Перейти к содержимому
NeNemezNien

Историческая (обычная) раскраска "креативных" пермофляжей.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

ТСу плюс. Поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:37:28 пользователь Admirallisimus сказал:

Не надо смешивать теплое с мокрым!

Хм, да вроде и не смешивал. Вам дают халяву, которая в обычных реалиях стоит около 2к рублей, а вы нос воротите пытаясь сойти за ценителей прекрасного, но путая барокко с барбекю.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 055 боёв
Сегодня в 14:40:36 пользователь Kranmer сказал:

Хм, да вроде и не смешивал. Вам дают халяву, которая в обычных реалиях стоит около 2к рублей, а вы нос воротите пытаясь сойти за ценителей прекрасного, но путая барокко с барбекю.

Хочется поупираться - ваше право, однако количество + и  - у ТС дает четкое представление о процентном соотношении тех, кто с ним согласен и нет!

Равно как и о количестве приверженцев куриного аниме.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:46:18 пользователь Admirallisimus сказал:

Хочется поупираться - ваше право, однако количество + и  - у ТС дает четкое представление о процентном соотношении тех, кто с ним согласен и нет!

Равно как и о количестве приверженцев куриного аниме.  

Да не особо, кстати. С вами тут спорит два землекопа, а минусы я ставлю редко, их заслужить надо чем-то серьёзнее, чем однотипным нытьём о халяве.

Опять любители джаза жить не дают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Все эти топики ведут к одному - "хочу нахаляву именно то что я хочу, а не то что дают."

Повторю, хотите историчности - покупайте историчный пермофляж.

Хотите халявы - используйте игровой.

Хотите историчной халявы - купите губозакатывающую машинку.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 176 боёв
Сегодня в 13:36:37 пользователь NeNemezNien сказал:

Ув. разработчики, навеяно многочисленными темами про новые пермофляжи.

 

В частности, голосование в одной из последних тем про пермофляжи GoNavy показало, что подавляющему числу проголосовавших они не нравятся.

  Показать содержимое

 

 

Действительно, с одной стороны, креатив художников пробил днище, и игроки не хотят возить аляпистые  пермофляжи с головами орлов/акул и иже с ними на надстройках кораблей.

С другой стороны, они хотят пользоваться заслуженными бустами данных камо за свою активность в игре.

 

Я предлагаю решение проблемы, используя имеющиеся внедренные механики. Итак, вот как это должно выглядеть. Рассмотрим на примере Кливленда.

 

1. Снабжаем все новые "креативные" пермофляжи возможностью выбора стиля, как это уже реализовано с простыми амер. и яп. камо.

  Показать содержимое

i1.jpg.30f05f9452fc8d034534b7ef1f6655e4.jpg

В этом случае мы можем выбрать между:

- "креативным" пермофляжем в первом слоте;

- либо историчным камо.

 

2. Если мы выбираем 1-й слот, то наш Клив выглядит так.

  Показать содержимое

shot-18_08.01_13_26.09-0953.thumb.jpg.fb9363c7e682c5f01870174e44f77eed.jpg

 

3. Если мы выбираем 2-й слот, то наш Клив выглядит, как с установленным обычным камо Тип 5.

  Показать содержимое

shot-18_08.01_13_28.10-0942.thumb.jpg.fab4d2617e6dd75c26133f901bdfc7f4.jpg

 

4. Но это тот же самый пермофляж со всеми бонусами.

 

5. Дополнительно можно прописать в данный функционал функции галочек отображения. Поясню. Если мы выбрали на данном пермофляже историческую расцветку (Тип 5), то в бою на всех союзных и вражеских Кливлендах мы тоже видим именно её. Или наоборот, если мы выбрали на своем Кливе схему расцветки "Свобода", то мы также на всех кораблях в бою будем видеть её.

 

 

Итог прост.

 

Игроку не навязывается буйная фантазия художников "я так вижу". Выбор исключительно за ним. При этом игрок сохраняет все преимущества данного пермофляжа. "И волки сыты, и овцы целы".

годно. но не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 14:46:18 пользователь Admirallisimus сказал:

Хочется поупираться - ваше право, однако количество + и  - у ТС дает четкое представление о процентном соотношении тех, кто с ним согласен и нет!

Равно как и о количестве приверженцев куриного аниме.  

