Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

"Обсуждение активностей группы Лоцманы"

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 05.05.2019 в 21:35:50 пользователь SharonRoseMotorrad сказал:

По последнему "Морскому бою" есть новости? Глухо чёт.

Всем добра и здоровья. "Терпение и только только терпение". 

Вполне вероятно, что до обеда по МСК итоги по МБ будут опубликованы. Количество ответов данных участниками, не маленькое, на все надо время.

 

С уважением Каролина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 122
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв

Эх... Надо маленько прицел поправить... Вроде уже стал рядом лупить... Но...:Smile_sad:

981974720_.jpg.4efcd2696d8eb3791988e912d2cf22a8.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя

 

Скрытый текст
Сегодня в 10:51:11 пользователь dreamsgirl сказал:

Морской бой ( итоги конкурса )! 01 - 04.05.2019 

 

Командиры, итоги конкурса - подведены! Найти себя и ознакомиться с результатами вы можете пройдя по ссылке. Для удобства поиска все списки сформированы в алфавитном порядке, так же для поиска вы можете использовать сочетание клавиш CTRL+F, которое работает во многих браузерах.

 

Исходная расстановка:

 

720956599_1-4-05_09.jpg.d81cd84bf59158ff1a1783e95a2208f3.jpg

 

Следующие участники, не вошедшие в список призёров, получают пожелание быть более внимательными к правилам и условиям конкурсов в которых они желают принять участие:

  Показать содержимое
Черный список:

 

___IS7
_EXZORCIST
_fagot
_MR_Shadow
_Spartak_11
_sup0stas_
09kaput
11ArhiNooBaS11
18_aleks_73
19MEHANIK86
78gangut19
9513ikc
aleksandr7889
ALEXXP1984
Alone356
antowaa
ARMENIA500003041975
BIgor1974
Black_Kote
Bli_61
BLOODSTREAM88
BORNTORUD
Brat_Paranoeka
bubnofm
C_O_X_A_T_bl_N
Capitan_Plop
damblebi
DED2602
densobol56
Dimaskinus78
djdf57
fairalex
Federal666
gruzshic
hadja464
Heltank
hollger71_2015
HUNTER2091
ig_big
katarcis
Kaum86
kellhell
koljkyt
Koroldu
kovalets1988
KPR
kryuchkov290782
lekom43
Lovi_Fugas___
MEDUS
miha1690
mikasea
mister_agarkov2017
monstr9299
mvcnl
Navuhodonosor82
nikola3014
PcixOdino4k1
PLIMBUM
potapbich
PREDATOR68RUS
q7as
RamzezXII
Remember_to_War
Rkdic
SAH___VAH
sanek_kg1
sanych25_metkij
seensuht
SEREGA_76_RUS_2015
sergei545
Seryi_
shmel009
SHUT1972
Stingrey_ua
tager70
Taimi
terret
tigerwandr
timius1
TOMAGAWK80
Unique93rus
vadik321123
vansenc
VLADIMIRserebrynka8
voron_754
WARC2506
WOLCHOK72
XilLiT
XPOC3713
Y7Y
ytuq
zalp86
zalt_1
zmee
zxc33

 

Большое спасибо за оперативность. С опережением графика, однако :cap_like:

P.S. Не пришлось ждать 5 рабочих дней с момента окончания конкурса (вроде как до 14 числа). Еще раз спасибо Каролина. Но в законные выходные, тем более праздники, принято отдыхать. И от нас нетерпеливых, буйных, конкурсантов [нужное подчеркнуть или убрать запятые :)] в том числе.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:57:51 пользователь c0derb0y сказал:

 

  Показать содержимое

 

Большое спасибо за оперативность. С опережением графика, однако :cap_like:

P.S. Не пришлось ждать 5 рабочих дней с момента окончания конкурса (вроде как до 14 числа). Еще раз спасибо Каролина. Но в законные выходные, тем более праздники, принято отдыхать. И от нас нетерпеливых, буйных, конкурсантов [нужное подчеркнуть или убрать запятые :)] в том числе.

Всегда пожалуйста, все хорошо ( когда праздники, то я могу больше времени уделить форуму, не всегда, но и такое бывает часто). Итоги подведены, призы  начислены ( надеюсь уже дошли всем ) .

 

UPD  Мои законные выходные , это вечер пятницы и по утро понедельника.  Но всегда бывают исключения :)

 

С уважением Каролина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
180 боёв
Сегодня в 18:09:38 пользователь dreamsgirl сказал:

призы  начислены ( надеюсь уже дошли всем ) .

 

бонус-код в лс получил, спасибо, а в клиент начислений пока не было.

кому-то уже начислили призы? или пока ещё все дружно ждём?

Изменено пользователем seafil
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
312 боёв
В 17.07.2018 в 17:43:54 пользователь dreamsgirl сказал:

Конечно нет, ведь звучит то из этих уст : хд)). Мб, мне перекрасить свои волосы назад в белые, чтоб хоть немного соответствовать Вашим ассоциативным мышлениям))). И так то да, чтоб понять что чел. представляет из себя, нужно с ним поообщаться лично. Одной картинкой  --- фоткой ---  и говором извне, сыт не будешь)). 

