Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Бюллетень разработки 0.7.6

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Хотелось бы задать вопрос. Когда же появится возможность тестировать прем корабли, а не покупать ката в мешке. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 748 боёв

Мда... Учитывая.необходимость наличия перка"Инерционный взрыватель" на новой ветке КР, количество командирских очков пора до 21 увеличивать. Потому как на 4 уровне 3 навыка( УОП, Мастер маскировки, Инерционный взрыватель - 12 очков), на 3 - 2 (БОП, Суперинтендант - 6 очков) 2- 2 очка (какой больше нравиться, один фиг не обойти), 1 - Профилактика. Иначе или ПВО обрезано или урон никакой.

 

А с учётом продолжения акидзуковской ветки - 23, там ёщё и усиленные дымы надо.

Просто переделать шаг сетки, так все останутся при своём.

 

И под это дело небольшой ребаланс перков : БОП, УОП, Мастер-наводчик - " до 150 мм включительно" - ап немецких эсминцев, Инерционный взрыватель : предел в -3% вероятности поджога с 155мм включительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 867
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 545 публикаций
19 146 боёв

перечитал новости. не нашел того, что интересно мне.

1. Возврат БЗ на 4 уровни.

2. Возврат аль атаки авикам 4-5 уровня.

3. Возможность заданий для премиумных кораблей любого уровня.

4. Возврат нормального достижения "чистые небеса", доступного для любых уровней, а не только для высоких.

 

Вывод:

я это обновление смотреть уже не буду...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 305 боёв

Ну, с новой имбой всех. В то время как Кливленд отправлен на прокорм Курфюрстам и Коням, коих он видит через бой, Хелена будет нагибать пятерочек во все свои 15 стволов. Замечательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[DICE]
Бета-тестер
662 публикации
В 08.06.2018 в 08:14:33 пользователь avm74BC сказал:

Вчера эсм открытым текстом заявил, что не пойдёт на точку, т.к. против 5 кораблей с РЛС. Так что не одному) С одной стороны, перестали на этих точках дохнуть как мухи в первые минуты, с другой наверное перебор. Лучше бы повысили заметность активных эсмов, а то стрельба есть, а стрелка нет.

Ещё, ПМСМ, что-то с авиками сделали, торпеды чуть ли не в корпус бросают (я понимаю в Октябрину, НЙ насандалить торпед, но две с залпа в Щорс как-то перебор). Или просто авики такие пошли?

Буквально сейчас была похожая ситуация когда эсм по указанию команды,что надо брать точку, в чате начал писать :"ага,щас,сами берите," В итоге первый слился,и начал крыть матом "Чапая"который  его не прикрыл,и всю команду, (и ето тело с клантегом и первым рангом) суть в том что реально эсмы косвенно понерфели,добавив в гемплей свет.На карту забалансило четыре лк,четыре эсм,четыре крейсера(Чапая,Клива,буфало и Майонеза)ещё и Курфюрст и Зедка с гапом.В итоге на эсмах стало вообще "говенно" играть,надеюсь в будущем,в последующих патчах рлс хоть немного понерфится,или огранечение кораблей введут с рлс.Имхо.                                                           З.Ы. Ёще хотелось бы добавить,что люди сошли с ума,еще не ввели ветку легких крейсеров США,а уже на Мойках и Чапаях играют в кустодроч...ный гемплей,вставая за остров,при этом 90% игроков думают,что их не видно)))) Играя с ЗБТ не помню, чтоб так на Мойках играли,где научились?))))        

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 790 публикаций
13 037 боёв
В 13.06.2018 в 23:45:17 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Играя с ЗБТ не помню, чтоб так на Мойках играли,где научились?))))  

В КБ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.06.2018 в 08:56:25 пользователь Temnokot сказал:

И что не так с матчмейкером?

 

ЭТО:

 

SMILE.thumb.jpg.62d4a6ad0f25da2a814123880c003866.jpg

 

TABO.thumb.jpg.ba401fada4408300a4920420a0d03a7c.jpg

 

Это мой последний сезон в WOWS, я больше этот к@& есть не намерен.

Закончу марафон раз начал, и больше не вернусь сюда.

Отправится WOWS в мусорку к WOWP.

 

Играть в ПВП игру в которой меня изначально ставят в неравные условия я не буду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 18:36:00 пользователь OlegK сказал:

ЭТО:

Нет, я спрашиваю - что не так с матчмейкером? Баланса по скилу у нас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:52:04 пользователь Temnokot сказал:

Нет, я спрашиваю - что не так с матчмейкером? Баланса по скилу у нас нет.

 

То есть давать одной команде отряд, а вторая без отряда - это нормально по твоему?

Даже в танках отряд против отряда балансится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв
В 06.06.2018 в 18:06:39 пользователь deadmansgamble сказал:

 

 

Арсенал


В Арсенале вы можете обменять уголь и сталь на сигналы, камуфляж, контейнеры, особые модернизации и, конечно же, корабли. На тестовом сервере заработать эти ресурсы совсем не сложно: за сражения вы получите специальные контейнеры, в которых найдёте достаточно ресурсов, чтобы позволить себе большую часть ассортимента, представленного в Арсенале. Кроме того, вы сможете использовать купоны, чтобы получить скидку на те или иные товары в Арсенале.

 

 

Хотелось бы, чтобы разработчкики рассмотрели и обратный вариант, - обмен какого-либо имущества на новые ресурсы. Приведу пример, - у меня нет проблем с фармом, но есть излишки особых флажных сигналов на фарм кредитов. Продавать их за серебро не хочется, т. к. его как раз более чем достаточно. А вот на новый ресурс через Арсенал бы продал. И так в принципе по любому имуществу - достаточно гибкий инструмент для игроков бы получился. Да, это несколько меняет экономику игры, но дублонов (покупаемого за реал) ведь не касается? Зато эффективность нововведения бы повысилась в разы. Там же, кстати, можно реализовать и Trad-In кораблей. Вот такое пожелание на перспективу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×