а вот и аналитика подъехала по плюсикам.................... Конечно, любителей халявы и своего великого "ХОЧУ" полно. Вот это непредвзятость, вот это сухие факты. Берете и не выполняете и не получаете подобные вещи, давая понять ПО СТАТИСТИКЕ, что это не востребовано. Но вы сначала схаваете и войдете в той же статистике  в категорию "За подобный контент", а потом скулите и выклянчиваете, что то другое..............Л- логика.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 825 боёв
Сегодня в 14:46:18 пользователь Admirallisimus сказал:

Хочется поупираться - ваше право, однако количество + и  - у ТС дает четкое представление о процентном соотношении тех, кто с ним согласен и нет!

Равно как и о количестве приверженцев куриного аниме. 

Парадокс в том, что данное предложение, по большому счету, даст больше простора для маневра разработчикам и удовлетворит... интересы анимешников. :Smile_smile:

Предположим, завтра художник Лесты создаст офигенный аниме-камо с другими бустами для приведенного в примере Клива. Что мы получим в итоге:

- анимешники будут счастливы.

- разработчики получат возможность запилить какой-то ивент.

- игроки, которые не любят аниме, не будут хейтить данный камо, т.к. они спокойно смогут его установить, сменив схему на обычную.

 

Вариативность!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 055 боёв
Сегодня в 15:02:37 пользователь NeNemezNien сказал:

Парадокс в том, что данное предложение, по большому счету, даст больше простора для маневра разработчикам и удовлетворит... интересы анимешников. :Smile_smile:

Предположим, завтра художник Лесты создаст офигенный аниме-камо с другими бустами для приведенного в примере Клива. Что мы получим в итоге:

- анимешники будут счастливы.

- разработчики получат возможность запилить какой-то ивент.

- игроки, которые не любят аниме, не будут хейтить данный камо, т.к. они спокойно смогут его установить, сменив схему на обычную.

 

Вариативность!

Точно так все и есть! 

Странно, что такая простая и логичная идея находит противников...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:02:37 пользователь NeNemezNien сказал:

Предположим, завтра художник Лесты создаст офигенный аниме-камо с другими бустами для приведенного в примере Клива. Что мы получим в итоге:

Те кому он нужен его получат.

Те кому не нужен пройдут мимо.

Кучка вечных плакальщиков создаст пару тем на форуме, через месяц о которых все забудут.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 15:05:12 пользователь Admirallisimus сказал:

Точно так все и есть! 

Странно, что такая простая и логичная идея находит противников...

хочу получить вариативность. Вместо загоризонтной арки советских лк, японская арка легких крейсеров.  все будут счастливы, и  любители советской ветки и не любители. Одним словом, Хочу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Внимательно все прочитав и все взвесив, могу сказать одно - кто-то очень плохо вчитался в суть предложения. Комментаторы занялись крючкотворством - "37- это много или мало", "не хочешь - не бери", "взял? не ставь!", "аниме-зло", "аниме - счастье", "что такое аниме?" и т.д.:cap_haloween:

Для меня рациональное зерно совсем в другом  - в предоставлении АЛЬТЕРНАТИВЫ внешнего вида. Лично для меня соотношение буста и внешнего вида - примерно 85%  к 15%. Я хочу ПОСТОЯННО пользоваться бустом и в тоже время не хочу орла или позолоты с  вензелеями на рубке своего грозного корабля. Ну настроение сегодня такое, ну на ногу наступили в метро, ну дождь, "я толстая и одеть нечего" - у каждого свои проблемы и причины. Пришел, включил, нажал кнопу "обычный" и пошел в суровый рандом с песней "Варяг" на пан-азиатском языке. И наоборот.
Приведу пример. Кто из вас, ув.капитаны, готов заработать и не ставить камуфляж "День числа Пи" с бустом 314% на опыт капитана и свободку как предлагают тут некоторые? И в тоже время если бы  капитан немецкой субмарины в перископ увидел к примеру ЛК "Монарх" с таким камуфляжем, он передал бы командование старпому, сославшись на острое расстройство психики. Ясен-красен - не исторично..
Предложение автора имеет рациональное зерно. Как по мне его можно рассмотреть по существу, а не отмахиваться или сходу хейтить.
ИМХО:cap_cool:

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:29:19 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Внимательно все прочитав и все взвесив, могу сказать одно - кто-то очень плохо вчитался в суть предложения. Комментаторы занялись крючкотворством - "37- это много или мало", "не хочешь - не бери", "взял? не ставь!", "аниме-зло", "аниме - счастье", "что такое аниме?" и т.д.:cap_haloween:

