Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

Есть ли перемены? по моему нет......

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:52 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Честно скажу, в описанную вами игру я бы не стал играть. 

ну одним человеком, который бы хотел чтоб урон набивался сам по себе и для этого не нужно было бы стараться, в игре стало бы меньше....

Сегодня в 14:41:37 пользователь Denshoo сказал:

Согласен по фугасам, их нужно переделывать, слишком большой урон + пожары, не оставляют и следа от рашеров. Ив убирать из перков либо переделать.

ИВ то можно оставить. Фугасы пусть будут, они для того чтобы добить или стрелять по малобронированным целям или для тех, кто не умеет выцеливать.... Если сделать так, чтоб на урон фугасов влияла приведённая броня - их потребуется даже апать на многих мелкокалиберных кораблях. А вот пожары это нет скила, нет движения, минимум соображалки - и очень высокий результат.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Тока што…. де грасс и щерс в 9 и 10км соответственно чистым бортом..абсолютна не маневрируя стояли и поливали шарнхорст фугасами..им ваще пофиг на шарнхорст...1 цытадель и по 760 в последующих залпах...а вы говорите "СДУЕТ"

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:55:10 пользователь Kongress88 сказал:

ну одним человеком, который бы хотел чтоб урон набивался сам по себе и для этого не нужно было бы стараться, в игре стало бы меньше....

Сам по себе? Обычно люди, которые играют на бездумную дамажку не получают от игры удовольствие, да и побед от этого больше не становится.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 14:57:08 пользователь House_Of_Evil сказал:

 щерс

а что это за корабль такой - "щЕрс"? новая имба или прем какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:58:53 пользователь __PROF сказал:

а что это за корабль такой - "щЕрс"? новая имба или прем какой?

в сад

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 753 боя
Сегодня в 14:09:47 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну вообще больше на истерику похоже, на самом деле эти мелкие апы и нерфы почти не влияют на игру и никак вообще не влияют на онлайн.

тем более если они и на что-то влияют...но на всех одновременно и повсеместно...грусть ТС заключается в том,что будто только ему где-то, что-то "неудобно","несовсемнагибательно" и так далее............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
624
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 745 боёв

Корабли это не танки. Сама игра предусматривает более плавное течение боя. За 20 минут можно и постоять за островом и поменять фланг.

Эта игра более пассивна и требует более вдумчивого подхода.

Многие игроки тут  по возрасту 30+.

Раш по центру - это вообще не про корабли. Игра более требовательна к обдумыванию действий и планированию. Поэтому и кажется менее динамичной.

В танках поехал в центр там 1 минуту пиу-пиу и в ангар. Тут совсем другой бой.

Поэтому в кораблях и не будет онлайна большого как в танках. Целевая аудитория - это взрослые игроки и фанаты кораблей.

Такая целевая аудитория дает постоянный и достаточно стабильный онлайн 20-30к на пике в зависимости от сезона, акций и т.п.. 

Видимо эта аудитория нормально донатит. Лично мне не жалко вложит в игру 600 рублей в месяц.

Мне непонятно, что многие хвалятся что они принципиально не донатят, но требуют что-то менять в игре, т.е. выполнять работу.

Думаю, что если что-то сейчас КАРДИНАЛЬНО менять, то могут уйти постоянные игроки., а новые не придут.

Нерфы и апы техники - это давняя стратегия ВАРГЕЙМИНГА.

Сначала переапать, чтобы качали потом занерфить в хлам, потом апнуть.

Я вообще воспринимаю корабли как альтернатива для тех кому уже полностью надоели танки.

 

Что очевидно, ТС видимо упертый линкоровод, т.к. все его предложения и критика в той или иной степени отстаивают интересы линкоров. 

Конечно есть и здравые мысли. Соглашусь, что уменьшать обшивку ЭСМОВ чтобы линкоры по ним не стреляли ББ. ЭТО *** полная.

Итак сердце кровью обливается когда приходится на ямато стрелять по наглому эсму ББ.

В целом автор молодец - много написал, но перекос в сторону линкоров не позволяет оценить его труд положительно. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 753 боя
Сегодня в 13:48:10 пользователь XMeNN сказал:

Такого не должно быть,как можно так сливаться,когда геймплей просто кошмарно медленный...я не понимаю.В кораблях ЦА намного глупее,чем в танках.

