Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adler_lug

Всегда ли у вас звучит фраза "Вы - последняя надежда команды"?

Всегда ли у вас звучит фраза "Вы - последняя надежда команды"?  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 615 публикаций

Пару недель назад заметил, что в бою не прозвучала фраза "Вы - последняя надежда команды", предшествующий ей звук был, а самой фразы нет. Фрагмент на видео (с 50 секунды):

Скрытый текст

 

Покопавшись в памяти вспомнил, что фразу то эту я в общем то давно не слышал, хотя точно оставался один в некоторых боях, просто не обращал на это внимание.

 

Потом еще в двух боях ее не услышал. Взял реплеи боев и принес на работу проверить на другом ПК и клиенте и там же тоже не услышал данной фразы. Отправил реплеи знакомому, и у него фразы нет. Загрузил реплей на replayswows.ru - и там  тоже фразы нет. Потом еще пару таких же боев было, где фраза не звучала.

Восстановление файлов клиента к положительному результату не привело. Переустановил клиент, полностью удалил все, что связано со старым. Заодно и обновил драйвера. Как на зло долго не попадал в подобную ситуацию, где бы мог услышать данную фразу. Наконец то один раз услышал фразу играя на Cleveland (еще VI уровня). Решил, что это был глюк клиента и забил. Потом играл на работе и так же попал в ситуацию, где в нужный момент фразы не было. 

Еще через пару дней я ее все таки услышал на рабочем компьютере в бою (при том на том же корабле, на котором в прошлый раз её небыло), но буквально через пару боев (клиент не перезапускался) на другом корабле ее уже не было. Вчера уже дома так же не услышал данной фразы.

 

Резюмирую: На двух клиентах установленных на разные компьютеры и имеющие разные настройки (дома - все на максимуме, на работе - все на минимуме) проявляется один и тот же баг  - фраза "Вы - последняя надежда команды" иногда не звучит (при том чаще не звучит, чем звучит). Этот баг так же в итоге воспроизводится и на другом клиенте при просмотре реплея (на моих двух ПК, клиенте replayswows.ru и клиенте одного знакомого, которому я скидывал реплеи). Т.е. если фраза была во время игры, то и на реплее она воспроизводится, а если не было, то и на реплее ее нет.

В тестовой комнате (сымитировал ситуацию раз 10 на разных кораблях) это не воспроизводится (фраза звучит всегда). Правда один раз она прозвучала не полностью ("... надежда команды"), при том, что ни перед ни после другой фразы не было, т.е. ни на что она наложиться не могла. При том за все время игры (около полугода) это первый раз был, когда какая либо фраза была воспроизведена не полностью.

 

Есть некоторая уверенность, что баг такой не только у меня.

В общем суть вопроса: Всегда ли у вас звучит фраза "Вы - последняя надежда команды"?

 

P.S. В ЦПП обращался, безрезультатно. Аргументировали тем, что фраза "Вы - последняя надежда команды" перекрывается другой фразой, взяв во внимание только последний присланный реплей, где это действительно возможно (с некоторой задержкой звучит фраза "Команда противника близка к победе"), при том, что в других присланных им реплеях никаких фраз, которые могут перекрывать данную фразе нет. Ну или получается, что перекрывается "фантомной" фразой, которая не озвучивается. Просто закрыл заявку, т.к. это больше похоже на разговор с автоответчиком. Если им это не надо, то мне тем более.

 

P.S.S. Меня лично это особо не напрягает, просто из всего выходит, что это все таки какой то баг в клиенте игры, хоть и не критичный, и это должно волновать разработчиков, как мне кажется.

 

P.S.S.S. Каких либо других проблем с игрой ни разу не наблюдал, все работает как часы.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 14:23:39 пользователь Adler_lug сказал:

Меня лично это особо не напрягает, просто из всего выходит, что это все таки какой то баг в клиенте игры, хоть и не критичный, и это должно волновать разработчиков, как мне кажется.

