Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pleaZzze

Накипело!

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 15:58:21 пользователь Orelko сказал:

Также спешу вас уверить в том, что никакого режима угнетения в принципе нет, и уж тем более он не включается по чьей-то просьбе.:Smile_Default:

И здесь я с вами тоже не соглашусь, просто было бы не логично признать наличие такого механизма.

Зашел специально еще в игру и сыграл 3 боя - результат тот же, хотя даже по теории вероятности я должен был просто "случайно" победить. И зачем нужна такая игра, если ты ни как не можешь повлиять на бой (в 5-ти из 6-ти боев я был на первом месте с хорошими показателями), зачем мне надо если все зависит только от того, как "повезет тебе с сокомандниками"!? Зачем пыхтеть и потеть, если все зависит от рандома - и надо не играть, а ждать когда придет к тебе "белая полоса" и вдруг пойдет череда побед (тоже кстати не зависящая от тебя)? Я просто в бешенстве:Smile-angry:

В клановые не играю, в ранговых разочарован (после новой системы наград) - теперь и в рандом нет ни какого желания заходить

gfjfdj.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 16:49:31 пользователь pleaZzze сказал:

urina - ник выбирала моя жена, которую зовут Ирина. При этом варианты "uruna" и "irina" были естественно заняты. Меня забавила ее логика, но я смирился с выбором женщины

Странно :) Женщины обычно практичны и горазды на поиски вариантов и редко допускают подобное разночтение своих ников. Вот в моем нике есть пример как можно обойти "занятость ника" и все таки получить желаемое :)

 И пойти на поводу у желаний жены.. Да вы клад наверное :) 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 19:17:16 пользователь pleaZzze сказал:

Зашел специально еще в игру и сыграл 3 боя - результат тот же

 

Это (рас)плата за бесплатную смену ника :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 737
Старший бета-тестер
1 519 публикаций
12 163 боя
Сегодня в 19:17:16 пользователь pleaZzze сказал:

И здесь я с вами тоже не соглашусь, просто было бы не логично признать наличие такого механизма.

Зашел специально еще в игру и сыграл 3 боя - результат тот же, хотя даже по теории вероятности я должен был просто "случайно" победить. И зачем нужна такая игра, если ты ни как не можешь повлиять на бой (в 5-ти из 6-ти боев я был на первом месте с хорошими показателями), зачем мне надо если все зависит только от того, как "повезет тебе с сокомандниками"!? Зачем пыхтеть и потеть, если все зависит от рандома - и надо не играть, а ждать когда придет к тебе "белая полоса" и вдруг пойдет череда побед (тоже кстати не зависящая от тебя)? Я просто в бешенстве:Smile-angry:

В клановые не играю, в ранговых разочарован (после новой системы наград) - теперь и в рандом нет ни какого желания заходить

Ну знаете в любой игре где одна команда случайно собранных людей будет играть против другой случайно собранной команды будет некоторая зависимость от того насколько "повезет с сокомандниками". Как бы даже если бы был баланс по какому-нибудь условному "скиллу", он все равно был бы несбалансирован, т.к. такое очень мало реалистично, и даже если допустить такую возможность это абсолютно не означало бы равномерное распределение побед и поражений. При этом зачастую хорошие игроки играют не столько на победу, сколько на статистику, вернее в ситуации, когда нужно сыграть на победу, они выбирают статку. 
Как бы с одной стороны вы правы, т.к. чем больше кол-во участников в бою, тем меньше влияние на него каждого отдельного игрока. Т.е. вероятность победы в меньшей степени зависит от вклада одного игрока.   Но тут как бы сумма вкладов играет роль, скажем, если вы будете заходить в бой и не делать там ничего, допустим быть афк, то  процент побед будет еще ниже.

 

Но если некая зависимость от команды это прямо такая проблема, то есть же куча игр, даже и онлайновских, где противостояние один на один, или один против всех, всякие файтинги, гонки, спортивные и т.д. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 22:03:28 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Странно :) Женщины обычно практичны и горазды на поиски вариантов и редко допускают подобное разночтение своих ников. Вот в моем нике есть пример как можно обойти "занятость ника" и все таки получить желаемое :)

 И пойти на поводу у желаний жены.. Да вы клад наверное :) 

Во тут соглашусь - как вообще ник в онлайн игре и ещё на ру-кластере(!!!) с её специфичной ЦА можно доверить жене...