Ваше мысль, не чем не основана, от слово "абсолютно"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 753 боя
Сегодня в 15:08:48 пользователь gas202 сказал:

Корабли это не танки. Сама игра предусматривает более плавное течение боя. За 20 минут можно и постоять за островом и поменять фланг.

Эта игра более пассивна и требует более вдумчивого подхода.

Многие игроки тут  по возрасту 30+.

Раш по центру - это вообще не про корабли. Игра более требовательна к обдумыванию действий и планированию. Поэтому и кажется менее динамичной.

В танках поехал в центр там 1 минуту пиу-пиу и в ангар. Тут совсем другой бой.

Поэтому в кораблях и не будет онлайна большого как в танках. Целевая аудитория - это взрослые игроки и фанаты кораблей.

Такая целевая аудитория дает постоянный и достаточно стабильный онлайн 20-30к на пике в зависимости от сезона, акций и т.п.. 

Видимо эта аудитория нормально донатит. Лично мне не жалко вложит в игру 600 рублей в месяц.

Мне непонятно, что многие хвалятся что они принципиально не донатят, но требуют что-то менять в игре, т.е. выполнять работу.

Думаю, что если что-то сейчас КАРДИНАЛЬНО менять, то могут уйти постоянные игроки., а новые не придут.

Нерфы и апы техники - это давняя стратегия ВАРГЕЙМИНГА.

Сначала переапать, чтобы качали потом занерфить в хлам, потом апнуть.

Я вообще воспринимаю корабли как альтернатива для тех кому уже полностью надоели танки.

 

Что очевидно, ТС видимо упертый линкоровод, т.к. все его предложения и критика в той или иной степени отстаивают интересы линкоров. 

Конечно есть и здравые мысли. Соглашусь, что уменьшать обшивку ЭСМОВ чтобы линкоры по ним не стреляли ББ. ЭТО *** полная.

Итак сердце кровью обливается когда приходится на ямато стрелять по наглому эсму ББ.

В целом автор молодец - много написал, но перекос в сторону линкоров не позволяет оценить его труд положительно. 

написано много, но для выражение именно "своей боли". а не проблем всех пользователей...

игра в корабли, ни сколько не медленная, в самый раз...именно сравниваЯ с игрой в танки, виДНО: относительная скорость перемещения по карте должна создавать предпосылки для планирования, координирования, разведки и еще многое чего( чего в танках просто , её примитивности НЕТ) для выхода на ударную позицию различных классов кораблей, позволяющих создать наращивание преимущества либо по очкам ( позиционный бой). либо по уничтоженным противникам ( бой на уничтожение)...но именно различное, как правило, линейное, расположение точек захвата(превосходства) мало учитываются как инструмент решения задач для победы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 507 боёв

Кстати не подскажете сайт с цифрами по онлайну? 

Раньше смотрел на одном сайте, но теперь он не работает :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Двоякое впечатление от прочитанного. Как бы "да", но как бы "нет". Я не хочу тут видеть корабли с продолжительностью боёв как в танках, но и нежелание 8ми игроков твоей команды продвинуться к точке, которую обороняют всего 3 соперника - удручает. Костыли - не выход ИМХО. Нужно менять конечную цель для игроков - должна быть игра на победу. 

Возможно игроку и мешают идти вперёд фугасы КР, торпы ЭМ и ББ от ЛК, но ИМХО не так сильно как безразличие к победам. 

Как уже предлагали: снизить опыт за поражения, максимально привязать БЗ к победам ну и всё в этом духе. После 4-5 поражений к ряду, в которых шансы на победу закончились в первые 5 минут боя (одинокий раш/стояние на респе) - настроение стремится к нулю. 

Ни на что не претендую, просто моё субъективное мнение :Smile_unsure:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
Сегодня в 16:37:26 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

я потопил, засылай бублоны

Lp9xhjcHrKs.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 15:49:33 пользователь Smeltv сказал:

Кстати не подскажете сайт с цифрами по онлайну? 

