Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Yaroslavl_76

подозрительный первый ранг

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 212
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 376 публикаций
31 563 боя
Сегодня в 10:11:05 пользователь kolesoudachi сказал:

 

я не знаю, про какие ты логи говоришь, прошипс с вот-статом показывают, что соло на Зао он например вот так вот играет:

 

КР 10 Zao 7 57.14 2170 115608 1.43 0 351 42.32 85.71 10 2198

вы понимаете по русски то,я вроде на нем пишу то))))на 10 лвл именно этот человек не сыграл не одного боя,играл кто то другой.смотрите его общую про альфу.откройте в прошипсе их клан и все поймете

Изменено пользователем _Yaroslavl_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв
Сегодня в 08:21:40 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

и вот что только что мне пришло с другого акк.видать уже у него спросили

 

Все очень хорошо, но скрин нарушает правила форума своим ненормативным содержанием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 07:46:35 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

сыграл сейчас бой и увидел в команде противника 1 ранг на последнем месте.ну думаю бывает с каждым.чисто решил стату его посмотреть.и чего то у меня сразу затаились смутные сомнение на счет его 1 ранга.как то это странно.но возможно я и ошибаюсь

shot-18.06.04_06.36.37-0707.jpg

shot-18.06.04_06.37.14-0300.jpg

shot-18.06.04_06.36.09-0437.jpg

Что тут думать? По - моему ясно все.

Я - штатный эсминцевод сервера и то прошел за 249 боев ( правда я играл сначала сезона ). А этот "монстр" , имея 45 процентов в общих показателях. В РБ сыграл на один бой больше меня и уже первый :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 212
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 376 публикаций
31 563 боя
Сегодня в 10:34:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Все очень хорошо, но скрин нарушает правила форума своим ненормативным содержанием. 

серьезно?)это уже писали.по мне сам ник его вызывает нарушение которое как то пропустила модерация сайта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Там по клану надо посмотреть еще. Очередная дочка , какого - нибудь ООО "Качаю за голду". Клантег то серый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Купил первыйрак,как будто ,что-то новое.21век,сейчас все покупается и продается.КБ -сплошь и рядом покупают красные  флажки.Молодец чувак,работать надо на работе,а в игре пусть другие пашут:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 212
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 376 публикаций
31 563 боя
Сегодня в 10:42:25 пользователь svs7777 сказал:

ребенок играет на папином аке а вы тут заговоры строите 

мы этого не знаем.а то что играли разные люди с этого акк,совершенно очевидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Кроме того, что за рак ему качал 1 ранг за 249 боев? Вы посмотрите прошипс, там есть нормальные примеры прокаченного 1 ранга меньше чем  за 100 боев. Вот это я понимаю прокачать 1 ранг, а тут мне кажется, что парня кинули ;) :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[03RUS]
Бета-тестер
37 публикаций
14 853 боя
Сегодня в 15:39:04 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

серьезно?)это уже писали.по мне сам ник его вызывает нарушение которое как то пропустила модерация сайта

Ну, вообще-то, это китайский клан, если я не ошибаюсь. CHS - Chineese. И ник, соответственно,  китайский)

 

Ps: Общался как-то с его сокланом BYSSDY1, так он точно китаец - только на китайском общались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 529
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 383 публикации
19 032 боя
Сегодня в 10:52:31 пользователь Kristof_Alber сказал:

Кроме того, что за рак ему качал 1 ранг за 249 боев? Вы посмотрите прошипс, там есть нормальные примеры прокаченного 1 ранга меньше чем  за 100 боев. Вот это я понимаю прокачать 1 ранг, а тут мне кажется, что парня кинули ;) :Smile_teethhappy:

 

Ну как бы тут за 250 боёв и то палево, а за сотню и тем более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

ИМХО. Деньги тут не причем, просто в клане есть ранговый наркоамн, который с кучи твинков весь сезон первые ранги брал. http://proships.ru/stat/clan/CHS

proships.ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships - Opera 2018-06-04 10.57.56.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 212
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 376 публикаций
31 563 боя
Сегодня в 10:54:18 пользователь DenXioapin сказал:

Ну, вообще-то, это китайский клан, если я не ошибаюсь. CHS - Chineese. И ник, соответственно,  китайский)

 

Ps: Общался как-то с его сокланом BYSSDY1, так он точно китаец - только на китайском общались.

вы не о том сейчас.мы про ник который прислал мне потом сообщение.смотрите выше,я логи выставлял

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 212
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 376 публикаций
31 563 боя
Сегодня в 11:07:00 пользователь SeminIvan сказал:

ИМХО. Деньги тут не причем, просто в клане есть ранговый наркоамн, который с кучи твинков весь сезон первые ранги брал. http://proships.ru/stat/clan/CHS

proships.ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships - Opera 2018-06-04 10.57.56.png

да сколько можно уже говорить.он мне попался в бою где я лично увидел его "скилл"он настолько бот,что я сомневаюсь что именно он взял первый ранг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[03RUS]
Бета-тестер
37 публикаций
14 853 боя
Сегодня в 16:14:53 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

да сколько можно уже говорить.он мне попался в бою где я лично увидел его "скилл"он настолько бот,что я сомневаюсь что именно он взял первый ранг

Я его на 4-3 ранге встречал на ДеМойне, у меня стоит мод "Ластомер" и для своих 46% он играл нормально - хорошо прятался в островах, избегал подставляться. Имхо, скорее всего играл точно не владелец аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 257 боёв
Сегодня в 11:19:49 пользователь DenXioapin сказал:

Имхо, скорее всего играл точно не владелец аккаунта.

А вот ЭТО недоказуемо... наверное. :Smile_smile:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:16:36 пользователь kv22 сказал:

А вот ЭТО недоказуемо... наверное

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ WARGAMING (ВСТУПИЛА В СИЛУ 25 МАЯ 2018 Г.)

4. СБОР ИНФОРМАЦИИ
При использовании вами наших Ресурсов мы собираем информацию, полученную либо напрямую от вас (когда вы предоставляете нам информацию), либо косвенно (например, с помощью нашего сайта).

4.2.3. Информация для обнаружения мошенничества и нарушений
Мы также собираем определенные данные (например, IP-адрес, имя пользователя и т. д.) для обнаружения, расследования и предотвращения нарушений правил Игры и Лицензионного соглашения конечного пользователя (EULA).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 257 боёв
Сегодня в 12:19:17 пользователь 99pups сказал:

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ WARGAMING (ВСТУПИЛА В СИЛУ 25 МАЯ 2018 Г.)

4. СБОР ИНФОРМАЦИИ
При использовании вами наших Ресурсов мы собираем информацию, полученную либо напрямую от вас (когда вы предоставляете нам информацию), либо косвенно (например, с помощью нашего сайта).

4.2.3. Информация для обнаружения мошенничества и нарушений
Мы также собираем определенные данные (например, IP-адрес, имя пользователя и т. д.) для обнаружения, расследования и предотвращения нарушений правил Игры и Лицензионного соглашения конечного пользователя (EULA).

Ну... пусть собирают инфу... :Smile_trollface:


За это кому-то наверное платят деньги. Вот и пусть отрабатывают свою  з/п. :Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[03RUS]
Бета-тестер
37 публикаций
14 853 боя
Сегодня в 17:16:36 пользователь kv22 сказал:

А вот ЭТО недоказуемо... наверное. :Smile_smile:

 

потому и написал ИМХО! Не собираюсь кого-то обвинять) Высказал свою точку зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×