Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ooPOFIGISToo

Кто-нибудь побеждает сегодня ?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 23:55:43 пользователь Chanderlin сказал:

Пинг из Санкт-Петербурга составляет 34-200 миллисекунд, в зависимости от настроения провайдера. Играл, к слову, несколько раз через интернет Tele2, раздаваемый с телефона — всё равно всё устраивало. Прайм-тайм играет роль только тогда, когда дело доходит до клановых боёв — по МСК у них клановые начинаются в примерно 2-3 часа ночи. А так, играть можно. И онлайн не мешает.

Не точно не буду, аккаунт на третьем сервере это ту мач даже для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.06.2018 в 23:59:40 пользователь Saferprim сказал:

Не точно не буду, аккаунт на третьем сервере это ту мач даже для меня.

А у меня по аккаунту на каждом и везде ещё минимум одна десятка сверху :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
В 29.06.2018 в 23:41:00 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

смени класс и лвл кораблей, помогает. Проверено.

Сменил класс, уровень, нацию, камуфляжи, капитанов, стул и разбитую клавиатуру - не помогло.:Smile_sad: Пойду спать.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 29.06.2018 в 23:32:21 пользователь ooPOFIGISToo сказал:

Отлично зашел отдохнул после работы. 6 боев и 6 сливов быстрее чем за 10 минут каждый бой закончился. И разрабы продолжают утверждать что балансер все по-честному балансит. конечно.

Да, это очерердная тема того кого бомбануло от этой игры...

такая же проблема, играть на 10 уровнях стало невозможно, в боях часто встречаются турбосливщики, кракозябры полирующие линию и даже толпой против пару противников боятся вылезти и захватить точку. Часто за пару минут боя видишь такую ситуацию,  3\4 игроков побежали на один фланг, все оккупировали какой нибудь остров и даже на 10км не подходят к точке, эсминцы уже давно перетонули ( бой идет всего 3 минуты)  наш фланг на котором я нахожусь либо уже шотные либо отступают к линии, я стараюсь противника выжать с точки (играю часто на ЛК) иду вперед в атаку, меня никто не хочет поддержать, танкую убиваю 1-2 противника, бывает точку забираю, я умираю, либо эм потопить либо зафокусят. В итоге глядя на итог боя вижу что я в топ 1-2 всегда с опытом 1000 примерно, у остальных же не более 400 которые весь бой жили и где то условно "воевали". Вот и задумываюсь откуда такие "кактусы" взялись.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 29.06.2018 в 23:32:21 пользователь ooPOFIGISToo сказал:

Отлично зашел отдохнул после работы. 6 боев и 6 сливов быстрее чем за 10 минут каждый бой закончился. И разрабы продолжают утверждать что балансер все по-честному балансит. конечно.

Да, это очерердная тема того кого бомбануло от этой игры...

Че-то сегодня - да, беда какая-то...

2 дня играл - сикарно, "потные" бои, выигрыши-проигрыши, в командах остается по 1 - 3 корабля. Играть интересно.

Уж хотел похвалить держателей сервиса... Но

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 29.06.2018 в 23:32:21 пользователь ooPOFIGISToo сказал:

Отлично зашел отдохнул после работы. 6 боев и 6 сливов быстрее чем за 10 минут каждый бой закончился. И разрабы продолжают утверждать что балансер все по-честному балансит. конечно.

Да, это очерердная тема того кого бомбануло от этой игры...

любители играть для удовольствия в действии  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WL]
Участник
17 публикаций
5 691 бой

Я уже забила на победы, нет, так нет, дайте хоть урон на крейсере заработать(( ну что это такое - две трети снарядов бесполезны( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 00:47:01 пользователь VanilaNeko сказал:

Сегодня я побеждаю игру!
Т.к в неё не заходила.

Твоими устами...И не говори ка..лучше просто не заходить..

Сегодня в 04:43:46 пользователь DAGON1959 сказал:

По поводу "честно балансит", разрабы как от чумы открещиваются от наличия "режима угнетения", хотя он безусловно присутствует. Сегодня скатал 5 боев на хай левелах, выполнял задания на Индюшку, так вот 5 побед. Осталось добрать 2000 опыта до 2 ежедневного контейнера. Думаю, не хочется напрягаться сгоняю в песочке на Боуге. Так вот тут то и началось... балансило так что глаза округлялись... в результате 2 слива. Я не против сливов, это нормально после серии побед, но при этом я в очереди висел оба боя по 5 минут, при этом за эти 5 минут матчмейкер раз 5 сбрасывал команды в игру, при этом я был первым в очереди. Как это возможно, если нет никаких особых методов угнетения твоего акка?

