Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
old_man_I

А как так получается, что турбослив за турбосливом. Борьба с ними потерпела фиаско?

В этой теме 647 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 14.08.2018 в 16:35:21 пользователь Karvern сказал:

Лучше статку-то открой :)

Не говорите мне что делать,  и я не скажу куда вам пойти. Мне абсолютно всё равно,  что вы обо мне думаете. А про раскрытие личной информации,  читайте Конституцию. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 14.08.2018 в 18:03:35 пользователь DAP1 сказал:

доказать отсутствие, тем более нематериального объекта - невозможно по определению.   Можете потренироваться, например, в доказательстве отсутствия Б-га.

PS. Мда, и эти люди еще что-то за логику вещают :Smile_facepalm:

вы бы сначала за 5к боёв перебрались, а то вещаете как истина в последней инстанции, а боёв кот наплакал. Ну, и на счёт доказательств, вы с пеной у рта доказываете отсутствие "режима дисбаланса".  Так что не вещайте за логику у вас по определению не получается. И смените, наконец, методичку, ваша устарела. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 11:38:41 пользователь Charger_33 сказал:

вы с пеной у рта доказываете отсутствие "режима дисбаланса"

эмоций поменьше ,уважаемый

Тогда вы бы увидели, что я не пытаюсь доказать "отсутствие", а прошу доказать вас его наличие. Даже подсказываю вопросы, найдя на которые рациональные ответы - вы сможете это сделать:

1) почему именно вас угнетают, из миллионов аккаунтов и сотен тысяч активных игроков? 

2) какова вообще цель РУ?

3) какой профит имеет разработка с вашего угнетения?

4) что является триггером запуска и окончания РУ? 

Вот только никто из вас, угнетенных, пока не смог. Такая беда, да...  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 13:48:37 пользователь DAP1 сказал:

1) почему именно вас угнетают, из миллионов аккаунтов и сотен тысяч активных игроков? 

Добавлю еще к этому вопросу. Почему угнетают и меня к примеру? Почему угнетают тех кто скупил все 8 премы? Почему угнетают волонтеров? Почему свои аккаунты угнетают? Зачем это надо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 08:38:05 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Добавлю еще к этому вопросу. Почему угнетают и меня к примеру? Почему угнетают тех кто скупил все 8 премы? Почему угнетают волонтеров? Почему свои аккаунты угнетают? Зачем это надо? 

Угнетенные скажут - чтобы отвести подозрения:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 14:40:33 пользователь Lagertha15 сказал:

Угнетенные скажут - чтобы отвести подозрения:Smile_teethhappy:

:Smile_veryhappy:

А как же тогда постоянные клиенты прем магазина? Или при покупке Тирпица им дают на нем 2-3 боя вознагнуть, а потом персонально нерфят? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв

Начала собирать статистику. Срок - до воскресенья, как и оговаривалось. Если из-за КБ выпадут четыре дня - сбор продолжу и на следующей неделе. Результаты соберу в таблицу, как выше и предлагала (реплеи не пишу). Заодно и ещё одну "угнетательную идею" проверю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв
Сегодня в 11:17:51 пользователь Charger_33 сказал:

Это как с апом поворота башен "Минска", "Ленинграду" - не досталось... Почему?

Может, потому, что у "Ленинграда" есть торпеды на 8 км? И прем должен отличаться от веточного корабля?

Кстати, не поняла мысль. Различие кораблей тоже входит в "общую теорию угнетения"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв
Сегодня в 13:20:51 пользователь Charger_33 сказал:

В данном конкретном случая попадает группа игроков, в которую, совершенно очевидно входят типичные игроки, к которым я могу отнести и себя.

Вот что интересно: вы себя считаете "совершенно типичным" игроком, и я себя считаю точно таким же участником проекта. При этом вы покупаете (покупали) премиум-аккаунт, вам дарили премиумные (или акционные) корабли. Я прем не покупаю, всё, что в порту - выиграно с минимальными вложениями (что-то около 500 рублей за всё время в игре). Очевидно, что я паразитирую на проекте (не приношу коммерческой выгоды). Но при этом на "прОклятый аккаунт" почему-то жалуетесь вы, а не я.

Как подобное укладывается в стройную теорию об угнетаемых игроках?

