Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

разработчики: дайте какой-либо боевой бонус для АРП раскраски

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 17:07:27 пользователь Fine_Vortex сказал:

Потому что их можно попробовать один раз.

Попробовать можно, но нужно ли вот в чем вопрос.

Все зависит от остроты необходимости и мотивации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 16:48:55 пользователь Urgen888 сказал:

А можно на русский перевести?

Это к буржуйскому андроиду слова коверкающий, после "отправить ответ"

Сам в шоке от его результатов

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 17:09:08 пользователь andrei54fdh сказал:

А смотри как красиво получается: Ты розовый, и твой корабль розовый... Вот бы мне такое чувство моды иметь:Smile_smile:

Может лучше не Андрей, а Андриан а ? Коль к розовому так не равнодушие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 18:14:24 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

-х опять в моде? Может лучше не Андрей, а Андриан а ? Коль к розовому так не равнодушие?

Ха-ха-ха... Шуточки 90-х опять моде? Я и не знал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Я ни чего не понимаю! У меня на АРП исчезли все анимешные кепы с камуфляжами. Объясните, я видно что то упустил? Корабли стоят страшные и ободраные, замены камуфляжей нет. В капитанских рубках сидят какие то угрюмые дядьки японской внешности. Где мои деФчёнки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:55:43 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не понимаю! У меня на АРП исчезли все анимешные кепы с камуфляжами. Объясните, я видно что то упустил? Корабли стоят страшные и ободраные, замены камуфляжей нет. В капитанских рубках сидят какие то угрюмые дядьки японской внешности. Где мои деФчёнки? 

 

В настройках отключено отображение АРП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 12:59:46 пользователь philldb сказал:

 

В настройках отключено отображение АРП.

Отображение чего? Камуфляжей или кораблей? Я просто захожу в меню самого корабля, а там всё пусто. Поясните поподробнее пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 860
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 445 боёв
Сегодня в 13:02:46 пользователь Izmar сказал:

Отображение чего? Камуфляжей или кораблей? Я просто захожу в меню самого корабля, а там всё пусто. Поясните поподробнее пожалуйста

Проверьте галочки в порту:

89669b7c-2903-11e8-8102-8cdcd4b149ac.gif.7203d93ee48fd3c753d27364b8d9e9f8.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 06.08.2018 в 13:29:36 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

у некоторых пользователей есть акционные лодки АРП коллекции. лодки имеют особенность возможности пересаживать капитанов по японской нации. но изза постоянной раскраски такие лодки не имеют никакого боевого бонуса как их продаваемые/акционные сверстники.

может пора уже пересмотреть условия их отличительной раскраски и дать какой-либо боевой бонус? поменять на другую раскраску нет возможности изза особенностей контента акции.

хотя бы стандартный бонус маскировки и увеличения разлета. про бонусные добавки на примере Кабаяши, могу только мечтать. :cap_yes:

shot-18.08.06_13.24.21-0594.jpg

  Показать содержимое

 

Красивые кораблики, хоть я и не фанат аниме. Пока что добавлять боевые бонусы Arpeggio кораблям не планируем, как они были задуманы, так они и существуют до сих пор, без возможности установить камуфляж. Возможно что-то в будущем и поменяется в этом плане, но не в ближайшем будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 14:28:12 пользователь Kirito______ сказал:

Проверьте галочки в порту:

89669b7c-2903-11e8-8102-8cdcd4b149ac.gif.7203d93ee48fd3c753d27364b8d9e9f8.gif

Не ожидал, что эта галочка убирает камки и кэпов. Думал просто корабли из карусели. Спасибо за подсказку, вечером проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 15:40:59 пользователь deadmansgamble сказал:

Красивые кораблики, хоть я и не фанат аниме. Пока что добавлять боевые бонусы Arpeggio кораблям не планируем, как они были задуманы, так они и существуют до сих пор, без возможности установить камуфляж. Возможно что-то в будущем и поменяется в этом плане, но не в ближайшем будущем.

это неправильно. лучше бы сделать эти 2 бонуса к инвизу и рассеиванию вражеских снарядов, но и кредиты забирать после боя как за камуфляж. или добавить во внешний вид 3 одинаковых своих камуфляжа, только с параметрами как у покупных, чтобы выбор был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации
Сегодня в 15:40:59 пользователь deadmansgamble сказал:

Красивые кораблики, хоть я и не фанат аниме. Пока что добавлять боевые бонусы Arpeggio кораблям не планируем, как они были задуманы, так они и существуют до сих пор, без возможности установить камуфляж. Возможно что-то в будущем и поменяется в этом плане, но не в ближайшем будущем.

Странное решение, раз уж дали им некоторое время назад возможность пересаживать на них японских командиров, можно было и полноценно их "реабилитировать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×