Меня тоже не напрягает, видимо действительно происходит наложение звуковых файлов, чаще при уничтожении рядом корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

У меня тоже вроде перестала звучать эта фраза. Всё же эпично звучит, особенно когда сам навоевал нормально весьма к месту для ЧСВ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв

Через раз звучит :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Звучит. На днях по крайней мере звучала, когда я ОвПВ брал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 12:16:18 пользователь Rebel__1 сказал:

Звучит. На днях по крайней мере звучала, когда я ОвПВ брал.

А до этого? Или может не обращали внимание?

До того момента, пока я не заметил, что фразы нет, я как то не обращал вообще на это внимание, хотя до этого я ее точно должен был слышать, но не слышал. Я сперва решил, что просто в РБ её нет, а как оказалось, то она везде должна быть, даже в тренбое.

 

P.S. Исправил название темы на более правильный...

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 12:25:09 пользователь Adler_lug сказал:

А до этого? Или может не обращали внимание?

До того момента, пока я не заметил, что фразы нет, я как то не обращал вообще на это внимание, хотя до этого я ее точно должен был слышать, но не слышал. Я сперва решил, что просто в РБ её нет, а как оказалось, то она везде должна быть, даже в тренбое.

 

P.S. Исправил название темы на более правильный...

Всегда звучала насколько помню. Причем как некоторые сказали что фраза могла затираться при наложении у некоторых - врят ли. Потмоу что фразы никогда не накладываются, а проигрываются одна за другой. Может моды чего? Или как вариант может это баг при одной из вариантов озвучки? У меня стандартная озвучка, ультраХД звук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 12:33:49 пользователь Rebel__1 сказал:

У меня стандартная озвучка, ультраХД звук.

У меня тоже. У знакомого и на replayswows.ru локализованная. Ловил баг как с модами (модов связанных со звуком среди них нет вообще), так и без. При том, по идее, моды не могут влиять на реплей, а выходит, что если озвучки не было во время игры, то и при проигрывании реплея на другом клиенте ее нет.

Вот вчерашний реплей, посмотрите у себя, будет ли звук после того как союзный Нельсон закончится. Единственное чем могла перекрыться фраза, так это звуком выстрела из ГК, что по идее абсурдно, да и в некоторых случаях вообще никаких других звуков нет.

20180610_231216_PBSC107-Fiji_17_NA_fault_line.wowsreplay

 

У меня было предположение, что фраза иногда пропадает после сворачивания клиента. Я часто между боями сворачиваю клиент. Но все равно как то мало в этом логики. Да и в тренировочной комнате фраза звучит всегда не зависимо от сворачивания.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Кстати ! У меня по этому поводу есть предложение . " Последней надежде "  увеличить опыт и доход , "если не афк  , конечно  " .

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Видимо, команда на вас не всегда надеется)

 

Не замечал (кажется, что без сбоев работало).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 13:12:37 пользователь Skramasaks сказал:

Кстати ! У меня по этому поводу есть предложение . " Последней надежде "  увеличить опыт и доход , "если не афк  , конечно  " .

Категорически против. Ныкающихся в глубоком тылу и не делающих ничего полезного для команды, которые в итоге остаются одни предостаточно. Или те же авики часто остаются одни, не зависимо от того как играли.

 

P.S. Эта тема о другом, давайте не оффтопить. Создайте свою тему.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Если честно то особо не обращаю внимание, да и играю в основном на Хабаровске, а там одному до конца боя дожить, то ещё дело, но вчера в последнем бою, свершилось и да фраза полностью прозвучала, жаль что бой вытащить было просто не реально хоть и напинал 200к домаги, но одному на хабе с 2к хп против двух фуловых ЛК за 2 минуты до конца боя. Играю на высоких настройках звука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
Старший бета-тестер
1 489 публикаций
12 008 боёв

С тех пор как отключил в настройках, ни когда не звучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:27:07 пользователь Adler_lug сказал:

Категорически против. Ныкающихся в глубоком тылу и не делающих ничего полезного для команды, которые в итоге остаются одни предостаточно. Или те же авики часто остаются одни, не зависимо от того как играли.

 

P.S. Эта тема о другом, давайте не оффтопить. Создайте свою тему.

Да и ладно . Я говорил об активных игроках !

Изменено пользователем Skramasaks
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×