Чем я лучше?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 12:36:47 пользователь Kitchen_witch сказал:

Вот что интересно: вы себя считаете "совершенно типичным" игроком, и я себя считаю точно таким же участником проекта. При этом вы покупаете (покупали) премиум-аккаунт, вам дарили премиумные (или акционные) корабли. Я прем не покупаю, всё, что в порту - выиграно с минимальными вложениями (что-то около 500 рублей за всё время в игре). Очевидно, что я паразитирую на проекте (не приношу коммерческой выгоды). Но при этом на "прОклятый аккаунт" почему-то жалуетесь вы, а не я.

Как подобное укладывается в стройную теорию об угнетаемых игроках?

Чем я лучше?

Да, считаю, но так же считаю, что группы "типичных игроков" разные, кто-то входит в несколько групп "типичных игроков" кто-то только в одну. Вы не приписывайте мне свои мысли, пожалуйста. Если у вас получилось, не значит, что не получается у меня, но на других аккаунтах. Заметьте, обращаюсь, в том числе в ЦПП, с проблемами на одном аккаунте, а не на трёх.  

 

А вот про башни "Минска" и "Ленинграда" видимо так ничего никто из разработчиков и не скажет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 12:28:08 пользователь Kitchen_witch сказал:

Может, потому, что у "Ленинграда" есть торпеды на 8 км? И прем должен отличаться от веточного корабля?

Кстати, не поняла мысль. Различие кораблей тоже входит в "общую теорию угнетения"?

Нет, просто интересно, почему не апнули. Непонятно, причём тут торпеды? Башни это башни, торпеды это торпеды. Хотя, вот смотрю, проекты разные. Этого достаточно. А причём тут теория угнетения, я просто спросил. Или все мои вопросы вы рассматриваете с точки зрения "подходит или нет под теорию угнетения"? Так мне всё равно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 07:35:24 пользователь Charger_33 сказал:

Не говорите мне что делать,  и я не скажу куда вам пойти. Мне абсолютно всё равно,  что вы обо мне думаете. А про раскрытие личной информации,  читайте Конституцию. 

Пока твоя статистика закрыта - ты никто и звать тебя никак. Потому как именно она показывает, как хорошо игрок разбирается в предмете спора, то есть в игре.

Сегодня в 07:38:41 пользователь Charger_33 сказал:

вы бы сначала за 5к боёв перебрались, а то вещаете как истина в последней инстанции, а боёв кот наплакал. Ну, и на счёт доказательств, вы с пеной у рта доказываете отсутствие "режима дисбаланса".  Так что не вещайте за логику у вас по определению не получается. И смените, наконец, методичку, ваша устарела. :Smile_teethhappy:

Как интересно, свою статистику, значит, скрываем, а на чужую смотрим, да?

 

Если что, для понимания основных механик игры более чем достаточно 50 боев. Далее, если человек поддается обучению, начинается совершенствования скила. К 500 боям уже становится понятно, как хорошо может играть игрок и как хорошо он понимает игру в целом. А 5000 боев могут сказать об игроке только одно - это задрот ноулайфер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 13:16:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Пока твоя статистика закрыта - ты никто и звать тебя никак. Потому как именно она показывает, как хорошо игрок разбирается в предмете спора, то есть в игре.

Как интересно, свою статистику, значит, скрываем, а на чужую смотрим, да?

 

Если что, для понимания основных механик игры более чем достаточно 50 боев. Далее, если человек поддается обучению, начинается совершенствования скила. К 500 боям уже становится понятно, как хорошо может играть игрок и как хорошо он понимает игру в целом. А 5000 боев могут сказать об игроке только одно - это задрот ноулайфер.

Это личное дело пользователя скрывать или демонстрировать свою статистику. Некоторым группам игроков достаточно 3 боя в день, чтобы понять, нет, сегодня не прёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 11:31:52 пользователь Kitchen_witch сказал:

Начала собирать статистику. Срок - до воскресенья, как и оговаривалось. Если из-за КБ выпадут четыре дня - сбор продолжу и на следующей неделе. Результаты соберу в таблицу, как выше и предлагала (реплеи не пишу). Заодно и ещё одну "угнетательную идею" проверю.

Я начну в понедельник. Реплеи писать не буду, для соблюдения равности условий.  А вот корабли будут самые сливные. Которые у меня никогда выше 30% не поднимались. Теорию доказать можно просто выбрав "правильно" корабли, и сразу сливов будет в разы больше побед.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв
Сегодня в 13:42:26 пользователь Charger_33 сказал:

А вот корабли будут самые сливные. Которые у меня никогда выше 30% не поднимались.

