Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RoodSki

1001-я тема про это...

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[-RPZ-]
Участник
26 публикаций
12 248 боёв

Ну вот правда, Разработчики признайтесь, есть же специальный режим. Да я потопил союзника, правда он первый начал, а я всегда даю сдачи. Да стал розовым на 2 боя. Без обид, но после этого:

 

image.thumb.png.ef8bf6b2cc1f8f2e22c32c8df196486f.png

 

Как дальше жить? Я не плачусь, но стало кидать на 1-2 уровня выше и сливы, сливы, сливы. Возможно это правильно за тимкил нужно наказывать, но так и напишите, что будет за это...вот это!

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Идите в Храм Лесты и несите жерту.

Леста это любит.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 435 боёв
Сегодня в 12:48:35 пользователь Papillon_2 сказал:

Ну вот правда, Разработчики признайтесь, есть же специальный режим. Да я потопил союзника, правда он первый начал, а я всегда даю сдачи. Да стал розовым на 2 боя. Без обид, но после этого:

 

image.thumb.png.ef8bf6b2cc1f8f2e22c32c8df196486f.png

 

Как дальше жить? Я не плачусь, но стало кидать на 1-2 уровня выше и сливы, сливы, сливы. Возможно это правильно за тимкил нужно наказывать, но так и напишите, что будет за это...вот это!

А это отличная идея к стати! Не в кооператив таких отправлять, а разброс им в 2 раза увеличивать.

П.С. за рецидив можно и перманентно.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:50:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Идите в Храм Лесты и несите жерту.

Леста это любит.

Я, кстати, как человек ранее никогда не донативший ласте (за исключением сущих копеек на горстку дублонов однажды) и недавно таки купивший премофляж на 10-ку, просто ошалел от того, насколько стала комфортней игра моментально после покупки ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, посмотрев результаты, легко определяется, что не повезло вам в среднем в 1-3 боях за день, все остальные поражения отвечают вашим игровым навыкам. А вот как вам удалось столько раз на Essex'e победить девятнадцатого июня — для меня загадка.

Скрытый текст

B9FRLdVNTTk.jpg

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 12:48:35 пользователь Papillon_2 сказал:

Ну вот правда, Разработчики признайтесь, есть же специальный режим.

А прикинь, как обидно если никакого "специального режима" нет.

Это ведь означает, что...

Но нет! Не может такого быть. Специальный режим, однозначно.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[-RPZ-]
Участник
26 публикаций
12 248 боёв
Сегодня в 19:50:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Идите в Храм Лесты и несите жерту.

Леста это любит.

Я много раз приносил жертвы в этот храм, теперь только "индейский домик".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:48:35 пользователь Papillon_2 сказал:

Ну вот правда, Разработчики признайтесь, есть же специальный режим. Да я потопил союзника, правда он первый начал, а я всегда даю сдачи. Да стал розовым на 2 боя. Без обид, но после этого:

Как дальше жить? Я не плачусь, но стало кидать на 1-2 уровня выше и сливы, сливы, сливы. Возможно это правильно за тимкил нужно наказывать, но так и напишите, что будет за это...вот это!

Приветствую!

Специального режима нет, а вот союзников не стоит атаковать в любом случае, даже если он попал по вашему кораблю первым. Не поддаваясь на провокацию, вы сохраните свой статус чистым, как и совесть, а нарушитель получит заслуженное наказание. :cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[-RPZ-]
Участник
26 публикаций
12 248 боёв
Сегодня в 20:43:56 пользователь Ozymandis сказал:

А прикинь, как обидно если никакого "специального режима" нет.

Таки есть! Как и наоборот, купив новый прем примерно 10 боёв игра - просто поэма, а потом опять пороза жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 12:50:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Идите в Храм Лесты и несите жерту.

Леста это любит.

 

Типа, он должен найти где-то на территории Средиземноморья храм Вакха и оставить там амфору с алкоголесодержащим напитком?

