Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
military_surgeon

Основные ошибки бета-тестеров в картинках

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

нет ни одного вменяемого, полезного гайда. 

 

И ни единого разрыва не было, да-да.

 

Вот обучалка по бронированию и урону.

Вот по авианосцам.

А вот общее введение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
352 боя

АААА! Значит есть такие гайды, методики, обучалки!))) 

Странно, что бета-тестеры их не видели. В основном, что видят бета-тестеры на форуме, это советы в стиле КО и ободряющие "похлопывания по плечу" - ну ничего ламер, ты тоже постепенно, САМ ДО ВСЕГО ДОЙДЕШЬ, НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. (сорри за капс). И именно это больше всего и огорчает - нет ни одного вменяемого, полезного гайда. Все что написано неплохо конечно, но это, простите, очевидно и познается в игре в течении 1-3 боев. А действительно полезные практические советы - тайна сия велика есть).

 

А гайды по бронепробитию/нанесению урона? FAQ по авианосцам в целом? Гайд по "Ленгли"?

 

Уже меня опередили :hiding:

Изменено пользователем ___Sheriff_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

АААА! Значит есть такие гайды, методики, обучалки!)))

Странно, что бета-тестеры их не видели. В основном, что видят бета-тестеры на форуме, это советы в стиле КО и ободряющие "похлопывания по плечу" - ну ничего ламер, ты тоже постепенно, САМ ДО ВСЕГО ДОЙДЕШЬ, НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. (сорри за капс). И именно это больше всего и огорчает - нет ни одного вменяемого, полезного гайда. Все что написано неплохо конечно, но это, простите, очевидно и познается в игре в течении 1-3 боев. А действительно полезные практические советы - тайна сия велика есть).

"Ты суслика видишь? Нет. И я нет, а он есть!" (с) из фильма ДМБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 485 боёв

АААА! Значит есть такие гайды, методики, обучалки!)))

Странно, что бета-тестеры их не видели. В основном, что видят бета-тестеры на форуме, это советы в стиле КО и ободряющие "похлопывания по плечу" - ну ничего ламер, ты тоже постепенно, САМ ДО ВСЕГО ДОЙДЕШЬ, НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. (сорри за капс). И именно это больше всего и огорчает - нет ни одного вменяемого, полезного гайда. Все что написано неплохо конечно, но это, простите, очевидно и познается в игре в течении 1-3 боев. А действительно полезные практические советы - тайна сия велика есть).

 

на КМБ как правило давались тоже основы и общие принципы игры, причем это все происходило в тренировочных комнатах, в течении часа-полутора на один класс кораблей и с обязательным присутствием в ТС, а потом АТ-шники так же шли в рандом и так же набивали шишки... невозможно за час времени вложить в голову человеку то, чему сам обучался далеко не один месяц :) так что не расстраивайтесь-все в ваших руках :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
352 боя

 

на КМБ как правило давались тоже основы и общие принципы игры, причем это все происходило в тренировочных комнатах, в течении часа-полутора на один класс кораблей и с обязательным присутствием в ТС, а потом АТ-шники так же шли в рандом и так же набивали шишки... невозможно за час времени вложить в голову человеку то, чему сам обучался далеко не один месяц :) так что не расстраивайтесь-все в ваших руках :)

 

В наших руках всего двое суток. Это печалит :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

В наших руках всего двое суток. Это печалит 

 

Это для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 485 боёв

 

В наших руках всего двое суток. Это печалит :)

 

по опыту прошлых БВ могу сказать, что бои в начале и бои в конце уже заметно отличались друг от друга :) так что те кто уже был на первых БВ вспомнят свои навыки достаточно быстро, ну а новичкам только предстоит открыть для себя особенности игры, но не расстраивайтесь ничего сложного там нет, после 15-20 боев будете уже опытными морскими волчатами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
352 боя

 

На то и апперитив, чтобы раздразнить аппетит. (:

 

Аперитив. С 1 п, если что :)

 

А вообще будем надеяться, что хотя бы след. БВ будут раньше, чем через месяц)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Аперитив. С 1 п, если что 

 

А вообще будем надеяться, что хотя бы след. БВ будут раньше, чем через месяц)

 

Это у меня палец дергается из-за "бетта-выходных" и прочих производных.

