кардинально менять

 

Аналогичная ситуация была и при разделе веток японских и русско-советских эсминцев. Предложения были такие-же. Принцип компенсаций не поменялся. В ЦИСТЕРнАХ ещё хуже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 18:07:13 пользователь 99pups сказал:

вместо клива на шестой уровень поставить новый корабль и всё  - все в старой ветке остались на своих местах , игрокам ничего не надо докачивать перекачивать и тд...

А Баффало (12х203 мм) куда деть, в эту дырку на 6 уровне? Или сочинять на 6 ур салфетку, вызывая возмущенные крики про бумагу, а реальный и уже замоделенный Баффало пусть гуляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Кампания канеш писец!!! Почему такая задр0дная??? Что там такого у нее золотого??? Кэп чоле??? Да нафик он нужен? СК? Что в них, в каждом по высокоуровнему прему и по году ПА в подарок? 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:16:51 пользователь Lutgarnikov сказал:

а реальный и уже замоделенный Баффало пусть гуляет?

Дело не Баффало , а в том что именно это передёргивание при вводе паралельных веток - это была специальная задумка для того чтобы заставить игроков вливать свободку и донат или заново нудно  что-то перекачивать.

"Необходимийшие" для игроков паралельные вети специально были и выдуманы и реализованы так как мы видим именно только с одной целью - выжать ещё что -то из игроков , имхо.

Изменено пользователем 99pups
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:20:34 пользователь 99pups сказал:

Дело не Баффало , а в том что именно это передёргивание при вводе паралельных веток - это была специальная задумка для того чтобы заставить игроков вливать свободку и донат

да ну, какое передергивание?

ну не играй на них и все!

или играй не спеша и все прокачается! переучится!

мелкопремы для переобучения кэпов я думаю у всех есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:41:43 пользователь ZloZloe1 сказал:

...А Клив не трогаю пока. Не готова пока разочаровываться в моей имбочке. :Smile_sad:

...а придется. Уныл, как старая больная антилопа Гну.. 

RIP Cleavland...... 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Сегодня в 20:26:18 пользователь scorpizmei сказал:

да ну, какое передергивание?

ну не играй на них и все!

или играй не спеша и все прокачается! переучится!

мелкопремы для переобучения кэпов я думаю у всех есть!

Зачем мне этот геморой с переносом и переобучением и переизучением ?

Хотите дать мне ещё лёгкую ветку? Ладно пусть будет но пусть будет сделано действительно по человечески - без корёжения того к чему я уже привык и без принуждения меня к перекачки, докачки , доизучению  и тд...

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:34:59 пользователь 99pups сказал:

 

Зачем мне этот геморой с переносом и переобучением и переизучением ?

Хотите дать мне ещё лёгкую ветку? Ладно пусть будет но пусть будет сделано действительно по человечески - без корёжения того к чему я уже привык и без принуждения меня к перекачки, докачки , доизучению  и тд...

 

затем что появляются новые корабли которые не вписываются в уже изученные ветки и реалии игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:38:15 пользователь scorpizmei сказал:

затем что появляются новые корабли которые не вписываются в уже изученные ветки и реалии игры!

Ну так и дайте им паралельную ветку( две , три  и тд_)  не вписывающихся уникумов  - но не ломайте то к чему привыкли люди.

Даже если бы у меня было девять жизней, я бы и одной не отдал WG для перекачки заново переврезанных "униками" веток .

 

Изменено пользователем 99pups
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×