Помню как щас тот момент когда регался в вг, в танках ешо это было - сижу ем бананы, а по телику сюжет где Обама(в ту бытность ещё президент всея америки) пляшет что то там весело, танцует... как то сам собой  и ник придумался :Smile_Default:

И как только меня не называли в чате - и нацистом, и расистом, и ещё всяко-разно, но если у людей плохо с чувством юмора - то это не моя проблема. И грозили\угрожали и таде... но мне всё это как сказал один герой всем известного и очень хорошего фильма - ДО ЛАМПОЧКИ)

А если  ТС-а волнует мнение каких то незнакомых людей из тырнета - тут надо копать глубже как говорится) 

 

 

Сегодня в 21:17:16 пользователь pleaZzze сказал:

Зачем пыхтеть и потеть, если все зависит от рандома - и надо не играть, а ждать когда придет к тебе "белая полоса" и вдруг пойдет череда побед (тоже кстати не зависящая от тебя)? Я просто в бешенстве:Smile-angry:

 

 

А зачем люди играют в онлайн-сессионки? Это просто досуг, тут никому ничего доказывать не надо. Всё просто как дважды два. 

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник, Коллекционер
26 публикаций
13 925 боёв

А в эту же тему. 7-ой день сплошные поражения: минус 40 боёв за 7 дней от общей разницы Победа/поражение. Прошлый бой  балансир отреспил на левом фланге мой Щорс и ещё один эсм. На правом все остальные.- Итого- вынесли нас ВСЕХ. Беру 6ку кидает к 8мым, беру 7ку мясом к 9тым, 8ку - как вы и догадались к 10кам. При этом Де Мойна  с 5 км не пробиваю в борт  ни разу с 2 залпов Эдинбургом. Вчера при полном сведении снаряды не долетали на расстоянии 6 км в борт Монтане!!! и ЭТО КАК??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
В 28.06.2018 в 17:59:04 пользователь bursuchektwink сказал:

все правильно вам сделали, нечего людей оскорблять!

dazdraperma

Даздраперма- популярное женское имя первой половины 20-века.Как женским именем можно что-то нарушить?

В свое время еще покойный Задорнов не раз проехался по нашему":спасите  наши души !"и ихнему" Спасите наши жо..", Ну Вы понимаете,особенности перевода.

Не следует доводить цензуру до абсурда.Игра про корабли . Но скажем , ОДНОНОГИЙ ДЖО , ОДНОГЛАЗЫЙ ПЬЮ, тоже под запретом-ведь дефекты частей тела. А уж КРЮК, по похожести популярного тогда недорогого протеза руки,не только часть тела ,но и насмешка и издевательство над материальным положением владельца.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
В 28.06.2018 в 18:46:36 пользователь Say_Alek сказал:

Испанец или латиноамериканец, ясно ж дело.:Smile_teethhappy:

  При этом воин-интернационалист,воюющий на стороне китайцев против японских окупантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 738 боёв

Хорошая игра и БЗ интересные, очень рад что скачал её и играю с удовольствием! Может теперь у меня будут вылетать цитадели в борт крейсерам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв

Окей, прочитал все 7 страниц темы,посмеялся от души. А теперь скажите -если будет ник TVOI_PUKAN, то он будет под запретом?:Smile_teethhappy:

А то забавно TVOI_PUKAN уничтожил Айову и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 16:25:02 пользователь Devil_Captain сказал:

Окей, прочитал все 7 страниц темы,посмеялся от души. А теперь скажите -если будет ник TVOI_PUKAN, то он будет под запретом?:Smile_teethhappy:

А то забавно TVOI_PUKAN уничтожил Айову и т.д.

ЦПП пишут про Орелко что он не нарушает правила, что у него на Аватаре вымышленный персонаж нарисован и к нацисткой германии отношения не имеет, вот так вот если ты не "папка" в проекте то тебе ничего нельзя, ты рекламируешь, либо создаешь все с нарушением правил. Меня заставили на твинке исправить ник, был (Purgen78) сказали что я рекламирую какие то таблетки, бред, я выдумал этот ник и мне бабки за рекламу никто не платил этот ник у меня никакого отношения к фармацептической компании не имел.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 19:42:06 пользователь Crysis сказал:

я выдумал этот ник и мне бабки за рекламу никто не платил этот ник у меня никакого отношения к фармацептической компании не имел.

Жаль что вы не предоставили ЦПП официальное заявление этой компании о вашей непричастности к рекламе этого препарата :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 21:29:58 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Жаль что вы не предоставили ЦПП официальное заявление этой компании о вашей непричастности к рекламе этого препарата :)

Я вообще понятия не имею где они изготавливают этот продукт, кому там и что писать, оно мне надо было?
Надо было просто им ответить пусть докажут что мой ник имеет какое то отношение к фармацептической компании и я рекламирую их продукт. Хотя они бы ничего доказывать не стали бы, просто не дали бы мне доступ к игре, вот и вся их политика, не хотим доказывать, но и играть не дадим. 

