Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Режим угнетения активирован(пруфы)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация

Вот вам и пруфы.К окончанию премиум аккаунта- мне включили режим угнетения,какой уже был год назад,после чего я на год ушел из проекта.Пусть потом вам сколько угодно говорят,что скрытого пула в кораблях нет.Это обман.Онлайн небольшой,все это контролировать легко,особенно это относится к тем игрокам,кто из принципа не донатит,то есть ко мне

Снова режим угнетения.png

5b61e60d6fb36_.png.c9a97937041bd34f50fa9d1d2b6742ab.png

Изменено пользователем anonym_bQqI9gT615ln
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Ну вот от доната тут никак это не зависит. Проверено многократно кучей народа.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

Каждый бой афкшеры в моей команде.Каждый бой в противоположной команде- тестеры,***,разработчики на имбах,на сталинграде,который с линкора в борт не пробивается с 8 км.Надо было все это на видео записать для пущей наглядности.Но игра уже удалена

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

По вечерам, когда ******* приходят с работы, играть вообще не варик...одни сливы(((


 

Скрытый текст

 

20180801194247_1.jpg

20180801194253_1.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Включенный на один день режим угнетения (мы конечно все знаем что его не существует, но...) это не катастрофа, хоть и неприятно конечно, и от доната уж точно не зависит. Я наоборот принял решение перестать оплачивать свои же страдания после очередной серии неудачных боёв, и... ничего не изменилось в этом плане, бывают как серии сливов при которых готов игру снести (так и снесу когда нибудь), а бывают и эпичные, интересные бои.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

Я вообще никогда не донатил в корабли.Я говорю про то,что серия сливов начинается исключительно после окончания подарочного према.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:05:09 пользователь CheshirKaizerr сказал:

От доната не зависит?

Поверь на слово. Не зависит. Проверено лично несколько раз. А про угнетение тут только ленивый еще не писал. Все делают вид, что его нет. За то голосуют ногами. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 20:15:24 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Я вообще никогда не донатил в корабли.Я говорю про то,что серия сливов начинается исключительно после окончания подарочного према.

:Smile_facepalm: 

****,  расходимся.

Какой то чел с горы рассказывает про угнетение за недонат и ништяки за донат, при этом ни разу не донатил. Т.е. делает выводы на основании ХАЛЯВНЫХ суток према за операцию.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
Сегодня в 20:09:03 пользователь GipsyDanger80 сказал:

По вечерам, когда ******* приходят с работы, играть вообще не варик...одни сливы(((


 

Скрытый текст

 

20180801194247_1.jpg

20180801194253_1.jpg

 

 

щас люди приходя с работы не лезут в игры так как лето это боты из кооператива :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 23:18:32 пользователь Rebel__1 сказал:

...расходимся...

Согласен, обсуждать больше нечего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Бывают дни, когда побед вообще нет, бывают с длинной серией побед, бывают, когда победы и поражения чередуются. Складывается впечатление, что балансер стремится "выправить" винрейт ближе к 50%, но если это не удается, включает "угнетение". Во всяком случае, пытаться "тащить и превозмогать" довольно бесполезно, а вот закрыть игру и отдохнуть 1-2 дня хорошо помогает. Я замерял свой винрейт за январь-май. Он колебался от 46% в апреле до 55% в феврале, а вообще уже 2 года стоит на уровне 51%. Выходит, что балансер со своей задачей справляется. А тем, кто считает себя потенциальным нагибатором и пытается прокачать стату - мое сочувствие и наилучшие пожелания. Плыть против течения - так себе занятие: устанешь точно, а далеко ли уплывешь - вопрос.:cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 20:39:07 пользователь Apfelstrudel сказал:

Бывают дни, когда побед вообще нет, бывают с длинной серией побед, бывают, когда победы и поражения чередуются. Складывается впечатление, что балансер стремится "выправить" винрейт ближе к 50%, но если это не удается, включает "угнетение". Во всяком случае, пытаться "тащить и превозмогать" довольно бесполезно, а вот закрыть игру и отдохнуть 1-2 дня хорошо помогает. Я замерял свой винрейт за январь-май. Он колебался от 46% в апреле до 55% в феврале, а вообще уже 2 года стоит на уровне 51%. Выходит, что балансер со своей задачей справляется. А тем, кто считает себя потенциальным нагибатором и пытается прокачать стату - мое сочувствие и наилучшие пожелания. Плыть против течения - так себе занятие: устанешь точно, а далеко ли уплывешь - вопрос.:cap_popcorn:

А как, по Вашему мнению, другие игроки в соло 65% имеют? Почему у них нет этого пресловутого режима?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 20:54:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

 

ТС смотри, у меня тоже Режим включали и выключали, НЕГОДЯИ :cap_viking:

Задолбался я с ним :fish_palm:

Скрытый текст

5b61f509e8a14_.thumb.jpg.3d7e7cd9facf7fe3ed156a3c71d94cc0.jpg

Сегодня в 21:51:50 пользователь Clear_Look сказал:

А как, по Вашему мнению, другие игроки в соло 65% имеют? Почему у них нет этого пресловутого режима?

Есть и у них такой режим! Просто они его сами включают :cap_haloween:

Изменено пользователем Lafiel_Abriel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 20:51:50 пользователь Clear_Look сказал:

А как, по Вашему мнению, другие игроки в соло 65% имеют? Почему у них нет этого пресловутого режима?

есть, только он на твинка перекидывается. Иначе зачем их ещё заводят:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 22:00:46 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

есть, только он на твинка перекидывается. Иначе зачем их ещё заводят:cap_haloween:

а вы чУ! переходите на твина, когда включаете "режим угнетения"!?

я на основе включаю и не парюсь :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

А за неделю винрейт ТС поднялся. 55,89%... Ах как его угнетают! )))))
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 563 боя

Такой режим точно есть нет сомнений

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Очередные неопровержимые доказательства, коих уже собралось столько что уже ни у кого не осталось сомнений в существовании режима, кроме некоторых фанатиков, но такие будут всегда, которые упрямо будут стоят на своем не обращая даже на 100% достоверные факты.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:08:53 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Но игра уже удалена

Но как же прибыль, которую якобы разработчики должны получить с вас после такого угнетения? Почему вы не побежали покупать Тирпиц?! Вы разрушили все их коварные планы)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×