Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
old_man_I

А как так получается, что турбослив за турбосливом. Борьба с ними потерпела фиаско?

В этой теме 647 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:11:26 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну папки же в соло тянут бои, все вы такие, кричите что в соло у меня 60% на деле все по другому, та играй где хочешь, и как хочешь, просто думал ты в соло играл чисто

соло/взвод не принципиально, главное как высокой твой тот или иной корабль в топе ру сервера по урону. Кстати в соло у меня урон чуть выше чем взводом на большинстве кораблей.. но играть всё время в соло - скучно слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:20:14 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

соло/взвод не принципиально, главное как высокой твой тот или иной корабль в топе ру сервера по урону. Кстати в соло у меня урон чуть выше чем взводом на большинстве кораблей.. но играть всё время в соло - скучно слишком.

ну да отрядом веселее, особенно когда есть взаимодействие в бою, или когда фармишь свободный опыт, и нужны победы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:22:36 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну да отрядом веселее, особенно когда есть взаимодействие в бою, или когда фармишь свободный опыт, и нужны победы

Кстати как правило у меня околонулевое взаимодействие с отрядом, у нас нет каких то токтосов, мы не подбираем сетапа, просто играет каждый сам по своему и болтаем.. раков троллим в чате и т.п. Конечно я могу там защитить соотрядника (особенно если я к нему испытываю симпатии) но взаимодействие уровня - мы пошли на разные фланги, он на эсме я на ЛК.. +- так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:25:43 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кстати как правило у меня околонулевое взаимодействие с отрядом, у нас нет каких то токтосов, мы не подбираем сетапа, просто играет каждый сам по своему и болтаем.. раков троллим в чате и т.п. Конечно я могу там защитить соотрядника (особенно если я к нему испытываю симпатии) но взаимодействие уровня - мы пошли на разные фланги, он на эсме я на ЛК.. +- так

неее так не интересно, должен быть фокус, давишь фланг, и разбираешь по фокусу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:29:06 пользователь Morskoy___wolk сказал:

неее так не интересно, должен быть фокус, давишь фланг, и разбираешь по фокусу)

да ну.. я тебя умоляю, так друг у друга (у меня) урон потырят и всё... тем более скилл у моих совзводных уровня 55-60%+- берюзово-зелёный рак+- и корабли разные, фокус и цели тоже разные. 

 

ps Хотя иногда когда я хочу защитить своего совзводного я могу совершать подвиги и пол тимы вражеской перебить. Для меня совзводны это флирт и общение.. личность для меня важнее скила.

я могу хоть с 45%м играть если он лгбт уважает и интересен мне как личность.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
В 25.07.2018 в 13:22:01 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Причем тут фантазии и предположения?

Вы тут свои абсолютные показатели смотрели? 

http://proships.ru/stat/user/Deps_Balisong

 

Сравните их с любым "фиолетовым". Поймите, что ваши показатели хуже в 2-3 раза. И что 50% для вас - это даже очень хороший результат.

 

Я ещё раз напишу, если с первого раза не доходит!
Фиолетовые играют с фиолетовыми в одной команде, против 40%, всегда в более выгодных условиях,

нет в этой игре боёв с равными условиями, кому-то (донаторам) леста даёт побеждать, а кому-то большую

фигу показывает, как мне стали сливать стату больше года назад, и это было через чур очевидно, то ты хоть

из кожи вон вылези, но ни побед тебе не видать, ни дамага не видать из-за из баланса в рандоме.

И ещё раз напишу, со своими сказками идите в песочницу к маленьким детям, им сказки рассказывайте.

Только что бой...

 

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Deps_Balisong
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:11:52 пользователь Deps_Balisong сказал:

как мне стали сливать стату больше года назад

2b6aca4c007c.jpg

 

страшные люди эти разрабы, так и сливают статку бедняге

:Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:11:52 пользователь Deps_Balisong сказал:

кому-то (донаторам) леста даёт побеждать

 

У меня есть товарищ, который вообще ни копейки в игру не вложил.