Раньше смотрел на одном сайте, но теперь он не работает :Smile_sad:

Заходишь в игру и смотришь текущий))

В летние выходные (самое низкое время самого низкого сезона) - онлайн до 20 тысяч в пике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации
Сегодня в 13:37:20 пользователь Mypy3y сказал:

Догадываюсь о чем ты подумал, но я имел ввиду упертость. Уже вроде как не первый год ТС создает как под копирку такие темы, которые всерьез никак не воспринимаются.

Сказку про двух лягушек в кувшине знаешь? Может ТС чего-то и взобьет из Лесты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 14:07:15 пользователь House_Of_Evil сказал:

Скольких кораблей не было, а иные были но другие нежели щас)

Ну по тем меркам,никто  не станет ультраколлекционером или как там его с 250 лодками в порту, но и пофиг, ведь играли действительно в удовольствие, хоть и было 3-4 ветки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 15:49:33 пользователь Smeltv сказал:

Кстати не подскажете сайт с цифрами по онлайну? 

Раньше смотрел на одном сайте, но теперь он не работает :Smile_sad:

Прям на портале (раздел новости, в правой колонке) показывает, каков онлайн:Smile_honoring:

Безымянный.png

Изменено пользователем Pbl60HbKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:59:05 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Ну по тем меркам,никто  не станет ультраколлекционером или как там его с 250 лодками в порту, но и пофиг, ведь играли действительно в удовольствие, хоть и было 3-4 ветки))

Да, было здоровски. Я как рас только сюда причиполинил.. типерь краски поблекли :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_076/

 

Цитата

Исследуемые эсминцы Пан-Азии
Время перезарядки снаряжения «Дымогенератор» увеличено со 120 с. (80 с.) до 150 с. (100 с.).

 

Hindenburg
Время перезарядки ГК увеличено с 10 с. до 11 с.

 

Zao
Добавлены торпеды со следующими характеристиками:
Максимальный урон: 23 767 ед.
Дальность хода: 12 км.
Скорость: 67 узлов.

 

ну вот показатели "лояльности" клиента, даже у меня уменьшаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 506 боёв
Сегодня в 18:25:57 пользователь iC1oud сказал:

Двоякое впечатление от прочитанного. Как бы "да", но как бы "нет". Я не хочу тут видеть корабли с продолжительностью боёв как в танках, но и нежелание 8ми игроков твоей команды продвинуться к точке, которую обороняют всего 3 соперника - удручает. Костыли - не выход ИМХО. Нужно менять конечную цель для игроков - должна быть игра на победу. 

Возможно игроку и мешают идти вперёд фугасы КР, торпы ЭМ и ББ от ЛК, но ИМХО не так сильно как безразличие к победам. 

Как уже предлагали: снизить опыт за поражения, максимально привязать БЗ к победам ну и всё в этом духе. После 4-5 поражений к ряду, в которых шансы на победу закончились в первые 5 минут боя (одинокий раш/стояние на респе) - настроение стремится к нулю. 

Ни на что не претендую, просто моё субъективное мнение :Smile_unsure:

Мы играем в онлайн игры, и постепенно привыкаем, что командная работа не оценивается никак.

Да, она как то поощряется самой игрой, но, если спросить игроков, кто играет лучше, тот, кто разворачивал весь бой противника бортом к ЛК, или ЛК который надомажил овер дофига, все скажут что дамажка рулит.

А если домажка рулит, то зачем страдать и светить?

Зачем точки брать? Это не оценивается никак. Люди на полном серьёзе ,видя винрейт соло на корабле 60 процентов и про альфа в районе нуля, пишут, что ты в корабль не смог. Да, не смог. В дамажку. В про альфа.

Но неужто победы сами делают себя? 

А потом возникает желание помочь игрокам играть на победу.

Я бы для начала перестал их хейтить, если они реально играли на победу. Брали точки. Помогали союзникам. Ловили плюсы в карму. И все это с нулевой про альфа, Карл!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 17:43:57 пользователь terminator_le сказал:

Zao
Добавлены торпеды со следующими характеристиками:
Максимальный урон: 23 767 ед.
Дальность хода: 12 км.
Скорость: 67 узлов.

Стесняюсь спросить, а это только будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×