 

Сегодня в 13:05:33 пользователь MiaFF сказал:

Я, кстати, как человек ранее никогда не донативший ласте (за исключением сущих копеек на горстку дублонов однажды) и недавно таки купивший премофляж на 10-ку, просто ошалел от того, насколько стала комфортней игра моментально после покупки ))

 

Связи между донатом и отношением игры к тебе нет никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 675
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 335 публикаций

не думаю что ТС прав про спец-режим.

 

П.с. а вот сделать первоочередной "льготный" вход в бой для прем-аккаунта, я, как Ца непокупающий ПА приветствую, хоть где-то должно быть преимущество, хотя бы в очереди в бой.  :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:47:30 пользователь SoaRen сказал:

Приветствую!

Специального режима нет, а вот союзников не стоит атаковать в любом случае, даже если он попал по вашему кораблю первым. Не поддаваясь на провокацию, вы сохраните свой статус чистым, как и совесть, а нарушитель получит заслуженное наказание. :cap_like:

 

Вот ведь как оно бывает - специального режима нет, а "патент Кислого" и весьма однозначные ощущения у людей есть. Но режима всё равно нет ! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:47:30 пользователь SoaRen сказал:

Приветствую!

Специального режима нет, а вот союзников не стоит атаковать в любом случае, даже если он попал по вашему кораблю первым. Не поддаваясь на провокацию, вы сохраните свой статус чистым, как и совесть, а нарушитель получит заслуженное наказание. :cap_like:

вы серьезно в это верите? а как же закон талиона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 14:16:30 пользователь MiaFF сказал:

 

Вот ведь как оно бывает - специального режима нет, а "патент Кислого" и весьма однозначные ощущения у людей есть. Но режима всё равно нет ! :Smile_teethhappy:

 

Ну вспоминать "про суслика" уже как то и неудобно вроде ... :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 12:50:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Идите в Храм Лесты и несите жерту.

Леста это любит.

 

1519419834192990584.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:30 пользователь MiaFF сказал:

Вот ведь как оно бывает - специального режима нет, а "патент Кислого" и весьма однозначные ощущения у людей есть. Но режима всё равно нет ! 

Нет ничего сильнее веры, поэтому переубеждать не стану, но всё же посоветую прочесть III часть нашего комьюнити дайджеста, там этот вопрос освещен достаточно подробно. :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Идите в Храм Лесты и несите жерту.

Леста это любит.

В этот храм?
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Star Wars ÑÑам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

Я на форуме и в чате игры наговорил, такое началось, а как жить, жить то как дальше?

Изменено пользователем anonym_RKJrBTPwQQ4C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 14:16:30 пользователь MiaFF сказал:

 

Вот ведь как оно бывает - специального режима нет, а "патент Кислого" и весьма однозначные ощущения у людей есть. 

А патент кислого касается увеличения разброса и насыпания раков в команду что ли? А я думал что только вероятностей попадания в топ и на дно.

Скрытый текст

Да и вообще, неизвестно же в каких ситуациях и в каком объеме применяется патент. И кстати многие вещи патентуются только чтобы застолбить оригинальную идею пока это не сделали конкуренты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 12:48:35 пользователь Papillon_2 сказал:

Ну вот правда, Разработчики признайтесь, есть же специальный режим. Да я потопил союзника, правда он первый начал, а я всегда даю сдачи. Да стал розовым на 2 боя. Без обид, но после этого:

 

image.thumb.png.ef8bf6b2cc1f8f2e22c32c8df196486f.png

 

Как дальше жить? Я не плачусь, но стало кидать на 1-2 уровня выше и сливы, сливы, сливы. Возможно это правильно за тимкил нужно наказывать, но так и напишите, что будет за это...вот это!

странное дело - этот механизм, вот прямо весь такой сложный и разноплановый, для каждого игрока уникальный... вот вся игра прямо построена, чтобы кого-то поугнетать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×