Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.7

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций

Парни, заработал 50 жетонов, но взять 10-ку не могу, пишет, что у меня уже есть этот корабль, это что за ерунда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 967 боёв
В 04.07.2018 в 18:47:20 пользователь OKynb сказал:

совсем неясно, что за кружок на мини-карте и кому он нужен? не надо его вводить

Предложение.Дайте возможность покупать за дублоны перки капитана.

Просто реализовали мод из пакета, позволявший совместить прицел с последней отметкой исчезнувшего в дымах ЭМ. Способ конечно не 100%-ный но позволяющий время от времени шотнуть эсминец в дыму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв
В 05.07.2018 в 10:54:12 пользователь Lommofff сказал:

 

Для справедливости стоит сказать, что и такая игра найдёт своего игрока.:cap_like:

Я даже знаю ник этого игрока :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Вот мне интересно, каким образом выполнять рандомно выпавшую БЗ на сохранение двух союзных линкоров? Мне что перед ними бортом вставать, чтоб они не могли вперёд на слив уйти? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:11:44 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Вот мне интересно, каким образом выполнять рандомно выпавшую БЗ на сохранение двух союзных линкоров? Мне что перед ними бортом вставать, чтоб они не могли вперёд на слив уйти? :Smile_trollface:

загнать их на полировку синей линии и не дать противникам пройти на вашу половину карты :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 15:32:25 пользователь S____T сказал:

загнать их на полировку синей линии и не дать противникам пройти на вашу половину карты :Smile_teethhappy:

Этот челлендж должен стоить 10 суперконтейнеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[YOLO]
Участник
151 публикация
23 911 боёв

А баг с дальностью стрельбы в топовом корпусе у Сиэтла исправят?

Изменено пользователем IVANUMIR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[OLSBF]
Участник
1 474 публикации
35 981 бой
В 05.07.2018 в 11:57:36 пользователь VARYAH сказал:

И это реально.Военно морское училище,погоны и в путь...Это какой комп тогда нужен?Размером с крейсер и ценой в линкор

Не несите пурги. Вы ни разу ни в теме.

Обычная игровая персоналка всё очень быстро посчитает в режиме реального времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
В 15.07.2018 в 19:26:54 пользователь Histav сказал:

Не несите пурги. Вы ни разу ни в теме.

Обычная игровая персоналка всё очень быстро посчитает в режиме реального времени.

Игровые персоналки не бывают обычными,простой пользователь не покупает "обычный игровой ПК" за 2-3 зарплаты ценой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
В ‎09‎.‎07‎.‎2018 в 17:51:54 пользователь BloodySword сказал:

Способ конечно не 100%-ный но позволяющий время от времени шотнуть эсминец в дыму

Не только в дыму.

Я её использую для выстрела по кораблям, которые ещё не вошли в зону поражения и не попали в захват цели, на упреждение. Так как, благодаря кружку, понятно на какую дистанцию сведены орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[OLSBF]
Участник
1 474 публикации
35 981 бой
Сегодня в 07:15:48 пользователь VARYAH сказал:

Игровые персоналки не бывают обычными,простой пользователь не покупает "обычный игровой ПК" за 2-3 зарплаты ценой.

Это смотря кто, во что и на чём играет. У меня вполне обычная машина для игры используется - ничего выдающегося даже по меркам пятилетней давности.

А рассчитывать все необходимые задачи и параметры для навигации и стрельбы в режиме реального времени вполне можно с использованием 487-го процессора, что было доказано в ходе соответствующей НИОКР ещё в середине 90-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв

Здравия.  Выскажусь по 2-му тесту.

1) "Нари" теперь норм. Пройти будет можно и в рандомном составе. Попотеть, но пройти.  "Раптора" не спасал, т.к. не пускало меньше чем 4 человека.

2) Так же бесит параметры постоянного камуфляжа на Демона и Вустера. Получается я зря брал "голдовый" камуфляж за 5000к дублонов.

Не правильно это - что вы даете такие же камуфляжи (по параметрам) бесплатно.  Измените параметры, пусть будут как у "HSF" на Ямато хотя бы.

