Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bvpGWyUbtqBY

Авианосцы-боты

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Уважаемые разработчики,я требую объяснений о постоянном фокусе авианосца-бота в кооперативном режиме!Нет ни одного боя в котором по мне не фокусит авианосец-бот,не имея значение класс корабля и время засвета.С самого респауна он прямо летит в меня не давая играть СОВСЕМ,уже горит хуже чем от рандома!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

О нет, боты нагибают. Срочно нерфить сверхразум-ИИ! :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:14:31 пользователь IGOS_D сказал:

С самого респауна он прямо летит в меня не давая играть СОВСЕМ,уже горит хуже чем от рандома!

Должны же боты на ком то отыгрываться ...  

Сегодня в 15:14:31 пользователь IGOS_D сказал:

Уважаемые разработчики

Игра с ботами это играть как они же, вперёд на мины, основная цель успеть как можно больше наломать дров пока это за вас не сделали союзники ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Боты вроде стреляют по тем, у кого меньше ХП - даже если у него под носом в километре будет другой корабль, всеравно тебя целить будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 15:14:31 пользователь IGOS_D сказал:

Уважаемые разработчики,я требую объяснений о постоянном фокусе авианосца-бота в кооперативном режиме!Нет ни одного боя в котором по мне не фокусит авианосец-бот,не имея значение класс корабля и время засвета.С самого респауна он прямо летит в меня не давая играть СОВСЕМ,уже горит хуже чем от рандома!

Не поймешь вас людей. Ты вы хотите, то вы не хотите... :)

giphy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Месть? Надо понять, где ты мог обидеть бота. Алису не ругал, часом? Или Сири?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 16:57:32 пользователь PACTP сказал:

Месть? Надо понять, где ты мог обидеть бота. Алису не ругал, часом? Или Сири?

Петросян,ты ли это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:14:31 пользователь IGOS_D сказал:

Уважаемые разработчики,я требую объяснений о постоянном фокусе авианосца-бота в кооперативном режиме!Нет ни одного боя в котором по мне не фокусит авианосец-бот,не имея значение класс корабля и время засвета.С самого респауна он прямо летит в меня не давая играть СОВСЕМ,уже горит хуже чем от рандома!

авик бот в кооперативе в большинстве случаев атакует корабли со слабым ПВО , в начале боя в большинстве случаев на каждой карте первая атака идет в определенную зону :Smile_Default:

Сегодня в 16:40:46 пользователь _Oburec_ сказал:

Боты вроде стреляют по тем, у кого меньше ХП - даже если у него под носом в километре будет другой корабль, всеравно тебя целить будет. 

это в операциях , в кооперативе боты не столь кровожадные недобитка могут оставить и переключиться на другие цели :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 17:02:35 пользователь S____T сказал:

авик бот в кооперативе в большинстве случаев атакует корабли со слабым ПВО , в начале боя в большинстве случаев на каждой карте первая атака идет в определенную зону :Smile_Default:

Т.е. по вашему игая на авике лично,у бота 100% зона атаки это вражеский авик,а на эсминце играя зона сразу перемещается в ту точку где эсминцы и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:05:25 пользователь IGOS_D сказал:

Т.е. по вашему игая на авике лично,у бота 100% зона атаки это вражеский авик,а на эсминце играя зона сразу перемещается в ту точку где эсминцы и т.д.

 

первую атаку на авианосец бот редко проводит и то если одной группой , при условии , что у других кораблей в зоне первой атаке неплохое ПВО и они в группе , меня на кораблях с хорошим ПВО авик бот облетает , да же если я нахожусь в зоне первичной атаки , только на одной карте в превосходстве у центральной точки он в начале боя усиленно меня атакует теряя самолеты 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 17:12:09 пользователь S____T сказал:

первую атаку на авианосец бот редко проводит и то если одной группой , при условии , что у других кораблей в зоне первой атаке неплохое ПВО и они в группе , меня на кораблях с хорошим ПВО авик бот облетает , да же если я нахожусь в зоне первичной атаки , только на одной карте в превосходстве у центральной точки он в начале боя усиленно меня атакует теряя самолеты 

возьмем к примеру один из последних боев в котором я был на Нью Йорке,не успев толком разогнаться я наблюдаю такую картину:летят 2 эскадрильи торпедоносцев сквозь наших эсминцев и по траэктории вижу что направление в сторону меня,откидав 2 эскадрильи он тащит еще и бомбоардировщика(хотя вражеская команда жестко проигрывает).Итог боя я нанес 3к урона,бот ушел практически с нулем опыта.И это по вашему не жесткий фокус? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:24:34 пользователь IGOS_D сказал:
Скрытый текст

возьмем к примеру один из последних боев в котором я был на Нью Йорке,не успев толком разогнаться я наблюдаю такую картину:летят 2 эскадрильи торпедоносцев сквозь наших эсминцев и по траэктории вижу что направление в сторону меня,откидав 2 эскадрильи он тащит еще и бомбоардировщика(хотя вражеская команда жестко проигрывает).Итог боя я нанес 3к урона,бот ушел практически с нулем опыта.И это по вашему не жесткий фокус? 

 

линкоры всегда лакомые цели на авианосцев :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
76 публикаций
10 621 бой

Проблема авиков-ботов в кооперативе малоинтересна. Основная проблема - боты в случайных боях....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
117 боёв
В 14.07.2018 в 23:11:40 пользователь Alpaut сказал:

Проблема авиков-ботов в кооперативе малоинтересна. Основная проблема - боты в случайных боях....

Убрали ботов из случайных боёв :Smile_sceptic:

Теперь там куча ди...плодоков :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 593 боя

авик-бот в рандоме куда страшнее...

хуже только авиа-бот в рангах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×