Вы довольны боем?? как же охотадругой вариант..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:32:21 пользователь ooPOFIGISToo сказал:

Отлично зашел отдохнул после работы. 6 боев и 6 сливов быстрее чем за 10 минут каждый бой закончился. И разрабы продолжают утверждать что балансер все по-честному балансит. конечно.

Да, это очерердная тема того кого бомбануло от этой игры...

Это всё оттого, что у вас 60% побед) вы там стремитесь побеждать, чтобы сохранить статистику и т.п., а когда не получается, вы нервничаете и всё оттуда вытекающее..

А у меня вот 53% и я играю в удовольствие :Smile_popcorn:меня не парят сливы, донные сокомандники и т.п. мишура, серьёзно)

Надо, видимо, угробить в начале акк, чтобы потом норм игралось, или полностью мировоззрение на игры от ВГ поменять. Просто что вот это такое - чтобы мне игра, в которую я захожу расслабиться, портила настроение? Да нет, конечно :Smile_glasses:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:32:21 пользователь ooPOFIGISToo сказал:

Отлично зашел отдохнул после работы. 6 боев и 6 сливов быстрее чем за 10 минут каждый бой закончился. И разрабы продолжают утверждать что балансер все по-честному балансит. конечно.

Да, это очерердная тема того кого бомбануло от этой игры...

каникулы, пятница, подпивковичи, градус повышалы, тут множество причин, и да баланса нет, поэтому ты можешь хоть 10 каток слить к ряду, а можешь все их выиграть, смотря куда закинет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

вчера было что-то около 50/50, победа, слив, победа, слив, победа, победа, слив, слив, слив, победа... в целом не бомбило, за исключением слитого боя на карте "Соседи" (спасибо тому, что основная масса сидела на одном фланге, а массовый раш противников пришлось держать крошечным остаткам у центра и противоположного от кучи фланга)

Скрытый текст

2018-06-29.thumb.png.cd563b7f135bf7d2c4fd22e3abff1af5.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя
Сегодня в 06:42:30 пользователь Morskoy___wolk сказал:

каникулы, пятница, подпивковичи, градус повышалы, тут множество причин, и да баланса нет, поэтому ты можешь хоть 10 каток слить к ряду, а можешь все их выиграть, смотря куда закинет

Неплохой вариант ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

Очень не  хватает  хилки на  эсминце  , тогда союзники были  бы и не нужны  ..:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя
Сегодня в 11:26:56 пользователь Bifrest сказал:

Очень не  хватает  хилки на  эсминце  , тогда союзники были  бы и не нужны  ..:Smile_teethhappy:

Так на Хабаре она есть ) Не помогает только ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 11:29:33 пользователь ooPOFIGISToo сказал:

Так на Хабаре она есть ) Не помогает только ))

Хаба  может  только  в ГК  , а  это лишает  его всякого тактического преимущества  , мне  бы  на Жиринг  хть одну  :Smile_Default: И начхать за каким островом  спрятались   тиммейты  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Походу на лето игру можно удалять. Какой смысл в такой игре? 90% команды просто идет и сливается. Школьники, каникулы, персональный режим угнетения - надоело. Все карты для танкистов - встали под камушек и пук-пук за горизонт. Потом слив за секунду.

5b3938fbae19c_49.thumb.PNG.9cb410d2bb5397430b27df55503427bd.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 23:26:47 пользователь Temnokot сказал:

Походу на лето игру можно удалять. Какой смысл в такой игре? 90% команды просто идет и сливается. Школьники, каникулы, персональный режим угнетения - надоело. Все карты для танкистов - встали под камушек и пук-пук за горизонт. Потом слив за секунду.

5b3938fbae19c_49.thumb.PNG.9cb410d2bb5397430b27df55503427bd.PNG

Самое хреновое, что и в КБ не лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

При том все сливные школьники почему то в твоей команде :)

Вообще турбобои это что то не поддающееся здравому смыслу. Мне вот как то не понятно, как так вообще может быть. Это видимо что то из психологии "синдром толпы" или даже не знаю как это объяснить, когда в первые 5 минут сливается пол команды, при том, что у противника еще пол команды даже не засветилось.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Окей, стандартный бой. Команда по КД по одному вылезает на прострел и дохнет. Противники просто стоят и набивают дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×