60% побед у него, как же ж так то? 

 

Сегодня в 13:11:52 пользователь Deps_Balisong сказал:

мне стали сливать стату больше года назад, и это было через чур очевидно,

 

А еще за вами инопланетяне следят, однозначно. Уже два года как.

Забрать к себе хотят, опыты на вас ставить. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Я уже довольно продолжительное время,за редким исключением,попадаю в сливные команды.Как здесь пишет один индивид,что кто то переживает за стату,но мне лично стата без разницы.Но когда с завидным постоянством турбосливы желание заходить в игру начисто пропадает.Как можно формировать команды,если одна полностью уничтожается а другая теряет 1-3 корабля.Но это еще пол беды,почему один игрок постоянно попадает в слив,а другой наоборот? Разработчики,вы можете дать внятное объяснение? А ведь я не один такой.Вот поэтому онлайн и падает.Сравнить онлайн сейчас и три года назад,когда я начинал,это земля и небо.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 27.07.2018 в 13:11:52 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Я ещё раз напишу, если с первого раза не доходит!
Фиолетовые играют с фиолетовыми в одной команде, против 40%, всегда в более выгодных условиях,

нет в этой игре боёв с равными условиями, кому-то (донаторам) леста даёт побеждать, а кому-то большую

фигу показывает, как мне стали сливать стату больше года назад, и это было через чур очевидно, то ты хоть

из кожи вон вылези, но ни побед тебе не видать, ни дамага не видать из-за из баланса в рандоме.

И ещё раз напишу, со своими сказками идите в песочницу к маленьким детям, им сказки рассказывайте.

Только что бой...

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg

 

Если бы вы сами были фиолетовым, то преимущество было бы на стороне вашей команды)  Мне постоянно в команду добавляют фиолета - меня))) 
Теперь как вам стать фиолетовым. Вот это ваше:

Скрытый текст

5b5c24b3c9b03_.png.14b289f1bf7ec0fae2286c270e5d211f.png

Надо начинать поправлять циферки в графе "убил/убит", "выжил", "кораблей" и "урон". Если вас топят чаще, чем вы сами топите, то вы только вредите команде. И как только эти циферки начнут увеличиваться, то начнутся победы) И еще - вы играете на кораблях с самым маленьким влиянием на бой. Аоба, Фурутака, Исокадзе... 

Изменено пользователем Lagertha15
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 25.07.2018 в 17:15:25 пользователь GromTVD сказал:

Вы перед этим не задонатили случайно?

не , сладкое не люблю :Smile_popcorn:

maxresdefault.thumb.jpg.58ac42fd1df1ba311f22f989978f9ae1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
В 27.07.2018 в 15:34:21 пользователь DAP1 сказал:

 

 

страшные люди эти разрабы, так и сливают статку бедняге

:Smile_facepalm:

 

Да, это затравку дали, потом недели две, как сегодня играть буду

Screenshot_7.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
В 27.07.2018 в 16:09:01 пользователь Rubinatrix сказал:

 

А еще за вами инопланетяне следят, однозначно. Уже два года как.

Забрать к себе хотят, опыты на вас ставить. 

 

Больше параноидального бреда и сказок!
Но ни один из вас не хочет почему-то выкладывать свои бои
Ибо видно стыдно показывать!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:16:53 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Больше параноидального бреда и сказок!
Но ни один из вас не хочет почему-то выкладывать свои бои
Ибо видно стыдно показывать!

Сегодня хороший день) 

Скрытый текст

5b5cab62ad5f3_.thumb.png.dd80fce229dd217ae071e860d8360260.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 27.07.2018 в 13:11:52 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Я ещё раз напишу, если с первого раза не доходит!
Фиолетовые играют с фиолетовыми в одной команде, против 40%, всегда в более выгодных условиях,

нет в этой игре боёв с равными условиями, кому-то (донаторам) леста даёт побеждать, а кому-то большую

фигу показывает, как мне стали сливать стату больше года назад, и это было через чур очевидно, то ты хоть

из кожи вон вылези, но ни побед тебе не видать, ни дамага не видать из-за из баланса в рандоме.

