Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Грозовой - советский Эсминец 10-ого уровня [0.7.5]

В этой теме 1 000 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций

shot-18_07.20_17_25.28-0743.thumb.jpg.a89308c034f647da7e1ec41dd106728d.jpg

 

92 середухи за бой на эсминце и ПП 67% за сессию из 15-ти боев. Кто больше?    

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

выложи лучше как в меня упарывался и отлетел. Небось из 15 боёв этих на грозовом 1 сыграл, а остальное на лк наиграл. с твоей терпильной и пассивной игрой это вообще мега результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 22:01:54 пользователь rake1337 сказал:

выложи лучше как в меня упарывался и отлетел. Небось из 15 боёв этих на грозовом 1 сыграл, а остальное на лк наиграл. с твоей терпильной и пассивной игрой это вообще мега результат.

ты о чем вообще? такие как ты вообще не соперники. У вас только две передачи в бою, а если чуть усложнить задачу, так и все, процессор греется и впадаете в ступор

 

И на смотри, на чем я наиграл, уже 20 боев:

 

shot-18_07.20_21_17.53-0055.thumb.jpg.fa1d184136d3356abfd2338a70c57486.jpg

 

shot-18_07.20_21_17.51-0471.thumb.jpg.9e9e938b6d16e0ec7803954be4a8e0ef.jpg

 

в очередной раз попытка твоей клеветы обломалась.

Давай, докажи что ты мужик, а не трепло,  выложи мне 20 боев на Грозе подряд хотя бы с примерно такими цифрами. Дамаг под 90 и ПП 70%. Месяц тебе даю, это 30 попыток, хотя бы один день сыграй с такими результатами.  После этого будешь встревать в разговоры дядей.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 21:22:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

shot-18_07.20_21_17.51-0471.thumb.jpg.9e9e938b6d16e0ec7803954be4a8e0ef.jpg

 

 

Результат впечатляет. У меня "Грозовой" пока не идет. :cap_viking:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 23:09:45 пользователь chartroom сказал:

Результат впечатляет. У меня "Грозовой" пока не идет.

корабль сложный. Меня самого еще часто разрывает между желанием играть от торпед и от ГК, сложно сочетать эти варианты игры т.к. для успешного пуска торпед надо подойти ближе, а это уже потерянное время и много упущенных возможностей. Да и засвет в 6,7 добавляет сложности. Может после супермодки чуть перки перекину   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 20.07.2018 в 22:22:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты о чем вообще? такие как ты вообще не соперники. У вас только две передачи в бою, а если чуть усложнить задачу, так и все, процессор греется и впадаете в ступор

 

И на смотри, на чем я наиграл, уже 20 боев:

 

shot-18_07.20_21_17.53-0055.thumb.jpg.fa1d184136d3356abfd2338a70c57486.jpg

 

shot-18_07.20_21_17.51-0471.thumb.jpg.9e9e938b6d16e0ec7803954be4a8e0ef.jpg

 

в очередной раз попытка твоей клеветы обломалась.

Давай, докажи что ты мужик, а не трепло,  выложи мне 20 боев на Грозе подряд хотя бы с примерно такими цифрами. Дамаг под 90 и ПП 70%. Месяц тебе даю, это 30 попыток, хотя бы один день сыграй с такими результатами.  После этого будешь встревать в разговоры дядей.   

какой клеветы? конечно не соперники, ты желтого снега поел в бою уже не 1 раз. И в последнем бою когда ты попался на грозовом ты стоял в дымах, получил рлску, потерял пол лица, постоял за островом, вылез и я тебя забрал. Абсолютно ты ничего не показал и не сделал в том бою, лишь показательно фокусил меня, теряя кучу хп.

Давать там чето будешь своим друзяшкам в поликлиннике, и условия ставить свои лишенные ума, тоже им.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 00:20:26 пользователь rake1337 сказал:

какой клеветы? конечно не соперники, ты желтого снега поел в бою уже не 1 раз. И в последнем бою когда ты попался на грозовом ты стоял в дымах, получил рлску, потерял пол лица, постоял за островом, вылез и я тебя забрал. Абсолютно ты ничего не показал и не сделал в том бою, лишь показательно фокусил меня, теряя кучу хп.