Для меня рациональное зерно совсем в другом  - в предоставлении АЛЬТЕРНАТИВЫ внешнего вида. Лично для меня соотношение буста и внешнего вида - примерно 85%  к 15%. Я хочу ПОСТОЯННО пользоваться бустом и в тоже время не хочу орла или позолоты с  вензелеями на рубке своего грозного корабля. Ну настроение сегодня такое, ну на ногу наступили в метро, ну дождь, "я толстая и одеть нечего" - у каждого свои проблемы и причины. Пришел, включил, нажал кнопу "обычный" и пошел в суровый рандом с песней "Варяг" на пан-азиатском языке. И наоборот.
Приведу пример. Кто из вас, ув.капитаны, готов заработать и не ставить камуфляж "День числа Пи" с бустом 314% на опыт капитана и свободку как предлагают тут некоторые? И в тоже время если бы  капитан немецкой субмарины в перископ увидел к примеру ЛК "Монарх" с таким камуфляжем, он передал бы командование старпому, сославшись на острое расстройство психики. Ясен-красен - не исторично..
Предложение автора имеет рациональное зерно. Как по мне его можно рассмотреть по существу, а не отмахиваться или сходу хейтить.
ИМХО:cap_cool:

 

Простите что упарываюсь в частности, вырванные из контекста, но что такое- "...с песней "Варяг" на пан-азиатском языке" ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 14:53:21 пользователь maugll сказал:

годно. но не сделают.

Больше чем уверен ...

Сколько кливов и Балтимор в рандоме с камо Птиц ходят- наиграли я так думаю гораздо больше,но цеплять такое на корабль не все могут.

В том суть таких "бесплатных" камо что не все их нацепят а некоторые даже купят "исторические" голдовые камо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 15:55:26 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Простите что упарываюсь в частности, вырванные из контекста, но что такое- "...с песней "Варяг" на пан-азиатском языке" ?

))))))))
это когда ты настроен решительно, по боевому, готов разорвать весь рандом и поешь воинственную песнь пока грузится бой.... но вышел в бой на Лоянге, оставив порту любимую  Джин-Хо, дочурку Хонг, собаку Хунь и свое чувство юмора.))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 176 боёв
Сегодня в 16:01:36 пользователь Chipolino84 сказал:

Больше чем уверен ...

Сколько кливов и Балтимор в рандоме с камо Птиц ходят- наиграли я так думаю гораздо больше,но цеплять такое на корабль не все могут.

В том суть таких "бесплатных" камо что не все их нацепят а некоторые даже купят "исторические" голдовые камо.

зато средства на создание камо освоили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:02:40 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

))))))))
это когда ты настроен решительно, по боевому, готов разорвать весь рандом и поешь воинственную песнь пока грузится бой.... но вышел в бой на Лоянге, оставив порту любимую  Джин-Хо, дочурку Хонг, собаку Хунь и свое чувство юмора.))

Alles klar, Herr Kapitän ! Виноват)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 15:29:19 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:


Приведу пример. Кто из вас, ув.капитаны, готов заработать и не ставить камуфляж "День числа Пи" с бустом 314% на опыт капитана и свободку как предлагают тут некоторые? И в тоже время если бы  капитан немецкой субмарины в перископ увидел к примеру ЛК "Монарх" с таким камуфляжем, он передал бы командование старпому, сославшись на острое расстройство психики. Ясен-красен - не исторично..
.
ИМХО:cap_cool:

 

Заграница нам поможет)) Почти все бредовые камуфляжи можно заменить на более-менее приемлемые (в т.ч.Пи):

https://forum.worldofwarships.eu/topic/93996-0770en-thekingofum’s-camouflages-new-ocean-soul/

https://forum.worldofwarships.eu/topic/94942-all-fugly-camos-replacements/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв

В клиенте появилась возможность якобы скрыть их, но, она работает довольно странно. 

 

Если я отключаю отображение этих камуфляжей  - то камуфляжи установленные у других игроков в бою мне просто не видны, но они у них так же установлены и работают, принося им все "плюшки".  На моём же корабле, камуфляж не "скрывают", а снимают.

Почему нельзя сделать, чтобы честно "нафармленный" постоянный камуфляж продолжал работать, но просто был не виден?  Разве так не честнее?

 

Замечу, что у меня был постоянный камуфляж на КР-8 США, при ребалансе обещали "игроки ничего не теряют", но, камуфляж пренесли на КР-7. Это как-то не равноценно.

 

И потерянный мной постоянный камуфляж на КР-8 уровня был отнюдь не бесплатен и не халява, как пишет выше ExcaGamer, а является призом за выполнение боевых задач, на него потрачено время, т. е. те же деньги. 

 
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×