Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Numchik

Перебор в обновлении

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[DREYF]
Участник
15 публикаций
9 571 бой

Всем привет,

 

Не знаю как Вам, мне первые бои в новом обновлении не нравятся. Все как всегда, чтобы все играли на новых америкосах их, по моему мнению так ребаланснули, что на других можно уже не играть.

С 10 км ложу полный залп ББ с Бисмарка в борт кливленда и урон чуть больше 1000. Зато он меня сжигает один в половину. Балтимор который простреливался вдоль и поперек, сейчас как Москва встал носом и *** ББ пробьешь. Идут не пробития с линкора с 3-4 залпа пробиваю на Изюме, а до этого лаже не рикошет, а просто не пробил. Как всегда замануха, все начнут качать америкосов крейсера, имбы же.А потом в Варгейминг скажут да переборьщили и начнется нерф и опять куча воплей недовольных, которые тратили время и деньги на прокачку. Проходили это не один раз.  

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 105
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Смешно, как Леста выстеливается перед гегемоном )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 21:25:20 пользователь Numchik сказал:

ложу

Давай для начала "кладу".

Я за разботкой не следил, но вроде корабли без изменения брони переехали на уровень ниже. Так что им попроще должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Уточните, про какое обновление конкретно. Ибо в сегодняшнем мало что поменялось. Полную ветку и ту зажали:fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DREYF]
Участник
15 публикаций
9 571 бой

Я тоже думал, что без изменений должно быть, но как так ладно сквозняки понимаю, просто раньше если клив попадал под полный залп ББ он просто складывался и в порт уходил. Сейчас ничего не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

А я и "клал" и "ложил" ББ по крейсерам на Балтиморе. Одни рикошеты. По 500 урона за залп!

Ерунда какая то...Пришлось пойти на крайние меры и переключится нва фугасы. 

И дело пошло живее, с огоньком, так сказать.

Мне одному такое чуду выдали? Если да, то готов обменять. На нормальный американский крейсер с правильными бронебойными снарядами.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 21:25:20 пользователь Numchik сказал:

Всем привет,

 

Не знаю как Вам, мне первые бои в новом обновлении не нравятся. Все как всегда, чтобы все играли на новых америкосах их, по моему мнению так ребаланснули, что на других можно уже не играть.

С 10 км ложу полный залп ББ с Бисмарка в борт кливленда и урон чуть больше 1000. Зато он меня сжигает один в половину.

Хм, незнаю как у вас, но я сегодня сыграл пару боёв и сильно пожалел, что нет бз на цитадели. Кливленды отдают их просто на ура. 2 циты с первого залпа на Тирпице, и ещё 2 раза по одной, и э́то все с Кливледов. Да что там Тирпиц, на Баварии сегодня 2 или три циты с кливледов снял, а поскольку они теперь 8-го лвл, фармить их на 6-ке куда приятнее)).

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 105
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Как-то д.Сербу в америке на понтах сказали: Убирай все русские названия и звезды с танков. Серб мужик, послал их подальше и там это проглотили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Опять апнули все корабли красной команды? Да сколько можно то такое терпеть!!!!

 

ТС, ничего не поменялось, все по прежнему, катай Бисмарка и реализовывай ПМК.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DREYF]
Участник
15 публикаций
9 571 бой

Да и достали постоянные бури, специально, чтобы эсмы из игры не ушли. Из-за рлс на Кливе. В каждом бое одна буря. 8 боев подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 22:05:20 пользователь Numchik сказал:

Да и достали постоянные бури, специально, чтобы эсмы из игры не ушли. Из-за рлс на Кливе. В каждом бое одна буря. 8 боев подряд.

:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

Да судя по последним обновам там очень умные руководители пришли .Лично я даже на Варяга забил ,3 недели в игру не заходил из за ,,интелектуального,, нововведения с тимкилом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 191 бой
Сегодня в 21:25:20 пользователь Numchik сказал:

Всем привет,

 

Не знаю как Вам, мне первые бои в новом обновлении не нравятся. Все как всегда, чтобы все играли на новых америкосах их, по моему мнению так ребаланснули, что на других можно уже не играть.

С 10 км ложу полный залп ББ с Бисмарка в борт кливленда и урон чуть больше 1000. Зато он меня сжигает один в половину. Балтимор который простреливался вдоль и поперек, сейчас как Москва встал носом и *** ББ пробьешь. Идут не пробития с линкора с 3-4 залпа пробиваю на Изюме, а до этого лаже не рикошет, а просто не пробил. Как всегда замануха, все начнут качать америкосов крейсера, имбы же.А потом в Варгейминг скажут да переборьщили и начнется нерф и опять куча воплей недовольных, которые тратили время и деньги на прокачку. Проходили это не один раз.  

мы точно в одни корабли играем?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 03:05:20 пользователь Numchik сказал:

Да и достали постоянные бури, специально, чтобы эсмы из игры не ушли. Из-за рлс на Кливе. В каждом бое одна буря.

"Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя..." (с)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 21:48:04 пользователь Numchik сказал:

Я тоже думал, что без изменений должно быть, но как так ладно сквозняки понимаю, просто раньше если клив попадал под полный залп ББ он просто складывался и в порт уходил. Сейчас ничего не понимаю.

Незнаю я на Кливе никогда не складывался .Наверно старался носом на пртивников выходить,что б цитадели не выхватывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Вы так смешно кряхтите, когда нужно перестроиться на новый лад.

Кливленд просился на 8 уровень, наверное, с альфы - с ним были нежны, его так оберегали - со своим зверским ПВО он даже одно время просто рушил игру (еще в то время говорили "эссексуалы", но тебе, читатель, это вряд ли понятно).

Он туда просто резался - или в премы, или на 8 уровень.

И вот вам его подарили.

 

Что бы с вами стало, если бы его предложили купить? (=

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Балтимор и раньше не плохо носом удар держал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Клив картон! Поэтому грозные пукалки ЛК 9-10 лвл его проживают сквозняками. Проверено неоднократно Муськой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

к кливу вопросов нет... крузак как крузак.... а вот баффало удивило... не смог на эльзасе пробить ни разу.. сквозняки идут или рикошет... удивился, почесал репу и цитадель де гроссе выбил первым же залпом.....   то ли день такой, то ли что-то не так в королевстве леста. Негатив не гоню, но удивление не прошло до сих пор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 23:07:52 пользователь Warrior_Max сказал:

а вот баффало удивило... не смог на эльзасе пробить ни разу.. сквозняки идут или рикошет

На Республике 13 км под углом где-то 40-45 градусов выбивал сегодня цитку с Баффало. Показался картонием. А может просто повезло, ВБР - он такой..

Изменено пользователем anonym_WeOGCXcf6hpX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×