Перейти к содержимому

SeaFlower

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5555
  • Клан

    [WL]

Оценка

14 Нейтральная

О SeaFlower

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Это еще если будут пожары. Продала его, ну никакого удовольствия от игры на кливе, если 100+ попаданий и 30к урона.
  2. SeaFlower

    Боже, как я хорош, как мощны мои лапищи !!!

    Аве Лексик!)) У меня скромная четверка авик пылится, может выкатить как-то, вдруг зайдет)))
  3. Бейте французские крейсера 4 и 5) Как их капитан скажу, что пво там и не пахнет, будет вам дамаг)
  4. SeaFlower

    СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Я СДАЛ НА ПРАВА!!!!

    Поздравляю! Пусть все олени буду только на миникарте, а на дороге, чтобы не встречались) удачных поездок!)
  5. SeaFlower

    За ....надоело.

    Особенно сочувствую линкорам против 10. Эсмам и крейсерам как-то проще выжить и набить дамаг за счет скрытности и маневра, линкоры же светятся на всю округу, пробивают уровень выше редко, фугасы тоже большая часть с расколами может быть. Если зафокусят его одного, бедняге быстро хана.
  6. я уже где-то в одной теме говорила,что в команде все взаимосвязано, по сути играбельность на одном классе зависит от того, насколько помогают другие союзники, да и каждый хочет победы, никто не играет ради слива, раз уж на то пошло) Но все-таки это игра, как ни крути, у каждого свое настроение, состояние и обстоятельства. Элементарно - плохой инет, весь бой тупит, и не играешь, а мешаешь союзникам. Ну разное бывает. Да и реально - одним дано хорошо играть, другим нет. Поэтому играют исключительно для отдыха и настроения, даже если плохо. Но имеет же право! А коммент ваш понравился)
  7. Это авик слил бой!!! Если бы не эсминец, мы бы победили!!!! *** линкоры, из-за них опять слив!! Крейсера раки!!!! Человек захотел, зашел в игру, поиграл на чем захотел, вышел. А бомбежа, будто деньги украл.
  8. Про сапорт очень даже соглашусь, при условии, что есть кого саппортить. Но когда лк прячутся за островами/на краю карты и весь фокус ловят крейсера, то их жизнь и урон резко сокращаются, ну а что остается делать одинокому лк трясущемуся где-то далеко? Делать ноги, если успеет. Так что все очень взаимосвязано, крейсер может помочь, если его одного не фокусят несколько кораблей и союзники берут часть фокуса на себя. ЛК танкует, если ему не приходится ловить торпеды, от чего его избавляет союзный крейсер, вместе они продавливают фланг, который им светит эсм и авик. Статья интересная, спасибо автору.
  9. "Раньше было лучше" (с), Года два назад была еще какая-то динамика, а сейчас сплошное стоялово, особенно после 8 уровня. Труднее всего эсминцам и крейсерам - хп кот наплакал, а весь огонь приходится брать на себя, пока линкоры в островах дамажку для статистики набивают. Народ разучился понимать, что такое командная игра.
  10. Особенно на Кливленде.. он и так бесполезный, а против 10 просто корм.
  11. SeaFlower

    Шукаю український клан

    Привет из Винницы и удаче в игре!)
  12. SeaFlower

    Выходные

    Как-то мне в отряд добавился союзник, как включили голос им оказался мальчик 12-13 лет, на фусике играл. Как он старался! Поддерживал огнем, помогал точки брать, хоть он и не был наверху списка, но в игру выложился, не то что некоторые под ***, ждут пока затащат и только вещают со дня.
  13. SeaFlower

    РЛС стоялово

    у многих игроков через гору работает не только рлс, но и обнаружалка и гк)
  14. А мне нравится идея автора. Иногда приятно поиграть на низких уровнях, это как отдушина - там мало бомбежа, кораблики уже вполне годные, да и набить дамажки можно прилично. Отличные бои для удовольствия.
  15. Попасть мало, надо, чтобы толк был, а тут уже и монетку пора бросать.
×