P.S. Тут кому то писали что Urina это нарушение правил, сделайте русскоязычную раскладку  создания имени и не будет у Вас всякой "мочи", человек действительно Имя написал , а у Вас пошлое воображение детей.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 29.06.2018 в 17:06:43 пользователь Crysis сказал:

Ваш аватар символизирует "фашизм", у вас там офицер гитлеровской германии. Вас за это почему то не банят

:Smile_facepalm:

персонажи Wahammer40000_Кайафас Каин (имперский комиссар)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 29.06.2018 в 00:12:59 пользователь BigVic сказал:

Ну знаете в любой игре где одна команда случайно собранных людей будет играть против другой случайно собранной команды будет некоторая зависимость от того насколько "повезет с сокомандниками".

+1

 

"Что в первую очередь ждут от многопользовательского боя? Если это не воссоздание исторического события, подразумевается СПРАВЕДЛИВОЕ участие: мало кому интересно играть в качестве мишени или быть массовкой для других игроков. 

Распространенное решение - подбор команд по составу. Предполагается это обеспечивает равенство игровых возможностей, а значит - равные шансы на победу. 

На практике метод ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЛИЯЕТ НА ПОБЕДУ! 
Когда в бою участвует РАЗЛИЧНАЯ техника, боевые возможности игроков отличаются, и равенство команд на старте ни как не регулирует - кто с кем будет сражаться в бою!
На практике происходят СЛУЧАЙНЫЕ стычки между РАЗНЫМИ ПО СОСТАВУ И СИЛЕ группами игроков, случайность стычек ни как не регулирует, что бы силы распределялись симметрично: когда сильная группа первой команды уничтожает слабую второй - это совсем не значит, что аналогично сильная группа второй команды уничтожает слабую первой!

На результат стычки влияет не столько ТТХ отдельного корабля, сколько как его характеристики сочетаются с союзниками и противниками, к примеру корабль отличающийся хорошей броней при встрече с противником способным ее пробить - не имеет преимуществ, по аналогии эффективность любого корабля может сильно отличаться в разных стычках - даже в течении одного сражения!

Считается, что свобода действий игрока компенсирует ситуацию, но:
1. Случайно собранные команды не могут рассчитывать на слаженные действия; 
2. Близкая к реальной мобильность кораблей не позволяет оперативно менять фланг, перегруппировываться;

Опытный игрок не редко стоит перед выбором: остаться в группе, выбравшей не удачную тактику или попытаться играть на победу в одиночку - что чаще ведет к гибели и также поражению.

Что бы симметричные силы на старте обеспечивали РЕАЛЬНОЕ БОЕВОЕ РАВЕНСТВО - нужно каждый корабль сталкивать с аналогичным на отдельной изолированной арене! 

Смысл метода не в справедливости - это инструмент УСРЕДНЕНИЯ техники: помещая разные корабли в близкие условия, разработчики получают более точную статистику - эффективность каких отличается от средней, какие нужно "привести к балансу" ухудшив или улучшив ТТХ так, чтобы эффективность стала средней. Метод регулирует, что близкие по силе корабли на практике не сильно отличаются по эффективности (при условии замены характеристик на "сбалансированные"), но ни как не регулирует, что в бою игрок встретит именно соответствующего ему противника. 

"Вишенка на торте" - ЕСТЕСТВЕННАЯ НЕНАДЕЖНОСТЬ: любые изменения, как ввод новой техники, изменение отдельных механик, акции для конкретных кораблей, доступность снаряжения - неизбежно меняют расстановку сил, и настроенные под другие условия корабли начинают вести себя иначе - сама "сбалансированность" перестает быть надежной. Метод не указывает на причину, "починка" может потребовать многократных правок, в итоге игрок может получит корабль с совсем другими характеристиками - не таким, как заинтересовал его изначально.
" (с)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В 29.06.2018 в 21:29:58 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Жаль что вы не предоставили ЦПП официальное заявление этой компании о вашей непричастности к рекламе этого препарата :)

Бюрократ. :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 09:27:16 пользователь NetworkShaman сказал:

Бюрократ. :)))

Аха :)

А у вас есть лицензия на занятие шаманством? Бубен прошел сертификацию? ;)

Скрытый текст

bambi_k_uuml_sst_faline_by_schnuffelienc

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 12:22:45 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Аха :)

А у вас есть лицензия на занятие шаманством? Бубен прошел сертификацию? ;)

  Показать содержимое

bambi_k_uuml_sst_faline_by_schnuffelienc

 

В наличии, в наличии.. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 09:21:09 пользователь DAP1 сказал:

А кто говорит что это истинный лик Йозефа Менгеле, я говорю о том что он похож на нацистского фашиста,Если Ги*лера в какой нибудь игре поставят аватар и обзовут его "губка бубка" это не будет означать что там нет сходства с чем то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 30.06.2018 в 12:39:59 пользователь NetworkShaman сказал:

В наличии, в наличии.. =)

Да что вы говорите.. :)

Скрытый текст

OblongHeartyKissingbug-size_restricted.g

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×