Давать там чето будешь своим друзяшкам в поликлиннике, и условия ставить свои лишенные ума, тоже им.

все с тобой ясно, герой только на словах. Впрочем  тебе ничего другого не остается, потому что повторить подобную сессию для тебя кишка тонка, я это еще в теме хабы понял. Ты даже на Хабе столько не набьешь, сколько я на Грозе набиваю. Отдыхай, теоретик. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 00:40:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

все с тобой ясно, герой только на словах. Впрочем  тебе ничего другого не остается, потому что повторить подобную сессию для тебя кишка тонка, я это еще в теме хабы понял. Ты даже на Хабе столько не набьешь, сколько я на Грозе набиваю. Отдыхай, теоретик. 

Жидай, а ты повтори сам такую сессию, и открой статистику, мы будем с интересом наблюдать. Я думаю ты не с первого, так со второго раза сделаешь.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:40:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

все с тобой ясно, герой только на словах. Впрочем  тебе ничего другого не остается, потому что повторить подобную сессию для тебя кишка тонка, я это еще в теме хабы понял. Ты даже на Хабе столько не набьешь, сколько я на Грозе набиваю. Отдыхай, теоретик. 

Что тебе ясно , что я правду написал, что унизил тебя и сделать ничего не дал? На хабе? 100+ спокойно набью.

да мне не надо ниче повторять, мне не нравится грозовой, у меня нет времени чтобы его играть, я же не ты - сутками сидеть в игре.

Какие еще теории, я на практике сколько видел тебя в боях - если ты был на моем фланге - унижал. 

з.ы. когда до тебя уже дойдет, что НИКОМУ не интересно что ты там делал и как. Делись своими успехами сам с собой в личных сообщениях , а это тема по кораблю, а не тема "выкладываем свои результаты".

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:04:44 пользователь _Kusanagi сказал:

Жидай, а ты повтори сам такую сессию, и открой статистику, мы будем с интересом наблюдать. Я думаю ты не с первого, так со второго раза сделаешь.

да даже если и повторит, что в этом такого? выходить в бой на эсминце, и ставить цель нанести больше урона - можно и больше набить. только потом все равно будут бои без урона, или неудачи сплошные и средуха будет тысяч 60-70 1 фиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 03:23:08 пользователь rake1337 сказал:

да даже если и повторит, что в этом такого? выходить в бой на эсминце, и ставить цель нанести больше урона - можно и больше набить. только потом все равно будут бои без урона, или неудачи сплошные и средуха будет тысяч 60-70 1 фиг.

Ну если он предложил другим, значит наверное сам может каппа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:05:27 пользователь _Kusanagi сказал:

Ну если он предложил другим, значит наверное сам может каппа

Ииииии?...чувство собственной важности такое, что если бы можно было, мне кажется он бы результаты своих походов в туалет выкладывал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 01:04:44 пользователь _Kusanagi сказал:

Жидай, а ты повтори сам такую сессию, и открой статистику, мы будем с интересом наблюдать. Я думаю ты не с первого, так со второго раза сделаешь.

Посмотри мою тему по Грозе, там много сессий есть, и общие цифры по кораблю за более чем сотню боев

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 03:19:51 пользователь rake1337 сказал:

Что тебе ясно , что я правду написал, что унизил тебя и сделать ничего не дал? На хабе? 100+ спокойно набью.

да мне не надо ниче повторять, мне не нравится грозовой, у меня нет времени чтобы его играть, я же не ты - сутками сидеть в игре.

Какие еще теории, я на практике сколько видел тебя в боях - если ты был на моем фланге - унижал. 

з.ы. когда до тебя уже дойдет, что НИКОМУ не интересно что ты там делал и как. Делись своими успехами сам с собой в личных сообщениях , а это тема по кораблю, а не тема "выкладываем свои результаты".