При всём уважении, подобный подход, на мой взгляд, ведёт лишь к намеренному искажению результатов. Поскольку, не имея возможности оценить прочие параметры, помимо процента побед, нельзя сказать, кто виноват: неумелый игрок или Кровавая Корюшка.

Впрочем, выбор кораблей - ваше дело. Надеюсь, таблица будет по моему варианту (результат боя, корабль, урон, фраги, обязательно - время боя и собственное время в бою, т.к. в данной теме обсуждается проблема "быстрых" боёв).

Сегодня в 13:42:26 пользователь Charger_33 сказал:

Теорию доказать можно просто выбрав "правильно" корабли, и сразу сливов будет в разы больше побед.

Ошибочное мнение, поскольку такой выбор, скорее всего, покажет, на каких кораблях человек играть не научился.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 15:51:11 пользователь Kitchen_witch сказал:

При всём уважении, подобный подход, на мой взгляд, ведёт лишь к намеренному искажению результатов. Поскольку, не имея возможности оценить прочие параметры, помимо процента побед, нельзя сказать, кто виноват: неумелый игрок или Кровавая Корюшка.

Впрочем, выбор кораблей - ваше дело. Надеюсь, таблица будет по моему варианту (результат боя, корабль, урон, фраги, обязательно - время боя и собственное время в бою, т.к. в данной теме обсуждается проблема "быстрых" боёв).

Ошибочное мнение, поскольку такой выбор, скорее всего, покажет, на каких кораблях человек играть не научился.

 

Не согласен, но тем не менее уважаю ваше мнение. Есть корабль на котором умею, и относительно неплохо. Но в случае +2 это корм. Есть корабль на котором и уметь не надо. Но в случае +2 это корм. Кстати, неплохо указывать уровень боя, +/-1 +1 +2. Иначе статистика не будет полной. 

 

upd если подряд будет пять сливов в этот день я продолжать не буду. 

Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 15:51:11 пользователь Kitchen_witch сказал:

При всём уважении, подобный подход, на мой взгляд, ведёт лишь к намеренному искажению результатов. Поскольку, не имея возможности оценить прочие параметры, помимо процента побед, нельзя сказать, кто виноват: неумелый игрок или Кровавая Корюшка.

Впрочем, выбор кораблей - ваше дело. Надеюсь, таблица будет по моему варианту (результат боя, корабль, урон, фраги, обязательно - время боя и собственное время в бою, т.к. в данной теме обсуждается проблема "быстрых" боёв).

Ошибочное мнение, поскольку такой выбор, скорее всего, покажет, на каких кораблях человек играть не научился.

 

Для уточнения картинки. Ага. 

 

Чтобы качественно сливаться достаточно выходить только на Советах, например. "Последняя одежда команды" будет постоянно :) 

Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 14.08.2018 в 11:23:53 пользователь Kitchen_witch сказал:

Сколько я не следила за этой темой, так и не увидела от "угнетённых" ответа на один-единственный вопрос: "ЗАЧЕМ?"

Я всё пойму, только объясните, зачем нужно угнетать игрока, не давая ему побед, а напротив, делая всё, чтобы он чувствовал себя некомфортно? Он от этого играть начинает больше?

А если работает механизм - повторюсь, почему нет тем "я заплатил N денег и всё наладилось, спасибо, Леста, давно бы так".

А кто такие "угнетённые"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 14.08.2018 в 11:27:35 пользователь Kitchen_witch сказал:

Там, немного выше, прошло обвинение в отсутствии логики.

Как с логикой увязывается это предложение?

Перевожу на общедоступный: "у меня не получается играть в шахматы на юношеском уровне - выгнать на мороз преподавателей шахматной школы, они там гроссмейстеров готовят, нечестно!!! А их зарплату - мне на призы." Очевидно, на турниры для детсадовцев, если продолжать аналогию.

Так, тут же, вроде, в кораблики играем, а не в шахматы.

В чем аллегория-то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 20:35:22 пользователь ccoouuoocc сказал:

Так, тут же, вроде, в кораблики играем, а не в шахматы.

В чем аллегория-то?

 

Это скорее аллитерация... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×