  Показать содержимое

 

h-1579.jpg

 

- "Я Вас обожаю также как и Вы меня. 

- Сказала  Кэрол рассылая воздушные поцелуи в народные массы" . 

мы тебя тоже любим))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.05.2019 в 18:45:54 пользователь seafil сказал:

бонус-код в лс получил, спасибо, а в клиент начислений пока не было.

кому-то уже начислили призы? или пока ещё все дружно ждём?

Добра, здоровья, понимания.

Уточнила, - в связи с праздниками и большим количеством победителей в конкурсах, награждение победителей задерживается, очень надеюсь,что в течении 3 - х суток все и всем должно прийти. Так как начисляю не я, не могу сказать в точности день и время. Кому -то дошло, а кто -то еще до сих пор в поиске долгожданного приза :)

 

В 06.05.2019 в 21:36:21 пользователь Roma_y_Meni_CaMoLeT сказал:

мы тебя тоже любим))))

Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.
                                                                                                                                                           ----- Антон Григорьевич Рубинштейн -----

 

Порой мы вымещаем на других свои обиды, накопившийся негатив за целый день, а то и копившееся в нас годами, месяцами, неделями. Любой может прочесть, выслушать, но не каждый может понять всей глубиной своей души, как же тому человеку сложно. Прежде чем осудить , что именно сподвигло  к этому, нужно узнать корень всего и после этого можно попробовать понять и сделать вывод опираясь на то, что у нас есть. Ведь если от этого людям становится легче, почему бы не помочь им.

Пусть ты далеко, но даже моральная поддержка греет душу, а теплое слово согревает сердце, но и тут главное не переусердствовать, а иначе будут страдать оба.  В любом случае, в этом, лично мое мнение - есть нечто. Вместе пережить легче чем одному. Потому я вполне понимаю пользователей которые выплескивают свой негатив и стараюсь не судить их строго. 

Следует помнить, у нас одна жизнь и чем она насыщенней, даже и тяжелыми ситуациями, переживаниями, произошедшими ранее событиями, учит нас очень многим вещам.

Все что не происходит, делает нас сильнее и опытнее, и если изначально мы об этом не задумываемся, то происходящее из раза в раз  в любом случае заставляет нас задуматься  над своим поведением, действиями, словами, поступками. Воспоминания, они возникают в нашей голове , словно бабочки порхают над первыми весенними цветами. И нам есть о чем задуматься, жизнь не вечна, а значит ... можно продолжать еще много и много, но есть одно но, не все любят читать длинные полотна и письмена, потому напишу просто:

 

Не судите строго людей не зная настоящей причины их подобных действий , поступков. Относитесь уважительно к другим и рано или поздно они оценят это.

 

 

С уважением Каролина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[M-K]
Участник
35 публикаций
22 118 боёв

@dreamsgirl

спасибо большое за конкурс, вроде в первый раз чё-то выиграл, а то думал откуда мне 3 конта упало)))

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.05.2019 в 21:18:09 пользователь rusty_ship сказал:

@dreamsgirl

спасибо большое за конкурс, вроде в первый раз чё-то выиграл, а то думал откуда мне 3 конта упало)))

 

 

Всем добра и здоровья. Очень рада за Вас. Пусть и впредь Вам сопутствуют удача и везение. Жду Вас и всех желающих - сегодня на конкурсе "Пиратская вечеринка" в 18.00 МСК, будет сложно, но жарко)). 

 

С уважением Каролина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 596
[OLSBF]
Участник
1 461 публикация
35 598 боёв
В 17.07.2018 в 14:46:46 пользователь lDKDl сказал:

это конечно красиво

но посмотри на это фото

image.jpg

Веришь что из ее уст такое может звучать?

Легко! И не такое приходилось слышать от ещё более утончённых и изящных (с виду) особ.

Нравы нынче просты и незатейливы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Куда подевались наша любимая Каролинка и конкурс "Морской Бой" ??? :Smile_amazed:

Не то чтобы требуем, но довольно таки настоятельно просим вернуть нам и первое и второе! (и компот) :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

Продублирую мой вопрос для @Etric, раз обсуждение в ЛС так и не началось.

 

 

В последней викторине финальный вопрос звучал как "назовите имя корабля на картинке". В качестве правильного ответа принимались и русские варианты имени. Я не считаю такой выбор ответов корректным. "Султанша" никогда корабль не назывался в реальности. Мой ответ "Sultana" написанный позже, зачтен не был, хотя я был единственным, кто написал изначальное название. Следует четко прописать в правилах, какие варианты ответов считаются приемлемыми - изначальное название, его официальная локализация или что-то еще. Если пойдет русская локализация - окей, я приму такую версию, пусть только она будет четко прописана. В дополнение - нужно в правилах указать, какие именно есть призы для участников, этот вопрос уже стал популярными для новичков викторины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

@Sedoj_LV, а можно вас сюда заодно призвать, раз вы просите @Etric поправить правила викторины? Мой последний вопрос висит уже 4 месяца и никто не сподобился хоть как-то на него ответить. Какое же это обсуждение активностей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×