И ещё раз напишу, со своими сказками идите в песочницу к маленьким детям, им сказки рассказывайте.

Только что бой...

 

Screenshot_1.jpg

Каким донаторам леста может дать побеждать?  Акционерам, если только. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 27.07.2018 в 13:11:52 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Я ещё раз напишу, если с первого раза не доходит!
Фиолетовые играют с фиолетовыми в одной команде, против 40%, всегда в более выгодных условиях,

нет в этой игре боёв с равными условиями, кому-то (донаторам) леста даёт побеждать, а кому-то большую

фигу показывает, как мне стали сливать стату больше года назад, и это было через чур очевидно, то ты хоть

из кожи вон вылези, но ни побед тебе не видать, ни дамага не видать из-за из баланса в рандоме.

И ещё раз напишу, со своими сказками идите в песочницу к маленьким детям, им сказки рассказывайте.

Только что бой...

 

Screenshot_1.jpg

Тогда почему на форуме постоянно появляется нытье и обвинения в угнетении от игроков с большим количеством премов. Или просто темы "я только что задонатил и у меня сразу пошла полоса сливов".

 

P.s. Не доначу, винрейт видно в подписи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 09:30:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Тогда почему на форуме постоянно появляется нытье и обвинения в угнетении от игроков с большим количеством премов. Или просто темы "я только что задонатил и у меня сразу пошла полоса сливов".

 

P.s. Не доначу, винрейт видно в подписи.

 

Ну, вот дали немного побед за три дня
И полностью всё забрали, если продолжу сегодня играть, то процент побед упадёт ещё намного хуже

Screenshot_8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:57:38 пользователь Deps_Balisong сказал:

 

Ну, вот дали немного побед за три дня
И полностью всё забрали, если продолжу сегодня играть, то процент побед упадёт ещё намного хуже

Screenshot_8.jpg

Почему ты на скрине не показываешь фраги и урон, а только винрейт? Эти вещи имеют прямую взаимосвязь.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 14:18:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Почему ты на скрине не показываешь фраги и урон, а только винрейт?

Фраги не являются показателем скилла. Иногда даже наоборот. У нас тут тьма ластхитеров, которых хлебом не корми - дай вылезти из-за острова и заслать смертоносный снаряд. Я, к примеру, играя на ЛК, часто даю кому-то добить поциента с 5% здоровья, поскольку перезарядка у меня долгая, и я лучше садану залпом по другому корыту. Но так делают далеко не все, хотя и могли бы. Жадных фраеров полно.

 

PS: вчера таки у меня был удачный день. Но это как посмотреть. Пара турбо-винов всё же была. Не повезло кому-то с тимой.

Изменено пользователем SilenceWall
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:53:28 пользователь SilenceWall сказал:

Фраги не являются показателем скилла. Иногда даже наоборот. У нас тут тьма ластхитеров, которых хлебом не корми - дай вылезти из-за острова и заслать смертоносный снаряд. Я, к примеру, играя на ЛК, часто даю кому-то добить поциента с 5% здоровья, поскольку перезарядка у меня долгая, и я лучше садану залпом по другому корыту. Но так делают далеко не все, хотя и могли бы. Жадных фраеров полно.

 

PS: вчера таки у меня был удачный день. Но это как посмотреть. Пара турбо-винов всё же была. Не повезло кому-то с тимой.

Фраги нужно делат всегда, когда есть такая возможность. Часто видел как недобитков отпускали, а они потом бой тащили. Ну и я не видел ни одного игрока с низким винрейтом и количеством фрагов за бой, к примеру, 2.0  и выше. Так что фраги имеют значение.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×