 

По результатам этих ЗБВ будет ясность. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Прежде чем давать пояснение по тому какой урон нанесет ваше попадание, было бы логично дать гайд "как вообще правильно и точно попадать".

Далее - в БВ-1 не было авианосцев и был лимит по классу кораблей.

Третье - Общее введение - это, простите, Капитан Очевидность.

Еще раз повторюсь все, что написано, легко познается в первых 2-3 боях. Бронирование и урон - это не гайд даже, а некая пояснительная наглядная калькуляция на тему "я попал, а почему он не утонул" с элементами гайда. Но ,все-таки что-то полезное было.

 

По факту: Большая и сложная игра, но гайдов нет, за исключением частичного Вот обучалка по бронированию и урону.  Для такой длительной альфы странно, что так мало материала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Не ну серьезно, в первых двух-трех боях ты так и не понял, как правильно и точно попадать? Но понял все остальное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

 Я так предполагаю, что потом уже откроют ЗБТ:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
352 боя

 

Прежде чем давать пояснение по тому какой урон нанесет ваше попадание, было бы логично дать гайд "как вообще правильно и точно попадать".

Далее - в БВ-1 не было авианосцев и был лимит по классу кораблей.

Третье - Общее введение - это, простите, Капитан Очевидность.

Еще раз повторюсь все, что написано, легко познается в первых 2-3 боях. Бронирование и урон - это не гайд даже, а некая пояснительная наглядная калькуляция на тему "я попал, а почему он не утонул" с элементами гайда. Но ,все-таки что-то полезное было.

 

По факту: Большая и сложная игра, но гайдов нет, за исключением частичного Вот обучалка по бронированию и урону

Гайд по "Ленгли"

 

Продолжайте читать через строку через две.

 

 Для такой длительной альфы странно, что так мало материала.

 

Вы вообще понимаете, что такое альфа? Чем там занимаются? Насколько часто там многое меняется, особенно в первое время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Не ну серьезно, в первых двух-трех боях ты так и не понял, как правильно и точно попадать? Но понял все остальное?

Есть такая поговорка - Сытый голодному не товарищ. Верну Вас в реалии первых бета-выходных из Ваших альфа-тестов.

Весь весьма ограниченный функционал мне, как ни странно стал понятен, после 2-3 боев каждым кораблем, который я пробовал в игре.

Кроме прицеливания. Здесь много факторов, много модификаторов, много определений-допущений. И да! - Я хочу подробный гайд по прицеливанию. Думаю, это нормально. Вам этого не понять у Вас были КМБ и тренировочные комнаты в неограниченном кол-ве. И то, что Вам кажется легко и очевидно, непонятно для нас - бета-тестеров.

 

зы: И тыкать не надо, мы с Вами детей не крестили и Ваша манера разговаривать на ты выглядит очевидно хамской. (Немногие умеют обращаться на ты вежливо, Вы не из их числа)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

То есть, ты не понял, как целиться? Чего именно не понял-то? Как мышкой возить? Как упреждение брать? (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
4 644 боя

 

по опыту прошлых БВ могу сказать, что бои в начале и бои в конце уже заметно отличались друг от друга :) так что те кто уже был на первых БВ вспомнят свои навыки достаточно быстро, ну а новичкам только предстоит открыть для себя особенности игры, но не расстраивайтесь ничего сложного там нет, после 15-20 боев будете уже опытными морскими волчатами :)

 

спасибо на добром слове...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации
92 боя

Вот почемуто для меня прицеливание на упреждение далось очень легко после арты в танках... никаких расчетов, я просто знаю, что корабль будет именно там :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

Да напугали, для меня в эти выходные первый бой. Ладно пробьемся, хотя учиться лучше на чужих ошибках :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

Да напугали, для меня в эти выходные первый бой. Ладно пробьемся, хотя учиться лучше на чужих ошибках :honoring:

 

Там нет ничего страшного, быстро втянитесь, а вот боты кусаются больно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 020 боёв

фух прочитал... конечно написано всякого и с первого раз в голове каша но попробую в эти выхи первый выход в море... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×