Я так перестану покупать постоянные камуфляжи на 10-ки((( :fish_panic:

3) Персональные, разовые задачи в бою - мне понравились. Хоть и бывают они "глючными", но идея интересная. 

НО - меня бесила табличка "нажмите TAB - чтобы узнать задачу" - и эта табличка никак не хотела убираться, хоть и и нажимал и всяко-разно. Так и воевал с ней весь бой.

Сделайте по нормальному - TAB нажал = надпись убралась. Или там - прошла минута боя, надпись убралась. Как-то так.

 

P/s Вообще, обнова понравилась.  Реализация состязания акулы-орлы интересная.   НО - Измените параметры постоянных камуфляжей !!!! :fish_panic:

 

Изменено пользователем Garuda_N
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:57:03 пользователь Garuda_N сказал:
Скрытый текст

 

Здравия.  Выскажусь по 2-му тесту.

1) "Нари" теперь норм. Пройти будет можно и в рандомном составе. Попотеть, но пройти.  "Раптора" не спасал, т.к. не пускало меньше чем 4 человека.

2) Так же бесит параметры постоянного камуфляжа на Демона и Вустера. Получается я зря брал "голдовый" камуфляж за 5000к дублонов.

Не правильно это - что вы даете такие же камуфляжи (по параметрам) бесплатно.  Измените параметры, пусть будут как у "HSF" на Ямато хотя бы.

Я так перестану покупать постоянные камуфляжи на 10-ки((( :fish_panic:

3) Персональные, разовые задачи в бою - мне понравились. Хоть и бывают они "глючными", но идея интересная. 

НО - меня бесила табличка "нажмите TAB - чтобы узнать задачу" - и эта табличка никак не хотела убираться, хоть и и нажимал и всяко-разно. Так и воевал с ней весь бой.

Сделайте по нормальному - TAB нажал = надпись убралась. Или там - прошла минута боя, надпись убралась. Как-то так.

 

P/s Вообще, обнова понравилась.  Реализация состязания акулы-орлы интересная.   НО - Измените параметры постоянных камуфляжей !!!! :fish_panic:


 

 

по операциям нужно было подождать , их ротация каждый час 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

Товарищи разработчики, добавьте в порту функциональности по списку друзей, чтобы игроки в онлайне отображались вверху списка друзей. Думаю, это не сложно.

И еще предложение: поощрить игроков выбравших футбольную нашивку франции. От себя скажу, хочется какую-нибудь эмблему на носу корабля франции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Кружок  на карте это как как и музыка из 2000-х,вроде курто,но звучит уже не так.

Хорошо хоть не Параллелогра́мм запилили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Ребята . сервак теста ночу работает ? не могу залогинеться , пишет ошибка с сервером попробуйте поже, на 0,7,6 захожу без проблем , а эта версия стартует до ввода логина и пароля

Создал отдельно акаунт от главного специально как написано, а толк ноль, хотель поучаствовать в Го Нави

Изменено пользователем anonym_DE0eoDIdd3fl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 03:36:03 пользователь Betelgeise_Rigel сказал:

Ребята . сервак теста ночу работает ? не могу залогинеться , пишет ошибка с сервером попробуйте поже, на 0,7,6 захожу без проблем , а эта версия стартует до ввода логина и пароля

Создал отдельно акаунт от главного специально как написано, а толк ноль, хотель поучаствовать в Го Нави

Что то поздновато вы в тест погонять решили:

Скрытый текст

Старт: 12 июля 19:30 (МСК) 
Окончание: 16 июля 19:00 (МСК)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 07:28:50 пользователь Adler_lug сказал:

Что то поздновато вы в тест погонять решили:

  Показать содержимое

Старт: 12 июля 19:30 (МСК) 
Окончание: 16 июля 19:00 (МСК)

 

тогда будем ждать новую версию теста игры. вопрос на засыпку, никто не в курсе когда в базовой версии будет даный апдейт?

Изменено пользователем anonym_DE0eoDIdd3fl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 430 боёв

Лучше бы "Последний рубеж" нормально сделали, там бред полный творится, бывает все боты на карте фокусят одиного игрока.:Smile-angry:

Разрабам надо играть в то, что они делают, а не по принципу "и так сойдёт".:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Hog2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×