Давай, «спокойно» набей. Выложи скрин сессии и вопросов нет. Я то твою позорную стату на Хабе видел. 53% и дамаг меньше 70. Там цифр как у меня и близко нет. Поэтому не дождемся мы скрина, будет только как в теме хабы: увеличение интенсивности хамства с твоей стороны, ибо крыть факты не чем, а уязвленное чсв зудит

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 06:50:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Посмотри мою тему по Грозе, там много сессий есть, и общие цифры по кораблю за более чем сотню боев

Это не тоже самое. Давай уж свой челенж сделай, а потом будешь гнобить всех.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 06:59:32 пользователь _Kusanagi сказал:

Это не тоже самое. Давай уж свой челенж сделай, а потом будешь гнобить всех.

одно результат другого. У меня за 122 боя дамаг 80 и ПП 62%. И это с учетом того что 9-ти летний внук помогает супермодку качать. Вот и прикинь, какие должны быть чисто мои сессии, чтобы выйти несмотря на это на такие цифры.

А в этой теме у 99% нет и таких цифр, включая этого типца с собачкой на аве, поэтому от него никаких сессий и тем более сринов с общей статой по кораблю мы не дождемся

А насчет "гнобить", так это они сами себя гнобят, начали в теме хабы, а сейчас продолжают. Вместо того, чтобы доказать слова делом они все больше углубляются в самогнобление.  

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 07:37:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

одно результат другого. У меня за 122 боя дамаг 80 и ПП 62%. И это с учетом того что 9-ти летний внук помогает супермодку качать. Вот и прикинь, какие должны быть чисто мои сессии, чтобы выйти несмотря на это на такие цифры.

А в этой теме у 99% нет и таких цифр, включая этого типца с собачкой на аве, поэтому от него никаких сессий и тем более сринов с общей статой по кораблю мы не дождемся

А насчет "гнобить", так это они сами себя гнобят, начали в теме хабы, а сейчас продолжают. Вместо того, чтобы доказать слова делом они все больше углубляются в самогнобление.  

Нет. Раз ты говоришь сессию из 20 боев надо, то делай сессию, или проси общую статистику по кораблю. Сессия может быть и полностью сливной, а общая 80%, слишком рандомен результат такой сессии, но раз ты ставишь такие условия, то и сделай сам.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 07:46:13 пользователь _Kusanagi сказал:

Нет. Раз ты говоришь сессию из 20 боев надо, то делай сессию, или проси общую статистику по кораблю. Сессия может быть и полностью сливной, а общая 80%, слишком рандомен результат такой сессии, но раз ты ставишь такие условия, то и сделай сам.

я уже сделал. свою сессию из 20 боев выложил. Я же не прошу чтобы они выложили сессию за конкретный день, я им месяц дал, пусть хотя бы внутри месяца одну такую сессию найдут. Но у них не будет ни такой сессии ни среднего сравнимого дамага по кораблю. Я знаю тех, кто играет на Грозе лучше меня, они на форуме не пишут, а местные тролики в Грозу не смогли, это очевидно. 

 

Кстати вчера как раз неудачная сессия была на дамаг и фраги - много раз из под носа союзнички просто тырили недобиток, которых я обхаживал, плюс один раз комп перезагрузился в начале боя и получился бой с нулем дамага и поражением. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций

Сегодня вот получше начинается:

 

shot-18_07.21_08_22.40-0502.thumb.jpg.03dd0843d1da814f00f5b30a518fde73.jpg

 

118 середухи за три боя,  но пора комп уступать молодому поколению и отдыхать до КБ

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 226 публикаций
Сегодня в 07:46:13 пользователь _Kusanagi сказал:

Сессия может быть и полностью сливной, а общая 80%

и запомни - если чел умеет играть то  у него не бывает сливных сессий по 20 боев. Может тупо не везти в нескольких боях, из-за чего середуха будет не 70%, а 55-60%, дамаг не за сотку, а 80-90, но при таком количестве боев нормальный игрок всегда свое возьмет. Если в неудачном бою у него дамаг 50-60, то в удачном будет 150-200 и в итоге середуха 80-90 на Грозе сложится всегда. Гроза такой корабль, что почти в любом бою может дамаг набить, независимо от тупости союзников и ума соперников. Это самый самодостаточный  корабль в игре. Даже Гиринг больше зависит от ситуации, чем Гроза. Умных соперников сложно торпедировать, а Гроза с ГК по-любому настреляет 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×